За что нельзя простить?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

А Вы изменяли?

Да
13
27%
Нет
24
50%
Не скажу :)
11
23%
 
Всего проголосовавших: 48

Сообщение #226 Изабелла » 07.06.2007, 22:54

Я мало знаю о брачных контрактах. Но в принципе такой контракт необходим если супруги вступают в брак имея единолично нажитое имущество и для того чтобы расставить точки над i.
Но это все-таки финансовый документ . Хотя может затрагивать и личные взаимоотношения. Изменил-и разденут догола. Некоторых останавливает. Хотя скажу, по моим наблюдениям, и без контракта измены в США речь довольно редкая, особенно в обычных семьях. Все-таки много времени и сил уходит на работу. Вот если разве что на работе...служебный роман. Или там командировки. Так это везде примерно одинаково.

добавлено спустя 6 минут:
Мне муж рассказывал. У них на работе многие пары живут в гражданском браке. Я спрашивала- не изменяют? Все-таки не расписаны. Говорит-нет. И некогда, и незачем. Один его друг сходил налево-подруга тут же выставила за дверь. А еще один товарищ с работы мужа систематически наступает на одни и те же грабли: женится на молодых. И получается, что месяц все замечательно, прилив сил и вдохновения, потом ей надо больше-ему меньше, потом скандалы, потому что ей надо не только больше секса но и денег, а чтобы больше денег-надо больше работать, а когда же тогда секс...Год-два и развод. Месяц бегает радуясь свободе, потом опять делает то же самое...Уже в третьем или четвертом браке мужик и все страдает.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #227 Belka » 08.06.2007, 10:02

Сегодня, гражданский брак очень даже поплярен! А что, вроде бы мы вместе, вроде любим друг друга, а если, что-то не устраивает - разбежались. А что насчет детей! Получается, незаконорожденный ребенок? :fie: Что-то я совсем запуталась!)))) :question:
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #228 Kron » 08.06.2007, 14:57

Rose_noire, где вы такое вычитали что семья предназначена именно для этого?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #229 Rose_noire » 08.06.2007, 17:33

Belka, речь идёт не о гражданском браке, а об измене, о предательстве!

Kron, я не вычитала, а это основы общества, семья это защита, это те люди которые будут тебя любить оберегать, помогать тебе во что бы то ни стало! Простите так устроено общество, семья создаётся и всегда создавалась для этого, твой дом – твоя крепость, семья – это ячейка общества… Не люблю переходить на личности, но всё же Вы наверное росли в семье с мамой и папой, они вас любили помогали Вам, или Вы хотите сказать что они этого не делали, и просто подумай было ли бы Вам лично приятно узнать, что Ваши родители живут с кем хотят и спят с кем хотят и Ваш отец вовсе не Ваш отец, а вы сын негра из Зимбабве, или соседа еврея… Ощущение, что Вы ещё до сих пор видите жизнь глазами 18 летнего юноши!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #230 Belka » 08.06.2007, 18:14

Из всего из этого можно сделать вывод, что почти все девушки думают-измена это плохо, ребята-очень даже хорошо. И где же точка соприкосновения! Сексуальная революция -это, конечно, отлично, но по-моему, это опять "максимализм" - либо секса нет, либо со всеми, а преданность, честность не для нас. Так что ли получается? Хотя бы "честность" своего отношения к человеку должна присутсвовать!
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #231 Маврин » 08.06.2007, 18:23

Kron, я предлагаю тебе делать татуировки звездочек на члене после каждой своей "победы".
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #232 Belka » 08.06.2007, 18:45

Kron, а ты прислушийся, Маврин, тебе дело говорит :wink: )))))))))))))))))
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #233 Изабелла » 08.06.2007, 18:56

Маврин:Kron, я предлагаю тебе делать татуировки звездочек на члене после каждой своей "победы".
Или на языке.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #234 Rose_noire » 08.06.2007, 23:35

И будет так, девушек было у мен ямного, но не все же звёздочки видны, ну тока одна видна сегодня облачно, ах нет это не звёздочка, а родинка…

добавлено спустя 4 минуты:
Belka, знаете не все парни такие, сегодня мне позвонил мой очень хороший друг, и мы с ним поговорили на тему предательства (измены) и т.п., хоть и человек довольно таки интересный внешне и привлекательный, девушки толпами носятся, он резко против измены, ни разу не изменял, а над людьми стремящимися к этому подшутил и сказал, что такая психология у неуверенных и неудовлетворённых людей, т.е. если девушки посылают, или недоволен своей пассией…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #235 klever » 08.06.2007, 23:48

определенно стоит из менять СЕБЯ!!
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #236 Belka » 09.06.2007, 09:38

Rose_noire, у меня есть тоже такие знакомые, и красавцы, и умные, и собразительные, и верные - просто заглядения. Их наверное, надо заносить в Красную Книгу, как вымирающий тип :wink:
"такая психология у неуверенных и неудовлетворённых людей, т.е. если девушки посылают, или недоволен своей пассией…" - я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!

А мне кажется, не надо никого менять, надо просто стремиться к самосовершенствованию, к "идеалу"!
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #237 Kron » 09.06.2007, 10:07

Маврин, себе сделай, в таких советах не нуждаюсь.
Belka, бывают люди глупые, от них нужно подальше держаться, даже мысли у них станные. Ну а если тебе его идея подуше, почему себе не сделаешь? :) И Изабеллу прихвати с собой за компанию, будете хоть чем-то отличаться :)
Rose_noire, откуда вам знать какими взгядами живут 18летние юноши? Вы ведь в их шкуре не бывали! Не говори того, что тебе не суждено познать. Да семья ячейка общества, но в каждой семье свой устав. Про детей от еврея или негра из зимбабве мы не говорим, мы говорим про саму измену. Есть тема на форуме про чужих детей, почитайте - поймете мою точку зрения, если интресно. И я бы попросил не заниматься подменой понятий.

Не могу поднять одного, - что вас всех так бесит, когда вы читаете, что измена это в отдельных случаях очень даже не плохо! Не нравится - не изменяйте! Ваши проблемы. Иногда читаешь на форумах других, про девстенниц 30-летних у которых не сложилась жизнь, которые всё ждут принца на белом мерседесе, про то что люди стиснув зубы живут ради детей, и думаешь а нафига напрягаться-то? терпеть? надеятся? жизнь-то идет! А эти принцы на белых мерседесах катают других, более пробивных дам!
З.Ы. ... на 10 девченок по статистике 9 ребят... ля-ля-ля :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #238 Rose_noire » 09.06.2007, 11:32

> откуда вам знать какими взгядами живут 18летние юноши? Вы ведь в их шкуре не бывали!

Возможно в их шкуре не была, но мне было и 16 и 18 лет, и в это время то же страдала жесткой формой максимализма, который то в принципе не выветрился сейчас, возможно на все 100% невозможно понять парней, да они и сами себя не понимают, но всё же на значительный процент можно, ежели с ними достаточно общения.

> Про детей от еврея или негра из зимбабве мы не говорим, мы говорим про саму измену. Есть тема на форуме про чужих детей, почитайте - поймете мою точку зрения, если интресно. И я бы попросил не заниматься подменой понятий.

Как раз токи Вы занимаетесь подменой понятий, я Вам говорю об измене и о её последствиях, как то например дети неизвестно от кого, или Вам кажется что это совершенно не имеет отношения к вопросу?

> Иногда читаешь на форумах других, про девстенниц 30-летних у которых не сложилась жизнь,

Простите а в 30 лет жизнь заканчивается???? Девушка в 30 лет уже не привлекательна и не интересна, они не может завораживать и разбивать сердца, не может мечтать??? Или для в Ваше понятии девушка это до 18 лет?

> на 10 девченок по статистике 9 ребят... ля-ля-ля :)

Это в общей статистике, а если брать статистику людей до 30 лет то девушек меньше…. Ха-ха-ха…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #239 Belka » 09.06.2007, 11:51

Kron, нравится изменять, ну и изменяй,:)) только не кричи это направо и налево, а то девушки испугаются. Каждой же хочется быть единственной и неповторимой!))))))))
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #240 Kron » 09.06.2007, 14:12

Rose_noire, поразило - возможно в их шкуре и не была :)
Дети от соседа и измена супругу это разные вещи, одно как следствие другого! Да и измена и не преследует за собой цель обзавестись детьми, вот отсюда и ваши манипуляции с этими понятиями...
Нет в 30 жизнь не заканчивается, начинается "существование" :) Ой как будет 30летней тяжлело соперничать скажем с 20летней и найти себе пару им уже не так то просто ибо в молодости была завышена самооценка, жутко развит эгоизм и поднята для нормальных мужиков планка.
Belka, спасибо за поддержку :) шутка. я же не кричу на лево и на лево :)
З.Ы. даже песен таких не слышали... :)
З.З.Ы. если сильно хочется то можно!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #241 Rose_noire » 09.06.2007, 14:31

Kron:Дети от соседа и измена супругу это разные вещи, одно как следствие другого! Да и измена и не преследует за собой цель обзавестись детьми, вот отсюда и ваши манипуляции с этими понятиями...

Вы наверное не понимаете одного, что детей не планируют и не заводят как собачек и котят, они появляются сами, не смотря на все мыслимые средство контрацепции… Единственно 100% средство это воздержание. Те же браки по залёту, этих детей планировали, природа такова, что ради продолжения ода делает очень много, и женщина никак не может контролировать этот процесс! И одни половой акт может привести к беременности, как и 10000 может дать нулевой результат, рулетка жизни!

Kron:Нет в 30 жизнь не заканчивается, начинается "существование" :) Ой как будет 30летней тяжлело соперничать скажем с 20летней и найти себе пару им уже не так то просто ибо в молодости была завышена самооценка, жутко развит эгоизм и поднята для нормальных мужиков планка.

Я бы сказала, что это правило распространяется только на ограниченные умы, ведь наверное интереснее общаться со зрелой личностью, чем с молодой и сопливой, для людей ограниченного сознания женщина это всего лишь тело, и оно должно быть молодым и сочным, а для человека умного женщина это прежде всего собеседник вселенная, родственная душа, а потом уже тело! И скажем если девушка красива. То она красива в любом возрасте, даже в лет 100 в гробу, красота это особенная сила, а подростки всегда красивы за счёт своей молодости, стукнуло 20 лет и лоск осыпался…

А в общем могу сказать, что есть тип людей, которые со течением времени не меняют своих взглядов и убеждений… время…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #242 Kron » 09.06.2007, 16:29

Rose_noire:Вы наверное не понимаете одного, что детей не планируют и не заводят как собачек и котят, они появляются сами
Забавно, пойду поищу в капусте.
Что вы мне пытаетесь доказать? Что изменять это плохо?
Ещё раз подчёркиваю, что дети это уже как следствие измены, а вопрос читайте в ветке форума.

Rose_noire:Я бы сказала, что это правило распространяется только на ограниченные умы
Очень жаль что не веришь цифрам, у меня очень много знакомых девочек моего возроста, которые не вышли замуж, которые уже готовы на многое, - снизить планку, на что-то закрывать глаза, ибо понимают что время идёт нужно организовывать семью, а соперницы всё подрастают и подрастают.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #243 Gorden » 09.06.2007, 16:42

"Красота - это сумма взаимодействующих элементов. Так что ничего не нужно прибавлять и отнимать..." - из какого-то фильма...
Правильное определение.
Это так, к слову.
Знаете что, "милые-родные", вижу, Вы друг друга порочите направо и налево, и более того - не только друг друга, да еще и во Вселенском масштабе. "Мужики все сво... а девушки - ангелочки.... нет! все бабы сте..., а мужики молодцы"..."
Ну послушайте Вы сами себя, чего Вы пишите... Нет чистого белого или черного. Нет идеальных мужчин и женщин. Всегда кто-то гулял, а кто-то жил одним человеком, всегда кто-то плакал, а кто-то смеялся, всегда кто-то умирал, а кто-то рождался. И, так будет всегда. А . как это так, пропустил : всегда кто-то ругался, а кто-то излагал свою точку зрения....
Интересная дискуссия у Вас всех получилась: из обобщенной темы, Вы перешли на личности, что черевато личными обидами и бесполезным расстройством психического и в следствии физического здоровья. Зачем?
Мирить никого не собираюсь, свою точку зрения высказал давно, предлагаю только задуматься.

P.S. Зачем вам недружелюбные враги...?
Gorden.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #244 Rose_noire » 10.06.2007, 00:12

Kron:Забавно, пойду поищу в капусте.
Что вы мне пытаетесь доказать? Что изменять это плохо?
Ещё раз подчёркиваю, что дети это уже как следствие измены, а вопрос читайте в ветке форума.

Ну как сказать, если мы говорим о проблеме, то должны учитывать её последствия… К слову, ликвидировали Чернобль, ликвидировали, а что сейчас, произошёл ряд радиоактивных распадов и на тебе акадмий, который великолепно растворяется в воде, и будет нам через лет 100 один сплошной Чернобль… это так к слову. А доказывать, что измена это плохо незачем, в обществе есть мораль, в которой измена причисляется в грехам…

Kron:Очень жаль что не веришь цифрам, у меня очень много знакомых девочек моего возроста, которые не вышли замуж, которые уже готовы на многое, - снизить планку, на что-то закрывать глаза, ибо понимают что время идёт нужно организовывать семью, а соперницы всё подрастают и подрастают.

Крон не знаю у меня куча знакомых девочек возраста 25+ которые не хотят ни детей ни мужа, они работаю зарабатывают деньги и довольны этим, и семью они построят, важно как настраивать себя если считать что ты в 20 лет старая дева, так и в 30 не мудрено умереть, можно только к 40 годам найти свою половинку и создать семью, за примером далеко не ходи, хороший друг у меня его мама вышла первый раз замуж в 37 лет в 39 родила ребёнка и вполне довольна, за то докторскую успела написать…

"бесполезным расстройством психического и в следствии физического здоровья"

Всё если попаду в больницу, во всё виновата тема на форуме:)
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #245 Kron » 10.06.2007, 10:00

Rose_noire:Ну как сказать, если мы говорим о проблеме, то должны учитывать её последствия… К слову, ликвидировали Чернобль, ликвидировали, а что сейчас, произошёл ряд радиоактивных распадов и на тебе акадмий, который великолепно растворяется в воде, и будет нам через лет 100 один сплошной Чернобль… это так к слову.
Во первых это не проблема, во вторых по ушам не надо ездить это я про кадмий.

Rose_noire:Крон не знаю у меня куча знакомых девочек возраста 25+ которые не хотят ни детей ни мужа, они работаю зарабатывают деньги и довольны этим, и семью они построят, важно как настраивать себя если считать что ты в 20 лет старая дева, так и в 30 не мудрено умереть, можно только к 40 годам найти свою половинку и создать семью, за примером далеко не ходи, хороший друг у меня его мама вышла первый раз замуж в 37 лет в 39 родила ребёнка и вполне довольна, за то докторскую успела написать…
Либо они страшные, либо они не хотят на глазах у тебя, а на самом деле думают иначе. В деньгах счастья нет, да и не женское дело их зарабатывать. Чем в более старшем возрасте женщина рожает, тем более вероятно, что ребёнок может больным. А зачем тогда семья если у тебя, не дай Бог, родится больной ребёнок? Что бы и самому мучаться и ему колечить жизнь? Нет, уж лучше гулять на стороне иногда с молодыми и возвращаться в семью, да и супругу на привязи не держать, ведь тоже человек.
Я не хонжа, я просто реально смотрю на вещи.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #246 Rose_noire » 10.06.2007, 11:04

Kron:Во первых это не проблема, во вторых по ушам не надо ездить это я про кадмий.

Хорошо назовём это не проблемой, а обсуждаемым вопросом… А на счёт ездить по ушам, у меня то ушеездельной машинки то нету, а если серьёзно, то эта проблема сейчас обсуждается если Вы о неё не слышали, то не значит что её нет…

Если девушка хочет, то они зарабатывает деньги, если она хочет, то она рожает в 40 лет, и дети будут здоровыми, это её право… Для меня лучше остаться в одиночестве, чем терпеть измены… А в общем я нахожу спор с Вами бесполезным…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #247 Изабелла » 10.06.2007, 15:01

Это не реальный взгляд на вещи. Это индивидуальный взгляд. Гуляю и буду гулять. Не нравиться-пошла вон. Женщина может родить больного ребенка, Бог не дай, и молодой. И не родить вовсе. И что тогда будет делать наш уважаемый Крон? Искать другую жену и или продолжать гулять?
В нормальной семье отсутствует такое понятие как измена. Потому что если есть любовь, то на другую женщину и смотреть не захочешь. Вот так я это понимаю. А найдешь свою половинку в 16, 20, 25 или в 40-не важно. Важно найти и быть счастливым. А за кого попало только потому что возраст-смешно, можно нарваться на ....без имен, пожалуй.
Брак стремительно стареет. Люди становятся на ноги, приобретают образование, материальное благосостояние, потом долго ищут друг друга и наверное правильно делают что не спешат. Спешат только те, кто боится что их не схватят. Что их главное достоинство-красота-увянет. А когда даже в браке красота увядает или становится никому не нужна, тут то и начинаются проблемы. Так может подождать и создать прочную семью?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #248 Kron » 10.06.2007, 18:06

Изабелла, если жена не сможет родить и будут проблемы у неё, попробуем полечить, если не получится - выхода нет, искать альтернативу... К тому же я не говорю, что нужно гулять на лево и на право наматывая километры, это всё ваши домыслы, я говорю о том, что если подвернулся хороший вариант, сложились удачные обстоятельства, друг другу понравились, то почему бы и нет?
Rose_noire, давайте откроем учебник по химии по образованию кадмия - раз, посмотрим способоы его получени - два, посмотрим данные в каких дозах он нас окружает без чернобыля - три.
А вот ты и не прова, - хочет рожает, хочет не рожает. От кого попало ты согласишься родить? не думаю! А годики то идут(не имею конкретно тебя). Ты не была одинока, раз так говоришь, не знаешь что это такое, поверь. Лучше быть с самым страшным врагом на едине, но только не одиноким в этом мире.
Все мечтают создать прочную семью, но время изнашивает всё, ничего прочного нет, есть доверенное отношение к чему-либо. Ждать безсмысленно, если чувсвуешь, что может получиться - нужно пробовать, зачем терпеть и искать идеал, идеалов итак не бывает - все ошибаемся, всем своейственно жение измены. Лучше попробовать, а вдруг чего получится.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #249 Изабелла » 10.06.2007, 21:33

Kron:что если подвернулся хороший вариант, сложились удачные обстоятельства, друг другу понравились, то почему бы и нет?
Крон. Единственный вопрос: зачем?
Подворачивались мне варианты. Было дело. И в большом колличестве. А зачем мне это надо если у меня есть муж? А у Вас будет жена...
Я этого понять не могу. У человека есть постоянный сексуальный партнер. Мало ли что там на дороге плохо лежит...Зачем надо поднимать? Для разнообразия? А что нет возможности разнообразить жизнь с женой?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #250 Kron » 10.06.2007, 23:27

Изабелла:Единственный вопрос: зачем?
Из любопытства, для коллекции, просто отвлечься.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron