"Отец"

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 Иваныч » 12.09.2008, 21:21

В старых правилах было написано, что в случае если кто-то позволяет себе оскорбления в личных сообщениях, нужно жаловаться администрации. У меня вопрос: а если это делает администратор?
Что тогда делать? Прийти на сходку и вытряхнуть из него дурь? Обратиться в суд? Взывать к форумчанам? Пока выбираю последнее... Вот что мне пишет многими обожаемый "отец" форума. Публиковать личную переписку нехорошо, но это выражение - обо всех форумчанах, в том числе, поэтому привожу:
На тебя мне мягко говоря наплевать. Поражаюсь, на сколько наивные люди попадаются. Думают что у меня голова от каких-то пользователей болит.

Фразы достойные "отца". Дайте совет - как мне поступить в ответ на это проявление авторитаризма? Добавлю, что как бы мы с кем-то ни спорили НИКТО из обычных форумчан (кроме одного :wink: ) в таком ключе ЛС мне не писал.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #2 Watt » 12.09.2008, 23:08

Не думаю, что всё так ужасно. У людей, порой, бывает плохое настроение.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 Халва » 12.09.2008, 23:21

Бедная Ируша... У тебя, наверное, сейчас сердце кровью обливается.. :cranky:
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #4 Lo » 12.09.2008, 23:31

В одном фильме, который мне нравится, главный герой сказал: "А ты брось!"
Вторая героиня часто впоминала потом эти слова в разных жизненных ситуациях и всегда они помогали справиться...

Это все, видимо, что я могу сказать. Т.к. "жаловаться"-то и некому, уйти, надув губки - ваще не дело, продолжать препираться в ЛС тоже не привлекательно. Что-то там трубили на счет новой функции, что можно в игнор ставить.... Но тут чревато удалением тебя из эфира - мы с Бовстем этого не переживем :mad:

Думай, Ло, думай!! :cranky: Надо искать обход тем законам, что диктует правительство. Мы, народ, всегда именно этим и занимались. Кто посмышленее - придумывает первый, остальные пользуются уже налаженой схемой. Кто тут у нас голова на форуме?!? :protest:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #5 Шув » 12.09.2008, 23:43

Lo:Надо искать обход тем законам, что диктует правительство. Мы, народ, всегда именно этим и занимались. Кто посмышленее - придумывает первый, остальные пользуются уже налаженой схемой.
Ой, девонька, да вы просто в ударе!!! :clap: Толковейшие посты на "ура" выдаёте. Браво! Муза осени влияет? :wink:

ПО ТЕМЕ: :silenced: Есть, что сказать, но... это не телефонный разговор. :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #6 GANG » 12.09.2008, 23:59

Может на меня будете ругаться, может скажете что я молод и не смышлёнен, в принципе вы отчасти (или полностью) будете правы... НО... но зная VEGа (знаком я с ним с середины лета) я не поверю что он сможет кого-то оскорбить... просто не поверю...
Irusha, прошу меня простить, но вы не привели весь разговор, а только часть... Это как-то попахивает нашим (да и не только нашим) телевидением... Которое говорит то, что ему выгоднее что ли... Да и многочисленными нарушениями правил (начиная от аваторок и флуда, заканчивая флэймом, иногда даже не скрытым) вы могли вывести из себя не одного администратора или модератора...
И ещё, как думаете, народ, еслиб Veg не беспокоился за форум, разве б он стал его переводить на новый движок (оч нелёгкая задача, которая требует много времени, сил).... Не говоря уже о том, что содержание форума требует некоторых финансовых затрат... подумайте...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #7 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 00:10

Ируша, насколько мне рассказывали отдельные товарищи :smoke: , ты (какое "Вы", когда мы столько лет знакомы :hand: ) и в мою сторону нечто подобное в ЛС позволяла... И некую самоценку себе набивала, вроде, "это я Несьвядомого Беларуса с форума выщемила" и т.п. Потому нефиг сейчас сопли по форуму размазывать и строить из себя обиженную и обездоленную...

p.s. Кстати, не льсти своему дутому самолюбованию, присутствие на форуме таких как ты, только всегда меня стимулировало... Я тут уже решил снова забить на форум, но тут снова появилась "любезная" галантная дама))), и я снова в игре...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #8 Иваныч » 13.09.2008, 00:30

GANG, ругаться не буду. Я этого стараюсь не делать даже в ответ на ругань, поэтому Ваши обвинения меня во флейме не очень-то справедливы... про то, что "молод и не смышлёнен" писать тоже не буду... :wink:

Что же касается того - поверите Вы или нет, так это целиком на Вашей совести, я не собираюсь доказывать очевидное. Что даст Вам публикация всего письма? Поверите, если "опубликую"? Там Вы не найдёте ничего, что могло бы Вас утешить. Читайте:
Флуд запрещен везде кроме раздела флуд. На тебя мне мягко говоря наплевать. Поражаюсь, на сколько наивные люди попадаются. Думают что у меня голова от каких-то пользователей болит. Для меня виртуальный человек — только виртуал, не больше.
Все.

GANG:И ещё, как думаете, народ, еслиб Veg не беспокоился за форум, разве б он стал его переводить на новый движок (оч нелёгкая задача, которая требует много времени, сил).... Не говоря уже о том, что содержание форума требует некоторых финансовых затрат... подумайте...

А что, Вас не устраивал предыдущий движок? Вы надоедали ему с просьбами? Это его личная инициатива, зачем он это сделал понятно только ему. Мне ничего особо радостного этот шаг не принёс, думаю, что и большинству пользователей тоже.

Да и беспокоиться можно, руководствуясь разными устремлениями... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #9 Изабелла » 13.09.2008, 00:52

Я выступаю в поддержку Жени. Все. Коротко и ясно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Beast » 13.09.2008, 01:25

а я выступаю в поддержку мнения Изабеллы :mad: :protest: :mad:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #11 drom » 13.09.2008, 01:41

Ребята! (и девчата). До тех пор, пока Вег один тянет на себе финансовую и интеллектуальную лямку форума, мы можем тоько поскрипеть и согласиться с установлеными им правилами.
Отдельное ему Гранд Мерси за это :smile:
Но! Если он наберется, когда нибудь, смелости, и выслушает все отрицательные отзывы о его уморительном
руководстве, то, глядишь, и повзраслеет слегка :wink:
Хотя... если не выслушает, то тоже повзраслеет... чуть позже :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #12 Snusnumric » 13.09.2008, 01:52

Прочитал в энциклопедии интернета:
Хозяин форума определяет правила поведения в нем и при необходимости модерирует его
Так, что остваим бессмысленные дискусии...
Я выступаю за поддержку справедливости и остаюсь в нейтралитете....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я считаю что VEGу нужен помощник....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #13 Valdemar » 13.09.2008, 01:59

Snusnumric:Я считаю что VEGу нужен помощник....
людей не осталось, которые могли бы не себе в угоду модерировать сайт...у каждого свои интересы
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #14 Snusnumric » 13.09.2008, 02:05

Да в этом то и загвоздка.... Нужен человек со стороны
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #15 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 02:08

Да, мне кажется, со стороны Мозыря много будет желающих :lol: :lol: :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #16 drom » 13.09.2008, 02:21

Snusnumric:Так, что остваим бессмысленные дискусии...
1. Любые дискуты имеют свойство оттачивать мозговые извилины.
2. Если дуть в ж.пу ПАПЕ, то получиться автократия в отдельно взятом форуме.
3. Давайте попробуем конструктивно критиковать нашу ПАПУ - глядишь, и форумчане раскрепостяться :smile:
Из - конца - в - конец: если все будут "одобрямс", то, кроме, ж.полизов, априори согласных с любой фразой ПАПЫ,
никого не останеться...
И будем: Ау! Где-же форумчане?"
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #17 Beast » 13.09.2008, 03:25

drom:Давайте попробуем конструктивно критиковать нашу ПАПУ

За три с лишним года наш папа ни разу не вызывал у меня никаких нареканий и никоим образом не ограничивал мою тут свободу. Так по какой такой причине я должен его критиковать?


drom:глядишь, и форумчане раскрепостяться

А в каком месте они закрепощены?

drom:если все будут "одобрямс", то, кроме, ж.полизов, априори согласных с любой фразой ПАПЫ,
никого не останеться...

Также в корне неверное суждение, по-моему тут все свободно высказывают свое мнение и папа с этим мнением считается(см. тему об объединении форума и курьера к примеру)

По теме, считаю некрасивой позицию автора, который вынес на всеобщее обозрение личную переписку - любые разногласия всегда можно решить между собой, в крайнем случае перестать общаться, а не превращать все это в детский сад...
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #18 Шув » 13.09.2008, 03:31

Ау, вопрос не о правах админа и его компетентности! А о грубости, допускаемой нами в отношении друг к другу.
P.S. В правилах форума есть вроде бы (ленивый я посмотреть :redface: ) пунктик о запрещении создавать темы, посвященные лично кому-нить из форумчан :toothless:
P.P.S. Тему предлагаю закрыть ввиду перспективного развития склоки обыкновенной. Нам это надо? Каждый свои выводы сделает, а вот собачиться (а ничего другого, на мой взгляд, здесь не получится) на НАШЕМ ФОРУМЕ не стоит :protest:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #19 Халва » 13.09.2008, 09:13

...И будем: Ау! Где-же Irusha?" :lol:
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #20 drom » 13.09.2008, 09:21

Beast:За три с лишним года наш папа ни разу не вызывал у меня никаких нареканий и никоим образом не ограничивал мою тут свободу.
Ай. Смотря что писать. Можно 1000 постов наляпать и ни в одном никого не задеть, не поднять злободневный вопрос.
Быть типичным "одобрямсом" и не получить ни одного горчичника. :smile: :wink:
Но скукота получиться неописуемая. :sad:
В результате будет маргариновый форум. Имхо.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Beast:А в каком месте они закрепощены?
Лично у меня сложилось такое очучение. Опять-таки имхо.
Beast:Также в корне неверное суждение,
Ну, прям, верховный судья, в натуре. :biggrin:
Beast:и папа с этим мнением считается
Если он с ним согласен :wink:
Beast:(см. тему об объединении форума и курьера к примеру)
Чуйка: есть личная заинтересованность :fie: (Поднятие рейтинга, узнаваемость, слава или что-то в этом духе.Имхо.)
Beast:По теме, считаю некрасивой позицию автора,
"Имя, сестра!" О ком речь? Не вьехал.
Beast:а не превращать все это в детский сад...
И это ВЫ говорите? :lol:
Шув-бовсть:Тему предлагаю закрыть ввиду перспективного развития склоки обыкновенной. Нам это надо? Каждый свои выводы сделает, а вот собачиться (а ничего другого, на мой взгляд, здесь не получится) на НАШЕМ ФОРУМЕ не стоит
Димка. Давай позакрываем все более-мение острые темы! И что останеться? Оргазм у животных? :wink:
Халва:...И будем: Ау! Где-же Irusha?"
Вот именно... :sad:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #21 VEG » 13.09.2008, 11:38

Объясняю на пальцах. Irusha считает, что я намеренно даю именно ей предупреждения, и не успокоюсь, пока не забаню.
Irusha:А, впрочем, мне ваши комплексы уже понятны, всё равно не успокоитесь, пока не забаните. Только это меня вряд ли остановит. Придётся тогда "высветлить" вашу истинную сущность.
Не секрет, что я даю предупреждения не глядя на ники. И никогда не было такого, чтобы я специально давал кому-то предупреждения исходя из личной неприязни. Я не забиваю себе голову глупостями типа «нужно завалить вот этого пользователя предупреждениями». Это и значит, что у меня ни от кого из пользователей не болит голова.

Irusha:В старых правилах было написано, что в случае если кто-то позволяет себе оскорбления в личных сообщениях, нужно жаловаться администрации.
Личная переписка никогда не регламентировалась правилами.
Lo:Т.к. "жаловаться"-то и некому
Жалуйтесь здесь, все читаем и стараемся разобрать по косточкам.
Шув-бовсть:Есть, что сказать, но... это не телефонный разговор.
Говорите, не стесняйтесь. На многих форумах запрещено обсуждение действия администрации. У нас — нет.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #22 Kron » 13.09.2008, 11:50

Считаю что в личную переписку на всеообщее обозрение выносить не красиво. Могу сказать честно, я сам "культурно" посылал некоторых форумчан куда подальше за нарушение правил форума, либо в личной дискуссии с ними. Аналогично получал от них подобные сообщения. Обиды ни на кого не имею. Irusha, я бы посоветовал, если задел так Veg, ну аналогично пошли его на 3 буквы в личке и пусть наслаждается. Veg ничего бы не советовал - его личное право относится к тем или иным форумчанам по своему. Всем тем кто приводит аргументы, про затраченное время, силы, ресуры, денежные стороны, а не пошли бы вы .... :twisted: вобщем дело это добровольное, а не принудительное, не этот форум, так другой бы образовался. Все те, кто занимает ту или иную позицию в данном вопросе - я рассматриваю это как сговор. Есть контингент на форуме ополчившийся против отдельных личностей, причем не важно в каком вопросе. Относитесь к общению через форум чуть проще. Сегодня мы с вами здесь друзья, а завтра враги, и наоборот естественно.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #23 drom » 13.09.2008, 11:59

VEG:Значительно реже, чем это делал Werdis. Но даю.
Да не в частоте пердуперждений загвоздка.
А в их ОБОСНОВАННОСТИ.
История из жизни: вчера ремонтую свой авто. Злоупотребляя служебным положением. :wink:
Подшипник передний гавкнул, а он идет в сборе со ступицей. Цена ступицы - 360 тыс.
Включил мозг, расточил ступицу под АУДюшный подшипник (за 25 тыс.) и слегка сэкономил... :wink:
Во время использования токарного станка в личных целях пришел непосредственный начальник: "мне нада втулку выточить". Дошло дело до повышенных тонов. Я грю:" Лиши меня премии! - (Она меньше стоимости новой ступицы :biggrin: )
То-бишь наср.ть на наказание, дело принципа - закусил удила.
Решил шеф выеб.уться - не прошло... Подошел бы нормально - решили б в 5 сек.
Так и тут: ну хочешь наказать, так обьясни толком: в чем вина, глядишь - исправлюсь :wink:
А то: я тя наказываю! Забыл за что :biggrin:
Савок какой-то...

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
А отец, оказываеться, молоток :wink:
Далеко пойдет, если не скурвиться :smile: :hand:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #24 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 13:31

Кстати, шутка какая-то странная
Irusha:Что тогда делать? Прийти на сходку и вытряхнуть из него дурь? Обратиться в суд? Взывать к форумчанам? Пока выбираю последнее...
Пока??? Лично я, за обращение в суд :lol: Сразу в суд ООН, жаль, в Европейский суд по правам человека пока не получится)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #25 Lo » 13.09.2008, 13:33

Несьвядомы Беларус:p.s. Кстати, не льсти своему дутому самолюбованию, присутствие на форуме таких как ты, только всегда меня стимулировало... Я тут уже решил снова забить на форум, но тут снова появилась "любезная" галантная дама))), и я снова в игре...
Ируша, он без нас, т.е. дам, просто жить не может!!! При чем не первый раз :wink:
drom:Но! Если он наберется, когда нибудь, смелости, и выслушает все отрицательные отзывы о его уморительномруководстве, то, глядишь, и повзраслеет слегка
Молоток!!
VEG: Irusha считает, что я намеренно даю именно ей предупреждения, и не успокоюсь, пока не забаню.
Так это ж не просто предубеждения - это из практики.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

След.

Вернуться в Администраторская



cron