"Отец"

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #51 Иваныч » 14.09.2008, 11:25

Да-а-а, заехали... Вопрос-то был, в сущности, другим: "Одобряете ли Вы ситуацию, когда админ пишет в теме, несогласным с его точкой зрения раздаёт предупреждения на пол-года, да плюс к этому пишет флейм?". Все такие догадливые оказались, сразу вычислили Vega и бросились на его защиту. Это надо понимать, как оправдание подобных действий. Тогда я не удивлюсь, что в стране всё идёт так, как идёт - а народ такой! Скажу больше: учитывая, что и дети этого "народа" проявляют такое же отношение в похожей ситуации, то и будущее у этой страны будет точь-в-точь таким же. Попрошу не сводить тему к каким-то личным разборкам: для меня тут делИть НЕЧЕГО, не знаю чего некоторые так всполошились :biggrin: . Повторюсь, обидеть меня (особенно таким людям, которые пытаются это сделать на форуме :wink: ) - невозможно, не стоит зря "бумагу марать" :toothless: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #52 drom » 14.09.2008, 11:30

Мне кажеться он не заметил женский род - иначе б возмутился. :biggrin:
Хотя счас перечитает предыдущий пост и конечно скажет, что заметил. Но будет поздно :wink: Имхо.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #53 Lo » 14.09.2008, 11:34

VEG:Ok, нашли вы врага народа в моем лице.
Нет, ну право, Вы на меня наговариваете!!! Я так не думала!! Мне же виднее :wink:
Я всеми руками за папу (никто и не говорил, что это Вы себя окрестили так - всем нравится). Предлагаю: поставить на колени непокорных, обновить все еще раз, раздать по звездочке "кому нужно" и выпить на сходке за папино здоровье!!!

ЗЫ. А теперь серьезно. Как-то я не могу определиться в отношении того, нравится ли мне такое упоминание с завидной регулярность Ло, как в последнем споре. До моего определение прошу пока не ворошить былое. Спасибо за понимание.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #54 VEG » 14.09.2008, 11:44

Irusha:Вопрос-то был, в сущности, другим: "Одобряете ли Вы ситуацию, когда админ пишет в теме, несогласным с его точкой зрения раздаёт предупреждения на пол-года?".
Ну и где конкретные факты? Ни разу за 4 года не ставил предупреждения за то, что со мной не согласны. За личное оскорбление раз тебе дал — так это, извини уж, к сути вопроса не относилось ни разу. Сам спровоцировал меня на предупреждение — его же и получил. Моя ошибка только в том, что я поддался на твою провокацию.
Не надо из мухи раздувать слона. Не ответил на одно сообщение с двумя вопросами — админ не выходит на диалог и не отвечает на вопросы. Поставил одно предупреждение за личное оскорбление в теме — админ раздает предупреждения всем несогласным.
Irusha:Все такие догадливые оказались, сразу вычислили Vega и бросились на его защиту.
Администраторов у нас много, да. Выбирайте любого.

Lo, Irusha, повторюсь уже в третий раз. Что вы предлагаете? На мой взгляд более прямого вопроса не придумаешь.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #55 Lo » 14.09.2008, 11:54

Снова Ло.... Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой предыдущий пост!!! Особенно "ЗЫ". Три страницы исписали - крайние остались девочки))) Ладно старшая сестра - так она тему открывала, а меня чего приурочили? За компанию? Или просто ник запоминающийся? Всё. Теперь только про ёлки писать буду. А то получается как в анеке: "....А вот если б у рыб была шерсть и в ней водились блохи...."
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #56 Иваныч » 14.09.2008, 11:57

Lo, прошу прощения, я не виноват в том, что Veg взял странную привычку отвечать на ЛС только после их обнародования (по его, кстати, просьбе :smile: ) и - задним числом... :toothless: . Впредь обязуюсь не поддаваться... :wink:

За личное оскорбление один раз тебе дал — так это, извини уж, к сути вопроса не относилось ни разу.

Где оно? Перечитайте ветку - там Вы пытаетесь язвить по поводу моей логики и безграмотности, а потом усматриваете что-то в абстрактном примере про отношение между вами и вашим другом http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=30&t=3704&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C&start=600.

Предложение вам писалось в этой ветке, почитайте внимательно. А ещё было бы неплохо ХОТЯ БЫ признать, что был НЕ ПРАВ, хотя это вряд ли...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #57 VEG » 14.09.2008, 12:10

Irusha:я не виноват в том, что Veg взял странную привычку отвечать на ЛС только после их обнародования
Не передергивай. Оказалось только одно сообщение без ответа, которое я случайно пропустил. Я уже просил не раздувать из мухи слона.
Irusha:а потом усматриваете что-то в абстрактном примере
Если бы ваш текст был бы оформлен именно как пример, то вопросов не возникло бы. А ваш текст — чистой воды провокация на мой взгляд, не больше.
Ok, допускаю, что это был на самом деле пример и никакой провокации. Тогда да, конечно, я был неправ.
Только вот это ничего не меняет, поскольку от того предупреждения уже и след остыл.

Irusha, ну и мой вопрос остается вам, повторяю в четвертый раз. Что вы предлагаете? Какого результата вы хотите добиться, посвящая целую ветку плохому дядьке VEGу?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #58 drom » 14.09.2008, 12:36

Irusha:А ещё было бы неплохо ХОТЯ БЫ признать, что был НЕ ПРАВ, хотя это вряд ли...
Не, Ируша. Это довольно сложно - признавать свои ошибки. :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #59 Иваныч » 14.09.2008, 12:52

VEG:Не передергивай. Оказалось только одно сообщение без ответа, которое я случайно пропустил.
Привожу ещё оставшиеся у меня письма без ответа:
1.Отправлено: 2008-07-01 22:58
2.Отправлено: 2008-07-05 17:09
3.Отправлено: 2008-09-11 18:39
Это, конечно, не слон, но уже и не муха... :biggrin: .
VEG:Irusha, ну и мой вопрос остается вам, повторяю в четвертый раз. Что вы предлагаете? Какого результата вы хотите добиться, посвящая целую ветку плохому дядьке VEGу?

Третий раз (!) в этой теме пишу: раз человек устроен таким образом, что не умеет сдерживать эмоции, имеет смысл ввести железное правило: "Если пишешь в теме - не модерируй её. И - наоборот". Это очень сложно, оставаться беспристрастным. Чем человек моложе, тем сложнее это сделать.

А "дядьке" (:biggrin:) я просто делаю промоушн, а то как-то он "позабыт-позаброшен" :lol: . Хотя, опять Вы невнимательно читали - эта тема посвящена не Вам.
P.S. И ещё раз прошу мне не "тыкать", общайтесь со мной вежливо, как я с Вами, "тыкают" мне лишь хорошие знакомые, в число которых Вы пока не входите...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #60 VEG » 14.09.2008, 13:19

Irusha:1.Отправлено: 2008-07-01 22:58
Не засчитывается. Вопрос вроде как давно решен. Я отвечал, что право на установку аватары убирается навсегда. А месяц назад возможность выбора аватары была возвращена. Можно считать что у меня было хорошее настроение :)
Irusha:2.Отправлено: 2008-07-05 17:09
Не засчитывается. Здесь вообще ни одного вопроса нет, то есть ответ не подразумевается. Я ведь не должен на все сообщения отвечать, что получил сообщение :)
Irusha:3.Отправлено: 2008-09-11 18:39
Вопрос о смене ника очень актуален, особенно когда у нас тут такой конфликт разворачивается :) Ответил в ЛС. А вообще сообщения с оправданиями и наездами (при получении предупреждения) лучше писать отдельно от просьб, потому что первые я спокойно складываю в черный ящик, а второе получается как бы «заодно».
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #61 Иваныч » 14.09.2008, 13:35

VEG:Не засчитывается. Вопрос вроде как давно решен.
Вопрос недавно решился сам собой. На тот момент Вы не ответили... :wink:

VEG: Я отвечал, что право на установку аватары убирается навсегда
Не приведёте текст и дату? :biggrin:

VEG:Не засчитывается. Здесь вообще ни одного вопроса нет,
Здесь напоминание, что Вы не ответили.

VEG: А вообще сообщения с оправданиями и наездами (при получении предупреждения)

Это ни то и не другое. Это был ответ на Ваш пост. А потом отдельно был поставлен вопрос. Впрочем, опять я втягиваюсь в детскую игру... Прошу у всех прощения...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #62 VEG » 14.09.2008, 13:42

Irusha:Если пишешь в теме - не модерируй её. И - наоборот
Бред... У нас простая политика модерирования. Модерируется только то, что попадается на глаза. А на глаза попадается только то, что читают модераторы. Соответсвенно то, что читает модератор — ему интересно, и вероятно ему интересно принять участие в этой дискуссии. То есть вы предлагаете модераторам или не модерировать вообще или не принимать участие в дискуссиях?
Модератор — не профессия, за это не получают деньги, и мы не имеем права требовать, чтобы они читали весь форум. Для случаев, когда в теме, за которой никто не следит, творится беспорядок, есть кнопка «Отправить жалобу».
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #63 Иваныч » 14.09.2008, 13:49

VEG:Бред... У нас простая политика модерирования. Модерируется только то, что попадается на глаза.

Детский ответ. Поэтому и имеете то что имеете и не надо "карманы выворачивать" с честным видом. Ладно, короче - мне всё ясно...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #64 VEG » 14.09.2008, 13:54

Irusha, я каждому новому модератору писал в ЛС, его никто не обязывает читать весь форум, и что он может как и прежде читать форум, при этом следя за порядком тех тем, которые он читает.
Вам никто ничего не должен — это главный момент любого некоммерческого проекта. Так вот, ни я, ни один из модераторов не обязан читать весь форум. Да и вообще, это практически невозможно, на это нужна просто масса времени. А время — деньги. Вы и так знаете.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #65 GANG » 14.09.2008, 21:13

В первую очередь прошу прощения у Ивановича, за то что всё время думал что он это женщина! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!! Простите меня, если текст мой будет немного несвязным (прихворал малость)...
Первое на что хочу обратить внимание самого Ивановича:
Иваныч:У меня вопрос: а если это делает администратор ?
насколько я знаю, админ у нас один... Когда-то админом (соадмином) был Вердис.... Но сейчас остался только Вег, так что было несложно догадаться...
Второе Иваныч, лично против вас я не настроен, иногда вы пишете интересные и правильные вещи, но то море флуда который вываливается на форум читать очень СЛОЖНО...
Третье Вег, хотелось бы, чтоб система карточек всё же вернулась, и что бы все видели за что ИМЕННО выдана карточка...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #66 Uasiliys » 15.09.2008, 00:11

Вег, что за фигня, что пишет типа, некий иваныч, а ты из его постов выдергиваешь цитатку, и уже получается, что писала некая ирушо??????
Ведь двойная регистрация карается расстрелом при встрече и вечным баном при регистрации.
Кста, вопросы, задаваемые иванычем раньше, как ни странно, были проблеммами ируши. Не видите совпадений и связи?
Что за фигня??????
З.Ы. Да и вообще, админ всегда прав, вне зависимости от того, так это, или нет. И это не обсуждается.
З.З.Ы. У меня, почему-то с админом еще ни одной проблемы за 3,5 года не родилось.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #67 Lo » 15.09.2008, 00:13

Uasiliys, ты не в теме!!!

(поэтому и проблем нет :wink: )
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #68 Шув » 15.09.2008, 00:16

Uasiliys, расслабься))) Смена ника вполне возможна при согласовании вопроса с админом!
Uasiliys:Да и вообще, админ всегда прав, вне зависимости от того, так это, или нет. И это не обсуждается.
Глупо. Форум действительно уже давно НАШ, а не АДМИНА. (Хотя я по-прежнему преогромно благодарен Vegu!!!) Так что о "святой неприкосновенности" речи вести не стоит. Если он вдруг умышленно грязью поливать форумчан начнёт (Жень, это только для примера, без намеков и собственно веры в возможность такого безпредела :biggrin: ), то тоже будет прав? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #69 Nieśviadomy Biełarus » 15.09.2008, 00:36

А мне пофигу, Ируша была - Ирушей и осталась :biggrin: Хоть сто раз пускай меняет ник и пол, всё равно для меня этот пользователь будет "она"... Lavrova forever!!!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #70 drom » 15.09.2008, 00:44

Люди! Я вас прошу. Ну харош ругаться, а? Вы же не гопники.
Оставьте эту возможность более примитивным существам. Не тратьте мозг и время на перепалки, плз.
Или вы не всерьез это делаете? :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #71 Шув » 15.09.2008, 00:58

drom, набей их по попкам! Ата-та! (Только не насмерть).
drom:Люди! Я вас прошу. Ну харош ругаться, а?
И я прошу! Очень. :pray:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #72 Snusnumric » 15.09.2008, 01:57

Прератите...Прекратите....
drom:юди! Я вас прошу. Ну харош ругаться, а?
Мирить двух людей не стоит. Их понимание должно быть единым о политике перемирия. И если сами не хотят, то другой полноценно их помирить и не сможет. Должно быть обоюдное и добровольное желание обоих, а не помощь со стороны....
Вспомните хорошее произведение про Ивана Иваныча и Ивана Никифорыча....
Польют польют друг друга грязью и успокоятся... Я считаю если бы в теме никто из форумчан не писал, тема изжила бы себя уже давно.....Тот, кто вмешивается в ссору, часто вытирает окровавленный нос......

Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.Франклин Б.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #73 Бендер » 15.09.2008, 22:47

Несьвядомы Беларус:А мне пофигу, Ируша была - Ирушей и осталась Хоть сто раз пускай меняет ник и пол, всё равно для меня этот пользователь будет "она"... Lavrova forever!!!
Что за придурки тут пишут? Вопрос то совем про другое!!! :fie:
Бендер
0+ сообщений
Зарегистрирован: 15.09.2008

Сообщение #74 drom » 16.09.2008, 00:22

Бендер. Не будь Остапом. Фильтруй базар.
Бендер:Что за придурки тут пишут?
Доктор, что-ли?
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #75 Lo » 16.09.2008, 09:34

Не, он просто тоже не в теме. Чтоб это понять нужно перечитать весь форум за последние года два примерно.... Простим ему его необразованность.

Тему можно закрывать. Мальчики уже все, что могли, выяснили, а что не выяснили - быльем поросло. Хватит бадаться!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Администраторская