Клуб «Весёлый трактирщик» [soon]

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Action » 09.11.2008, 01:12

Добро пожаловать в клуб “Веселый Трактирщик” - территорию свободного общения.

Клуб “Веселый трактирщик” имеет богатую, пятилетнюю историю. За это время клуб уже успел создать свою неповторимую душевную атмосферу, которую можно почувствовать лишь побывав на собрании клуба. Появились свои традиции, свои герои:))) Многие люди завели в клубе новые знакомства, а кто уже был знаком еще больше сдружились. Главная задача клуба это дружеское общение и дружеские встречи-собрания в реале. Всегда рады новым лицам, новым членам клуба, приходите и окунитесь в атмосферу добра, праздника и веселья.

Ближайшие собрания:


Всего проведено официальных собраний: 23.

Регламент клуба:
1) Чтите заповеди клуба. Это не так сложно. Она всего одна: "Отдыхай, да не мешай отдыхать другим".
2) Куратором клуба являюсь я, но отныне клуб действует по принципу анархо-комунизма:))) Все члены клуба равноправны, любой член клуба может в любое время организовать его собрание, предварительно согласовав со мной, что бы я выставил дату на форуме.

Новости клуба:
Клуб временно закрыт.
Последний раз редактировалось Action 25.11.2008, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005


Сообщение #76 Uasiliys » 02.12.2008, 21:01

Шув-бовсть: Uasiliys писал(а): я надеюсь, что в новоиспеченном клубе первый праздник удался?????


нет
Так а че так????? Поподробнее, если можно......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #77 Шув » 02.12.2008, 21:09

Нельзя, ходить надо на собрания клуба, товарищи члены!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #78 Иваныч » 02.12.2008, 21:26

Шув-бовсть, а для ассоциированного члена не сделаете исключения? :pray: :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #79 Шув » 03.12.2008, 17:14

Ассоциированным членам просьба обращаться с предложением опционных сделок исключительно к полным членам, дабы не саботировать массовое нарушение общеустановленного регламента на традиционной основе. :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #80 Иваныч » 03.12.2008, 17:32

Кхм... Полный член...Эх, жаль Lo Вас не "слышит"... :lol:
Вы как всегда витиевато-косноязычны, дружище... :smile: Вот что значит - новый компьютер, да в личном кабинете... :help: Бюрократичный Вы наш... :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #81 Шув » 03.12.2008, 18:00

Иваныч:Бюрократичный Вы наш...
угу, и мокрый, да? :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #82 Иваныч » 03.12.2008, 18:09

А - что случилось? :spy: Обмочились? :eek: Не беда! Как там в "ДМБ" по этому поводу было? :wink:
Колитесь про сходку, не томите потенциальных членов... :lol:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #83 Шув » 03.12.2008, 18:29

Хм, не "ДМБ" единым! (см. "Служебный роман")
Всё. :silenced:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #84 Иваныч » 03.12.2008, 19:01

Шув-бовсть:Нельзя
Шув-бовсть:Нет.
Шув-бовсть:Всё.
Какой-то секретный клуб получается... Военный, наверное... А, может - КАЗАКИ? :eek: Хотя...Откуда они в Слуцке? :think: В общем - непонятно пока... :eh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #85 Uasiliys » 14.12.2008, 02:22

Хм... До открытия меньше недели осталось.....
А тута на регламента мероприятия, ни офицыяльных прыглашений.....
Оле-Мале.... Я понимаю, что 20.12.2008г. Но ГДЕ? и ВО СКОЛЬКО? Скока с собой брать, куда планировать, какие пост-мероприятия на утро запланированы, коньки "по Солигорски" например?????
З.Ы. А на какой лавочке открывать будем? А какой "кабак" будет обозван лавочкой?
З.З.Ы. А опохмелять будут???? А в каком вагоне?????
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #86 Action » 14.12.2008, 03:16

Завтра все будет...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #87 Uasiliys » 15.12.2008, 19:36

Action:Завтра все будет...
Это типа по принципу "Обещанного трое суток ждать"?

З.Ы. Суббота, 20.12.2008г. как на зло оказывается афицыяльным рабочим днем..... Одно радует, что сокращенным.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #88 Karniej Dziki » 15.12.2008, 22:15

Иваныч:Какой-то секретный клуб получается... Военный, наверное... А, может - КАЗАКИ? Хотя...Откуда они в Слуцке? В общем - непонятно пока...

Каб вы зьявіліся на гэтай сходцы, я быў бы самым шчасьлівым чалавекам на Зямлі, ды й ня толькі я :biggrin: )))) але нажаль наша мара нязьдзейсьніцца(((( Невядома чаму вы не прымаеце удзелу ў сходках :think: Вось чаго, ці каго вы баяцеся? Вы ж лягенда слуцкага форуму... Мы кажам ФОРУМ - думаем ІРУША, кажам ІРУША - думаем ФОРУМ :biggrin: Сапраўды)))
Дарэчы, вы можаце проста ў той час праходзіць мімаход, пацікавіцца на "адмарозкаў", пэўна й жывых нас ня бачылі)))) мяне адразу пазнаеце, бо я там буду самым прыгожым :toothless: ... толькі дасьце здалёку які знак мне, можна будзе дамовіцца))) :wink:
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #89 drom » 15.12.2008, 23:22

Karniej Dziki:бо я там буду самым прыгожым
..."за мной просили не занимать". :wink: :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #90 Иваныч » 16.12.2008, 18:45

Karniej Dziki:Каб вы зьявіліся на гэтай сходцы, я быў бы самым шчасьлівым чалавекам на Зямлі, ды й ня толькі я )
Звучит парадоксально... :toothless:
О, почтеннейший борец за белорусскую демократию! :smile: Я бы и рад с Вами "сустрануцца", да, боюсь, что моя "совковая заскорузлость" не позволит Вам получить от очного общения со мной так ожидаемого Вами "счастья" :biggrin: . Мы поступим так: Вы на сходке ничего не пейте - смотрите по сторонам... Меня Вы опознаете по следующим приметам: росточка я среднего, пальтишко черненькое, кепчонка серенькая, да, чтоб узнали Вы меня - журнальчик у меня будет - "Огонёк". Им я Вам и помашу "сквозь столетия"... :wink: . Годится?
Ну, покеда, бабанька, покеда... :smile: :hand:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #91 Karniej Dziki » 16.12.2008, 20:35

Иваныч:Я бы и рад с Вами "сустрануцца", да, боюсь, что моя "совковая заскорузлость" не позволит Вам получить от очного общения со мной так ожидаемого Вами "счастья"

Няўжо вы думаеце, што пры сустрэчы з вамі я наляцеў б на вас з воклічам Жыыывееее!!!??? :lol: і пачаў б адразу сыпаць аргумэнты супраць бацькі ды іншай "уласьці", паліць зялёна-чырвоны сьцяг і кідаць вам у твар улёткі "За Мілінкевіча"???)))) :protest: :lol:
Мы дэманізуем адзін аднаго))) Я даволі сьціплы і стрыманы хлопчык.. я проста б разгубіўся пры першым жа поглядзе на вас))) Можна было б проста пагутарыць аб жыцьці, бо не аматар спрэчак, насамрэч)))

Иваныч:Вы на сходке ничего не пейте - смотрите по сторонам...
Наконт алькаголю - усё будзе па мінімуму.. :kettle:
Ці вы пажартавалі, ці не, але я палюбому буду азірацца навокал)))) :spy:
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #92 Шув » 16.12.2008, 20:53

Karniej Dziki: але я палюбому буду азірацца навокал))))
Иваныч:Им я Вам и помашу "сквозь столетия"...
По вашим милым беседам, складывается впечатление, что вы оба уже знаете в каком именно месте будет проходить сходка :eek: Где? :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #93 Karniej Dziki » 16.12.2008, 20:57

Action:Планируемые сходки:
20.12.08 19:00 София Слуцкая. Клубный праздник №1: Торжественное открытие клуба.

Ну вось тутака збор... і мне галоўнае Ірушу пабачыць :redface: , а там ужо вызначымся і зь местам і з градусам, ў залежнасьці ад уражаньняў)))))
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #94 Шув » 16.12.2008, 21:03

Karniej Dziki:Ну вось тутака збор... і мне галоўнае Ірушу пабачыць , а там ужо вызначымся і зь местам і з градусам, ў залежнасьці ад уражаньняў)))))
Иваныч:Вы на сходке ничего не пейте - смотрите по сторонам...
Боюсь Иваныч не так прост, и тебе, Karniej Dziki, всю сходку придется ждать "желанной встречи", потому как, если хоть грамм позволишь себе, останешься виноватым в итоговой "невстрече" :lol: Мол, я же говорил Вам "Ничего не пейте" :tongue:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #95 Иваныч » 16.12.2008, 21:22

Шув-бовсть:Боюсь Иваныч не так прост
Зачем же бояться? :smile: Я, конечно же, не настолько гениален, чтобы быть простым, но и не настолько сложен, чтобы остаться непонятым... :wink: .
Шув-бовсть: Где?
В моём предыдущем посте сокрыта цитата из одного произведения, вычислив которое Вы могли бы подобный вопрос и не задавать... :smile:
Karniej Dziki:мне галоўнае Ірушу пабачыць
Чтобы потом рассказывать внукам: "Я Ленина видел!"? :lol:
Karniej Dziki:Можна было б проста пагутарыць аб жыцьці,
О чём же Вы будете "гуторить" с человеком, раздавленным рабским страхом перед "уладой", плюс "совком" до мозга костей? :eek: Неужели - обсуждать "парламентские дебаты" и новинки проката БТ? :lol: Что-то мне подсказывает, что не смотря на "сциплость" Вы на это не решитесь... :toothless:
Karniej Dziki, а чем Вас не устраивает форумский формат общения? Не забывайте, что даже если бы сам Иисус Христос ежемесячно являлся народу, вряд ли в него верило бы столько людей по всему миру, что уж обо мне говорить.. Ну, как не оправдаю Ваших чаяний? :eek: :biggrin: Получится потом, как с той "прынцессой"... :lol:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #96 Karniej Dziki » 16.12.2008, 22:34

Иваныч:О чём же Вы будете "гуторить" с человеком, раздавленным рабским страхом перед "уладой", плюс "совком" до мозга костей?

Навошта вы перабольшваеце са стэрэатыпамі... быццам хочаце яшчэ раз ад мяне пачуць, што я не пітаю ніякіх ілюзіяў на ваш конт... мне ня важна... сапраўды, навошта гэта - савок ці шуфель))) абы чалавек быў добры... ну, ці проста чалавек, а не прылада для рыдляваньня)))

Иваныч:Karniej Dziki, а чем Вас не устраивает форумский формат общения?

Як казаў пэрсанаж "Джэнтэльмэнаў Удачы" Васілій Алібабаявіч - "...то бэнзын, а то дэти" :biggrin:

Иваныч:Ну, как не оправдаю Ваших чаяний?
Не абавязкова нешта даказваць... хіба ня могуць людзі проста пагутарыць, ну.. ці паглядзець адзін на аднаго... памаўчаць... :redface:

Шув-бовсть:Боюсь Иваныч не так прост
Я ўсё ж спадзяюсь, што гэта жанчына))) то бок "настаяшчая жэншчына", прабачце за цытату))))

Усё адно буду спадзявацца на сыгнал "Огонька" ў цемры, бо малады й дурны :protest:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Иваныч:Получится потом, как с той "прынцессой"...

брыдота якая... нават не чытаў...
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #97 Иваныч » 16.12.2008, 23:01

Karniej Dziki, чтобы закрыть тему: я не "жэншчына" :toothless: . Вас снова развёл Ваш "комсорг" :lol: .
Karniej Dziki:Як казаў пэрсанаж "Джэнтэльмэнаў Удачы" Васілій Алібабаявіч - "...то бэнзын, а то дэти"
"Брыдотная" цитатка, между прочим... Ничуть не лучше моей "прынцессы" :wink:
Karniej Dziki:Навошта вы перабольшваеце са стэрэатыпамі...
Я лишь цитирую часть ваших высказываний...по памяти, так что за точность не поручусь, извините... Кстати, в ответ (как обычно) на Ваши намёки про "отморозков" :wink: ...
Karniej Dziki:Не абавязкова нешта даказваць... хіба ня могуць людзі проста пагутарыць, ну.. ці паглядзець адзін на аднаго... памаўчаць...
С умным человеком и помолчать - приятно...
Karniej Dziki:Усё адно буду спадзявацца на сыгнал "Огонька" ў цемры, бо малады й дурны
А ещё писали, что советский кинематограф знаете... :fie: :smile:
Karniej Dziki, разговор с собеседником из "другого поколения" интересен лишь в случае уважения или хотя бы понимания им тех жизненных принципов, по которым ты живёшь, в противном же случае (нашем :wink: ) такая "беседа" едва ли целесообразна, потому что не будет носить содержательного характера... :smile: :hand:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #98 Karniej Dziki » 16.12.2008, 23:43

Иваныч:Karniej Dziki, разговор с собеседником из "другого поколения" интересен лишь в случае уважения или хотя бы понимания им тех жизненных принципов, по которым ты живёшь

Вы дакладна мяне недаацэньваеце і настойваеце на тым, што я быццам такое жыўёло, якое ня можа ні зразумець кагосьці ні выслухаць, а толькі высьмейваць і ганіць... памылковае меркаваньне. Ёсьць жарт, ёсьць асабіста пазыцыя (нават калі гэта апазыцыя, яна ўсё адно ёсьць), а ёсьць звычайныя чалавечыя стасункі... Канешне ў маіх паведамленьнях шмат іроніі, але я спрабую знайсьці нешта, што прымірыла б розныя бакі... ці ўдала гэта атрымліваецца... ня ведаю...
Але думаю ваша прадузятасьць мацнейшая за маю... Таму проста скажыце, што вас не цікавяць мае дзіцячыя развагі і што размаўляць няма аб чым, не ахвота пустасловіць... ды не тлумачце зашмат пра мэтазгоднасьць і зьмяшчальнасьць гутаркі.
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #99 Иваныч » 17.12.2008, 00:17

Karniej Dziki, мы дико оффтопим... Один человек из всего форума раскусил достаточно быстро (несмотря на "женский" ник )):wink: ) мою "истинную сущность" )):toothless: . Поэтому он будет первым, с кем я захочу побалагурить за бокалом лёгкого напитка... :wink: . Вы же, хотя и обижаетесь и упрекаете в "недооценке", по сей день оказались не в состоянии понять, что беседуете не с "жэншчынай")) :toothless: . Это - к вопросу о способности "зразуметь и выслухать"... )):smile: Исключения из правил, к сожалению, бывают крайне редко, пожалуйста поверьте моему опыту.

Лишь достигнув возраста потенциального дедушки/бабушки человек становится способен окинуть взором "пустыню жизни" от края до края... Я сейчас прекрасно понимаю людей, которые старше меня на 20-30-40 лет, а 10 лет назад мне это было не под силу.

Не хочу сказать, что Вам "рано беседовать с умудрёнными дядьками", просто отношение к жизни должно немножко трансформироваться, тогда "дядьки" с удовольствием будут с Вами обсуждать различные вопросы как с равным... Искренне считаю Вас умным "хлопцам" и убеждён в Вашем позитивном потенциале... Изображение :hand:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #100 Шув » 17.12.2008, 01:10

Karniej Dziki:але я спрабую знайсьці нешта, што прымірыла б розныя бакі...
:clap: Karniej Dziki, с удовольствием и почтением пожму твою миротворческую руку на сходке! (Бо сам такi :redface: )
Иваныч, опасайтесь грузовичков с надписью "Хлеб" :wink: :biggrin: Остальное тоже вкурил :redface: :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь