Сходки 2008

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 VEG » 03.11.2008, 03:51

Форумские сходки — это уникальный шанс познакомиться с интересными людьми, которые скрываются под никами на нашем форуме. По сложившейся традиции обычно мы собираемся по субботам в 19:00 возле Софии Слуцкой. Каждая сходка разбавляется позитивными играми «Мафия» или «Крокодил», иногда проводятся мини-флешмобы.
Формат общих сходок должен быть как можно более нейтральным, поскольку приходят разные люди, и никто не должен оставаться в стороне. В связи с этим недопустимо распитие спиртных напитков крепче 10 градусов. Исключение — сходки по поводу больших праздников или в честь чьего-то Дня Рождения.
Всех, кого смущают эти рамки, приглашаем в клуб «Весёлый трактирщик», где проводятся сходки без ограничений.

Идеи сходок
Сходить в ледовый дворец на коньках покататься (в Минске)
Повторить коктейль «Форумский» (или создать «Форумский II»)
Посадить дерево (на весну)

Предстоящие встречи
На данный момент ничего не намечается

Прошедшие встречи
[08.11.2008 18:00] Чайная сходка. Приносите чай в термосах. Проведем маленькую дегустацию чаёв. Возможно, у кого-то из форумчан есть скрытый талант в приготовлении чая — так мы его обязательно раскроем ;) Заодно обсудим введённое ограничение касательно спиртных напитков на сходках. Приходите, будем рады видеть вас! Особенно ждем новичков.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Сообщение #151 VEG » 08.03.2009, 00:45

kolobushek:Сходка прошла просто супер :rambo: . 2 человека, это рекорд?
А кто объявлял сходку? :eek:
VEG:Предстоящие встречи
На данный момент ничего не намечается
Русский язык никто не отменял. Написано вроде не двусмысленно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #152 Шув » 08.03.2009, 02:00

Шув-бовсть:Никто ничего не назначал
DeaD:некоторые знали (Manrida, bender, Шув-бовсть) но не пришли, я не виню их в том чего им не хотелось
Где логика, где разум? :lol: И самое главное - что я знал??? :eek: Из вышеидущих постов нифига не следовало однозначного "объявляется сходка", так что прекращайте говорить за других необоснованные и ложные умозаключения. Пишите лучше абстрактно, Ваш стиль мыслеизложения это более приемлет :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #153 DeaD » 08.03.2009, 02:12

Шув-бовсть:Где логика, где разум?
...как бы ты не пытался меня опорочить, ты написал вот это позже меня:
Шув-бовсть:Никто ничего не назначал, но народ ЧТО-ТО обсуждает и СОБИРАЕТСЯ ИДТИ!!!
…а значит всё читал и знал…
…я думал ты придешь, ты меня разочаровываешь…
...а тебе лишь бы посмеяться, «поржать»….
…и от этого мне становится ещё грустнее…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #154 Шув » 08.03.2009, 02:20

DeaD, "собирается идти" и "сходка назначена" разные вещи))) Не пытайтесь меня подловить на понятиях и собственных высказываниях. Более того, если бы Вы хорошенько обдумали тот мой стебный пост, то поняли бы суть - ТАК сходки не собираются, и избежали бы конфуза и расстройства субботним вечером. Но нет! Вы теперь пытаетесь ещё и здравомыслящих обвинить))) Давайте нам ещё своего творчества, это уже стало забавно и интересно, а главное - не флуд! :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #155 DeaD » 08.03.2009, 02:39

Шув-бовсть:Не пытайтесь меня подловить на понятиях и собственных высказываниях.
…знаешь если бы я был там вчера один то всё что я пишу, было бы похоже на бред, но там был ещё один человек kolobushek и это факт…
…он пришел также по предложению Manrida как и я…
…а ты не пришел, значит, тебе было всё равно что «форумские» собираются, ты просо не захотел…
…и всё дело даже не в том, что объявляли «официально» или нет, а в том, что нету теперь у «форумских» и у тебя (а может и было) чувства солидарности и взаимного интереса, тем более что повод был вчера - сегодня 8 МАРТА…
Шув-бовсть:это уже стало забавно и интересно, а главное - не флуд! :lol:
…вот, опять, тебе лишь бы посмеяться…
…интересно? Что интересно? То, что необычно – да «соходка» из двух человек это…
…с таким человеком как ты трудно общаться, да и надо ли теперь…
…ведь тебя не было…

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
P.S. …а мы на сходке пили, только я не скажу что…

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
P.S.S. … Шув-бовсть, тебя на сходке не было поэтому ты не знаешь кто я, а я знаю кто ты визуально из галерии, я видел твое фото, и не только тваё, «форумчане» были мне интересны в целом до сегодняшнего дня…
Последний раз редактировалось DeaD 08.03.2009, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #156 Action » 08.03.2009, 03:05

Ребята всем +1! Вы меня откровенно порадовали... Никто никаких сходок не назначал... С какого тогда извините ... матного слова... кто-то должен туда идти? О каком сокравенном знании DeaD ты говоришь? Сходки никакой не было, если тебя приперло придти на Софию сегодня это никак не значит что сегодня должна была состоятся сходка. На будущее смотри на первое сообщение в ветках Сходки 2008 и Клуб "Веселый трактирщик"(пользуясь случаем скажу что ближайшее собрание клуба состоится 14.03.09 Вечер белорусского языка ). Там написано когда будет ближайшая сходка. Если там не стоит никакой даты, то хоть ты каждый день на Софию ходить и даже привести туда с собой 20 человек, сходки все равно не будет.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #157 DeaD » 08.03.2009, 03:07

Action:Никто никаких сходок не назначал...
…а предложение Manrida?
...и почему нас было двое?
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #158 Action » 08.03.2009, 03:10

DeaD:…а предложение Manrida?

Это предложение к обсуждению сходки, если бы народ был заинтересован в сходке, то пошло бы обсуждение которое бы привело к решению делать сходку или нет и к ее официальному анонсу. Никаких обсуждений и анонсов не было. Так что опять же предлагаю смотреть первый пост в ветках, там все написано о предстоящих сходках.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #159 DeaD » 08.03.2009, 03:11

Action:Это предложение к обсуждению сходки, если бы народ был заинтересован в сходке, то пошло бы обсуждение которое бы привело к решению делать сходку или нет и к ее официальному анонсу. Никаких обсуждений и анонсов не было. Так что опять же предлагаю смотреть первый пост в ветках, там все написано.
...браво...
...а тебя ведь тоже не было, тебе тоже было всё равно...
...вот ты и пишеш так "легко"...
Последний раз редактировалось DeaD 08.03.2009, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #160 Action » 08.03.2009, 03:14

Manrida:Я просто поняла, что прошлое движение умирает...просто заканчивается...мне очень жаль...

Я бы не стал так утверждать. Просто ты недавно на форуме. Разговоры о смерти форума начались после первого года существования. Но ничего не умирает, все просто видоизменяется. Все будет, все впереди. Будет лето, будет тепло, будут сходки, будет еще куча интересных мероприятий.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #161 DeaD » 08.03.2009, 03:17

...Action... ...в твоих словах много позитива....
...а вот как оно будет - время покажет...
Последний раз редактировалось DeaD 08.03.2009, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #162 Action » 08.03.2009, 03:18

DeaD:...браво...
...а тебя ведь тоже не было, тебе тоже было всё равно...
...вот ты пишеш так "легко"...

А с чего мне должно быть не все равно, если сходка не была объявлена? Я что должен приехать с Минска наобум, надеясь на то что кто-то придет? Дождитесь официального анонса и смело приходите.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #163 DeaD » 08.03.2009, 03:22

Action:если сходка не была объявлена? Я что должен приехать с Минска наобум, надеясь на то что кто-то придет?
...о, опять О Б С Т О Я Т Ь Е Л Ь С Т В А...
...ты в столице а мы в провинции...
...дальше можно не продолжать...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
...а вот надежда на "сходку" во мне и kolobushek была, поэтому мы и пришли…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #164 Шув » 08.03.2009, 04:32

DeaD:Шув-бовсть, тебя на сходке не было поэтому ты не знаешь кто я, а я знаю кто ты визуально из галерии, я видел твое фото,
Знание - сила! Сила есть - ума не надо! Нет ума - считай, калека! Вывод? ЗНАНИЯ КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ! :lol:
P.S. Всё, игнор, игнор... тупое я дяденько против этой "железной" логики :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #165 drom » 08.03.2009, 09:56

Шув-бовсть:а главное - не флуд!
:lol: :clap: 5 баллов! (ВЕГ, привет :hi: :wink: ).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #166 Manrida » 08.03.2009, 11:47

Разговоры Deada напоминают мне сопли маленького ребенка.
Когда я писала о том, давайте соберемся куда нибудь по обычаю именно перед 8 марта, я ждала просто рассмотрения предложения...в ответ мне две добрые недели никто ничего не говорил...что было понятно учеба, другие заботы и так далее. Когда я говорила что движение умерло, я имела в виду весенние сходки и все, я не про форум речь вела.
И я не ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ там, чего официально нету и даже времени не указывала.
Когда я говорила с Вегом, вопрос стоял будет ли народ, собраться мы хотели, потому что так было и в прошлом году. Но не получилось
Так что просто бросьте тупые замечания в мой адрес потому что я ничего никому не обещала.
P.s.Когда будет сходка я лично напишу Deady, чтобы он знал, что она есть.
ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
P.S. дорогие дяди модераторы, поменяйте название заголовка на СХОДКИ 2009
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #167 kolobushek » 08.03.2009, 17:56

Manrida:P.S. дорогие дяди модераторы, поменяйте название заголовка на СХОДКИ 2009
Может проще создать ветку?? А эту оставить на память закрытой?
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #168 drom » 08.03.2009, 18:03

kolobushek:Может проще создать ветку?? А эту оставить на память закрытой?
Поддерживаю. :yes:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #169 DeaD » 08.03.2009, 19:23

Хотелось бы внести ясность в завершение последней «сходки»(!?)…
-----------------------------------------------------------------------------------------

Логическая хронология сообщений:

1. 2009-02-24 22:16. Manrida предлагает собраться на сходку:
Manrida:Есть предложение по старой доброй традиции собраться 7 марта. Помнится мы не плохо погудели прошлый раз и было весьма приятно, было очень много людей...отписываемся как идея

2. 2009-03-06 21:00. bender поддерживает это решение:
bender:я приду завтра,интересно будет увидеть форумский народ

3. 2009-03-06 22:50. Manrida сожелеет о том что люди уже ни так относятся к сходкам как раньше, вызывая чувство сострадания…
Manrida:Я просто поняла, что прошлое движение умирает...просто заканчивается...мне очень жаль...

5. 2009-03-07 02:58. DeaD наивно поддерживает предложение Manrida собраться:
DeaD:…я попробую завтра (то есть уже сегодня) придти на ВАС «форумских» посмотреть, если кто-то придёт, но я ВАМ не скажу кто я…

6. 2009-03-07 03:14. Шув-бовсть окончательно всё запутывает и уже создаётся иллюзия предстоящей «сходки»…
Шув-бовсть:народ ЧТО-ТО обсуждает и СОБИРАЕТСЯ ИДТИ!!!

7. 2009-03-07 16:49. Несьвядомы Беларус просит отчёта о «сходке», при этом он охотно верит в то, что она будет:
Несьвядомы Беларус:Отчёт по сходке, пожалуйста, после напишите)))

8. 2009-03-07 17:39. Manrida надеется что кто ни будь всё же поддержит предложение, при этом знает что до начала предложенной традиционной неофициальной (VEG, как идейный лидер «форумчан» в «сходках», не подтвердил статуса собрания) «сходки» остаётся 81 минута…
Manrida:а о том, придет ли кто ни будь


РЕЗУЛЬТАТ:
В 19:00-07.03.2007 Manrida удалось убедить двух отзывчивых человек придти к памятнику Софии Слуцкой, НА МЕСТО СОБРАНИЯ КАКИХТО «САМОВЫДУМАННЫХ СХОДОК»…
___________________________________________________

… «форумские» если бы я был один то можно было бы подумать что я просто не правильно делаю выводы из того что читаю, но так как kolobushek тоже пришел, а это означает что нас об…
…мы ушли со «сходки» в 19:27…
…при этом я ушел с однозначными ответами на многие вопросы по поводу «сходок»…

…Manrida ВЫ довольны тем что вам удалось совершить, несмотря на Ваш много страдальческий аватор?
Изображение
Manrida:я лично напишу Deady
…и не надо мне писать, я сделал взрослый трезвый вывод: то, что виртуально - не реально…
…я отнёсся к переложению серьёзно «невиртуально», а реально…
…я итак живу без участия в «сходках», я хотел побывать – что же ПОБЫВАЛ, удовлетворил так сказать интерес, любопытство и любознательность…

Manrida:Разговоры Deada напоминают мне сопли маленького ребенка.
…а вот так вот писать вообще-то оскорбительно, я не советчик, но дам совет: читайте дважды то что пишете другим людям…

…Вам Manrida я больше не верю…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #170 drom » 08.03.2009, 19:33

DeaD:Логическая хронология сообщений:

1. 2009-02-24 22:16. Manrida предлагает собраться на сходку:
Manrida писал(а):
Есть предложение по старой доброй традиции собраться 7 марта. Помнится мы не плохо погудели прошлый раз и было весьма приятно, было очень много людей...отписываемся как идея


2. 2009-03-06 21:00. bender поддерживает это решение:
bender писал(а):
я приду завтра,интересно будет увидеть форумский народ


3. 2009-03-06 22:50. Manrida сожелеет о том что люди уже ни так относятся к сходкам как раньше, вызывая чувство сострадания…
Manrida писал(а):
Я просто поняла, что прошлое движение умирает...просто заканчивается...мне очень жаль...


5. 2009-03-07 02:58. DeaD наивно поддерживает предложение Manrida собраться:
DeaD писал(а):
…я попробую завтра (то есть уже сегодня) придти на ВАС «форумских» посмотреть, если кто-то придёт, но я ВАМ не скажу кто я…


6. 2009-03-07 03:14. Шув-бовсть окончательно всё запутывает и уже создаётся иллюзия предстоящей «сходки»…
Шув-бовсть писал(а):
народ ЧТО-ТО обсуждает и СОБИРАЕТСЯ ИДТИ!!!


7. 2009-03-07 16:49. Несьвядомы Беларус просит отчёта о «сходке», при этом он охотно верит в то, что она будет:
Несьвядомы Беларус писал(а):
Отчёт по сходке, пожалуйста, после напишите)))


8. 2009-03-07 17:39. Manrida надеется что кто ни будь всё же поддержит предложение, при этом знает что до начала предложенной традиционной неофициальной (VEG, как идейный лидер «форумчан» в «сходках», не подтвердил статуса собрания) «сходки» остаётся 81 минута…
Manrida писал(а):
а о том, придет ли кто ни будь



РЕЗУЛЬТАТ:
В 19:00-07.03.2007 Manrida удалось убедить двух отзывчивых человек придти к памятнику Софии Слуцкой, НА МЕСТО СОБРАНИЯ КАКИХТО «САМОВЫДУМАННЫХ СХОДОК»…
Подозрительно логичный и адекватный стиль изложения мыслей :spy:
Не похоже на DeaDа. :think:
Что-то тут не так...
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #171 kolobushek » 08.03.2009, 21:35

DeaD:6. 2009-03-07 03:14. Шув-бовсть окончательно всё запутывает и уже создаётся иллюзия предстоящей «сходки»…Шув-бовсть писал(а):народ ЧТО-ТО обсуждает и СОБИРАЕТСЯ ИДТИ!!!
Это было про "ТрактирщиК"
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #172 Nieśviadomy Biełarus » 08.03.2009, 21:42

Мне вот интересно, есть ли ещё кто на форуме (кроме DeaD-а, естественно), кто воспринял мою просьбу об "отчёте" по сходке 7-го всерьёз, а не как попытку постебаться? По-моему, изначально, ещё за несколько дней, было понятно, что ничего путного с организацией сходки 7-го не получится, откуда тогда такие "надежды" и "вселенское горе" по поводу присутствия только 2-х человек? :eek:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #173 kolobushek » 08.03.2009, 21:52

Несьвядомы Беларус:Мне вот интересно, есть ли ещё кто на форуме (кроме DeaD-а, естественно), кто воспринял мою просьбу об "отчёте" по сходке 7-го всерьёз, а не как попытку постебаться? По-моему, изначально, ещё за несколько дней, было понятно, что ничего путного с организацией сходки 7-го не получится, откуда тогда такие "надежды" и "вселенское горе" по поводу присутствия только 2-х человек?
Я хотел написать от4ет, а что писать? что пришли, постояли и ушли? а насчет "вселенского горя, его нету, ну постоял пол часа, ну подмерз, приехал домой и все!!!!
З.Ы. 14 отыграюсь)))
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #174 Шув » 08.03.2009, 23:44

Несьвядомы Беларус:Мне вот интересно, есть ли ещё кто на форуме (кроме DeaD-а, естественно), кто воспринял мою просьбу об "отчёте" по сходке 7-го всерьёз, а не как попытку постебаться?
Осторожнее нам надо с юмором, а то вона какие дела творятся! :wink:

Шув-бовсть:Никто ничего не назначал, но народ ЧТО-ТО обсуждает и СОБИРАЕТСЯ ИДТИ!!! Пипец! В Слуцк завезли Пакистанские "шишки"? Не жмитесь! Дайте дунуть старичку!!!
Объясняю фразу: Тут я поражаюсь, что вы что-то обсуждаете и собираетесь предпринимать какие-то действия без должных оснований. DeaD, а вы поняли что значит набор слов второй части цитаты: "Пипец! В Слуцк завезли Пакистанские "шишки"? Не жмитесь! Дайте дунуть старичку!!!" или Вы решили что это для увеличения размера поста написано? :spy:

P.S. Не дай Бог мне когда-нить заикнуться на форуме о каком-нить семейном торжестве! :pray: DeaD воспримет это как приглашение и придёт! :nervious: Во где вечерина получиться!!! :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #175 Юша » 09.03.2009, 02:14

DeaD:…я понимаю тех у кого не было выбора…
…а что остальные? …весь форум знал…
…кроме некоторых, все тихо отсиделись дома…
Не понимаю я Вашу позицию, DeaD, и чего Вы хотите. Извинений, обещаний исправиться?)
Приведу пример на себе.
Я все время считала(наверное, по своей наивности), что сходка - дело добровольное. Я не ДОЛЖНА туда идти, неважно - официалка это или нет. Я приду, если у меня будет желание встретится с другими людьми и пообщаться с ними же.
И что-то мне подсказывает, что не одна я так считаю. :wink:
P.S. Мне в тот день, например, было интереснее "тихо отсидеться дома".)))
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron