Правила раздела «К барьеру!»

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 VEG » 20.08.2005, 01:23

Данный раздел предназначен для проведения всевозможных споров среди участников форума. Каждая отдельная ветка – это спор на определенную тему, где противники могут принимать 2 и более позиции. Автор ветки – ее ведущий. Кроме того, что он заранее принимает спорную позицию в данном вопросе, время от времени он подводит небольшие промежуточные итоги по пунктам – какая сторона какие аргументы и факты предоставила и противопоставила. Каждая из сторон вводит свои аргументы, подтверждающие их точку зрения, и противопоставляет свои контраргументы аргументам противника. Если кого-то аргументы противника убедили, и вы изменили свою точку зрения – вы обязаны сообщить об этом, и теперь выступать на противоположной стороне. Тема считается завершенной, когда ни одна из сторон на протяжении достаточного времени не сможет внести в тему новых аргументов, из-за чего ход темы перестает менять свое направление. После этого подводится общий итог темы – кто какие аргументы ввел, кто и что им противопоставил, в чью сторону ушел перевес, при этом не в количестве сторонников, а в количестве аргументов, которым не удалось ничего противопоставить.

Внимание! В данном разделе особенно жестко контролируются правила ведения темы в форуме. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними.
Последний раз редактировалось VEG 05.06.2007, 15:09, всего редактировалось 3 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Зной » 20.08.2005, 20:01

Уважаемый админ, может я и тупой т.к. ничего не понял, но не могли бы вы на конкретном примере показать мне, что ожидается и необходимо в разделе... Как себя тут вести, чтоб было правильно???
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005


Вернуться в Администраторская