Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #26 Серж Ханли » 10.02.2010, 16:27

san4es:А причем тут Россия?
Помимо РБ симпатии отдаю и Россиянам...Малкин,Овечкин,Семин,Ковальчук-аж дух захватывает! :boxing:
Вася Паравозов:Ставлю на сборную Беларуси по хоккею как самое главное разочарование страны на Олимпиаде 2010.
Зачем же так пессимистично к родной сборной?Это не лыжи-всякое может случиться...
Я в 2002г РБ-Швеция не смотрел до третьего периода....не хотел расстраиваться...Потом не мог дождаться финальной сирены,а потом жалел,что не смотрел с самого начала... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #27 Nieśviadomy Biełarus » 10.02.2010, 17:22

Вася Паравозов:Виновником провала назовут хоккейный клуб "Торонто", который всячески препятствует появлению в расположение сборной Михаила Грабовского. А если у Мезина с Ковалем игра не пойдет - все, пиши пропало =)
Да, Захаров виновников много найдёт, не переживай))) И среди игроков (не выложились), и среди тренеров (в сборную игроки приехали "разобранными"), не забудем оргкомитет (плохие условия для отдыха, плохое питание), ну, и конечно, жидо-масонская ложа внесёт свою лепту (хотя бы с тем же "Торонто") :biggrin: Ай, как подумаю, что так и будет, если что, так совсем и несмешно становится...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #28 Вася Паравозов » 10.02.2010, 18:28

Еще виновником могут сдать хоккеисты минского "Динамо". Они же играют в КХЛ, а это постоянные перелеты туда-сюда, много встреч надо проводить за неделю и их физическое состояние будет никаким. А т.к. сборная состоит наполовину из игроков "Динамо", то результат матчей уже известен заранее.

Кстати, по инсайдерской информации, если Захаров приедет на щите с Олимпиады, то ему пророчат пост председателя ФХРБ. А это уже ни в какие ворота не лезет :fie:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #29 Nieśviadomy Biełarus » 10.02.2010, 19:11

Вася Паравозов:Кстати, по инсайдерской информации, если Захаров приедет на щите с Олимпиады, то ему пророчат пост председателя ФХРБ.
Судя по тому, что председателя федерации так и не назначили перед Олимпиадой (при всей "артподготовке"), там уже предполагают, как наши хоккеисты выступят в Ванкувере... :cyclop:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #30 Вася Паравозов » 10.02.2010, 23:08

Там выжидают - будет хорошее выступление - дадут Захарову, нет - будут искать кандидатуру. Посмотрите)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #31 Nieśviadomy Biełarus » 10.02.2010, 23:22

Ёпта, представляю, во что превратится тогда ФХРБ: "скандалы, интриги, расследования" (с) :cyclop: Лучше б его всё-таки в сборную Украины отпустили...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #32 Вася Паравозов » 10.02.2010, 23:37

Интереснее всего будет читать Прессбол после Олимпиады, где-то через месяц, как поплывут "скандалы, интриги, расследования") Мне кажется, что все эти грандиозные мероприятия Бережкову только на руку, т.к. кому-то же надо "показать все, что скрыто" =)

Чую, будет большой скандал после ОИ-2010, как бы хорошо наши не выступили)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #33 Nieśviadomy Biełarus » 10.02.2010, 23:50

У Бережкова с Захаровым всё ещё натянутые отношения?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #34 Вася Паравозов » 10.02.2010, 23:53

Nieśviadomy Biełarus, я с июля Прессбол толком не читаю, поэтому не в теме, но я знавал тут одного "любителя футбола", который читает Прессбол от корки до корки, может стоит у него поинтересоваться?

В том же Прессболе читал, что обслуживание льда для конькобежцев стоит 500 миллионов в месяц. Оно нам надо? :spy:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #35 Nieśviadomy Biełarus » 11.02.2010, 00:05

Вася Паравозов:Nieśviadomy Biełarus, я с июля Прессбол толком не читаю, поэтому не в теме, но я знавал тут одного "любителя футбола", который читает Прессбол от корки до корки, может стоит у него поинтересоваться?
Спасибо, не стОит его тревожить :wink: Я тож Прессбол толком уже давно не читал, но ранее, помню, Захарова они не долюбливали... Впрочем, есть за что...
В общем, не знаю, как у кого, но у меня на Олимпиаде надежда только на фристайл и Домрачеву... Две медали в сумме буду рассматривать как успех.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #36 Серж Ханли » 11.02.2010, 00:48

Flame21 ,На выходных нормальных парней ждем на коробке в парке
Вася Паравозов,Я один раз в жизни сыграл - клюшкой дали по носу - теперь переносица искривлена. Спасибо, больше не хочу!
Приятно послушать,когда "настоящий болельщик",поигравший и сам немало и понимающий эту "кухню" изнутри,рассуждает о шансах родной сборной на Олимпиаде("желающий ей добра"),а так же о том,кто станет главой ФХРБ... :lol:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #37 san4es » 11.02.2010, 01:20

Захаров станет главой ФХРБ в любом случае.Рано или поздно он этого добьется. Если он поставил цель он к ней прийдет разными путями, вплоть до ''хождения по трупам''.
В принципе его кандидатура на этот пост оч даже ниче, развоваривать с нужными людьми и добиваться своего ..это он умеет, что может принести немало пользы нашему хоккею :smile:
p.s Пересмотрел мат Беларусь-Швеция 4:3 :clap: :clap: ностальгия....повторить бы успех)
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #38 Серж Ханли » 11.02.2010, 01:24

san4es:Захаров станет главой ФХРБ в любом случае.Рано или поздно он этого добьется.
Мне кажется на данном этапе карьеры он и сам не захочет..Как тренеру -есть чего добиваться и куда расти...Что касается поста главы-то кандидатура Захарова идеальна...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #39 san4es » 11.02.2010, 01:28

Серж Ханли:Мне кажется на данном этапе карьеры он и сам не захочет
А кто его знает?? В Беларуси он всё выиграл.в КХЛ не пустил тогда Наумов....А стань главой федерации..все карты в руки, сам себе хозяин :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #40 Серж Ханли » 11.02.2010, 01:32

А потренировать команду КХЛ?Наверняка стимул есть и огромный...Жаль второго клуба от РБ в КХЛ нет...Было бы очень интересно... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #41 san4es » 11.02.2010, 01:36

Серж Ханли:А потренировать команду КХЛ?Наверняка стимул есть и огромный...
Он хочет только с Юностью в КХЛ. :smile:
Серж Ханли:Жаль второго клуба от РБ в КХЛ нет...Было бы очень интересно...
А он нужен? :smile: Бедная Динамка мучается...хотя можно всё списать на Белого и компанию.... :insane:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #42 Вася Паравозов » 11.02.2010, 01:38

san4es:В принципе его кандидатура на этот пост оч даже ниче, развоваривать с нужными людьми и добиваться своего ..это он умеет, что может принести немало пользы нашему хоккею
Вы ЭТО писали всерьез, в полном здравии и уме? :eek: Хотя, судя по Вашему аватару я не удивляюсь такому решению.
san4es:в КХЛ не пустил тогда Наумов....
В принципе, правильно сделал, не надо одному и тому же городу иметь 2 клуба в КХЛ. Тут на Динамо народ еле ходит, с открытием Минск-Арены аншлага им 100 лет не видать, а Вы про 2ой клуб из того же Минска.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #43 san4es » 11.02.2010, 01:44

Вася Паравозов:Вы ЭТО писали всерьез, в полном здравии и уме? Хотя, судя по Вашему аватару я не удивляюсь такому решению.
ММз отличный менеджер, и разбирающийся в хоккее человек. Поверь мне как болельщику со стажем. :smile: Его личные качества не обсуждаем. :smile:
Вася Паравозов:В принципе, правильно сделал, не надо одному и тому же городу иметь 2 клуба в КХЛ. Тут на Динамо народ еле ходит, с открытием Минск-Арены аншлага им 100 лет не видать, а Вы про 2ой клуб из того же Минска.
ты на счет посещения по газеткам судишь или как???? с каждым матчем зриетлей больше и больше. несмотря на пролет мимо ПО :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #44 Серж Ханли » 11.02.2010, 01:44

san4es:Он хочет только с Юностью в КХЛ
А мне показалось,дай Динамо Мн-хоть сейчас бы согласился...
san4es:А он нужен?
Если в крайности не кидаться,то Да...
Вася Паравозов:Тут на Динамо народ еле ходит,
Ну если 9000-это еле-еле.... :biggrin:
И вторая команда не обязательно из Минска...Гомель всерьез претендует на это право...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #45 san4es » 11.02.2010, 01:48

Серж Ханли:А мне показалось,дай Динамо Мн-хоть сейчас бы согласился...
Вы ошибаетесь :smile:
Серж Ханли:Если в крайности не кидаться,то Да...
а ради чего 2 клуб?)
Серж Ханли:Гомель всерьез претендует на это право...
Уже не претендует. Знакомые Гомельские болелы сказали что всё утихло на уровне городскх властей на счет дворца.Красный свет :smoke:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #46 Серж Ханли » 11.02.2010, 01:54

san4es:а ради чего 2 клуб?)
Тем же местным игрокам стимула больше...Да и дворцы, напрасно что ли лепили?
san4es:Уже не претендует. Знакомые Гомельские болелы сказали что всё утихло на уровне городскх властей на счет дворца.Красный свет
Кризис...А как завтра повернется-трудно предугадать
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #47 Вася Паравозов » 11.02.2010, 02:59

Местным интеллектуалам напомню тему форума, которую кое-кто из них и создавал.
Тема называется "Vancouver Olympic Games 2010". Насколько понимаю, ни "Юность", ни "Гомель" там участвовать не будут, поэтому последние посты - открытый оффтоп. Где модераторы?

Я тут подумал, ставлю на одну медаль. В Домрачеву не верю, в хоккеистов - подавно.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #48 san4es » 11.02.2010, 11:01

Вася Паравозов:Местным интеллектуалам напомню тему форума, которую кое-кто из них и создавал.Тема называется "Vancouver Olympic Games 2010". Насколько понимаю, ни "Юность", ни "Гомель" там участвовать не будут, поэтому последние посты - открытый оффтоп. Где модераторы?
ММЗ тенер, почему бы и не обсудить его тут, и игроки из этих команд вудут учавствовать.
Вася Паравозов:Я тут подумал, ставлю на одну медаль. В Домрачеву не верю, в хоккеистов - подавно.
Дашка возьмет медальку полюбому, а хоккеисты..они и не рассамртивались на пьедестал, надо смотреть реально на вещи. :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #49 Серж Ханли » 12.02.2010, 00:04

Беларусь — Швейцария — 2:6 (0:3, 1:3, 1:0)
Второй товарняк уж слишком разгромным получился...Хотя,лучше сейчас,чем потом... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #50 san4es » 12.02.2010, 10:01

Мезин стоял....6 штук получил..тревожно за Андрюху...То подерется...тоне прет в рамке :fie:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron