Разработка сайтов | Silentcode

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 sonicm » 23.06.2009, 23:00

Silentcode – это профессиональная разработка сайтов, интерактивных интерфейсов, программных модулей и рекламной продукции. Мы готовы предложить вам лучшее из того что есть на сегодняшний день. Наши основные принципы – это:
Оригинальность
Инновационность
Честность и открытость по отношению к нашим клиентам и партнерам

Мы не работаем «для галочки», мы создаем только качественные и высокотехнологичные решения, которые будут следующим шагом в развития вашего бизнеса и станут его неотъемлемой частью.

Мы в интернете: http://www.silentcode.org
sonicm
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 23.06.2009

Сообщение #2 selitskas » 24.06.2009, 00:31

sonicm:Мы не работаем «для галочки», мы создаем только качественные и высокотехнологичные решения, которые будут следующим шагом в развития вашего бизнеса и станут его неотъемлемой частью.
Млять... Похоже, именно для галочки... Тупая верстка на таблицах, тупой клип-арт, тупое портфолио (чуть более, чем наполовину унылое).

Как грит камрад "Дарт" (литературно, конечно же): "Валите с рынка, пока вас не задавили".

Вы свой сайт в IE6 смотрели? Я - нет, однако, чую, будет он более чем на половину серый. Или я один не разглядел pngfix?

В общем, слишком рано высунулись, чтобы иметь во все буквы О "Оригинальность", "Инновационность", "Честность и открытость по отношению к нашим клиентам и партнерам"... Цены за такое отнюдь не честные.

R.I.P.
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 30
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #3 Kron » 24.06.2009, 22:03

selitskas:Млять... Похоже, именно для галочки... Тупая верстка на таблицах, тупой клип-арт, тупое портфолио (чуть более, чем наполовину унылое).
Не могу не сдержаться. Покожи своё портфолио, мы хоть тоже посмеемся и полажаем. Можешь лучше и дешевле, делай и предлогай услугу!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004


Вернуться в Цифровой мир



cron