Аудионароктики. Докатились.

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 Субстантив Вечности » 11.07.2009, 04:26

Чё это за .рень такая? А? http://cyber-narkotik.ru/download.php развелось, млин!
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #2 Sonic Surfer » 11.07.2009, 11:53

Субстантив Вечности:Чё это за .рень такая?
очередной развод... кто-то решил подзаработать денег вот и всё....
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 11.07.2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #3 Shandrei » 11.07.2009, 13:15

ХЗ.. но музыка сильно воияет на психику...

Хе, а оргазм в музыке - для меня эт Sacrifice.... :smile:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #4 Субстантив Вечности » 11.07.2009, 16:39

а кто-нить ваще эту радость слушал? они ведь и биплатно по сети разгуливают
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #5 Nere1D » 11.07.2009, 17:29

Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #6 Korent » 17.07.2009, 18:24

меня не вставило :spy:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #7 kolobushek » 24.07.2009, 21:31

Субстантив Вечности:Аудиона(рок)тики. Докатились.

Скачал программу для прослушки. ИМХО все это фигня
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #8 bender » 24.07.2009, 23:12

слухайте британский рок,ребяты,и найдете вы и оргазм,и ненависть,и все чувства,зависит от того,как напралено ваше восприятие и душа :smoke:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #9 qwer 55 » 25.07.2009, 22:31

Да это всё галимый развод, и этим всё сказано.
qwer 55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.02.2009

Сообщение #10 DJKOLYA » 28.07.2009, 13:21

Скажу прямо - в Москве уже давно известно про эту музычку. Было даже несколько репортажей. Один из них можно почитать и посмотреть тут http://www.aif.ru/health/article/28014
Как "смастерить" самому такую же музычку - там же в видео репортаже АиФ.

Файлы можно найти бесплатно практически на всех ТОРЕНТ трекерах. Хотя можно и скачать с сайтов которые их вам предложат за деньги. Стоимость "удовольствия" - от 250 р (если оплата через Билайн). Точные цены можно посмотреть если нажать на мало приметную * там же, на тех же сайтах. Сайтов несколько десятков. Все одинаковые.

Музычку, примерно такую же слушал. Только цель была другая. За час - выспался как за 10 часов. Потом действительно 2 суток не мог уснуть. Просто не хотелось. А вот потом - выключился почти на сутки... Вот вам и результат. Организм своё все равно взял, так что слущай/не слушай, а спать все равно нужно.

Другой случай, когда используют данную методику - это изучение других языков. Пока что не пробовал... Но думаю что это не сказки.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #11 Korent » 28.07.2009, 15:28

DJKOLYA
Изучения языков таким способом давно практикуется :smile:
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #12 Nieśviadomy Biełarus » 28.07.2009, 15:41

После коммента DJKOLYAи обязательно заценю, что это за хрень :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #13 S14 » 10.08.2009, 23:39

дайте пожалуйсто ссылочку откуда реально можно бесплатно скачать. уж очень хочется зацеить .... :smile:
не расслабит кокс, не поможет анаша, если едет крыша джипами шурша, джипами шурша...(с)К7я
S14 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #14 Nere1D » 11.08.2009, 18:42

S14, Читай тему. я давал ссылки!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #15 Soul » 12.08.2009, 20:12

Ага. Атомная бомба - жесть. А все остальное не могу скачать на бесплатном аккаунте... :( Может у кого есть ссылка на цельный архив?
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #16 Субстантив Вечности » 16.08.2009, 14:31

http://audionarkotiki.blogspot.com/ пажаласта! А ваще кого-нить вставило то?

Статья из АиФ: Аудионаркотики: новый вид опасных стимуляторов распространяется через Интернет

Автор:
Лев Пухлых

Опубликовано:
13 июля 09 (16:58)
Увеличить шрифт

«Недорого, безопасно, легально!» — под такими лозунгами по Сети гуляет реклама так называемых цифровых наркотиков

Что это такое?

Аудионаркотики (или «цифровые наркотики) появились в Интернете в виде звуковых файлов самых распространённых форматов — как правило, mp3, wav или flv. Причём музыкой их назвать нельзя — опробовавшие новый наркотик пользователи говорят о неприятных беспорядочных шумах, стуках, даже скрежете. Зато эффект распространители такой наркоты обещают намного приятнее. Десятки сайтов-хранилищ, устроенных по типу электронных музыкальных библиотек, предлагают выбрать «наркотик», способный вызывать определённые эмоции, физические ощущения или даже эффект, равный воздействию реальных наркотических средств. Стоит всё один файл около 20 рублей.

В основе действия цифровых наркотиков — бинауральные волны. Слушать аудио-допинг надо только в наушниках — сейчас объясним, почему. Фактически, бинауральные волны — это один и тот же звуковой сигнал, подаваемый в уши человека с разной частотой, причём разница должны быть незначительной. Например, в левое ухо поступает сигнал с частотой 120 Гц, в правое — 125 Гц. Разница между частотами — 5 Гц, и наш мозг вычисляет и воспринимает её автоматически, в виде так называемых бинауральных ритмов. В нормальной ситуации этот механизм служит для определения источника звука, но когда звук подаётся прямо в уши — через наушники — волны способствуют синхронизации работы обоих полушарий мозга, наблюдаемой в медитативных и гипнотических состояниях сознания.

Согласно экспериментальным данным, накладывая различные бинауральные ритмы друг на друга, можно вызвать у человека конкретный вид мозговой активности, т. е. заставить его получить определённые ощущения. Бинауральные волны давно используются психотерапевтами и другими врачами, причём не только для лечения ментальных заболеваний (метод был открыт ещё в 1839 году), однако в публичный доступ аудинаркотики поступили относительно недавно.
Насколько они опасны?

Распространители цифрового допинга заверяют, что их стимуляторы не только дёшевы, но и безопасны. Однако специалисты наркологи и физеологи с ними не согласились. По мнению врачей, это явление несёт как социальную, так и реальную физическую опасность.

Во-первых, эти самые «доступные, легальные и дешёвые» средства в глазах молодёжи, и особенно подростков, снижают планку социальных запретов, подменяя химию музыкой. Однако никакой гарантии того, что адуионаркоман потом не перейдёт на настоящие таблетки, нет. Обещанного результата ведь достигают далеко не все — на самом деле, большинство из реальных блоггеров, решившихся опробовать-таки это средство, отплёвывались в своих дневниках, сетуя на отсутствие эффекта и головную боль. Но ведь, не получив кайфа от цифровой дури, пользователь может пойти и дальше, потому что переступить через эту ступень уже будет намного проще. Известный в своей области нейрохирург доктор Николас Теодор как-то заявил, что употребление аудионаркотиков является показателем готовности человека перейти на эксперименты с химическими веществами.

А во-вторых, безопасность цифрового допинга для мозга не доказана. Даже наоборот. В интервью телеканалу ТВЦ научный сотрудник Института Экспериментальной медицины РАН Дмитрий Мирошников сказал, что эффект от аудионаркотиков, наблюдаемый на электроэнцефалограмме, можно классифицировать как нарушение нормальной работы головного мозга.

— Это очень опасно, — сказал Мирошников.

Вот ссылка на статью, там ещё видео ТВЦ. http://www.aif.ru/health/article/28014

"Администрация сайта категорически против употребления любых наркотиков (в том числе и аудионаркотиков), и не несет никакой ответственности за возможный ущерб от бинарного эффекта." Чудо подпись в подвале сайта распространяющего аудионаркотики.

Вот ещё видео :biggrin: сирьёзнае ппц! аж плакать хоцца от радости за журналистику! http://rutube.ru/tracks/2119213.html?v=3dcca9e6c2fb230d2977886ca120a679
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #17 Nieśviadomy Biełarus » 17.08.2009, 01:32

Ну, их в наушниках надо слушать, а так как-то всё показалось однотипным, мало оригинального... До наушников же руки пока не дошли)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #18 Alinalina13 » 16.09.2009, 16:13

Ну и шо, послушала я в наушниках, жужжание было, кайфа нет... может попробовать другой файл, ток скачать не могу с Депозита, пишет: Вы скачиваете... че оно врет ? :insane:
Alinalina13
0+ сообщений
Зарегистрирован: 14.09.2009

Сообщение #19 Субстантив Вечности » 16.09.2009, 22:06

тя уже вставило и заглючило просто
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #20 master_ok » 23.09.2009, 15:30

нахрен далеко ходить? послушайте внаушниках музычку Клауса Шульца.... на психику давит конкретней любой наркоты.
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009


Вернуться в Цифровой мир



cron