Автосервисы Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Slav » 14.11.2008, 17:29

Друня:Отполировать можно все, что является поликарбонатом (пластик)!! И для толковой полировки тут не обойтись без всяческих абразивов!! Я же пока просто изучаю мнение случчан по установке ксенона, а чтобы он светил лучше, то как опция и полировку фар!! Так интересен кому-нибудь сей девайс?? Обещаю приятные цены!!


Ты цены скинь, типо мин макс, и какой ксенон.
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #52 mikolastd » 18.07.2009, 19:04

Ребята, где можно в Слуцке отремонтировать топливную систему у дизеля. Дело в том, что проходил техосмотр и обнаружили, что высокая дымность движка+где-то солярка подтекает. Сам со Старых Дорог, а у нас этой темой никто не занимается, спецов нет. Если кто в курсе подскажите адрес, а лучше телефон, чтоб записаться.
mikolastd
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2009

Сообщение #53 drom » 18.07.2009, 19:09

Какие форсунки стоЯт?
Гидромеханические, электромагнитные, пьезоэлектрические или насос-форсунки?
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #54 mikolastd » 18.07.2009, 19:37

Черт его знает. Машина Сеат Толедо, 1996 г.в., 1.9. ТД
mikolastd
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2009

Сообщение #55 drom » 18.07.2009, 20:14

Там двигло - как у Пассата В4. 99%, что простая механика. Следовательно - можно помочь.
Есть хороший спец. Хвалят, но работает по записи.
Тел. +375293485153.
Иванович.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #56 mikolastd » 18.07.2009, 20:15

Спасибо, попробуем позвонить.
mikolastd
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.07.2009

Сообщение #57 narik1313 » 21.07.2009, 17:45

Иваныч:Может, прибавилось автовладельцев за год? Где в Слуцке кузовные/покраска приличные, знает кто-нибудь?
В Слуцке не знаю, а вот в Копыле есть одна фирмишка, если кго-сь заинтересует, то телефончик обязуюсь достать :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Den:А как вам шиномонтажи в Слуцке? Моё мнение, не ездите в 10г. - война и немцы.Наверно там и СТО такое же.
А я ни на одну на авторынке не поеду - на первой отбалансировать забыли - СПЕЦЫ :rambo: , а на второй давление разное влепили, зато деньги содрать не забыли. :rambo:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Passat:Кто знает, в автобусном парке и в 10 городке кондиционеры только заправляют или еще и диагностируют? В рекламе о диагностике ни слова.
если кондер не работает - посмотрисначала уровень тосола в СО, а уж потом едь бабло сбрасывать.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 35 секунд:
mikolastd:Ребята, где можно в Слуцке отремонтировать топливную систему у дизеля. Дело в том, что проходил техосмотр и обнаружили, что высокая дымность движка+где-то солярка подтекает. Сам со Старых Дорог, а у нас этой темой никто не занимается, спецов нет. Если кто в курсе подскажите адрес, а лучше телефон, чтоб записаться.
Человек, обратись к Владу на стоянке (СТО) рядом с вокзалом, или к Синице, но у Влада намного дешевле (сам у него и форсунки перебирал, и потом насос - результатом доволен), а вот телефончиков нет извини. :wink:
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #58 drom » 21.07.2009, 20:37

Я ему Синицу и посоветовал потому, что мне нравится его работа.
Чего не могу сказать про Влада:
У нас на работе чел с В3 намаялся, связавшись с этим Владом.
Решил насос перебрать - подтекал. Тот ему насос снял, поставил. Не заводится. Покрутил туды-сюды, изменяя угол опережения впрыска топлива, завелась.
Товарищ уехал. Поездил день - не то. Дымит и не тянет. Работает жестко. Он опять к нему. (Я с ним поехал - думаю: послушаю, что он скажет). Влад опять покрутил - стало трошки лучше разгонятся, но все равно хуже, чем было. И по динамике, и по дымности.
В общем - клиент остался недоволен :fie:
Посмотрел я на это шоу и решил ехать к проверенному временем Иванычу.
Только сам снял и поставил ТНВД - чтоб дешевле было. Лично присутствовал при переборке насоса.
Результатом доволен. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ганенко на сахарном - тоже не сироп.
Лично знаю людей, кому он напартачил.
Есть еще 2 брата, но там - полный отстой и разводка.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #59 12.05 » 25.07.2009, 11:51

н

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Люди, чините своё авто в СТО на территории "Белгостехосмотра"!Грамотные специалисты,качество работы, быстрые сроки, а главное-гарантия и самые низкие цены в Слуцке, ведь это гос.организация!Любые работы по подвеске и двигателю, правда есть лицензия не на все авто и не нужно ехать ни в какой Минск!Обращался к ним не раз- друзья порекомендовали! Не разу не пожалел!
12.05
0+ сообщений
Зарегистрирован: 25.07.2009

Сообщение #60 drom » 25.07.2009, 20:05

Если это - не реклама, то как выглядит реклама? :think:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #61 Nieśviadomy Biełarus » 25.07.2009, 20:49

Да, drom, это смахивает на банальную рекламу а-ля Миланка или как её там (которая бельё рекламировла). Может, она уже автосервисом занялась? :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Хотя девушка и автосервис... Мда, эка я сильно тут погорячился)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #62 Дальнобойщик » 12.10.2009, 23:50

Кстати насчёт ксенона в Слуцке..Есть выбор ксенона и биксенона почти на все авто, немецкий, год гарантиии на лампы и блоки, цены Минские. Вот например: ближний Н7 (есть 6000-голубой или 5000-белый и т.д.), блок 35 В - 90 у.е. Также Биксенон (ближний-дальний, у кого стоит одна лампочка на ближний-дальний) - 120 у.е., также есть и в противотуманки, светодиоды в габариты....короче дохера чего есть. Пишите по всем вопросам в ЛС..
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Сообщение #63 Серж Ханли » 12.10.2009, 23:56

Дальнобойщик:Кстати насчёт ксенона в Слуцке..Есть выбор ксенона и биксенона почти на все авто, немецкий, год гарантиии на лампы и блоки, цены Минские.
100% Китай...Потом из-за таких "биксенонов" ездить невозможно в темное время суток...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #64 Дальнобойщик » 13.10.2009, 07:17

Серж Ханли:100% Китай...Потом из-за таких "биксенонов" ездить невозможно в темное время суток...

Вот деревня...да не от ксенона это зависит, дружище, а от "умелых" рук установщика ксенона, от владельцев усяких Пассатау и Рано с кривыми фарами, которые светят в небо, и без техосмотра. В более нормальных машинах ксенон светит нормально, заехал на техосмотр возле автобусного парка и отрегулируют там за копейки, ну или корректором опустил...А насчёт КЯТАЯ ты не прав, лампы и блоки розжига немецкие, нареканий небыло...удачи
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Сообщение #65 Passat » 13.10.2009, 08:13

Дальнобойщик, из вашего поста понял, что ваш ксенон не ставится на Пассаты и Рено?
Passat M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #66 Дальнобойщик » 13.10.2009, 08:22

Passat:Дальнобойщик, из вашего поста понял, что ваш ксенон не ставится на Пассаты и Рено?

Ну почему не ставится, и на жигу можно поставить.... :smoke: А про Пассаты и Рано, ну так к примеру, просто обычно на этих машинах замечал, как ксенон слепит, или это от старости у них фары в небо лупят, или ставили так, да не отругулировали как надо, незнаю.....ну не про все пассаты сказано, да простят меня владельцы этой мадели..... :clap:
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Сообщение #67 Серж Ханли » 13.10.2009, 14:37

Дальнобойщик:Вот деревня...да не от ксенона это зависит, дружище, а от "умелых" рук установщика ксенона, от владельцев усяких Пассатау и Рано с кривыми фарами, которые светят в небо, и без техосмотра.
Может в ваших словах и есть доля правды,но только очень маленькая...Нормальные тачки как раз и страдают от китайских лампочек,установленных на ,как вы выразились,
Дальнобойщик:усяких Пассатау и Рано
:smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #68 Дальнобойщик » 13.10.2009, 16:43

Ну да....нормальные тачки....особенно эти, которым уже по лет 20.....
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Сообщение #69 Иваныч » 13.10.2009, 17:30

Дальнобойщик, просто Серж Ханли, так же как и Вы (по отношению к владельцам "Пассатау" и "Рано") обобщил всех "настройщиков ксЯнона". Он не знал, что Вы - не такой :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #70 Серж Ханли » 13.10.2009, 17:38

Дальнобойщик:Ну да....нормальные тачки....особенно эти, которым уже по лет 20.....
Толи я не так объяснил,толи Вы не так поняли... :smile:
Если у меня к примеру авто 05-06гг.-мне это надо? :smile:
Правильно...не надо..Вот и страдаем от таких "биксенонщиков" :sad:
p.s.А есть клиенты на биксенон с 15-20 летними тачками? :eek:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #71 Дальнобойщик » 13.10.2009, 18:17

Серж Ханли:Если у меня к примеру авто 05-06гг.-мне это надо?
Ну может вам и ненадо, у нас люди покупают и с новыми машинами и с годовалыми...как кому надо. Если Вы почти ночью не ездите, то правильно, зачем вам...

Серж Ханли:А есть клиенты на биксенон с 15-20 летними тачками?
Конечно есть, в Солигорске даже на Маскарад 2141 брали.....на жиги некоторые бурут...
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Сообщение #72 Серж Ханли » 13.10.2009, 18:25

Дальнобойщик:Ну может вам и ненадо, у нас люди покупают и с новыми машинами и с годовалыми
Особенно когда размалотят...то куда уж тут денежся... :smile:
Хотя,с годовалыми все как правило на сервисе обслуживаются..,если только год выпуска 2000г.,а эксплуатироваться начала в 2008г. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #73 Дальнобойщик » 13.10.2009, 20:56

Серж Ханли:на сервисе обслуживаются

Но уж да, на сервисе этот ксенон будет раз 5 дороже...на сколько знаю, многие ставят так, по объявлениям, на разных СТО ну и т.д...
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Сообщение #74 Серж Ханли » 13.10.2009, 21:55

Дальнобойщик:Но уж да, на сервисе этот ксенон будет раз 5 дороже...на сколько знаю, многие ставят так, по объявлениям, на разных СТО ну и т.д...
Враки все...Не буду говорить за ксенон,но по обслуживанию и некоторым запчастям,цены если и отличаются,то на 10-20%
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #75 Дальнобойщик » 14.10.2009, 08:01

Серж Ханли:отличаются,то на 10-20%

Ну не знаю, на мою А6 разница есть, и большая. Звонил как-то год назад в Минск на Серова, спрашивал там шкив(денфлер), так залупили раза в 3 дороже...и ждать ещё сказали где-то 2 недели...Во как! :smoke:
Доведёт кто-то нашу страну до торбы....А.В.Неизвестный
Дальнобойщик M
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.10.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron