Вы интересуетесь образованием

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Легко ли кам дается учеба?

Да, я все понимаю.
5
56%
Нет, приходиться заучивать.
1
11%
Надеюсь на удачу.
3
33%
 
Всего проголосовавших: 9

Сообщение #51 Kron » 27.04.2006, 09:36

21group_programmer, если ты себя так оцениваешь, то чего боишься? бросай учёбу - иди работать. С твоих слов я понял что голова у тебя на плечах есть, ну тогда реши ту проблему которой боишься, а если будешь здесь продолжать жалиться, то сочту всё тобой написаное за враньё.
З.Ы. я, всё же считаю, что образование даёт многое. только понять нужно, что не кто-то будет вас учить, а вы сами чего-то добъётесь использую как точки опоры старших преподователей, коллег по учебе.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #52 naemnik » 27.04.2006, 11:07

Да, ну ты Олег и дал жизни! На пары не ходишь, учиться нехочешь! Молодец! А кто нам по програмухе будет помогать экзамен сдавать? Ты о нас подумал? :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #53 21group_programmer » 27.04.2006, 21:55

если ты себя так оцениваешь, то чего боишься? бросай учёбу - иди работать.
Пожалуй начну с того, что
1)я уже работаю на Generation-p. (http://www.generation-p.com/)
2)бросаю учебу и иду в армию прямиком.
а если будешь здесь продолжать жалиться, то сочту всё тобой написаное за враньё.
Я вижу что мы забрели в обсуждениях не в ту степь. Я не собирался здесь ни кому жалиться.

Так часто я слышу такие вещи:
"Олег, как можно быть таким умным" (по поводу програмирования)
или
если Ты настолько умен в программировании

На сколько??!!! Я такой же, как и все мои одногрупники,
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, но студенты в силу того что наше образование НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ их, НЕ ДАЕТ ИМ СТИМУЛ, кладут на все это. Потом некоторые из них становятся преподователями и круг повторяется.
21group_programmer
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.04.2006

Сообщение #54 Kron » 28.04.2006, 09:28

Я ещё раз тебе повторяю, не бывает неразрешимых проблем. Вариантов можно найти туеву хучу.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #55 Алена » 28.04.2006, 23:58

halvenski:"Я считаю, что если Ты настолько умен в программировании и вообще в учебе, Тебе стоит попробовать закончить универ раньше срока... Я, например, не знаю как там у нас в Беларуси это действует, но Тебе стоит поинтересоваться..."
Правильно, так и сделаю - заброшу програмирование, начну зубрить все ненужные предметы, превозмогу себя и в армию


это по крайней мере глупо - учиться, поступить, почувствовать малейшие трудности, можно сказать, даже депресснячок - и все! бросить все коту под хвост! Глупо!!! И учебу бросать совершенно не стоит - тем более раньше нравилась информатика?так бы ты не выбрал эту специальность! а "ненужные предметы" - составляют твое Высшее образование, тогда когда специализированные - дают специальность на высшем уровне!
на счет экстерна - ну, конечно, это возможно! у нас мальчишка перескочил курс и уехал в Англию - так что - дрезай и у тебя получится! ;о)
..а для начала....отоспись и отдохни пару дней от компа!
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #56 DESER » 14.05.2006, 07:08

Ну конечно крут!А вот чё ты не в радиотех пошёл вот где проблемма!
DESER
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.05.2006

Сообщение #57 Flash-память » 14.05.2006, 07:22

Есть ТАКИЕ нехорошие предметы как физика и язык.

ЗЫ. На КСиС на бесплатное чумовой конкурс!
БеСТ Team
900-17-55
Flash-память
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2006

Сообщение #58 Kron » 14.05.2006, 08:58

Почему все так помешены на этом ксисе, существуют более достойные альтернативы...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron