[12.07.2008] Схватка 12: The Classical Game

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #101 Serafim » 16.07.2008, 01:02

аяяй Action "Крышталь" таймаутов не брал 5-ое задание всётаки выполнили за 5 мин до тайма! учавствовал в первые, очень понравилось, всё супер, ток жалко гитару оставленую на набережной!!

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
VEG:Крышталь, не знаю как вы застряли на задании с газетой, но вы шли с большим отрывом от всех — молодцы.
Проста небольшой разлад в команде! было несколько новых человек в команде которых особо не воспринимали, а зря
вот так не выслушав людей поехали искать магазинчик с мобилами возле пивнушки!
примерно тоже самое получилось на 9!!! :cranky:
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #102 Humour » 16.07.2008, 12:41

дааа....что разлад,то эт точно(((((((
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #103 VEG » 16.07.2008, 14:31

Шув-бовсть, а ты в какой команде играл?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #104 Шув » 16.07.2008, 14:51

:eek: VEG, ты что, я не играю, у меня отпуск. :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #105 LubeeR » 17.07.2008, 17:48

Всё понравилось.. жаль не дошёл до конца...
Интересные задания...
"Классическая" на 100 процентов...
Спасибо организаторам и командам! :good:
Последний раз редактировалось LubeeR 23.07.2008, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #106 Serafim » 18.07.2008, 00:33

LubeeR, ты ваще жулик я у тя правду всётаки узнаю! :laugh:
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #107 ann martunoFF » 18.07.2008, 21:48

играла в первый раз (пчёлка)) :angel: ), всё было супер :good: . эт незабываемо :dance: ))
неужели ни у кого нет фоток :verymad: ? хотя бы с флешмобов парочку... :help: выложите! ))
Женщины часто говорят, что мужчины думают тем, что у них между ног. Тогда вполне понятно, почему женщины не думают вообще
ann martunoFF F
0+ сообщений
Аватара
Откуда: Молодечно
Зарегистрирован: 14.07.2008

Сообщение #108 Werdis » 19.07.2008, 11:25

ann martunoFF:играла в первый раз (пчёлка)) :angel: ), всё было супер :good: . эт незабываемо :dance: ))
неужели ни у кого нет фоток :verymad: ? хотя бы с флешмобов парочку... :help: выложите! ))
Выше смотри... Во вложениях...
Да, и кстати, я сегодня на сходку ноут возьму... Если кому надо фотки с игры или сходки 13 июля - тащите флешку...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #109 dostan » 19.07.2008, 14:03

ann martunoFF:играла в первый раз (пчёлка)) ), всё было супер . эт незабываемо ))
неужели ни у кого нет фоток ? хотя бы с флешмобов парочку... выложите! ))

У меня есть. Когда приеду - сообщу, выложу
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #110 VEG » 19.07.2008, 16:29

Action:Они будут завтра ночью с пояснениями и фотками.
Action, мы ждем задания с комментариями в этой ветке ;)
Если будут фотки — их можешь вставлять их прямо в текст сообщения (кнопка вставить в сообщение).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #111 Рыбонька » 20.07.2008, 18:20

Serafim:аяяй Action "Крышталь" таймаутов не брал 5-ое задание всётаки выполнили за 5 мин до тайма! учавствовал в первые, очень понравилось, всё супер, ток жалко гитару оставленую на набережной!!
ыыыы.....а чья то гитара была...я не помню...а ролики хоть (36 размера)))) ) забрали, пригодяться)))???...жалко как-никак...да и гитара оч даж ничаво была, хоть и без нескольких струн)))))
нда...всё было супер и игра и команда ничаво...ток воть крышталики наши на последних заданиях начали действовать не сообща...так мот быть мы и были первые... вот завал на задании с газетой...да и в конце команда действовала не сообще...чел 4 схватят задание и поедут...не дав почитать остальным...а так, все выполняли ток 3, а мы уже 6...а потом блин.......ну, ничаво не поделаешь...)
кста, я тож играла первый раз...мне офигенно понравилось..всё супер...хочу ещё...нас даж в "Курьере" напечатали, кода несли кольца вокруг Бэтмана...хоть моя мордашка не видна из-под кепки, всё-равно прикольно))))
Крышталь- форевер...!!! И след раз мы обязательно выйграем..!!! :smile:
Рыбонька F
25+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.12.2006

Сообщение #112 Serafim » 20.07.2008, 23:59

гитару я у друга браль и тем хуже была бы свая смирился а так чужая и периделка чё атодовать не знаю!
ролики тож у друга орендовал они надеюсь найдутся!!
и в курьере я с факелом давольный очень!!! :toothless:
Serafim M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.07.2008

Сообщение #113 VEG » 21.07.2008, 00:00

Serafim, выложите в форум свои фотки с флэшмобов. Поглядеть хочется :smile:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #114 dostan » 21.07.2008, 11:16

ribon'k@:хоть моя мордашка не видна из-под кепки,

Есть фото, где кепка не закрывает лицо. Приеду-выложу
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #115 Рыбонька » 21.07.2008, 12:54

dostan:Есть фото, где кепка не закрывает лицо. Приеду-выложу
буду очень рада посмотреть...)) надеюсь, что там не сильно страшная получилась....ыыы...))))
dostan, заранее благодарю....!
Рыбонька F
25+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.12.2006

“Схватка” прошла классически

Сообщение #116 VEG » 25.07.2008, 02:14

В субботу 12 июля в Слуцке прошла первая в этом году экстремальная игра “Схватка-12: The Classical game”. В игре было задействовано несколько десятков молодых случчан: как игроков, так и организаторов.
Пять команд, следуя заданиям, искали в потайных местах “ключи”, благодаря которым они могли получить очередное задание. Выиграла команда, “Как вариант”, первой прошедшая все 10 этапов. О напряжённости “Схватки” свидетельствует и тот факт, что финальное задание командой “Пчёлки” было выполнено буквально минутой позже: в игре, длившейся 5 часов 45 минут, счёт шёл на секунды.
С небольшим отрывом от лидеров шли и остальные участники - команда “Вариант EXE”, S.W.A.T., “Крышталь”.
На Слуцком Интернет-форуме “Схватка-12” получила от игроков самые тёплые отзывы. “Игра прошла на удивление так, как я и планировал, как я её видел”, - пишет организатор “Схватки”, известный как Action.

Примеры заданий
«История 6: Дебильник»
Однажды Вася решил купить мобильник. Его старенький Siemens после 238 удара об землю, все же перестал работать. Походив по салонам сотовой связи, посмотрев там на цены, Вася тут же отправился в ближайшую пивную… Вот буржуи, и кто-то ведь покупает их за такие цены! Воскликнул он, попивая пиво. К нему подсел пожилой мужик и сразу в ник в суть проблемы. Они начали разговаривать, пили пиво, потом не заметили, как начали пить водку и уже после третей бутылки, они поняли, что можно купить телефон б/у. Благо у деда оказался с собой свежий номер газеты «Курьер», с частными объявлениями. Осталось лишь выбрать телефон, позвонить по объявлению и спросить «Это вы продаете телефон “Витязь?»
Ответ нужно было поискать в частных объявлениях газеты. Среди прочих, затесалось такое: “Продам телефон мобильный Nokia 0012″. То есть можно было сразу догадаться, что такого телефона в природе не существует, да ещё число 12 явно указывает на порядковй номер “Схватки-12″. В ином случае игроков ждали звонки наугад.

Подробнее об игре и примеры заданий читайте на Слуцком Интернет-форуме.

Алесь Достанко, http://kurjer.info/2008/07/17/“sxvatka”-proshla-klassicheski/
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #117 VEG » 28.07.2008, 22:46

Action, задания?
dostan, фотки?
:smile:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #118 LubeeR » 29.07.2008, 09:00

Соглашаюсь с VEG'ом.
Где задания и фотки? :think:
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #119 Action » 30.07.2008, 01:54

Вы знаете несмотря ни на что, я их все таки выложу завтра...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #120 Рыбонька » 31.07.2008, 14:57

Action:Вы знаете несмотря ни на что, я их все таки выложу завтра...
Ждёмс.... :smile:
Рыбонька F
25+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.12.2006

Сообщение #121 dostan » 31.07.2008, 17:04

Вот фото
Вложения
f1.jpg
f2.jpg
f3.jpg
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #122 Action » 01.08.2008, 15:47

Итак все таки вылаживаю задания:))) не прошло как говорится и полгода.

История 1: Негативы
Однажды Вася решил просмотреть старые фотоальбомы. Не то что бы ему было это очень интересно. Просто заняться больше было не чем. Почему бы тогда не вспомнить каким он был 10, 20, 30 лет назад… Когда и трава была зеленее, и лето было как лето, а не то, что сейчас… Да и зима… Ну вот так вот сел посмотреть пару фотографий, а их оказалось очень много и все они были разные,(старые, еще старее, черно-белые, глянцевые, матовые) но на всех казалось, что это вроде не он. Он ведь сейчас другой. Да это то в принципе и не важно. К чему это я вообще говорю про эти фотографии, не в них же дело. Просматривая третий альбом, такой коричневый, невзрачный, с идиотским рисунком на обложке и все еще пахнущим совдеповским характерным канцелярским клеем; из альбома вывалились негативы. Не то что бы Вася был сильно удивлен… Он был заинтересован… Не каждый день из альбомов выпадают негативы, происхождения которых не помнишь. А Вася действительно не помнил откуда они, но места, изображенные на фотографиях, показались ему подозрительно знакомыми. Ничего не оставалось делать как отправится на них и попытаться вспомнить, к чему были сделаны эти фотографии. Ничего не оставалось… Ведь заняться все равно было нечем…
Пояснение: Идея данного задания была придумана Евгением Барташевичем еще во время подготовки к злополучной Схватке 7, идея была на некоторое время забыта. Вспомнил я о ней лишь во время готовки Схватки 10. Именно тогда мне пришла идея, дать командам несколько вариантов задания, что бы команды в начале игры не бегали друг за другом, а как то распределились. Эксперимент прошел вполне удачно. И тогда я решил что следующая моя игра начнется именно так. Для Схватки 12, было заготовлено 9 вариантов задания. 9 негативов по которым команды должны были определить место. Вариант который получали команды определялся путем его вытаскивания на сходке капитанов т.е. все по честному.

История 2: Вася знает, кто убил Лору Палмер
Однажды Вася гулял вдоль довольно длинной улицы на букву В… И тут он увидел новый указатель. Не то, что бы этого указателя раньше не было… Он там был всегда, но был как то проще… и предприятие называлось проще, а щас видите ли “Минобл…..”. Но на самом то деле не важно было как оно называется сейчас, вот раньше проходя мимо старого указателя и видя его название, Васе сразу вспоминалась деревня. Вспоминалась как его дед топил русскую печку дровами и как здорово и тепло там было спать. Вася не заметил как свернул чуть левее этого указателя, прошел около черно-белого тупика для рельсов и пошел вдоль этих самых рельсов. Еще левее виднелся вбитый в землю знак “Свалка мусора запрещена”… Вася свернул еще левее в маленький переулок и мысли о деревне снова накатились на него.. снова вспоминалось тепло очага… так он и шел пока не уперся в будку с надписью “Газ. Огнеопасно”… Тьфу, ты подумал Вася, такие романтические воспоминания перебили… Блин, куда же я зашел? Он оглянулся вокруг. А что ж, прикольное место, особенно вон то место. Похожее на место где в фильме Дэвида Линча убили Лору Палмер…
Пояснение: Задание на ориентирование, изначально стоящее в этой игре. Улица на букву В.. естественно Виленская. Фишка с указателем, раньше там был простенький ржавый указатель “Гортоп”. Соответственно тут же намек на дрова, про деревню и печь. Дальше довольно подробно излагается путь как надо идти. В итоге надо было упереться в газовую будку осмотреться и найти вагон . Именно в ж.д. вагоне в фильме Дэвида Линча была убита Лора Палмер.

История 3: Svadeb.net
Однажды Вася решил женится. Он еще понятия не имел на ком, но уже представил, как будет дико пить на свадьбе. Понять чего же ему хотелось больше, жениться или напиться, он так и не смог… Надо было взвесить все плюсы и минусы сего мероприятия… Ведь это такой напряг, такие затраты. Одно платье для невесты… Ха кстати, а что насчет его? Взять на день напрокат (что практичнее и дешевле, и больше денег на бухло и закусь) или с понтом купить новое (что дороже, но понтовее т.к. можно повесить его потом в шкаф и сказать моли, мол кушайте на здоровье, у вас то же праздник). Интересно было бы узнать цены. А где узнать цены как не в свадебном салоне? Только в нем. И Вася направился в салон. Однако там было что-то не то. Не видно было счастливых парочек выбирающих платье… да и вообще там никого не было видно. Т.к. похоже салон закрыли. Эх не суждено мне женится все таки, пойду лучше на магазин за пивком, благо недолеко…
Пояснение: задание было придумано на замену за несколько дней до игры. Если бы игра состоялась в тот дождливый день на неделю раньше, то на месте этого было бы другое задание, но его в итоге я решил перенести на следующую игру т.к. оно туда лучше вписывается. Это же задание пришло само собой. Я часто проходил мимо этого здания, которое разбирают, а на данный момент почти разобрали, я подумал, чего такому заданию пропадать, ведь к следующей схватке там уже невозможно будет его сделать. Единственное, что внушало опасение, это то что место написания кода может быть разобрано или команды решив зжульничать специально завалят код, поэтому написал код в нескольких местах. Сложность задания заключалась в том, что салонов закрытых у нас много, и магазинов рядом с ними то же. Однако на это и рассчитывалось. Салон находился в желто зеленом бараке по пути на улицу Жукаво. Ну а куда мог пойти Вася попить пиво? Конечно же в Хвилинку…

История 4: На кой вам Сочи голышы
Однажды Васе снился странный сон, что он попал на олимпиаду в Сочи в 2012 году. Вот он стоит среди толпы других людей и наблюдает церемонию открытия:
Внимание флэшмоб. Необходимо выполнить все условия. Флэшмоб проводится на территории т.н.” Бэтмана”.
Для флэшмоба необходимы олимпийские кольца пяти цветов (синего, серого, красного, желтого, зеленого), диаметром не меньше метра. Пять девушек, должны пронести эти пять колец над головами, пять кругов вокруг ”Бэтмана”. Затем она должны стать перед “Бэтманом”, лицом к Горисполкому и составить из колец эмблему Олимпийских игр таким образом:
В это время от памятника по алее почета к “Бэтману” должен побежать мужчина в спортивных шортах или трусах, майке “Олимпийке” и с горящим факелом в руках. Он должен сделать круг вокруг “Бэтмана” и стать с факелом перед девушками с эмблемой. После этого при соблюдении всех условий флэшмоб будет считаться законченным, и вы получите код от агентов, который надо принести на штаб для получения нового задания.

История 5: Вася на работе
Однажды Вася решил поработать. Вася не очень любил работать, но деньги ему были нужны, поэтому он иногда все-таки работал. У него было много специальностей: инженер по перемещению грузов, инженер по производству цементного раствора, но главной специальностью и достижением всей жизни была специальность – поднеси подай. Но на этот раз он стал водителем. Он перевозил зерно с колхозных полей нашей родины на Мелькомбинат. Вася не проработал долго на этой работе, он уволился после первого же рейса, когда его не пропустили на комбинат т.к. оказалось, что перед въездом зерно должно быть взято на пробу специальной лабораторией, которая находится не далеко. Вася не умел ездить назад и потому решил кинуть эту работу, найти лабораторию и устроиться работать там. (Необходимо найти два кода).
Пояснение: Задание изначально входило в эту игру. Коды находились на Визировочной, возле мелькомбината, там берут пробы зерна с каждой машины. Коды находились один сверху, другой снизу Визировочной. Задание простое и поэтому и стоит пятым, во избежание эффекта пятого уровня.

История 6: Дебильник
Однажды Вася решил купить мобильник. Его старенький Siemens после 238 удара об землю, все же перестал работать. Походив по салонам сотовой связи, посмотрев там на цены, Вася тут же отправился в ближайшую пивную…. Вот буржуи, и кто-то ведь покупает их за такие цены! Воскликнул он, попивая пиво. К нему подсел пожилой мужик и сразу в ник в суть проблемы. Они начали разговаривать, пили пиво, потом не заметили как начали пить водку и уже после третей бутылки, они поняли, что можно купить телефон б/у. Благо у деда оказался с собой свежий номер газеты Курьер, с частными объявлениями. Осталось лишь выбрать телефон, позвонить по объявлению и спросить “Это вы продаете телефон “Витязь?” ”.
Пояснение: Задание изначально планировалось в этой игре. Для его выполнения надо было найти Курьер за прошлую или эту неделю (я и не думал что это вызовет такую сложность) и внимательно просмотреть объявления о продаже мобильников, не сложно было догадаться что нужный номер телефона скрывается под объявлением “Продам телефон Nokia 0012” ведь Схватка то 12. Так же не трудно было догадаться, что телефон там был с левой симки, а не мой… несмотря на это одна команда звонила все же мне…

История 7: Дима Ё plan
Однажды Вася решил посмотреть Евровидение. Уже потом, после просмотра, он понял абсурдность и глупость этого решения. Весь следующий месяц его мучили страшные кошмары с Димой Биланом в главной роли следующего содержания:
Внимание флэшмоб. Необходимо выполнить все условия. Флэшмоб проводится на территории площади перед Горисполкомом.
Необходимо сымитировать кусок белого льда, как на Евровидении. Затем необходимы три человека, что будут изображать конкурсантов. Один должен быть на коньках и имитировать танец на льду, другой должен взять акустическую гитару как скрипку и сымитировать смычок и игру на скрипке. У третьего должна быть сымитирована бородка как у Димы Билана и он должен петь следующую песню:
Пояснение: Итак 4 и 7 задание это у нас флэшмобы. Придуманы были соответственно мной после соответствующих событий, но изначально в эту игру не планировались, на месте этих флэшмобов были другие. Но я подумал, что если использовать их в другой раз, то не факт что они впишутся в концепцию следующей игры, да и актуальность их уже совсем потеряется. Поэтому я решил использовать их в этой игре. Так же в этой игре я решил поэкспериментировать и усложнить флэшмобы. Что бы они не проходили как всегда за 10 минут а были пропорциональны по времени обычному заданию, так и получилось.

История 8: Ломбардъ
Однажды Вася захотел выпить, причем сильно. А последние деньги ушли на покупку мобильника. Жаль, что желания не всегда совпадают с нашими финансовыми возможностями, подумал Вася, и ведь так всегда… Придется нести некоторые вещи в Ломбард залаживать до зарплаты. Вася осмотрел свое скудное жилище. Все что у него осталось это Микроволновка, Пылесос и Утюг. Эх, гулять так гулять, надо все закладывать. Для выполнения задания вы должны принести на штаб к организаторам предметы указанные в задании.
Пояснение: Смысл задания я думаю понятен. Тем кому было тяжело это притащить могу успокоить т.к. изначально планировалось, что вы должны будете притащить Холодильник, телевизор и микраволновку.

История 9: Мне бы в небо, мне бы в небо
Однажды Вася захотел стать космонавтом. Причем как потом оказалось, хотел он этого с раннего детства, но забыл. А сейчас желание стало просто невыносимым. Надо идти в центр космонавтики. Да только где он находится? Придется вспоминать детство. Вася как сейчас помнил как до Дожинок выглядело это образовательное здание под номером № 9. Его фасад украшало панно из керамической плитки и на нем были изображены летящие в космосе друг навстречу другу мальчик и девочка в скафандрах и на шлемах у них была надпись СССР. Точно, скафандр, вот что мне нужно.
Пояснение: Задание изначально стоящее в этой игре. Намек идет на Садик №9. Детство, образовательное задние. Ну и главная деталь панно. Оно было из плитки, но во время Дожинок его уничтожили и сделав пристройку, замазали. Задание так сказать на память.

История 10: Punk not dead
Однажды Вася решил вспомнить панковское детство. И он пошел на место с множеством панковских надписей. Это место с инвентарным номером № 0157. Все в этом месте кричит панковской сущности, надписи напоминания про Егора Летова, Цоя и др. Кстати Цой и многие музыканты работали в котельной “Камчатка”. И рядом то же находится Городское унитарное предприятие ЖКХ, предприятие котельных. Да и гаражи напомнили, про гаражный панк. В общем надо взять с собой бутылку Портвейна 777, и залезть в это панковское место.
Пояснение: Задание изначально для этой игры. Задание на ориентирование. Надо было просто хорошо знать город. Рядом котельная, совсем рядом, контора этой котельной, гаражи и это заброшенное место, дворик с панковскими надписями.

Ночью выложу кой какие фотки.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #123 VEG » 04.08.2008, 09:47

С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #124 Action » 05.08.2008, 00:21

Какой ужас... А я то думал, что моя идея оригинальна...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #125 Manrida » 05.08.2008, 18:33

Говорила бери героя Петю)))
Хоть это и не так оригинально как Вася
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Пред.

Вернуться в Городские игры



cron