Футбол. Высшая лига. Беларусь

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #51 Вася Паравозов » 25.11.2009, 00:15

Опаа, ЭВМ в Шахтере, будет весьма интересно. Слежу за событиями)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #52 Sonic Surfer » 28.11.2009, 14:28

Главным тренером "Шахтера" назначен не кто-нибудь, а сам ЭДУАРД МАЛОФЕЕВ.
без преувеличения, живая легенда... теперь в Солигорск можно ездить только ради того чтобы на него посмотреть...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #53 Nieśviadomy Biełarus » 01.12.2009, 00:42

Хочется ошибиться, но думаю, ЭВМ в Солигорске совсем ненадолго...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #54 Drugh » 19.12.2009, 01:28

Не так давно начавшееся межесезонье белорусского чемпа уже богато на события: ЭВМ в Шахтере, один из самых стабильных голкиперов Сулима - в минском Динамо, МТЗ-РИПО собирается менять название (среди наиболее вероятных "Партизан" и "Трактор") многолетний гендиректор могилевского "Днепра" и некогда и.о. главного тренера нацсборной Беларуси (на один матч) вступил в должность гендиректора "Динамо", из разваливающегося без денег жодинского "Торпедо" разбегаются футболисты, а главный тренер Кубарев возглавил вылетевший "Гомель". Гомельских чудо-бразильцев Майкона и Брессана сватают в, соответственно, минское "Динамо" и БАТЭ, игрок нацсборной Филипп Рудик выставлен "Нафтаном" на трансфер за неприятные высказывания в интервью.
Футбольная клубная жизнь, несмотря на зиму, кипит
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #55 Вася Паравозов » 19.12.2009, 01:59

Прессбол умеют читать многие)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #56 Drugh » 19.12.2009, 02:07

Вася Паравозов:Прессбол умеют читать многие)
Исходя из вашей логики, давайте закроем эту ветку и переместимся на форум ПБ
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #57 Серж Ханли » 19.12.2009, 02:12

Drugh ,Смысл в обсуждении новостей,а не в перепечатывании их из газет.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #58 Drugh » 19.12.2009, 02:14

Серж Ханли:Drugh ,Смысл в обсуждении новостей,а не в перепечатывании их из газет..
ну вот я упомянул наиболее громкие, давайте обсуждать
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #59 Вася Паравозов » 19.12.2009, 02:22

Я бы тут поспорил насчет Динамо, Гуренко и финиша след чемпионата, но тут есть некоторые "личности", которые вот уже 2 раза подряд оказались неправы, поэтому спорить не буду, не хочу портить им нервы)

Кстати, если что - чукча сначала чЕтатель, а только потом пЕсатель!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #60 Fettus » 19.12.2009, 02:50

Вася Паравозов:Я бы тут поспорил насчет Динамо, Гуренко и финиша след чемпионата
Это насчет чижовских традиций? Ну да, достаточно слить пару матчей на старте и Гуренко может отправиться осваивать родное гродненское футбольное хозяйство (а ему там определенно будут рады). Уж сколько шума вокруг Муслина было, причем шума оправданного - думаю, в его профессиональных качествах никто не сомневается. А и этот мэтр чересчур долго (по чижовским меркам) не продержался. Может, все дело не в тренерах, а в... волшебных пузырях)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Drugh:многолетний гендиректор могилевского "Днепра" и некогда и.о. главного тренера нацсборной Беларуси (на один матч) вступил в должность гендиректора "Динамо"
может, это что-то изменит?..
Jedem das seine
Fettus
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #61 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2009, 04:09

Fettus:может, это что-то изменит?..
Гендиректора в "Динамо" также надолго не засиживаются :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #62 Серж Ханли » 19.12.2009, 22:59

Fettus: Уж сколько шума вокруг Муслина было, причем шума оправданного - думаю, в его профессиональных качествах никто не сомневается.
Качества может и хорошие,но что-то я запамятовал чего добился Муслин за последние годы?!
В Динамо надо не тренеров менять,а руководителя...Желательно на Капского или Филатова...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #63 Вася Паравозов » 19.12.2009, 23:11

Who is Филатов? :weirdface:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #64 Серж Ханли » 20.12.2009, 02:12

Вася Паравозов:Who is Филатов?
Бывший гендиректор московского Локомотива...Их тандем с Семиным был очень плодотворным...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #65 Вася Паравозов » 20.12.2009, 03:22

тогда я не понял, к чему Филатов в Динамо, а тем более уже Капский. Баянист Вы нас, ох баянист :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #66 Nieśviadomy Biełarus » 20.12.2009, 04:28

Вася Паравозов:тогда я не понял, к чему Филатов в Динамо, а тем более уже Капский. Баянист Вы нас, ох баянист :biggrin:
Да так, как обычно к слову, видимо, пришлось))) Давайте ещё о Берлускони каком помечтаем, тем более в Италии у него не всё так сладко счаз)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #67 Серж Ханли » 20.12.2009, 23:19

Вася Паравозов:тогда я не понял, к чему Филатов в Динамо, а тем более уже Капский. Баянист Вы нас, ох баянист
Смысл был в том,что не тренеров как перчатки менять надо,а Чижа...не обязательно на Капского,Филатова..Если порыть,то наверняка в стране найдутся прототипы Капских,Филатовых и так далее...
Мне Динамо напоминает мадридский Атлетико...Там тоже проходной двор во все сферах...
p.s.Так что думайте не о баяне,а хотя бы о балалайке... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #68 Вася Паравозов » 21.12.2009, 01:37

Серж Ханли:Смысл был в том,что не тренеров как перчатки менять надо,а Чижа...не обязательно на Капского,Филатова..Если порыть,то наверняка в стране найдутся прототипы Капских,Филатовых и так далее...
Мне Динамо напоминает мадридский Атлетико...Там тоже проходной двор во все сферах...
p.s.Так что думайте не о баяне,а хотя бы о балалайке...
Вы вообще поняли, что написали про Чижа?
Это как взять и тупо сменить президента у нас. В следующий раз сначала думайте, а потом пишите бред. :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #69 Серж Ханли » 21.12.2009, 14:07

Вася Паравозов:Это как взять и тупо сменить президента у нас. В следующий раз сначала думайте, а потом пишите бред
Вы наверное в "другой РБ" живете...
Во-первых-спорт неразрывно связан с бизнесом и политикой
Во-вторых-"незаменимых у нас нет"...(с)
В- третьих-подрасти Вам надо ....и очки розовые не носить...
p.s.Если что не поняли,см.п.3 :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 21.12.2009, 15:31

Вася Паравозов:Это как взять и тупо сменить президента у нас. В следующий раз сначала думайте, а потом пишите бред. :eh:
Чижа всё-таки попроще "убрать" :wink: Хотя никто это делать не будет. Вкладывающих в спорт как Чиж не так уж и много в РБ, а его самодурство уже по другой части.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 Серж Ханли » 21.12.2009, 17:40

Nieśviadomy Biełarus: Вкладывающих в спорт как Чиж не так уж и много в РБ, а его самодурство уже по другой части.
Скажем так,поддерживающих на плаву(определенном уровне),но не более... :smile:
Имея такой админ и финанс ресурс отставать от БАТЭ как-то негоже...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #72 Nieśviadomy Biełarus » 21.12.2009, 17:45

Серж Ханли:Скажем так,поддерживающих на плаву(определенном уровне),но не более...
А вот и более. Чиж же не только ведь в футбол вкладывает (и вкладывает нормально по беларуским меркам), так что...

Серж Ханли:Имея такой админ и финанс ресурс отставать от БАТЭ как-то негоже...
Это да, негоже... Кстати, есть ли у кого инфа, где сча обитает Хвастович? :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #73 Серж Ханли » 21.12.2009, 17:50

Nieśviadomy Biełarus:А вот и более. Чиж же не только ведь в футбол вкладывает (и вкладывает нормально по беларуским меркам), так что...
А еще в борьбу...Так навкладывали,что два главных тренера в сборной было...Результата,только нет как всегда... :smile:
Nieśviadomy Biełarus:Это да, негоже... Кстати, есть ли у кого инфа, где сча обитает Хвастович?
Если не ошибаюсь,последняя инфа в "Прессболе" была -Израиль...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #74 Nieśviadomy Biełarus » 21.12.2009, 18:38

Серж Ханли:Если не ошибаюсь,последняя инфа в "Прессболе" была -Израиль...
Значит, всё там же... Ничё, может, и Чиж когда-нибудь там осядет :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #75 Вася Паравозов » 22.12.2009, 01:24

Серж Ханли:Вы наверное в "другой РБ" живете...
Во-первых-спорт неразрывно связан с бизнесом и политикой
Во-вторых-"незаменимых у нас нет"...(с)
В- третьих-подрасти Вам надо ....и очки розовые не носить...
p.s.Если что не поняли,см.п.3
слушайте, я гляжу, Вам доставляет удовольствие писать очередной бред :clap: И главное, что из ветки в ветку, я уже задумываюсь насчет Вашего футбольного кругозора. Что-то мне подсказывает, что дальше интересующих Вас статей в Прессболе Вы аналитику-то не читаете. И не только спортивную. Я там в соседней ветке Вам ответил, думаю исчерпывающе.
Ну и вдогонку про очки. Если мне надо снимать розовые очки, то Вам минимум - обновиться с операционной системой.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron