"Отец"

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #26 VEG » 13.09.2008, 13:36

Lo:Так это ж не просто предубеждения - это из практики.
Если по вашему, то я слишком уж сложный путь выбрал для этого. Проще сразу забанить ;)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #27 Lo » 13.09.2008, 13:40

Тогда волна сильнее будет, а так и штиль не за горами....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #28 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 13:45

Lo:Ируша, он без нас, т.е. дам, просто жить не может!!! При чем не первый раз
Кстати, спасибо тебе за откровенность))) А то всегда Ируша была "галатной дамой", а потом вдруг с перепугу стала "любезным" мужиком :lol: :lol: :lol: Долой враньё на форуме!!! :protest:

В правилах, как я понял, неД огрнаичений на "стиль ведения беседы" в ЛС... И это правильно :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #29 Иваныч » 13.09.2008, 13:56

Честно говоря, меня мало беспокоит отношение ко мне людей, которые словом и делом продемонстрировали своё двуличие. С хамами же я просто не общаюсь, как вы, наверное, заметили. Эта тема была открыта мной с целью своего рода "проверки на вшивость". Я общаюсь на разных форумах. В свём посте мной специально не были указаны персоналии. То, что это VEG вы догадались самостоятельно. Я просил высказать своё отношение к злоупотреблению своей властью (и, попутно, хамством) абстрактным администратором. Первые отзывы пока очень точно подтверждают мои выводы об их авторах :wink: .

На форуме я давно. Гораздо раньше, чем появилась Irusha. Всю дорогу они сопровождались грызнёй и взаимными оскорблениями. Я понимаю, что в основном всё это мутили два-три человека, как правило национально и политически озабоченных. Моё появление на нём было вызвано желанием уменьшить количество мусора и сквернословия. Применялись разные способы: от аргументированного показа истинной сущности хамов, до обращения внимания администрации на творящееся на форуме. Могу сказать, что администрация НИ РАЗУ ни как не отреагировала на мои попытки привлечь её внимание к ненормальному для воспитанного человека способу общения некоторых сквернословов. Вег вообще не отвечал ни на одно ЛС, а когда ответил, то стало ясно, что лучше бы он молчал :biggrin: .

Теперь мне ясно, что многим просто "в кайф" было читать эти дрязги.
Как бы то ни было, но количество этих дрязг уменьшилось, после того как некоторых "революционеров" удалось показать в их истинном цвете и они пугливо спрятались.
Тогда, вдруг, началось гонение администрации на так называемых "флудеров". Кстати, прошу администрацию почитать свои же правила о том, что есть флуд, потому что раздавались предупреждения не за реальное нарушение, а именно - адресно. Не стоит изображать из себя святую невинность - это факт!

Из этого я делаю вывод, что форум служит проводником какого-то определённого мнения. Очень похоже на рупор так называемой "оппозиции", которая уже давно никому не нужна в том виде, в каком она присутствует в обществе. А сейчас, перед выборами, производится так называемая "зачистка" от людей которые могут помешать говорить глупости с умным видом и приводить не очень правдивые цитаты из любимой прессы. Подумайте, и некоторые "совпадения" вас самих приведут к подобным выводам.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #30 VEG » 13.09.2008, 14:00

Irusha:Мне ничего особо радостного этот шаг не принёс, думаю, что и большинству пользователей тоже.
О том, что я собирался сменить движок, я сообщал за полгода, и никто не высказывался против этого.
Irusha:Это его личная инициатива, зачем он это сделал понятно только ему.
Удивляюсь, что вы меня не критикуете за то, что я вообще сделал когда-то этот форум. Никто ведь не просил. Сам придумал, зачем понятно только мне. Вот гад, действительно. Сволочь последняя.
Lo:Тогда волна сильнее будет, а так и штиль не за горами....
Ага, еще одна теория заговора :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #31 Иваныч » 13.09.2008, 14:07

VEG:Удивляюсь, что вы меня не критикуете за то, что я вообще сделал когда-то этот форум. Никто ведь не просил. Сам придумал, зачем понятно только мне. Вот гад, действительно. Сволочь последняя.

Я критикую лишь тогда, когда люди поступают несправедливо. В создании Вами форума никакой несправедливости нет.

А зачем было менять движок? Чем был плох старый? Буде те ли отвечать (цензурно) на те вопросы, которые Вам задавались в ЛС? :mad: :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #32 VEG » 13.09.2008, 14:27

Irusha:Вег вообще не отвечал ни на одно ЛС, а когда ответил, то стало ясно, что лучше бы он молчал
Стараюсь отвечать на все сообщения. Если что и пропустил — это случайно. Приводите список неотвеченных сообщений. Рассмотрим.
Irusha:раздавались предупреждения не за реальное нарушение, а именно - адресно
Помахал указательным пальцем и сказал «но-но-но!» — отличный способ для выражения неприязни. Смешно? А по вашему так.
Задумайтесь. Сейчас нет никаких желтых карточек, которые возможно портили репутацию нарушителя на форуме. Если у кого-то и есть предупреждения — об этом не написано на каждой странице. Предупреждения никак не ограничивают пользователя в правах. По сути — это то же личное сообщение, только со счетчиком нарушений, который к тому же со временем автоматически обнуляется.
Простая мелочь, которая по сути просто должна заставить пользователя прочитать правила перед тем, как писать следующее сообщение.
Irusha:форум служит проводником какого-то определённого мнения
Похоже, еще один камень в мой огород.
Я ведь тоже человек. Как и любой из вас. Имею право на мнение. Высказываю его на форуме. Я же не газета, не пишу здесь статьи, не обязан высказывать несколько точек зрения.
Irusha:А зачем было менять движок? Чем был плох старый?
Обсуждение нового движка в ветке http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=4583 — если желаете, можем обсудить там этот вопрос.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #33 Иваныч » 13.09.2008, 17:03

VEG:Приводите список неотвеченных сообщений. Рассмотрим.
А зачем? Ведь ответ уже есть -
VEG:Если что и пропустил — это случайно.
Вы даже на мой вопрос в предыдущем посте не ответили. То ли Вы не читаете ЛС, то ли у вас память девичья... :biggrin: . Это же не неделю назад было...
VEG:Помахал указательным пальцем и сказал «но-но-но!» — отличный способ для выражения неприязни.
Знаем мы чем такое "махание" заканчивается, если вовремя не одёрнуть...
Вообще, я считаю что администратор, если сам пишет на форуме не имеет морального права модерировать. А то как происходило наше с Вами общение о гомосеках? После того, как Вам крыть стало нечем, Вы прислали мне жёлтую карточку. Разве так спорят?
То же самое и о модераторах. Они не должны модерировать темы в которых пишут сами. Надоело сталкиваться с проявлением административного ресурса в реальной жизни, а тут ещё и на форуме такая же петрушка. Lo за меньшие прегрешения выгнали, а, что - оставшиеся лучше? Это даже не детский сад... Причём выгнали из-за того, что один из главных сквернословов поплакался . Это Вы называете справедливостью?

VEG:Простая мелочь, которая по сути просто должна заставить пользователя прочитать правила перед тем, как писать следующее сообщение.

Про правила я уже писал: то за что кидали горчичники не вытекает из текста правил, их приплетать не будем. Тем более, что на прямо указанный флейм (не флуд, а гораздо худшая вещь!) "даже ухом не моргнули" :toothless: .

Может Вы и милейший человек, я не знаю. Я выступаю против явления, а не против личности, как многие на форуме. Пока изложенные мной опасения не будут развеяны, я буду продолжать это сопротивление, нравится Вам это или нет. Я достаточно пожил на свете, чтобы знать к чему всё это в скором времени может привести... Честь имею. :hand:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #34 VEG » 13.09.2008, 17:29

Irusha:А зачем?
Затем что я не вижу сообщений без ответов. Не стоит быть голословным.
Irusha:Знаем мы чем такое "махание" заканчивается, если вовремя не одёрнуть
Паранойя?
Я устал писать одно и то же каждый раз, не вижу смысла постоянно оправдываться по поводу, что кто-то на меня обиделся за полученное предупреждение. Не ты первый обиженный пользователь, не ты последний. Ничего личного.

А теперь прошу без фактов больше не развивать тему о том, что я якобы намеренно закидываю предупреждениями конкретных пользователей на форуме. Просто трепаться все горазды. Давайте факты.
Обращаю внимание, что здесь только ругают, но ничего не предлагают. Давайте конструктивную критику. Пишите что не устраивает и как это можно сделать лучше. Нам нужна конкретика. От пустого трепа, которым вы здесь занимаетесь, ничего не изменится.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #35 Manrida » 13.09.2008, 17:49

Не поверите, но я вижу плачь. О боже, дорогие форумчане помогите мне поставить на место админа, я уже больше не могу!!!
Только смазливая обидчивая девченка может создать тему и выложить все лс. Господи да на форуме и я раньше ссорилась причем со многими - мы все вместе взяли и переросли.
Знаете что обычно это идет все к чему. Если кого-то что-то не устраивает почему бы не найти другой форум??? Или создать свой собственный??? И как я вижу все к этому видет, потому что Вег создал слуцкий портал и потратил на то деньги и самое главное - время.
Советую просто не гнать волну а мирно все разобрать по полочкам. Что конкретно тебя Ируша не устраивает. Новый движок??? Мне нравиться, зато у нас очень необычный форум и я уже привыкла.
Составь список. Сходи к психологу и психооналитику, которые помогут тбе разобраться.
Суд, милиция - обсурд. А если бы ты не знал кто такой админ??? Сидел и молчал бы и сопел в 2 дырочки...
Не смеши людей самим собой.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #36 Иваныч » 13.09.2008, 17:54

VEG:Паранойя?

Опять в своём стиле... Какие ещё свидетельства надо?
Письмо? Пожалуйста! Только не надо потом писать, что кто-то пишет голословно. Честным нужно быть. Хотя бы по отношению к самому себе.
Отправлено: 2008-04-30 18:02
От: Irusha
Кому: VEG
Здравствуйте, VEG!
Захотелось обсудить Ваше вчерашнее высказывание на форуме.

Господа, хватит превращать форум в место для пустого стеба. Очень прошу. Нет людей, которые были бы в состоянии все за вами подчищать.


Во-первых, объясните, пожалуйста - что такое "пустой стёб" и чем он отличается, на Ваш взгляд, от "непустого".
Я, например, считаю, что в той безобидной пикировке не было никакого "криминала". Подобного рода "буримэ" мною используется для создания непринуждённой атмосферы. Если говорить честно, то моё появление на Вашем форуме было вызвано именно нездоровыми формами общения участников между собой. Длинные цепочки практически не выстраивались, в случае несогласия с точкой зрения собеседника сразу переходили на личности. Мне захотелось "подкорректировать" чуть-чуть...
Во-вторых, Вы жалуетесь на то, что
Нет людей, которые были бы в состоянии все за вами подчищать

Так Вы же сами и виноваты! Зачем было идти на поводу у главного форумского скандалиста(который сам сразу после этого благополучно сгинул...) и "выгонять" Lo? Она неплохо справлялась с "чисткой"... Боюсь, что Вы в этом эпизоде стали объектом чьей-то (догадываюсь, чьей) манипуляции... Очень жаль.
Я не пытаюсь натолкнуть Вас на мысль о несправедливом предупреждении. Как Вы понимаете, главным моим посылом было обратить Ваше внимание, что не стоит вытаптывать жалкие ростки добра, которые попытались пробиться сквозь асфальт современной идеологии.
По моему, многократно больше трафика едят разного рода фотки "авточермета", которые недавно появились в галерее и которыми и так забит весь интернет. Не хочу ничего Вам навязывать - просто подумайте на досуге об этом, неторопясь так... Это был не флуд ради флуда, а - приглашение к разговору...
С уважением, Irusha.

Мне, честно говоря, неприятно общаться с человеком, который постоянно выкручивается и не отвечает на прямо поставленные вопросы. Хорош "папа" :lol:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #37 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 18:01

О, да, снова заговорили о неком жидомассонском заговоре... Осталось ещё какое конкретные видео- или аудиозаписи, где раздобыть... Обратитесь к Сухоренко и Ко, если вдруг с фантазией плохо станет... У него со времён "дохлых крыс", видимо, ещё не один коварный заговор раскрыт :lol: "Некоторые "совпадения"... Как любит говорить один работник идеологического отдела: "Давайте говорить конкретно!" В общем, какие это "некоторые "совпадения"?
Эти "озабоченные", "двуличные", "хамы", "оппозиция" а вот мы, конечно, не хамы, и воспитано ведём беседу, и вообще "позиция" :tongue: ... Вырвать из контекста отдельные фразы из личной переписки, выложить их на всеобщее обозрение, попутно солгав про некие ограничения переписки в ЛС и попугать неким судом или самостоятельной разборкой... Повторю ещё раз для некоторых плохо понимающих - никто "не прятался"! Лично я ушёл с форума после конкретного опроса, где изначально ставил для себя условия... Вернулся также под конкретные обязательства... А твою переписку с некоторыми форумчанами, где позволяла в мой адрес хамские выпады "за глаза" оставлю на твоей совести... И вообще, подобный бред смешно слышать от человека, который в своё время систематически исчезал с форума, когда ей (именно ей) ставились неприятные личные вопросы, на которые (вопросы) что-то надо было отвечать... Или вдруг с собственной памятью или совестью проблемы возникли??? Перетерпела, дождалась ухода некоторых неприятных для себя форумчан, развела с помощью отдельных "адвокатов" на форуме "сюсю-мусю", теперь что, процесс в обратную сторону покатился? да, осталось ещё админа с форума убрать или подмять под себя, вот тогда вообще "малина" начнётся, да? "Ирушизм" не пройдёт!!! :hand:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #38 VEG » 13.09.2008, 18:27

Irusha, обещали горы писем, а нашли только одно. Не ответить мог по разным причинам. Ну что же, без проблем могу сделать это сейчас.
Irusha:объясните, пожалуйста - что такое "пустой стёб" и чем он отличается, на Ваш взгляд, от "непустого".
Это одно и то же. Стеб всегда пустой. По факту стеб — один из вариантов флуда. То есть допустим в разделе «Флуд», в разделе «Потрепаться» — только в легкой форме (без ухода всей темы в это русло).
Irusha:Зачем было ... "выгонять" Lo?
Я не выдвигал Lo как кандидата в модераторы, но давал на это согласие — меня подкупило то, то она реально что-то сделала (собрала форумский коктейль). Когда же поднялся вопрос о лишении Lo прав модератора из-за того, что она удаляла/редактировала сообщения с нормальной критикой в собственный адрес, я дал согласие на это потому что люди, которым я доверяю, подтвердили этот факт. Так что так называемый вами «главный на форуме скандалист» здесь не при чем.
Irusha:Мне, честно говоря, неприятно общаться с человеком, который постоянно выкручивается и не отвечает на прямо поставленные вопросы.
Чтобы не возникало таких вот мыслей, давайте будем всегда четко оформлять каждый вопрос, на который хотим получить ответ, в самом конце сообщения.
Хорошо? Жду конкретных вопросов и четких фактов.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #39 Иваныч » 13.09.2008, 18:47

Ну, судя по поднявшейся{...} агитации с оппозиционным душком (всегда "против" кого-то, а не "за"? заметьте!) :lol: и по отсутствию ответов на чётко сформулированные вопросы, делаю вывод, что мои предположения оказались , увы, опять верны... :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #40 Шув » 13.09.2008, 20:05

Несьвядомы Беларус:Кстати, спасибо тебе за откровенность))) А то всегда Ируша была "галатной дамой", а потом вдруг с перепугу стала "любезным" мужиком
Ложь!!! Заинтересовавшись (как видать и многие) данным "половым" вопросом, я очень следил за формой изложения. Irusha ни разу не написал от женского лица (сказала, написала, сделала и т. д.) между делом. Иронично не споря с собеседником - может быть, но там это было подчёркнуто и понятно, что никто ничего не подтвержает))) Так что Irusha никогда не выдавал себя за женщину, он лишь не отрицал предположений и гаданий. Так что как ты, Несьвядомы Беларус, написал:
Несьвядомы Беларус:Долой враньё на форуме!!!
VEG: Стеб всегда пустой.
Нет, Женя, это не так. Стёб - это форма иронии, а уж ирония никогда пустой не была, я бы даже сказал - наоборот, насмешливый и высмеивающий юмор несёт в себе очень много функций: от развития пластического мышления до воспитания эстетики!
Вылаживать личную переписку действительно, мягко говоря, некрасиво... Несьвядомы Беларус, но на твоём месте я бы об этом помолчал, или не ты с лёгкой руки выкладываешь здесь инфу о других людях на всеобщее обозрение без спроса? :wink: Да и все мы не безгрешны, в том числе и Я - ПОДЛЯНА ЕЩЁ ТА! :biggrin:

Последний раз предлагаю прекратить склоки!!! :mad: А потом всех расстреляю... а некоторым ещё и под двери накакаю! :rolleeyes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #41 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 20:16

Шув-бовсть:Несьвядомы Беларус писал(а):
Кстати, спасибо тебе за откровенность))) А то всегда Ируша была "галатной дамой", а потом вдруг с перепугу стала "любезным" мужиком
Ложь!!! Заинтересовавшись (как видать и многие) данным "половым" вопросом, я очень следил за формой изложения. Irusha ни разу не написал от женского лица (сказала, написала, сделала и т. д.) между делом. Иронично не споря с собеседником - может быть, но там это было подчёркнуто и понятно, что никто ничего не подтвержает))) Так что Irusha никогда не выдавал себя за женщину, он лишь не отрицал предположений и гаданий. Так что как ты, Несьвядомы Беларус, написал: Несьвядомы Беларус писал(а):
Долой враньё на форуме!!!
Мля, Шув-бовсть, ты бы сначала информацию перпроверял, чем подобными истеричными лживыми заявлениями бросаться! Возможно, ты тогда не присутствовал на форуме (что не даёт тебе оснований обвинять кого-то в том, ЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!!), так вот, были времена, когда Ируша проходила (по значку на форуме) именно как ЖЕНСКИЙ ПОЛ!!! (извиняюсь, если кого обидел этим "женским полом") и писала она именно как "она"... И прилагательные "галатная" (сама себе так как-то назвала) и "любезный" - здесь неслучайны... Подними старые темы, особенно, кажется, в разделе "Политика"... Это, уверен, могут подтвердить абсолютное большинство форумчан, заставших те времена... Так что, Шув-бовсть, жду твоих извинений, если ты, конечно, на это решишься, по поводу "Ложь!!!" и "Так что Irusha никогда не выдавал себя за женщину, он лишь не отрицал предположений и гаданий"...
Вот уж кому, действительно, стоило помолчать :hand: ...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #42 Шув » 13.09.2008, 20:37

О, бля, да! Тогда лажанулся я неслабо! Искренне приношу свои извинения в необоснованных обвинениях! Несьвядомы Беларус, прости, я правда раскаиваюсь и действительно не знал, как было раньше. Прости за ложь в отношении тебя и заблуждение в отношении "полового" поведения на форуме Irusha.

Но вот на счёт
Несьвядомы Беларус:истеричными
и
Несьвядомы Беларус:Вот уж кому, действительно, стоило помолчать
прикрой свой ротик, Виталь, не тебе решать, что мне стоит, а что нет, и какую окраску носят мои заявления. Необоснованно обвинил - извиняюсь и чувствую себе козлом, а вот указывать мне не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Несьвядомы Беларус:если ты, конечно, на это решишься, по поводу "Ложь!!!
И такой тупой провокацией-сомнением меня не надо покупать, это грязный способ оппонирования и на меня не влияющий. А вот неприятный осадок остается, или ты этого и добиваешься? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #43 Nieśviadomy Biełarus » 13.09.2008, 20:47

Шув-бовсть:Несьвядомы Беларус, но на твоём месте я бы об этом помолчал
и
Шув-бовсть:прикрой свой ротик, Виталь, не тебе решать, что мне стоит, а что нет, и какую окраску носят мои заявления. Необоснованно обвинил - извиняюсь и чувствую себе козлом, а вот указывать мне не надо.
"Что позволено цезарю, не позволено быку" :biggrin: или как?
Шув-бовсть:А вот неприятный осадок остается, или ты этого и добиваешься?
Это была не провокация, а указание на места, в которых ты был не прав... Ведь мы говорим "чисто конкретно" :biggrin:

Оффтопим страшно, переходим лучше в ЛС, если вопросы имеются)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #44 Veleslav » 13.09.2008, 22:06

Обожаю читать такие темы))
Узнаешь, кто есть кто))))
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #45 Иваныч » 13.09.2008, 22:17

Позиция Шув-бовсть вызывает уважение хотя бы тем фактом, что он не считает зазорным принести извинения. Хотя, Вы напрасно ждёте подобного шага от той {...} с которой спорите (и напрасно ей верите, кстати :wink: ). Она НИКОГДА не признает свой "косяк". Видимо, и я напрасно рассчитывал, что "отец" окажется "молоток" и признает проколы администрации... :sad: . Видимо, это теперь "не модно" :toothless: . Но уважения такая позиция точно не вызывает.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #46 drom » 14.09.2008, 00:09

Тише-тише. Девочки! Не ссортесь! :wink:
Ну почему так: если чел может связать два слова и встречает тоже не глупого оппонента, то, в результате, они разосрут.ся? Лично мне от этого плохо: так я читал посты двух умных людей, а после ссоры и ухода одного из них, я читаю умные мысли только одного форумчанина :sad:
Не ругайтесь, плз. :pray: Пишите по-больше: глядишь, читая вас, и я слегка поумнею :wink: :smile: :hand:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #47 Шув » 14.09.2008, 02:43

Несьвядомы Беларус:"Что позволено цезарю, не позволено быку" или как?
:redface: Проштрафился я по всем статьям... да ещё и нагрубил... фу я, короче ... вот так.
Несьвядомы Беларус:Оффтопим страшно, переходим лучше в ЛС, если вопросы имеются)))
Не имеется, естественно.:rolleeyes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #48 Kron » 14.09.2008, 08:35

Шув-бовсть, +1 Несьвядомы Беларус, -1
Не важно какого пола Irusha, даже если под этим ником пишут сразу несколько людей(муж/жена/близкие люди). Заметьте, они(если это так) всегда находились в теме, так сказать не было рассинхронизации по одному и тому же вопросу, иначе это сразу было бы заметно. Лично я считаю что под этим ником писал всегда один человек.
Сейчас спор перерастает в бессмыслицу. Вспомнили Lo, вражду между Н.Беларус и Irusha в других темах. Некоторые пустили пыль в глаза и бросили концы в воду. Зачинщика и виновных уже не найти, стрелки переведены, каждый из нас сейчас стремится занять какую-либо позицию по отношению к Veg и Irusha. Считаю что нам, большинству, не совсем корректно это делать, так как у отдельных из нас личностей сложилось предвзятое отношение. Пологаю что костяк форума это учтет прежде чем сказать я поддерживаю Irusha либо Veg`а. Насколько могу судить о модераторстве Veg`а, думаю он не пошёл бы на то, что закрывать рот участникам форума, если кто-то не солидарен с его мнением, поэтому считаю, что действия модератора в незначительной чистке сообщений без изменения смысловой нагрузки сообщения оправданы, то что касается ЛС это уже дело личное и мое отношение было описано выше.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #49 Lo » 14.09.2008, 10:45

Ну, напали на папу!!! Ай-яй-яй!!! Как Вам не стыдно?!?!?!

"Насочиняли сказок детям - выдумать их пустяк
По свету напустили сплетен: Волки - Бяки!

Что ни случится - мы в ответе. Волк почему-то враг.
Разве похожи мы на Бяк?!??!

Серый волк невинен как дитя. Серый волк напрасно оклеветан кем-то........"

И далее по списку. Как мой ребенок обажает эту сказку!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ах, да, там еще слова есть

"Папа - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Папа, жизнь подарила, мир подарила мне и тебе!!"

Так что руки прочь!!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #50 VEG » 14.09.2008, 11:20

Lo,
VEG:А теперь прошу без фактов больше не развивать тему о том, что я якобы намеренно закидываю предупреждениями конкретных пользователей на форуме. Просто трепаться все горазды. Давайте факты.
Обращаю внимание, что здесь только ругают, но ничего не предлагают. Давайте конструктивную критику. Пишите что не устраивает и как это можно сделать лучше. Нам нужна конкретика. От пустого трепа, которым вы здесь занимаетесь, ничего не изменится.
Я понял вашу позицию. Вы говорите, что я — плохой дядька, который не ровно дышит к вам, так и норовит забросать вас предупреждениями и забанить. А я вам в ответ — я не верю (нет, ну правда, мне же виднее).
Lo:"Папа - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Папа, жизнь подарила, мир подарила мне и тебе!!"
Так что руки прочь!!!
Сами же меня так называете, не я это придумал.

Ok, нашли вы врага народа в моем лице. И что вы предлагаете?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron