Изабелла в Слуцке

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #26 Sienga » 03.05.2009, 09:04

Kult
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #27 dostan » 04.05.2009, 11:19

В виртуале Изабелла более добрая. А реальность - я как поговорил первые три минуты понял - бедные подчинённые, работающие в возглавляемых ею отделах банка. Она - человек волевой. В общем, жёсткость и мягкость в одном флаконе.

И ещё, господа телепаты, в частности Иваныч, мысль об интервью с Шув-Бовстем пусть и зачаточном состоянии, но живёт.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #28 Шув » 04.05.2009, 11:49

Не-не-не, пусть эта мысль там и умрёт! Интервьюируйте звёзд, а нам, людям третьего плана, некогда - работать надо :toothless:
dostan:В виртуале Изабелла более добрая.
А может не столько в виртуале, сколько в дружеском, свободном общении? :wink: Что то мне подсказывает, что при надобности, неисполнительных подчинённых она бы и виртуально натянула по самое небалуйся :boxing: :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #29 Изабелла » 04.05.2009, 13:00

Там в восьмой школе еще остались мои ученицы...работают...Вот они точно знают какой у меня характер. :))))))))))))))
А интервью с Димкой у меня уже есть...но не продам ни за какие деньги:)))))))))
Я вообще...если мне человек нравится..пытаюсь понять о нем все. Очень любопытный я человек. Очень. Я вот пообщалась со многими...и очаровалась. Чем? Много чем...Все-таки в интернете человек держит имидж:))))
А в жизни его выдают глаза и мимика:))))))))))
Но...Вовка, которому я создала один имидж, а он, гад, его порвал на куски...всегда говорит: Господи...суди меня не по словам моим а по делам моим...Так вот..за каждым моим другом обязательно стоит ПОСТУПОК за который я его уважаю...За каждым. И не надо меня расспрашивать...а что сделал я..а я что сделал:))))))))))))
Не скажу:))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #30 Nieśviadomy Biełarus » 10.05.2009, 10:56

А мне падабаецца мая не кітайская асадка)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #31 Питушок » 08.06.2009, 23:25

ахахахаххаааааа!!!чёрт!чёрт!чёрт!чёёёрт!!как я моглаааа!!!ААааааа!!!ахах!Пропустить такое-то...м... :pray:
ПІЗДАНАГА
VEG » 09.06.2009, 13:23 Предупреждение на 30 дней
Флуд
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #32 Mr.Frost » 04.08.2009, 00:06

Прочитал топик. Да простит меня искушенная публика за такой вопрос - я человек не сведующий. А кто это за супер-мега-звезды - Изабелла и ее муж Владимир и чем они знамениты, что вызывают такие восторженные с предыханием отзывы?
----- __o
--- _`\<,_
-- (*)/ (*)
Mr.Frost M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Слуцк
Зарегистрирован: 09.05.2008

Сообщение #33 Pansy » 04.08.2009, 00:13

А Вы почитайте весь форум - поймете... А если не поймете, то и не надо. Изабелле и Владимиру от этого хуже не будет. Ведь у них есть МЫ :smile: :hi:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #34 drom » 04.08.2009, 00:16

Pansy:Ведь у них есть МЫ
Если я правильно понимаю ситуевину, то главное - у них есть ОНИ. (И хай мяне заклюет Белла, если я не прав :redface: :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #35 Pansy » 04.08.2009, 00:22

drom, отрываешься от коллектива! Нехорошо. Коллектив заклюет быстрее! :rambo:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #36 drom » 04.08.2009, 00:41

Гы...
Коллектив?... :think:
Коллектив состоит из таких же, как мы с тобой. (Только большинство оглядывается по сторонам).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #37 Action » 04.08.2009, 01:26

Mr.Frost:Прочитал топик. Да простит меня искушенная публика за такой вопрос - я человек не сведующий. А кто это за супер-мега-звезды - Изабелла и ее муж Владимир и чем они знамениты, что вызывают такие восторженные с предыханием отзывы?

Ну это люди. Вида хомо прогресив. Ну а почему отзывы должны быть плохими, если люди хорошие.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #38 Изабелла » 04.08.2009, 05:42

Люди как люди..Действительно. Не лучше и не хуже других. Вот опять ребенок начудил...Странно все это. Странно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Pansy » 04.08.2009, 11:11

А вот меня все-же интересует, почему некоторых людей задевает, когда положительно отзываются о ДРУГИХ?
Mr.Frost, не раскроите тайну?
Хотя мне итак все понятно...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #40 Mr.Frost » 04.08.2009, 11:49

Pansy:А вот меня все-же интересует, почему некоторых людей задевает, когда положительно отзываются о ДРУГИХ?Mr.Frost, не раскроите тайну?Хотя мне итак все понятно...
раскрою - лично меня это совершенно не задевает (да Вам все это и так понятно)))
Поросто я совершенно случайно наткнулся на этот топик и меня очень заинтересовало - кто же эта знаменитость. Поэтому и задал вопрос, так как из прочитанного здесь только стало понятно, что Изабелла - учитель и хороший человек, и что куда-то уезжает и приезжает. Но под такое определение у меня найдется так же пара-тройка знакомых учителей. Но о них здесь и не упоминалось. Я уверен, что в мире количество хороших людей больше , чем плохих. Поэтому рискну предположить, что этот человек еще чем-то смог завоевать такое обожание. Просто праздное любопытство и никаких посягательств (боже упаси) на кумира. К чему же такая враждебность?
Более внятного ответа кроме как
Action:Ну это люди. Вида хомо прогресив
так никто и не смог дать...
З.Ы.
Pansy:Mr.Frost, не раскроите тайну?
правильно - "не раскроЕте"
----- __o
--- _`\<,_
-- (*)/ (*)
Mr.Frost M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Слуцк
Зарегистрирован: 09.05.2008

Сообщение #41 Pansy » 04.08.2009, 12:56

Mr.Frost:правильно - "не раскроЕте"

Уважаемый Mr.Frost, я всего лишь лингвист, а не филолог, поэтому оставляю за собой право делать ошибки в русском языке в силу невнимательности, опечатки и простого незнания. Окончания - это мое больное место, поэтому если не задумаюсь, бывает и так "раскроИте" :smile:
Что ж поделать? Думать каждый раз не хочется, нужно и отдыхать))))))))))))))))))

Хотя я свои экзамены по русскому уже все сдала довольно успешно. Но все равно спасибо за исправление.
Я, правда, считаю дурным тоном исправлять чужие ошибки как в живой речи, так и на форуме. Но это Я так считаю, а Вы поступайте, как знаете.
Ведь все мы здесь не без греха и не без ошибки.

Вот и Ваше
Mr.Frost:предыханием отзывы?
мне сразу заметились. Ведь правильно "прИдыхание, не так ли? А я НЕ исправляла...

Но песня не об этом.... А о чем? А о том, что согласно теории коммуникаци, Вы все-таки выразили свое отнюдь не нейтральное мнение по отношению определенным людям. Здесь и Ваше "супер-мега звезды", "восторженные с придыханием отзывы", "кумиры". И это было не похоже на "праздное любопытство". :hi:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #42 Mr.Frost » 04.08.2009, 17:01

Мадам, "теорию коммуникации" я не имел честь изучать, поэтому Вам, возможно, лучше знать, что было у меня в голове, когда я имел неосторожность задать невинный (на мой взгляд) вопрос. Я никоим бразом не хотел задеть ничьи светлые чувства. И если задел - приношу свои извинения. Не надо горячиться и становиться в позу.
Насколько я понял, ответа я ни от кого не дождусь, поэтому умолкаю в этой ветке, оставля Вас злобствовать в одиночестве.
----- __o
--- _`\<,_
-- (*)/ (*)
Mr.Frost M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Слуцк
Зарегистрирован: 09.05.2008

Сообщение #43 Pansy » 04.08.2009, 18:16

Не изучали, говорите, теорию коммуникации? Однако "прочитали" в моем сообщении, что я злобствовала.
Подтекст и эмоциональную окраску способен прочитать любой человек.
НО существует вариант ошибочной интерпретации. И поэтому я поверю Вам на слово, что
Mr.Frost:Я никоим бразом не хотел задеть ничьи светлые чувства

Mr.Frost:Не надо горячиться и становиться в позу.

Ну погорячилась малек. Зато сейчас нахожусь в прекрасном расположении духа. И никто мне его не испортит, пусть хоть все мои ошибки исправит и тысячу раз назовет меня "мадам" :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #44 drom » 04.08.2009, 19:06

Панси. Ты ли это? :spy:
Фрост. Изабелла - типа аксакал. Старожил. Одна из первых форумчан.
Т.к. многие ее давно (или вообще никогда) не видели (но наверняка слышали), то она превратилась в такую... живую легенду, что ли?... :think:
Лично я вообще сомневаюсь в ее существовании.
Мне кажется, что она - собирательный образ успешно эмигрировавшего человека, придуманный кем-то.
Хотя... фото с ее участием ведь существуют... :think:
С другой стороны - есть фотошоп... :think:
В общем - эта история полна тайн и загадок.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #45 Шув » 04.08.2009, 19:10

Mr.Frost, Изабелла некогда была очень, очень и очень активна на нашем форуме (об этом можно было и догадаться по "званию"). Отписывалась в подовляющем большинстве тем, причем с чувством и богатым эмоциональным "неравнодушием". Соответственно её знали все форумчане читающие и пишущие форум в то время. У каждого выработалось свое (или принялось чужое) мнение об этой весьма неординарной женщине. Но знали (а с тех пор и знают) её все тогдашние форумчане)))
Маленькое дополнение))) Живет она в США, а Слуцк - милый, родной городок, в котором всегда остается чуточку её души и сердца.
Вот из этого и получается, что приезд Беллушки из далёкой (и мифической! - я в неё все так же не верю :toothless: ) Америки в Слуцк явился значимым событием для многих форумчан) А для некоторых - ещё и тёплым, прекрасным и незабываемым :biggrin:

Добавлено спустя 32 секунды:
:lol: :clap: drom, ты ли это?... был тогда... :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #46 bender » 04.08.2009, 19:34

drom:Лично я вообще сомневаюсь в ее существовании.
СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ!!!Сенсация!Полтергейст посетил сходку всемирно :smile: известного форума,был запечатлен на фотографиях,многие даже прикасались к сошедшему с небес созданию и разговаривали с ним на одном языке.Не исключена вероятность массового гипноза также следствием шокирующего события могла служить перенасыщенность воздуха неустановлеными парами и взвесями,подозрительно похожими на морфины и их производные,или же пришелец вступил в столь близкий контакт при помощи неустановленным путем произведенного дистанционного впрыскивания в кровь околосмертельной дозы этилового спирта.последний факт подтверждается тем,что наряд милиции,оперативно прибывший на место,не смог найти сопровождаемых присутствие этого вещества емкостей. :smoke: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :nervious:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #47 Шув » 04.08.2009, 19:43

bender, :beer: да, я тоже знатно нарезался в тот день. Только меня походу уже отпустило...:lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #48 bender » 04.08.2009, 19:50

Шув-бовсть:Только меня походу уже отпустило...
...меня уже даавно не отпускает,лет 10,и это замечательно :smile:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #49 Pansy » 04.08.2009, 21:37

drom:Панси. Ты ли это?

Нет, это не я. Это несанкционированная рассылка.
На будущее: если мое высказывание кого-то обидело, знайте: это не я, это все СПАМ! :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #50 Изабелла » 04.08.2009, 21:38

А знаете...хоть улыбнулась:)))
Здорово когда на свете есть друзья, а тем более друзья с фантазией.
Ваш полтергейст :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron