Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #201 Piranjka » 14.12.2009, 10:25

kolobushek:если что - пишите. ICQ и телефон указаны в подписи (под сообщением)

Спасибо за ответ))).
(Возможности позвонить в Вашу страну у меня нет, да и с админом вряд ли договорюсь об установке ICQ на моем компьютере). :smile:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #202 Серж Ханли » 14.12.2009, 14:15

Piranjka:Возможности позвонить в Вашу страну у меня нет, да и с админом вряд ли договорюсь об установке ICQ на моем компьютере).
ICQ можно скачать на qip.ru ,а звонить-так есть Skype+гарнитура и вебкамера... :insane:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #203 Piranjka » 14.12.2009, 14:21

Серж Ханли:ICQ можно скачать на qip.ru ,а звонить-так есть Skype+гарнитура и вебкамера...
:biggrin: спасибо - просветили, а теперь не могли бы Вы позвонить админу нашего учреждения и обьяснить, что скайп и аська ну просто необходимы на моем рабочем компьютере))).
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #204 Серж Ханли » 14.12.2009, 18:25

Piranjka:а теперь не могли бы Вы позвонить админу нашего учреждения и обьяснить, что скайп и аська ну просто необходимы на моем рабочем компьютере
А админ каким боком к вашему компу с аськой и скайпом? :insane:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #205 Ktulu_by » 14.12.2009, 21:44

Смею предположить, что речь идет о выходе в сеть в рабочее время.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #206 Серж Ханли » 24.12.2009, 22:48

Ktulu_by,Вам не кажется странным надпись "Курируется" в моем профиле???
Карточки раздавали быстрее чем я посты печатал,а здесь-процесс торможения налицо!!! :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #207 Nieśviadomy Biełarus » 24.12.2009, 23:01

Серж Ханли, за это не Ктулу отвечает. Это прерогатива администратора.
Как насчёт того, чтобы перед ним (Ктулу) извиниться?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #208 Серж Ханли » 25.12.2009, 02:19

Nieśviadomy Biełarus:Как насчёт того, чтобы перед ним (Ктулу) извиниться?
За что именно?
1.За то,что весь форум в желтый цвет раскрасил ввиду личных обид?
2.За то,что с его "подачи" я попал под "Курируется",а дружбаны Несвядомый и Вальдемар,имея по 3 и 4 горчичника соответственно-НЕТ?
3.За то,что разделяет форумлян на "своих" и "чужих"?
........................................................................
Ktulu_by ,сумели создать прецендент,сумейте и исправить...
p.s.Приношу извинения за оффтоп...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #209 Nieśviadomy Biełarus » 25.12.2009, 03:35

Серж Ханли:За что именно?
Хотя бы за это:
Серж Ханли:Карточки раздавали быстрее чем я посты печатал,а здесь-процесс торможения налицо!!! :fie:

Для тугодумов повторяю ещё раз - изменять надпись "Курируется" может лишь администратор. Ктулу же, если Вы ещё не заметили, лишь супермодератор.
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 25.12.2009, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #210 Изабелла » 25.12.2009, 03:37

По теме, или не по теме...как только захожу на слуцкий форум, в голове начинает крутиться песня:
" -А ты меня любишь?
- Ага:)))))"

Разойдитесь уже по разным песочницам...чесслово:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #211 Шув » 25.12.2009, 03:39

Изабелла, привет))) Приходите завтра на сходку :biggrin:

Добавлено спустя 21 секунду:
ой
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #212 Серж Ханли » 25.12.2009, 21:05

Nieśviadomy Biełarus:Для тугодумов повторяю ещё раз - изменять надпись "Курируется" может лишь администратор. Ктулу же, если Вы ещё не заметили, лишь супермодератор.
Ценю то,как Вы защитаете друга,но тугодум здесь один(не будем показывать пальцами на Несвядомага)...
Ktulu_by ,спасибо... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #213 Nieśviadomy Biełarus » 26.12.2009, 03:38

Сержик, снова Вы своей тупостью в лужу пукнули. Надпись Вам изменить мог только администратор. Лучше бы Вы у Ктулу извинения попросили за неоправданный наезд несколько сообщениями выше, чем попусту благодарить его, за непонятно что :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #214 Kron » 26.12.2009, 11:18

Nieśviadomy Biełarus:Для тугодумов повторяю ещё раз - изменять надпись "Курируется" может лишь администратор. Ктулу же, если Вы ещё не заметили, лишь супермодератор.
Оказывается в прошлом некоторые ворчуны были не тугодумами, когда гнали бочки на модераторов по поводу банов... :think:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #215 Nieśviadomy Biełarus » 26.12.2009, 15:18

Крон, и много ты кого забанил? :biggrin: Твой удел - лишь раздача карточек, так что не пыжься зазря)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #216 Kron » 26.12.2009, 21:16

Nieśviadomy Biełarus:Крон, и много ты кого забанил? :biggrin: Твой удел - лишь раздача карточек, так что не пыжься зазря)))
Я - ниодного! :smile: Но брюзжали ведь, что баню. :smile: Сплю и сню, как бы выдать карточку :biggrin: ...а вам лечиться надо, болезней много... :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #217 Nieśviadomy Biełarus » 26.12.2009, 21:31

Kron:Я - ниодного! :smile: Но брюзжали ведь, что баню. :smile: Сплю и сню, как бы выдать карточку :biggrin: ...а вам лечиться надо, болезней много... :smile:
Брюзжат, наверное, те мифические пользователи форума, которых ты, с твоих же слов, смело посылаешь на три буквы через ЛС :biggrin: Не тешь своё самолюбие, на дешёвых понтах уважения не заработаешь :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #218 Серж Ханли » 26.12.2009, 22:56

Nieśviadomy Biełarus:Надпись Вам изменить мог только администратор.
Этого никто и не оспаривал..
Однако,раздать 3-4 горчичника и наябедничать Админу-миленькое дело...
А покапаться в "грязном бельишке"-еще милее..Получив суперпупермодераторство,нашпиговать форумлян горчичниками за посты 1-2-х месячной давности(до получения им приставки суперпупер...)..-оригинально... :clap:
Еще больше умилил горчичник,выданный дружбану Несвядомаму,дабы никто не заподозрил в беспристрасности... :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus ,подставили Вы друга,тихо согласившись =>
Серж Ханли:1.За то,что весь форум в желтый цвет раскрасил ввиду личных обид?
2.За то,что с его "подачи" я попал под "Курируется",а дружбаны Несвядомый и Вальдемар,имея по 3 и 4 горчичника соответственно-НЕТ?
3.За то,что разделяет форумлян на "своих" и "чужих"?
p.s.Так что,все по адресу....
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #219 Ktulu_by » 27.12.2009, 00:09

Серж Ханли, позвольте я отвечу Вам словами Крона, уж больно они мне понравились :smile: .

Сплю и сню, как бы выдать карточку :biggrin: ...а вам лечиться надо, болезней много... :smile: (с)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #220 Nieśviadomy Biełarus » 27.12.2009, 00:50

По порядку.

Серж Ханли: Nieśviadomy Biełarus писал(а):Надпись Вам изменить мог только администратор.


Этого никто и не оспаривал..
=>
Серж Ханли:Ktulu_by,Вам не кажется странным надпись "Курируется" в моем профиле???
Серж Ханли:Ktulu_by ,сумели создать прецендент,сумейте и исправить...
У кого-то кроме логики ещё и проблемы с памятью? :biggrin:

Серж Ханли:Получив суперпупермодераторство,нашпиговать форумлян горчичниками за посты 1-2-х месячной давности
А что, до приставки "супер" модератору (в данном случае Ктулу) это сделать было невозможно? Или Вы просто при приставке "супер" комплексуете?)))

Серж Ханли:Nieśviadomy Biełarus ,подставили Вы друга,тихо согласившись =>
Прямо артист Вы какой-то))) Вы можете высасывать из из своей больной фантазии пальца чёрт знает какие "умозаключения" или "теории заговора", избавьте только от навешивания ярлыков, ибо это уже давно несмешно... "Тихо согласился", мля... Подтерите, Серж, свои сопли, кастинг на роль истеричной бабы Вами удачно пройден :smile:
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 27.12.2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #221 Ktulu_by » 27.12.2009, 00:53

Nieśviadomy Biełarus:А что, до приставки "супер" модератору (в данном случае Ктулу) это сделать было невозможно?

Насколько мне известно, невозможно.

А вообще - ответит кто-нибудь, закончится ли это балаган когда-нибудь или нет?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #222 Nieśviadomy Biełarus » 27.12.2009, 00:57

Ktulu_by:Насколько мне известно, невозможно.
Тогда не пойму, зачем нужен модератор, который не может выдавать карточки за нарушения? Типа, только мусор прибирать и сопли подтирать?)))

Ktulu_by:А вообще - ответит кто-нибудь, закончится ли это балаган когда-нибудь или нет?
Скоро. Вот у Сержа истерика пройдёт, и всё должно устаканиться))))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #223 Ktulu_by » 27.12.2009, 01:05

Nieśviadomy Biełarus:Тогда не пойму, зачем нужен модератор, который не может выдавать карточки за нарушения? Типа, только мусор прибирать и сопли подтирать?)))

Именно. Вот отчасти поэтому тут и глушь стояла, и попривыкало большинство пользователей, что можно творить что хочется - никто ж все равно наказывать не будет.

Nieśviadomy Biełarus:Скоро. Вот у Сержа истерика пройдёт, и всё должно устаканиться))))

Я сильно не согласен, что Сержа нужно винить во всех грехах. Ты, Nieśviadomy Biełarus, и сам любишь погрубить да похамить в открытую на неприятелей. Kron вот меня хотел полечить, да сам оппонента больным называет. Я тоже нагрешил порядочно. Если еще не поздно, давайте самих себя полечим. А то не форум, а свалка какая-то, ей-Богу.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #224 Nieśviadomy Biełarus » 27.12.2009, 01:11

А я и не хочу казаться белым и пушистым. И хамство изподтишка также терпеть не намерен.

Ктулу, ты забыл ещё извиниться перед всеми. Так, на всякий случай. Глядишь, и лечение не понадобиться)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #225 Ktulu_by » 27.12.2009, 01:17

Серж Ханли, Вы, пожалуйста, скажите, что Вас больше оскорбило: тот факт, что Nieśviadomy Biełarus получил меньше предупреждений от меня, или же то, что я Вам посмел влепить карточки? Просто пока я слышал косвенное подтверждение второго варианта... Буду исправляться, взяв на заметку Ваши замечания :smile:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron