Лига Чемпионов 2009/2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Как далеко пройдет БАТЭ в этом году

Опрос закончился 18.10.2009, 23:43

Проиграет во 2-ом раунде
0
Голосов нет
Проиграет в 3-ем раунде
2
22%
Закончит выступоение на групповом этапе
5
56%
Займёт в группе 3-е место
1
11%
Выйдет из группы в нокаут-раунд
2
22%
 
Всего проголосовавших: 9

Сообщение #176 Drugh » 18.12.2009, 21:41

Че ж вы на меня-то так навалились злостно. Вроде, денег ни у кого не отбирал, девушек не отбивал. Итак, по пунктам:
Вася Паравозов:Я бы Вам посоветовал больше одного матча с Барселоной посмотреть, если нету такой возможности - сгонять на сайт УЕФА и поглядеть статистику по владению мячом в матчах ЛЧ. Думаю, некоторые факты Вас очень удивят =)
матчей-то я смотрел немало. Приведенным примером я лишь подчеркнул безволие и невозможность переломить ход игры со стороны киевлян.
Вася Паравозов:В памятном для Рубина матча на Ноу Камп там было 3 удара в створ ворот и 2 гола. Где логика? С Барсой нельзя играть в открытый футбол, даже Мадриду опасно на радость некоторым товарищам.
опять-таки три удара - куда не шло. Но один удар в решающем поединке - это уж чересчур мало
Вася Паравозов:Я хочу. Шева приходил под игру в основе. Газзаева брали целенаправленно, как серьезного специалиста с хорошей репутацией.
по-моему мы сказали одно и то же, только разными словами. К чему придирки.
Вася Паравозов:Поэтому не надо гнать на Семина и на Шеву
никто на них и не гнал. Кстати, а Семин-то при чем??? он вообще в моих постах не фигурировал.
Серж Ханли:Смысл дискутировать?!Если бы Вы хоть чуточку разбирались,тогда Да...
ловите свою фразу назад, я о вас такого же мнения
Серж Ханли:С немотивированного хамства Вы и сделали свои первые шаги на форуме в отношении уважамаемого клуба(победитель Кубка Кубков,полуфиналист КЧ,ЛЧ,многократный чемпион Союза,Украины,игроки не единожды становились обладателями золотого мяча лучшего футболлиста Европы) в мире...
ну раз уж тут такая борьба за чистоту языка, то поправлясь. Под фразой "киевское Динамо лажанулось" я подразумевал, что не выполнило поставленную задачу выхода из группы ЛЧ, причем уже который год подряд
Вася Паравозов:Между тем появилась статистика по групповому этапу Лиги Чемпионов. У Барселоны средний процент владения мячом - 69. Кто-то тут про 77 писал, говорил, что очень много.
Я не говорил, что это много ВООБЩЕ. Я говорил, что много столько территории отдавать в игре, когда решается выход в следующий раунд, да еще и на своем поле. Кстати, тут статистика той игры
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixturesresul ... 8/match=2000447/report=st.html
Если кто не верит, то владение мячом именно 23 на 77.

ПС. Вы, похоже, решили, что я всячески пытаюсь очернить киевское Динамо. Нет, я довольно сильно переживаю вылет из еврокубков этой дружины. Просто хотел пообсуждать...
Drugh
0+ сообщений
Зарегистрирован: 17.12.2009

Сообщение #177 Серж Ханли » 18.12.2009, 22:44

Drugh:Просто хотел пообсуждать...
Пообсуждал.. :biggrin:
Интер чемпион Италии,Барса-Испании и действующий победитель последней лиги...По клубному рейтингу Италия и Испания(обе в тройке) впереди Украины и России...Про бюджеты команд лучше промолчу...
И в такой группе Динамо К "лажанулось"?! :clap:
А если бы Динамо К "не лажанулось"?Тогда,наверное Интер или Барса ...что сделали......??? Правильно.... :smile:
p.s.Загляните лучше на форум "Прессбола"....Себя проявите...ребят повеселите....
http://forum.pressball.by/viewforum.php?f=4&start=0
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #178 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2009, 00:08

Drugh, всё нормально, успокойтесь))) Лично мне интересны Ваши комментарии, от них не несёт по крайней мере некой примитивной банальщиной, которая есть у некоторых здесь "стратегов" :biggrin: Скоро, чувствую, дойдёт до такого: "А вы знаете, имя тренера Газзаева - Валерий, а Сёмина - Юрий... А ещё они оба сборную России и киевское "Динамо" тренировали (Газзаев ещё тренирует, вы не знали что ли?)... Киев - это в Украине, а сборная России - это игроки, представляющие Россию, страну, которая..." и т.д. и т.п. :lol:

МЮ - так МЮ. До весны ещё далеко, да и Бэкс, думаю, будет пытаться доказать чего-то сэру Алексу))) Нормально, хотя за пару Порту-Арсенал и ЦСКА-Севилья обидно... Самые слабые пары, имхо...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #179 Вася Паравозов » 19.12.2009, 02:01

Насчет Севильи ничего не скажу, а Порту - команда не подарок, с учетом проблем Арсенала - будет интересно.
Кстати, хорошая статья на спортс.ру по этому поводу - http://www.sports.ru/football/56528626.html
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #180 Fettus » 19.12.2009, 03:00

Вася Паравозов: Шева приходил под игру в основе.
А Ребров, если я не ошибаюсь, в этом году тоже в "Динамо" перешел, но только на тренерскую работу в структуре клуба. А, может, надо было снять бутсы разудалые с гвоздика заветного, да вспоминить в тандеме с Шевой, как они Барсе-то в свое время мячиков во все дыры напихали, да в позах всяких лихозакрученных ее отодрали.
А если серьезно, то "Динамо" как раз и не хватило в нападении ударной силы, наконечника типа Реброва. Тандем форвардов - Шева-Миля - все же больше тяготеет к атакам из глубины. Два одноплановых форварда без ярковыраженного стрелка на самой линии огня - это не есть гуд для атаки. Раньше таким был Ребров, потом Шацких, потом Бангура... Есть молодой Кравец (весенний привет-дуплет Валенсии), но он только-только после травмы...
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #181 Watt » 19.12.2009, 12:09

Желаю Милану повторить успех Ромы с манками в стадии плей-офф =)
Из противостояния Англия-Италия, думаю, что в очередной раз итальяшки пролетят, как фанера над Парижем.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #182 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2009, 17:44

Да, удачи Арсеналу, МЮ и Реалу :biggrin: Скоро "старые песни о главном" (надеюсь, помните, что єто такое :smile: ) запою, расхваливая эти клубы))) Кстати, сколько в Арсенале англичан? Как и итальянцев в Интере? :fie:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #183 Вася Паравозов » 19.12.2009, 22:04

Одно радует - к весне НТВ+ будет установлено и я наконец-то буду смотреть футбол с нормальными комментариями))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #184 Серж Ханли » 19.12.2009, 22:42

Вася Паравозов:Одно радует - к весне НТВ+ будет установлено и я наконец-то буду смотреть футбол с нормальными комментариями))
В честь чего такая долгая установка?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #185 Вася Паравозов » 19.12.2009, 23:12

Не оффтопим, товарищи! :hi:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #186 Серж Ханли » 20.12.2009, 02:30

У кого какие прогнозы на 1/8 ЛЧ?
Мой прогноз(в 1/4 пройдут):
Барселона,Бордо,Челси,Бавария,Севилья(очень хотелось бы ошибиться),Реал,Арсенал.МЮ...
p.s.Кто следующий? :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #187 Вася Паравозов » 20.12.2009, 03:23

Чувствую, что будут интересные матчи с интересными и неожиданными результатами, но чтобы за 2 месяца угадать кто будет лучшим - не для меня. Хотя бы за неделю
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #188 Серж Ханли » 20.12.2009, 23:11

Вася Паравозов:вую, что будут интересные матчи с интересными и неожиданными результатами, но чтобы за 2 месяца угадать кто будет лучшим - не для меня. Хотя бы за неделю
Экий Вы хитрый батенька...Там и состав ясен будет и состояние клуба.... :wink:
Вы не гадайте,просто сделайте прогноз....Интересно будет,кто ближе к 1/4 окажется.... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #189 Вася Паравозов » 21.12.2009, 01:36

Чтобы сделать прогноз надо учитывать кучу факторов - физподготовку, результат последних матчей, форму лидеров, количество травмированных и ещё кучу мелких факторов. То, что предлагаете Вы называется пальцем в небо. Я в таком не участвую, увы.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #190 Серж Ханли » 21.12.2009, 14:11

Вася Паравозов:Чтобы сделать прогноз надо учитывать кучу факторов - физподготовку, результат последних матчей, форму лидеров, количество травмированных и ещё кучу мелких факторов. То, что предлагаете Вы называется пальцем в небо. Я в таком не участвую, увы.
Боюсь что название букмекерская контора Вам не знакомо...
Любите после драки кулаками махать?!!!....Ваше право... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #191 Nieśviadomy Biełarus » 21.12.2009, 15:34

Серж Ханли:Любите после драки кулаками махать?!!!
А что, разве матчи 1/8 уже состоялись? :eh: И это, может, Вы ещё предложите на 5 лет вперёд победителей ЛЧ "спрогнозировать"? :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #192 Серж Ханли » 21.12.2009, 17:45

Nieśviadomy Biełarus,приятно будет 18 марта 2010г. заявить:"Да,да...я знал,что красно-черные уделают этих ушлепков..."...Ура товарищи... :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #193 Nieśviadomy Biełarus » 21.12.2009, 18:09

Серж Ханли:Nieśviadomy Biełarus,приятно будет 18 марта 2010г. заявить:"Да,да...я знал,что красно-черные уделают этих ушлепков..."...Ура товарищи... :clap:
Дзякуй, Серж Ханли, за пожелание :wink: , но как человек в некой степени суеверный никаких прогнозов я делать пока не буду))) Да и 18-го это же, кажется, первый матч будет, желательно сказать так после повторного)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #194 Серж Ханли » 21.12.2009, 19:03

Nieśviadomy Biełarus:Да и 18-го это же, кажется, первый матч будет, желательно сказать так после повторного)))
16-17 марта уже ответные пройдут....Так что, в самый раз будет пить баржоми... :beer:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #195 Вася Паравозов » 22.12.2009, 01:20

Серж Ханли, слушайте, Вам не надоело в который раз писать бред? Давайте заключим пари. За 1 (один) день до начала плей-офф ЛЧ я отпишусь по прогнозу и Вы. Сначала по первому матчу, через неделю - по второму и проходу дальше. Если выигрываете Вы, то я извиняюсь и больше не учу Вас жизни, если я - наоборот. Договорились?

Кстати, спецом залез на Марафон и что я там увидел? Марафон на данный момент принимает только на победителя ЛЧ, про 1/8 там тишина полнейшая.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #196 Nieśviadomy Biełarus » 22.12.2009, 02:52

За день до матчей и я, если что, могу поучаствовать :smile: ... Чего счаз загадывать-то, когда ещё зимнее трансферное окно не закончилось (а оно вообще уже открылось?)))) Короче, ждём 1/8 больше, чем весны :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #197 Серж Ханли » 22.12.2009, 03:56

Вася Паравозов , плохо прочитали п.3 в соседней ветке...
Вы наверное и босса бывшего(которого я хорошо знаю) поучать любили,пока не оказалось,что "незаменимых нет"... :smile:
Вася Паравозов:Кстати, спецом залез на Марафон и что я там увидел? Марафон на данный момент принимает только на победителя ЛЧ, про 1/8 там тишина полнейшая.
Действительно странно...ведь финал в мае,а 1/8 в марте...Трудно наверное сделать прогноз без "Марафона"? :smile:
Сделаете Вы свой прогноз за день или за час или после первого тайма,меня не интересует...Я свой прогноз сделал..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #198 Вася Паравозов » 23.12.2009, 00:45

Серж Ханли, можете меня скольугодно провоцировать на разговор, но следующее мое обращение к Вам будет перед первыми матчами плей-офф Лиги Чемпионов, до этого момента считаю дальнейший разговор бессмысленным. Спишемся по весне!

Про Вашего друга и моего бывшего шефа могу очень много интересных вещей рассказать при одном условии - человек должен быть из госконтроля и готовый к действиям. Иначе ни слова от меня не дождетесь.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #199 Серж Ханли » 23.12.2009, 02:38

Вася Паравозов:можете меня скольугодно провоцировать на разговор, но следующее мое обращение к Вам будет перед первыми матчами плей-офф Лиги Чемпионов, до этого момента считаю дальнейший разговор бессмысленным.
Даже и мысли не было провоцировать...
Будь Вы у руля сети известных букмекерских контор осталось бы только посочувствовать всем европейцам,россиянам и украинцам..,т.к. ставки на события появляются с момента возникновения этого события,но никак не за пару дней до его исхода...В букмекерских конторах сидит масса спецов по тыканию пальцем в небо...да еще за 2-3 месяца до события... :biggrin:
Вася Паравозов:Спишемся по весне!
Серж Ханли:Сделаете Вы свой прогноз за день или за час или после первого тайма,меня не интересует...Я свой прогноз сделал..
p.s.Что касается "шефа"-я Вам намекал насчет розовых очков...Как говорит Кtulu:"...извините,если что не так..." :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #200 Серж Ханли » 27.12.2009, 22:38

Спецом не искал..
однако, букмекеры,потыкав пальцем в небо,выдали коэффиценты на матчи 1/8 ЛЧ...(причем довольно давно)...http://ru.sportingbet.com/Футбол/ECMARKET/102/160483/102
Вдруг,кому полезной информация окажется.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт