Слуцкий футбол

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #1 Beast » 15.10.2005, 09:25

Только что узнал, что сегодня в 14-00 состоится матч между нашей командой и сборной Кении, не знаю пока всех подробностей, но знаю, что я обязательно там буду.
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #2 САНЕК » 15.10.2005, 10:19

Обули тебя как лоха - Наша сборная - это Слуцк?
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #3 Niko » 15.10.2005, 15:10

Гы-гы... сам видел как негры в половину второго на стадике под дождём разминались.;)
Кто к нам придёт с мечом, того проще застрелить...
Niko M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.12.2004

Сообщение #4 Nere1D » 15.10.2005, 18:03

ЧЕГО???? а почему про это нигдже не написано???? рекламы нету???...
Что-то мне совсем верится!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #5 Niko » 15.10.2005, 21:38

Я вам отвечаю, негры в бело-салатовых майках бегали, полный rofl
Кто к нам придёт с мечом, того проще застрелить...
Niko M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.12.2004

Сообщение #6 Beast » 16.10.2005, 09:50

Обули тебя как лоха
ну и кто теперь лох?

Объясняю: в БГСХА приехала на подготовительные курсы футбольная команда из Кении, у меня знакомый учится там же и у него возникла идея привезти их в Слуцк - переговорил с проректором - и всё. Правда команду немного разбавили белорускими студентами. Играли они против какой-то сборной слуцкой солянки - там я даже гандболиста увидел:)))
Подробности будут в "Курьере"
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #7 САНЕК » 16.10.2005, 15:19

Блин ну я же не знал. Что Слуцк может сыграть со сборной кении, с целой страной. Ты скапжи своему другу - пусть следующий раз Сборную Бразилии привезут - 100% приду
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #8 Watt » 16.10.2005, 16:21

Хехе, мы возле общаги чуть ли не каждый день играем в футбол со сборной мира, если иметь в виду только национальный признак :)
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Футбол

Сообщение #9 Kiper » 06.05.2006, 18:51

Збіраю інфо для стварэння сайта аб слуцкім футболе.
"Слуцк" да перамогі
Kiper
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.05.2006

Сообщение #10 Новиков Виталий » 07.05.2006, 03:28

И что ты хочешь конкретно узнать?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #11 Nieśviadomy Biełarus » 07.05.2006, 03:46

9 траўня а 14.00 на слуцкім стадыёне адбудзецца першы матч ФК "Слуцак" у гэтым сэзоне у першынстве Менскай вобласьці. УСЕ НА ФУТБОЛ !!!
P.S. Усю неабходную інфармацыю ты атрымаеш у Гены (сам ведаеш хто гэта такі). Ды не забудзь, Стах, сам прыйсьці на футбол
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #12 Новиков Виталий » 07.05.2006, 12:06

Несьвядомы Беларус, я бы очень рад, сходить на футбол, да учусь я в Гомеле... И тем более 9 мая в Гомеле играет Гомель - Шахтер
Я всегда ходил на футбол в Слуцке, когда был дома и всегда буду, однако во вторник не получится.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #13 Вячеслав » 07.05.2006, 21:19

шахтер - начал оченнь уверенно, более дальше за "горняков"
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #14 Shandrei » 07.05.2006, 22:47

Несьвядомы Беларус, мне кажется, что ты из бел-чырвона-белых! Твоя манера говорить старым диалектом тебя выдаёт!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #15 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2006, 02:44

Так, Несьвядомы Беларус зьяўляецца бел-чырвона-белым. І што з гэтага? Калі ў Sh.&rei існуюць на гэты конт нейкія праблемы, дык гэта праблемы Sh.&rei. Новікаў Віталь, не гаруй. Гэта не апошні матч нашай каманды, а тым больш не самы галоўны (усё ж такі толькі пачатак чэмпіянату). Стах, чаму ты маўчыш?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #16 Nieśviadomy Biełarus » 11.05.2006, 03:32

9 мая в городском парке Слуцка состоялся первый матч ФК «Слуцксахар» в рамках чемпионата Минской области. Нашими соперниками были футболисты «Медпрепараты» (Несвиж). Наши победили – 6:3. Только «наши» ли?
Болельщики «со стажем» с первых минут матча были в недоумении: «Куда делась половина команды основных игроков ФК «Слуцксахар», которые на протяжении нескольких сезонов выступали за «Слуцксахар» (ранее просто «Слуцк»), становились призёрами и чемпионами Минской области? (речь идёт о Зеленко, Ласько, Фомине, Дунаевском, Льгове, Лукашевиче). «До пенсии» им ещё далеко, травмы они, вроде бы, не получали, и кто эти новые, неизвестно откуда взявшиеся футболисты?» Ответ на эти вопросы дал один из тех, кого в этот день непривычно не было на поле (не буду называть его имя и фамилию): «Нас просто выгнали из команды. Поводом стал наш отказ играть за «Сахарный завод» (спонсор ФК «Слуцксахар») в чемпионате района по мини-футболу. Дело в том, что мы учли опыт прошлого года, когда в том же соревновании мы просто просидели на «лавке», а за «Слуцксахар» играли приглашённые «заезжие гастролёры» из Микашевич, и поэтому решили в этом году поиграть за другие команды Слуцка. Тем более что никто из нас не является работником «Сахарного» и никогда не отказывался играть за родной город в чемпионате Минской области. Однако, один из тренеров ФК «Слуцксахар» Дубицкий и начальник команды Караневский (её «серый кардинал») посчитали это за предательство и прямо на одной из тренировок нас просто выставили. Естественно, что это был только давно искавшийся повод разобраться с нами. Основной причиной нашего изгнания является то, что мы слишком много знаем. Знаем как они (Дубицкий и Караневский) «крутили» деньги команды, обманывали нас, обещали что-то, а потом не выполняли свои же обещания. Конечно, мы не пятнадцатилетние пацаны, которым можно «ездить по ушам», мы знали и понимали, что они делают, и не боялись говорить им об этом в глаза. Конфликты, ультиматумы и т. п. – всё это было. Естественно, Дубицкого с Караневским это не устраивало. Они хотели тихо и мирно проворачивать свои «делишки» у нас за спиной, чтобы никто об их «деятельности» ничего не знал и не мог при случае об этом им сказать. Вот что было настоящей причиной нашего изгнания из команды. Удивляет лишь позиция отдельных игроков, с которыми мы «съели не один пуд соли». То ли их вся эта ситуация устраивает, то ли что-то ещё. В любом случае, мы потеряли друзей, если они таковыми были вообще».
От себя добавлю, что «незнакомой частью команды» ФК «Слуцксахар» оказались очередные «заезжие гастролёры», но только теперь уже из Солигорска. Они ничем не удивили и ничего не показали и лишь убедили меня во мнении, что наши доморощенные «изгнанники» ничуть не хуже, а скорее лучше. Да и играли наши не за очередной «перевалочный пункт», а за свой город, в котором выросли и живут. А то, как безвольно мы пропускали эти несчастные 3 мяча от Несвижа, очень насторожило. Похоже, не видать нам чемпионства в области и в этом году и второй лиги страны в следующем. Да и нужна ли она «им» вообще? Ведь в «мутной воде» чемпионата Минской области «отдельным дельцам» так хорошо ловить рыбку. Которая уже (столько-то сезонов вместе), наверное, вполне может быть и золотой. И это при бесконечных разговорах о нищем существовании команды, которой с трудом хватает средств на выезд в другой город? И такая ли на самом деле нищая команда, спонсором которой является самое богатое и стабильное предприятие города? Может, действительно, следует задать определённые вопросы Дубицкому с Караневским?
P.S. Кстати, Зеленко, Фомин и Дунаевский уже играют за Старые Дороги. Скоро к ним должен подтянуться и Ласько. Болеем за Старые Дороги???
P.P.S. Вся информация о конфликте, возникшем в ФК «Слуцксахар», получена непосредственно от одного из участников данного конфликта и публикуется без его согласия по собственной воле автора. Автор оставляет за собой право не соглашаться с отдельными высказываниями, написанными выше не от его имени. Автор был, есть и будет оставаться преданным фанатом ФК «Слуцксахар» (или как она ещё там будет называться в будущем) несмотря ни на что.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #17 Nere1D » 11.05.2006, 14:28

Мдемс.... Меня действительно тоже насторожило отсуствие игроков... Да и форотчик.... :cry: ..... Они смотрели футбол с непривычной стороны...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #18 SкомороХ » 16.05.2006, 23:42

давайте гонять за "Слуцк-сахар", никто ведьб на выезда не лётает.не пристижно гонять за низшие лиги, да и махаться только с колхозниками...никпаму не интересно...да! точна...и*алово...все за Шактёр!!!
Почему ты неможешь создать, то что задумал, к чему стремишься?Плыть по течению, смерясь со своим безсилием,
Признай, что ты лишь рядовой момент,
Что ты пасивный элемент!!!
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #19 Linas » 02.04.2007, 19:19

Есть ли у кого желание создать сайт о ФК Слуцк?
А так же имеются ли в Слуцке футбольные болельщики?
Linas
0+ сообщений
Зарегистрирован: 02.04.2007

Сообщение #20 Nieśviadomy Biełarus » 02.04.2007, 19:56

В этом году в Слуцке будет две футбольные команды, которые будут выступать в чемпионате Минской области - Слуцксахар (Дубицкий и Со) и Динамо (Фомин и Со). Есть смысл создавать сразу два сайта. :lol: :lol: :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #21 Blackmore » 02.04.2007, 20:08

Как ты сейчас классно это сказал :realsmile: Жаль ещё нет рейтингов, + тебе :realsmile:
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #22 Nere1D » 02.04.2007, 22:04

хахахаха... Динамо... не смешно...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #23 Nieśviadomy Biełarus » 02.04.2007, 22:38

А это совсем не шутка. Просто команда на балансе у Слуцкого РОВД.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #24 Kwestik » 02.04.2007, 22:48

Ая буду болеть за ДИНАМО.
Kwestik
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.02.2007

Сообщение #25 dostan » 03.04.2007, 12:18

Для поддержки сайта в нормальном состоянии нужен человек.
И лучше держать сайт о Слуцком футболе, а не на каждую команду отдельно.
Ещё на прошлой неделе подготовил материал об обеих командах, в этом номере будет.
Динамо, ни на чьём балансе. На базе РОВД - не больше, ни о каких деньгах со стороны РОВД речи быть не может. Люди играют на энтузиазме. Ну, может спонсоры типа их хорошео партнёра "Универсал-Сервис" будут помогать. Команда серьёзная, но говорить о чём-то ещё рано. Тем более у того же "Слуцксахара" состав ещё не определён до конца, а там могут появиться серьёзные игроки.
Обидно, что выступления слуцких команд могут приветсти к сведению счётов друг с другом. Но я надеюсь, что этого не произойдёт и будет имет место здоровая конкуренция.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

След.

Вернуться в Спорт