Давайте посадим дерево!

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 VEG » 18.07.2008, 18:23

В голову пришла немного бредовая идея. Давайте соберемся форумскими, да и посадим где-нибудь дерево. Наше дерево. Было бы прикольно — именное дерево slutsk.net :) Представьте себе, через энное количество лет оно вырастет, и станет чуть ли не символом нашего сайта, если конечно он еще будет существовать. Ни у кого такого нет!
Если вам идея нравится, предлагайте место и какое дерево лучше сейчас посадить. Просто я в этом ничего не понимаю, а дерево посадить хочется :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Demetriy » 19.07.2008, 02:34

VEG:а дерево посадить хочется :)
А потом построим дом, и вырастим сына :spy: чьего правда? :redface: :laugh:
Я согласен! Давайте где-нибудь посадим голубую ель, а то наши власти вырубили все голубые ели!!!!
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #3 Lo » 19.07.2008, 09:14

А давайте липу!! Большая и пахнет вкусно. И название соответствует))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #4 Manrida » 19.07.2008, 10:33

Берёза самое-то
Но если вы хотите память - лучше дуба или тополя ничего не найдётся)))
И... в городе врятли оно долго проживёт это дерево, нужно где-то за городрм или в лесочке
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #5 Shandrei » 19.07.2008, 10:58

Давайте где-нибудь посадим голубую ель,
Абсолютно согласен. При чём надо высадить их прямо у центра детского творчества. не знаю, как к этому отнесётся власть, но жители города однозначно были бы за.

Ну, или можно посадить дерево на пяточке возле Софии... Тем более, что там были рядом форумские сходки, поэтому было бы весьма символично...
Посадить можно сосну, только она там не приживётся. Поэтомук можно посадить липы или каштаны - они как раз растут рядом с Софией...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #6 САНЕК » 19.07.2008, 12:11

Угу - а потом будем ему поклоняться - ето ведет к секте ;) Скоро Вег как Моисей будет - следующий шаг - путешествие из Слуцка в Мекку пешком )
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #7 Werdis » 19.07.2008, 12:14

САНЕК:следующий шаг - путешествие из Слуцка в Мекку пешком )
Ну если деревом будет конопля тогда по воздуху быстрее... Да и веселее... )))))))))))
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #8 САНЕК » 19.07.2008, 12:23

Werdis:Ну если деревом будет конопля тогда по воздуху быстрее... Да и веселее... )))))))))))

Менты гады найдут и ето дерево - вон мой "Вишневый" сад сожгли ( - а я его так растил (
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #9 dostan » 19.07.2008, 14:00

В общем, вопрос только с местом. лучше не в центре - страховка от вандалов и доброустроителей
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #10 Uasiliys » 19.07.2008, 19:48

Demetriy:Давайте где-нибудь посадим голубую ель, а то наши власти вырубили все голубые ели!
Lo:А давайте липу!! Большая и пахнет вкусно.
Manrida:Берёза самое-то
Но если вы хотите память - лучше дуба или тополя ничего не найдётся)))
Shandrei:Посадить можно сосну, только она там не приживётся. Поэтомук можно посадить липы или каштаны - они как раз растут рядом с Софией...
Werdis:Ну если деревом будет конопля тогда по воздуху быстрее...
Когда в товарищах согласия нет..... Короче понятно. Сошлись все только в одном - что садить нужно подальше от центра. А я предлагаю что-нибудь быстрорастущее и красивоцветущее.

З.ы. А через 20 лет будет: "О, а вон она, баба в плаще.... А вон оно, дерево...".
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #11 Soul » 19.07.2008, 22:08

Manrida:Но если вы хотите память - лучше дуба или тополя ничего не найдётся)))
+1. а место- возле СОфии, там, где обычно происходят сходки.
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #12 VEG » 20.07.2008, 04:02

Если очень хочется, можно посадить и не одно дерево. Но начало нужно положить с одного маленького деревца.
А где можно купить то, что нужно сажать, из чего потом вырастет дерево? Не семечку же мы будем сажать :toothless: Можно сходить и на месте выбрать...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #13 Шув » 20.07.2008, 04:23

О-о! Ребят, не сажайте в центре города. Потом уберут, а мы плакать будем, какая власть плохая :wink: Сработает сказочка "а если все сажать начнут"...
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #14 Valdemar » 20.07.2008, 04:29

хоть я ваши сходочки не очень посещаю, но в таком деле постараюсь поучавствовать...

з.ы. ёлку покупает инициатор!)))) :smile:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #15 Demetriy » 20.07.2008, 04:38

Valdemar:ёлку покупает инициатор!))))
Я и не сомневался, что ты быстро попробуешь умыть руки))))))))
Если на то пошло, то можно сказать, что каждый из тех, кто предложил что-то сажать, должен сам купить такое дерево? - Вадик, как всегда лажа!!!!
Хотя я понимаю твой намек.... Действительно, Голубая Ель - одно из самых дорогих деревьев, насколько я знаю)))) - но красиво же!
Хотя не важно какое дерево, важен сам процесс, важна идея (Жень, Спасибо!!!!!!), важна память.... Хотя, пришел Вальдемар и все опошлил :evil: :wink:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #16 Valdemar » 20.07.2008, 04:47

Demetriy:Я и не сомневался, что ты быстро попробуешь умыть руки))))))))Если на то пошло, то можно сказать, что каждый из тех, кто предложил что-то сажать, должен сам купить такое дерево? - Вадик, как всегда лажа!!!!Хотя я понимаю твой намек.... Действительно, Голубая Ель - одно из самых дорогих деревьев, насколько я знаю)))) - но красиво же! Хотя не важно какое дерево, важен сам процесс, важна идея (Жень, Спасибо!!!!!!), важна память.... Хотя, пришел Вальдемар и все опошлил
да ладно...это же шутка была...там стоял вот такой смайл :smile: ..
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #17 Demetriy » 20.07.2008, 04:58

Valdemar:да ладно...это же шутка была...там стоял вот такой смайл
Я вообще-то тоже пошутил... Там много таких вот знаков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда не все там шутка....
Повторюсь с вашего разрешения
Demetriy:не важно какое дерево, важен сам процесс, важна идея (Жень, Спасибо!!!!!!), важна память....
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #18 Kron » 21.07.2008, 11:19

Идея с сыном мне как-то больше нравится!(только давайте делать будем не в центре города) :lol: Но дерево, как первый шаг - тоже хорошо.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #19 Werdis » 21.07.2008, 12:58

Kron:Идея с сыном мне как-то больше нравится!(только давайте делать будем не в центре города) :lol: Но дерево, как первый шаг - тоже хорошо.
Н-да... Про дом забыл... А это, кстати, второй шаг...
Вот закончит Женя универ, из общаги выселится... А жить негде...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #20 XXX » 21.07.2008, 13:14

Я за!!! Кстати, да, можно посадить несколько деревьев и можно в разных местах, так будет больше шансов, что одно из них вырастет!
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #21 Gurza » 21.07.2008, 13:37

Demetriy:Давайте где-нибудь посадим голубую ель, а то наши власти вырубили все голубые ели!!!!
Сколько примерно она стоит (саженец) никто не ведае? На нее придется скинуться, штука должна быть не из дешевых)))
Manrida:Но если вы хотите память - лучше дуба или тополя ничего не найдётся)))
Особенно на память тем, у кого аллергия :lol: Хотя дуб, по-моему, очень интересное предложение! Выглядеть будет со временем авторитетно, и с саженцем проблем не будет, поедет кто-нить в лес и выкопает небольшой дубочек.
Shandrei:Абсолютно согласен. При чём надо высадить их прямо у центра детского творчества. не знаю, как к этому отнесётся власть, но жители города однозначно были бы за.Ну, или можно посадить дерево на пяточке возле Софии... Тем более, что там были рядом форумские сходки, поэтому было бы весьма символично...
Смотрите чтоб нам еще штраф или административку не припаяли за "хулиганство" :lol:
Werdis:Ну если деревом будет конопля тогда по воздуху быстрее... Да и веселее... )))))))))))
Это дерево точно не приживется в наших широтах :lol:
VEG:А где можно купить то, что нужно сажать, из чего потом вырастет дерево? Не семечку же мы будем сажать Можно сходить и на месте выбрать...
Если дерево обычное, то в лесу саженец дернем))) Главное опытного посылать, ато вместо елочки березу притянут))) ООООООООО, кстати насчет елочки! Есть весомый аргумент в ее пользу: ее можно наряжать и встречать возле нее Новый год!)))
Шув-бовсть:Потом уберут, а мы плакать будем, какая власть плохая Сработает сказочка "а если все сажать начнут"...
Ента точно!)))
XXX:Кстати, да, можно посадить несколько деревьев и можно в разных местах, так будет больше шансов, что одно из них вырастет!
По принципу естественного отбора))) Не, я думаю нужно одно посадить для начала, так символичней. Надо чтобы было первое, самое любимое))), а потом можно за озеленение всего города приниматься)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати хорошая рекламная компания форума может получиться из этой затеи! Олег думаю пропиарит через"Курьер")))), когда аллею форума сажать будем :lol:
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #22 VEG » 21.07.2008, 13:50

Gurza:Главное опытного посылать
Ну и тут встречный вопрос, есть ли на форуме, кто шарит? :) Или у кого есть знакомые, которые хорошо разбираются во всем этом деле?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #23 Gurza » 21.07.2008, 14:05

VEG:Ну и тут встречный вопрос, есть ли на форуме, кто шарит? :) Или у кого есть знакомые, которые хорошо разбираются во всем этом деле?
Давайте сначала решим, какое дерево нам нужно все-таки, мне например дуб хочется, к моей старости он, может быть, успеет вырасти красивым))), но еще наплохой вариант с елочкой, она всегда красивая))) Если надо будет искать че-нить в этом роде, то я думаю особых знатоков искать не обязательно, а вот если кто липу хочет или еще что-то, то разбираться хоть немного да надо.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #24 VEG » 21.07.2008, 14:10

Можно голосование провести — какое дерево вы бы хотели посадить? :)
Кстати да, насчет елки — классная фишка, собираться около ее на новый год :smile:
А место — чтобы дерево простояло как можно дольше, наверное не стоит его ставить в центре... Вдруг приспичит его кому срезать. Особенно если это будет елка — так обязательно найдется умник, который срежет ее и заберет домой...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #25 Gurza » 21.07.2008, 14:10

Наверное стоит прибегнуть к уже надоевшим голосованиям. Или давайте каждый, кто хочет принять в этом участие скажет, какое дерево хочет, и тогда посовещавшись решим. Как-никак, а оно ведь станет без малого лицом форума, или, по крайней мере, частью лица))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
VEG, блин, на пару секунд опередил, еще один экстросенс на форуме объявился)))

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
VEG:Особенно если это будет елка — так обязательно найдется умник, который срежет ее и заберет домой...
Особенно если это голубая елка))) я тут вдруг вспомнил: видел этой весной посадили несколько голубых елочек в Солигорске, их цепями приковали, чтоб не скаммуниздили, но наш народ находчивый))) цепи не спасли, ножовка рулит))) Наверное надо выбирать дерево из разряда обычных и никому не нужных))), а наряжать на крайняк и березку можно))) Меня еще вдруг посетила мысль: а можно ли сейчас сажать дерево? Вдруг оно сейчас к осени приняться не успеет, тогда весны ждать придется(((.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Только что проконсультировался у мамы, говорит, что не плодовые деревья в общем-то пофиг, мона и ща сажать, но лучше как выберем узнать поподробней о конкретном дереве.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron