Знаки зодиака-верить или нет?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 04.02.2006, 02:10

Я бы не стала так уже все рисовать черными красками. Я верю что хороших людей больше. Вот сколько нас на форуме,и в основном все хорошие люди. Разве нет? Что касается несправедливости. Мы судить не можем. Мы не видим всей картины. Тебе кажется несправедливым что-то,что может быть несправедливым и не является. Может оно так и должно было быть. Ну,в общем,это сложно,не говоря про то,что у меня несомненно есть хорошие примеры.

Человек пришел к Богу и просит его помочь разобраться в справедливости. Бог сказал,что человек может идти со святым Моисеем,но задавать вопросы нельзя. Человек и святой Моисей шли и пришли в дом бедняка,в котором их приняли,покормили,дали с собой в дорогу,и уходя святой Моисей убил единственную корову-кормилицу хозяев. У богачей все повторилось с точностью до наоборот,и уходя святой Моисей поправил стену дома богача,чтобы та не обвалилась. И тут человек не выдержал. Как же так-бедняк нам помогал а ты убил его единственную корову. А богач даже в дом не пустил а ты отремонтировал стену дома?
Ну что ж,если бы я не убил корову она бы утром убила жену бедняка и дети остались бы сиротами. Если бы я не отремонтировал стену дома,то под руинами богач нашел бы сокровище и стал еще богаче.
Вы понимаете,о чем я ?
Что касается предсказания. Ну сказали мне что я познакомлюсь с парнем. Я познакомилась. При этом у меня ребята были и без него. В общем мы даже и не встречались. То есть подсознательно на меня никто не давил. А он пришел и через полтора месяца сделал мне предложение. Это не совпадения. Это судьба. Как бы Вы не пытались все подогнать под внушение или науку-не тут-то было. И бабки-шептухи помогают,и не внушением,а тем что знают как помочь. И опять же-при нехватке опыта-спросите во что верят ваши родители и бабушки. Наверняка вас ждет сюрприз.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Новиков Виталий » 04.02.2006, 02:10

Гороскоп, гороскоп, горАскопище... во всех смыслах последнего... Гора скопленного в одном месте мифов и сказок про бабушку про дедушку, да и про всех остальных... Для каждого напиши что угодно, а он все равно поверит... И это так!!! Не буду повторяться, поскольку Санек уже все сказал...!!!
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 05.02.2006, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #28 Изабелла » 05.02.2006, 00:22

Не пра.... Я не ве.....
Аллигатор вздохнул
И шумно в зеленую тину канул.

Это я к тому что конечно верить и не верить личное дело каждого. Просто странно когда люди рассуждают как Иван Безродный. Читайте классику,господа. Читайте классику.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Просто Иринка » 05.02.2006, 00:41

"Вера-это опиум для народа..." ... "...,который помогает жить"
Людям нужно верить в хорошее! Даже если это гороскоп. :-)
P.S. Если Ваш гороскоп предсказал Вам что-то нехорошее, не расстраивайтесь!
Просто поищите гороскоп для своего знака в других источниках. Где-нибудь Вы обязательно обнаружите положительный вариант! :-)
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #30 Изабелла » 05.02.2006, 00:48

Ну если уже цитировать правильно,то как сказал Остап Бендер- религия-опиум для народа. Религия не помогает жить.Религия и есть жизнь,потому что если человек не верит,то зачем он живет,бегает,суетится,зарабатывает,а потом-хлоп.И не надо. Ни образования,ни денег.Там уже ничего не надо кроме души и того что в нее заложено.

Но это другая тема. А кто-нибудь из вас хоть раз составлял настоящий профессиональный гороскоп . Я не говорю про газетно-журнальный мусор. Поделитесь впечатлениями.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Алена » 05.02.2006, 02:26

Просто Иринка:"Вера-это опиум для народа..." ... "...,который помогает жить"
Людям нужно верить в хорошее! Даже если это гороскоп. :-)
P.S. Если Ваш гороскоп предсказал Вам что-то нехорошее, не расстраивайтесь!
Просто поищите гороскоп для своего знака в других источниках. Где-нибудь Вы обязательно обнаружите положительный вариант! :-)
Правильно, зачем расстраиваться на выдумки очередного звездочета?! тем более, что "всегда можно найти положительный гороскоп для своего знака!":wink:
Увы и ах! Очень (!) редко я встречала положительный гороскоп про и для себя на сайтах общепризнанных спецов... и пока..тьфу-тьфу-тьфу...они не сбывались...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron