Форум умирает?

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #76 Nieśviadomy Biełarus » 14.02.2009, 05:40

Шув-бовсть:"Улыбаемся, сцуко, и машем!"
Это точно... Банить всё равно, как мне кажется, будут только в исключительных случаях)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #77 drom » 14.02.2009, 09:13

Uasiliys:Я выбирая "последние сообщения" мало обращаю внимание на то, в каком разделе оно создано. Я просто отвечаю по существу.
В таком случае, если за это горчишник, то отслеживай все на 2 этажа ниже. Или темы пометь - красный-желтый-синий, и т.п., чтоб каждый мог "издалека" раздел определить.
Абсолютно согласен. Это есть.
Шув-бовсть:"Улыбаемся и машем", "Улыбаемся, сцуко, и машем!"
Солидарен.
Было бы здоровье :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #78 Kron » 14.02.2009, 15:42

Несьвядомы Беларус:Не думаю. Данный товарищ, имхо, законченный сноб, а у таких с чувством юмора обычно проблемы)))
мдя, интересно узнать как меня видят со стороны :biggrin:
гнилушкой ты был, гнилушкой и остался, сори, офтоплю, несвядомым :biggrin:

...а если серъезно посмотреть, то в последние месяцы ну ни одной интересной темы не создано, обсуждаем все старые. Многие сторажилы на форум редко заходят, а кто-то попросту ушел... интересно взглянуть на статистику посещений.
осталось на форуме "пяток" человек, которым лишь бы языком почесать между собой в любой теме и не важно в каком разделе, и всё. Лично я даже перестал читать их посты, ибо знаю что там ничего интересного не будет, обычный трёп старушек :smile: а как же общение о высоком? :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #79 Nieśviadomy Biełarus » 14.02.2009, 15:58

Крон, из твоих "уст" это слышится почти как комплимент :smile: Беда только в том, что хрон-ическим пустомелям некуда временно приложить "свои знания" в "треплообосерании"... Не расстраивайся, и до тебя очередь дойдёт и уже не так тебе, бедненькому эммигрантишке, будет "скучно")))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #80 drom » 14.02.2009, 16:06

Kron:гнилушкой ты был, гнилушкой и остался, сори, офтоплю, несвядомым
Несьвядомы Беларус:Не расстраивайся, и до тебя очередь дойдёт и уже не так тебе, бедненькому эммигрантишку, будет "скучно")))
Мужики!
Ну, можа, хопиць? :insane:
Скажите сами себе: вам доставляет удовольствие цапатся?
Легче на душе становится?
Да не может быть. :sad:
Kron:в последние месяцы ну ни одной интересной темы не создано
Так предложи что-нить интересное - кто-то же должен быть первым :wink:
(Извини, если на "Ты" коробит). :hi: :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #81 Шув » 14.02.2009, 18:37

Kron:осталось на форуме "пяток" человек, которым лишь бы языком почесать между собой в любой теме и не важно в каком разделе, и всё.
Высшая мысль! Спасибо тебе, о Великий, что ты так крут и сведущ, профессионал в суждении где чес, где треп, и где нужный разговор! Впрочем, Вас таких тут несколько - все молодцы! :clap: :clap:
На протяжении уже года слышу подобное гавно. Ну и фиг с вами, золотые рыбки.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #82 VEG » 14.02.2009, 19:58

Uasiliys:Фишка в чем: Я выбирая "последние сообщения" мало обращаю внимание на то, в каком разделе оно создано. Я просто отвечаю по существу.
Это ведь не чат, здесь нужно учитывать все, что было написано во всей теме целиком. Ок, допустим вы не осознавали в каком разделе сейчас находитесь. Вопрос решен. Теперь везде, где можно написать сообщение, в красном блоке вы можете увидеть полное описание текущего раздела. Надеюсь, хоть немного — но поможет.
drom:Самый простецкий способ был выбран ВЕГом - кто больше раз "ляпнет" на форуме - тот и "генерал".
Я не выбирал эту систему, она по умолчанию идет с нашим форумом. В будущем возможно что-то поменяется, но не сейчас.
Uasiliys:Просто скока тута флуда-оффтопа СТЕБНОГО было, и никто слова даже не сказал.... А тут понеслось.... Месячные начались????? Так у "папы" их в принципе бывать не должно.....
Все просто. Я читаю не все темы на форуме. Скорее всего я не видел тот флуд, о котором вы говорите. Карточки вот-вот появились, до этого предупреждения были невидимыми. Возможно вы именно из-за этого вам казалось что ничего не происходит.
Uasiliys:Посему прошу популярно объяснить, в чем он собственно заключался, и каким образом он был выражен?
Во-первых, это раздел «Администраторская», здесь обсуждаются вопросы касательно форума. Во-вторых, тема про то, что на форуме нет интересных тем. Оффтоп — это когда здесь начинают обсуждать чей-то цвет волос и др. личные вопросы, что вообще никак не относится к теме.
Шув-бовсть:
Kron:осталось на форуме "пяток" человек, которым лишь бы языком почесать между собой в любой теме и не важно в каком разделе, и всё.
Идите в жопу, психологи, бля, мудераторские!!! Заебало уже, с такими богами общаться. Оценку он даёт! Профессионал-критик языкового форумского общения, блять, выискался. Как же вы, сцуко, заебали, люди с завышенной самооценкой и умным видом! Тьфу, блять, нах ваш форум с такой верхушкой. Достали. Устроили тут авторитаризм почище Лукашизма, где последний аргумент админа в споре - "Я так хочу и так будет!!!", где модеры не понимая смылса поста, считают его флудом, а чужое общение называают "чесанием языками"
Привел полностью потому что автор решил «немного перефразировать».
На самом деле то что говорит Kron близко к правде, совершенно неудивительно что ты так «взорвался».
Попробую объяснить необходимость в разных разделах с разной степенью модерации на форуме. На аналогиях.
Флуд — обычная непринужденная беседа безо всякой темы. Встретился с другом, без особой темы просто так поговорил о том о сем, спросил как настроение, пошутил...
Потрепаться — та же непринужденная беседа, но только когда вам есть конкретно о чем поговорить... например вчера был футбол, и вы собрались за пивом обсудить матч. Вы же не будете с умным лицом 2 часа под пиво обсуждать только футбол :) Пошутили, посмеялись, поспорили, поговорили... Но общая тема все таки же есть.
Серьезные обсуждения — из названия ясно, что 2 умных человека собралось обсудить серьезную тему :) Нет, здесь конечно же обсуждение не будет таким строгим, как зале суда. Но тема должна строго соблюдаться.
Это 3 основные категории, к которым можно отнести те или иные разделы. Например:
Администраторская — собрались с коллегами по работе строить антикризисный план :) кто-то что-то предлагает, где-то небольшой спор и т.д., но все вопросы — касательно предприятия.
Юмор — тот же флуд, только народ собрался чтобы повеселиться :)
Политика — там и сейчас временами разгораются большие и серьезные споры...
Остальные разделы находятся где-то между «Потрепаться» и «Серьезными обсуждениями».
То, что весь форум превратится (если уже не) в «Потрепаться» ни к чему хорошему не приведет. Те, кому не интересно «трепаться» — уйдут (уже ушли?». Смысл тогда в нескольких разделах? Обошлись бы одним. Пускай все было бы вперемежку.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Kron:интересно взглянуть на статистику посещений.
Вот она:
Изображение
Kron:в последние месяцы ну ни одной интересной темы не создано
Нет, ну пару тем было интересных. Про ту же девальвацию и иже с ней. Вообще для новых интересных тем я и хотел объединить усилия с «Курьером». Однако, пока не получается.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #83 Иваныч » 05.04.2009, 15:40

Скукота, ростки разума взялись "курировать", сразу "интЯллект" забил фонтаном... :fie: :biggrin:
Ещё несколько человек осталось лишить слова и получится образцово-показательное болото на которое будет не стыдно сводить "агротуристов" :biggrin: . Даёшь! :toothless:

Кстати, а там, глядишь и финансирование из горбюджета подкинут - в исполкоме люди с похожими повадками сидят :wink: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #84 VEG » 05.04.2009, 15:49

Никто никого не лишал слова. Введен контроль над теми, кто попросту демонстративно игнорировал правила. Если они обиделись, что теперь не смогут свободно флудить — это печально, но от этого ничего не изменится, пользователи с 3 и более карточками будут курироваться.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #85 klever » 08.04.2009, 02:42

и много вы выдаете курива, для тех кто будет КУРИровацца???
есть что?
VEG » 08.04.2009, 09:30 Предупреждение на 30 дней
Оффтоп, флуд
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #86 master_ok » 09.04.2009, 12:49

блин, смешно порой вас читать, уважаемые :). без обид, но при такой "огромной" посещаемости форума какие могут быть траблы с модерированием? троллей злостных тут нет особо, а все остальное.... Представьте ситуевину, когда при постоянном наличии на форуме порядка 300-450 посетителей приходится модерить.
А на месте админа я попросту бы похерил темы, в которых не появилось ни одной записи за пару последних месяцев.

ЗЫ. кстати, то, что любой зарегиненный юзер может сам начинать темы.... считаю это лажей. такие права должны быть у админов и модеров. потому и встал у вас вопрос о том, сколько флуда на форуме. конечно, все сказанное - имхо, ессно :))))
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #87 master_ok » 10.04.2009, 10:33

вдогонку к сказанному:
Статистика
Всего сообщений: 99541 • Тем: 2340 • Пользователей: 1176

ЭТО нормально? Тем в 2 раза больше, чем пользователей.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #88 VEG » 10.04.2009, 11:06

master_ok, а что в этом не нормального? Каждый пользователь создает интересные конкретно для его темы. Я как админ не могу придумать все интересные темы. Если бы пользователи не могли создавать свои темы, не появились бы темы «Сходок готов», «Сходок анимэшников» и т.д.
Более того, поглядите сколько уникальных тем по поводу игр «Схватка» и «Штурм» создано на форуме нашими пользователями.
Ни разу не видел форумов, где пользователи не могут создавать темы.
А что касается активности — посещаемость на нашем форуме носит достаточно периодичный характер, сейчас некоторый спад. Объяснить легко — практически все обсудили, пользователи ждут очередной порции новых тем =)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #89 Шув » 10.04.2009, 23:53

VEG: Объяснить легко — практически все обсудили, пользователи ждут очередной порции новых тем =)
Пипец! Я не могу сдержаться! :lol: Veg, ты сам понял, что сказал? О_О
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #90 Kron » 11.04.2009, 11:01

Собаки Павлова готовы к приёму порции новых тем :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #91 bomba » 17.04.2009, 05:53

Коты Шульгина готовятся к новой пропорции старых схем...
Трезвость - это мерзость....
VEG » 17.04.2009, 17:15 Предупреждение на 30 дней
Флуд
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #92 Shandrei » 18.04.2009, 16:29

Короче, на форуме уже на так интересно...
+ есть Контакт, и половина форумской жизни перекочевала туда....

У меня есть планы по поднятию форума... Осталось тока подключить Инет нормальный... В общем, летом будут и новые темы, и интересные темы, и кое-чё интересное.... :wink:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #93 Sienga » 18.04.2009, 20:35

посмотрим, что день грядущий нам готовит
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #94 bender » 18.04.2009, 20:46

нечего смотреть,обещанное поднятие форума затянется примерно на тот же срок,как и обсуждение его умирания
Вложения
ass.gif
ass.gif (3.32 КБ) Просмотров: 4148
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #95 Sienga » 18.04.2009, 21:24

не. смерть форума будет быстрой. хлоп - и черная дыра все и вся скушает...
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #96 bender » 18.04.2009, 21:35

не дождетесь,с скрипами-стонами-воплями,но форум будет жить :rambo: ...как и все в нашей усатой стране
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #97 Sienga » 18.04.2009, 22:12

ню-ню. тут девольвация номер 2 грядет...
а что касается усалэнда, то рейтинг правителя постепенно скатывается
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #98 bender » 18.04.2009, 22:23

да хоть денатурация номер 8!мы,беларусы со своей памяркоунастью можем пережить пару херосим и восемь дефолтов,не поведя бровью
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #99 Soul » 19.04.2009, 15:13

"Беларусь будет жить,
Беларусь будет пить!
Вот такая нация,
И поКуй радиация!"

Чтобы было в тему - можно перефразировать насчет форума. (Форум будет жить...)
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #100 Veleslav » 19.04.2009, 22:47

ток ваше "будет" вскоре транспонируется в прошедшее время.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron