Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный раунд)

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #26 Вася Паравозов » 23.02.2010, 18:15

yegor93, не всем же только прессбол и спортс.ру читать :wink:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #27 Nieśviadomy Biełarus » 23.02.2010, 18:19

Вася Паравозов:не всем же только прессбол и спортс.ру читать
На спортс.ру, кстати, тоже эта инфа есть: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusnoga/66780.html

Хотя за игровую практику Жевнова перед отбором на ЧЕ уже тревожно...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #28 Вася Паравозов » 23.02.2010, 18:34

что-то мне подсказывает, что "болельщики", которые прессбол не могут осилить от корки до корки, дальше главной спортс.ру не ходят)))))))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #29 yegor93 » 23.02.2010, 18:42

Вася Паравозов:не всем же только прессбол и спортс.ру читать
:biggrin: вы не шаблоньте, пожалуйста...
Я на оф.сайте Зенита искал информацию.... Ни слова... :smoke:
Nieśviadomy Biełarus:http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusnoga/66780.html
Как-то ничего определённого...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #30 Nieśviadomy Biełarus » 21.03.2010, 14:19

Министр спорта и туризма Олег Качан также потребовал от национальной сборной занять первое или второе место в своей отборочной группе чемпионата Европы 2012 года, где выступают также Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Албания и Люксембург.
http://naviny.by/rubrics/sport/2010/03/20/ic_articles_125_167138
Таки даже потребовал :smoke:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #31 Серж Ханли » 29.03.2010, 20:34

Платини: «Никакого плана «Б» у нас нет»
Президент УЕФА Мишель Платини выразил в понедельник обеспокоенность темпами строительства на Украине объектов к чемпионату Европы 2012 года, заявив, что Украина может лишиться права проведения турнира в том случае, если, в частности, своевременно не будет завершено строительство арены в Киеве.

«Если не будет Киева, не будет Украины», - сказал Платини журналистам в Брюсселе.

Глава УЕФА выразил также обеспокоенность по поводу того, что во Львове «строительство стадиона не продвинулось ни на один сантиметр, ни на один метр». Тем не менее, по словам Платини, он верит, что четыре стадиона на Украине будут готовы к европейскому первенству в срок.

«Никакого плана «Б» у нас нет. Мы еще не думали о том, что, вероятно, этим планом может стать Германия», - сказал Платини. http://www.eurosport.ru/football/euro/2012/story_sto2272403.shtml
Популяризация футбола-это хорошо,только гемора много... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный раунд))

Сообщение #32 Nere1D » 19.07.2010, 18:29

Франция
Румыния
Босния и Герцеговина
Беларусь
Албания
Люксембург

Отборочные не за горами :) Делаем прогнозы..

Так же ещё под вопросом участие Боснии и Герцеговины... Возможно на одного соперника будет меньше..
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #33 yegor93 » 19.07.2010, 21:06

Первые матчи всё покажут :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #34 Vust » 19.07.2010, 21:28

Французы в последнее время игры не показывают, с Румынией будет тяжело ...ну а с остальными просто обязаны бодаться.
Если ничего не упустил, то как-то так :think:
Свое мнение никому не навязываю!
Vust M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.07.2010

Сообщение #35 Серж Ханли » 19.07.2010, 22:47

Nere1D:Так же ещё под вопросом участие Боснии и Герцеговины... Возможно на одного соперника будет меньше..
А что там с Боснией,а то не вкурсе последних новостей? :spy:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #36 Nere1D » 19.07.2010, 23:09

Вчера стало известно, что Федерация футбола Боснии и Герцеговины может быть исключена из ФИФА и УЕФА. Это означает что, боснийские клубы и национальная сборная не смогут принимать участие во всех соревнованиях, проходящий под эгидой европейской и мировой футбольных ассоциаций. Кто не забыл, сборная Боснии и Герцеговины – наш соперник по квалификации на чемпионат Европы 2012 года…
Причиной столь суровых мер со стороны футбольных чиновников может стать новый Статут, который приняли вчера боснийские футбольные чиновники. Согласно этому документу возглавлять федерацию футбола будет коллегиальный орган, состоящий из трех представителей разных этнических групп: серба, боснийца и хорвата. Получается, что глав федерации избирают согласно этническому происхождению, а не по их профессиональным качествам.
Примером подобного коллегиального управления является необычная политическая система всей Боснии и Герцеговины, которая считается самой сложной в Европе. Страной управляет Президиум из трех человек разной этнической принадлежности, председательство в котором определяется принципом ротации. Каждые восемь месяцев один из президентов становится «самым главным». Объясняется это тем, что Босния и Герцеговина – многоэтническое государство, в котором хорваты и сербы составляют значительную часть. Однако ФИФА категорически против любого политического влияния на футбольную жизнь. А здесь оно налицо…
Тем временем, в боснийской прессе можно прочитать громкие заявления примерно такого содержания: футболом управляют люди, которые лишь хотят незаконным путем нажить капитал и не желают уходить с насиженных мест.
Тренер национальной сборной Боснии и Герцеговины Сафет Сушич прокомментировал ситуацию следующими словами:
Если нас исключат, это будет означать смерть нашего футбола и "откат" на сто лет назад.
«Это не сюрприз для меня, но большое разочарование. Я надеюсь, что в УЕФА и ФИФА знают о политической ситуации в нашей стране, и не будут рубить сплеча. Означает ли это начало моего трудового «отпуска»? Я не хочу говорить об этом, пока международные организации не примут окончательное решение. Если нас исключат, это будет означать смерть нашего футбола и «откат» на сто лет назад.
Я возглавил эту команду шесть месяцев назад, у нас замечательные молодые футболисты. С самого первого дня я говорю, что мы можем быть в числе лучших команд Европы. Я надеюсь, что компромисс удастся найти», — заявил тренер в интервью SportSport.ba.
На вчерашнем голосовании в Сараево также присутствовал представитель УЕФА Марсель Бенц. Он заявил, что УЕФА знает только два выхода из сложившейся ситуации: это или приостановление действия принятого Статута, или исключение из международных организаций боснийской футбольной федерации. Бенц также сказал, что представит свой доклад УЕФА, и ассоциация вынесет вердикт в течение ближайших 48 часов.
В понедельник мы узнаем, станет ли у сборной Беларуси на одного соперника по группе меньше.
http://goals.by/football/articles/4103

вот ещё на эту тему.
http://goals.by/football/news/4275
http://goals.by/football/news/4293
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #37 Серж Ханли » 19.07.2010, 23:22

Nere1D, просвятил,сэнкс..
Еще бы Французов и Румын дисквалифицировать..и шансы были бы идеальные..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #38 yegor93 » 19.07.2010, 23:27

Думаю, что с Боснийцами всё уладится...

А то плохо выйдет, если будем радоваться чужому несчастью...
интересно, как заиграют французы при новом тренере и, возможно, обновлённом составе :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #39 Nere1D » 19.07.2010, 23:30

Серж Ханли:Еще бы Французов и Румын дисквалифицировать..и шансы были бы идеальные..
Тогда можно будет проводить свой чемпионат Европы... упс.. кубок Полесья по футболу :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #40 Серж Ханли » 20.07.2010, 00:59

yegor93:интересно, как заиграют французы при новом тренере и, возможно, обновлённом составе
Хуже точно не будет.. :biggrin: Появятся новые игроки,стимул что-то выиграть и доказать..Не будет "ганболлистов"..-кругом светлое будущее в розовых тонах.. :smile:
Если уж Боснию снимать,то можно и Францию заодно..Там тоже без политиканов не обошлось..Правда,кто ж их дискавалифицирует...?-это же Франция!!! :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #41 Humour » 20.07.2010, 10:49

Французы в последнее время игры не показывают
посмотите потом, какие будут французы))))
Не будет "ганболлистов"
не надо трогать гандболистов
Я думаю, что в лучшем случае 3-е место
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #42 Серж Ханли » 20.07.2010, 22:47

Humour:Я думаю, что в лучшем случае 3-е место
Это ты про нас или ФРАНЦИЮ?
Если про нас,то-достойно,а если...-то как минимум..Первые они(FRA) будут в группе..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #43 Humour » 22.07.2010, 09:49

Это ты про нас или ФРАНЦИЮ?
про Францию...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #44 Вася Паравозов » 23.07.2010, 05:42

Humour:не надо трогать гандболистов
Я думаю, что в лучшем случае 3-е место
Humour:про Францию...
Кто-то с прогнозами обосрался на последнем ЧМ. Не боитесь снова попасть пальцем в небо?

У Франции будет новый тренер и новая команда. Я думаю, что они на протяжении отбора сделают новую команду, которая будет бежать с горящими глазами, т.к. Блану есть что сказать в раздевалке. Хотя бы о том, как в 98ом натягивали Бразилию. По календарю на 2010 год только игра с Румынией что-то решает, а так сначала Беларусь на Стад де Франс, где наши обосрутся от 80 тысяч и проиграют, потом румыны дома, а затем снова дома с Люксембургом. Чем херовый календарь? Даже 7 очков будет нормальным результатом. В нашей группе Франции тупо некому проигрывать, разве румынам, но у тех футбол тоже не на пике. Поэтому выйдут спокойно и без проблем. И кто-то с прогнозом снова обосрется :)


P.S. Все в курсе, что с 2016 года на чемпионате Европы будет играть 24 команды? У "Ваших" есть вялизарныя шансы наконец-то попасть на ЕВРО :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #45 Humour » 23.07.2010, 18:16

про Францию...
не...я ошибся ...я не про францию про третье! я про наших! Франция первое возьмёт!
Так что не горячись!я за них давно болею)))не мог такого сказать))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #46 yegor93 » 24.07.2010, 00:03

Блан на ближайший товарняк решил не вызывать никого из состава Франции на ЧМ :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #47 Nieśviadomy Biełarus » 24.07.2010, 00:11

yegor93:Блан на ближайший товарняк решил не вызывать никого из состава Франции на ЧМ :toothless:
Ага, интересно только, что с этого получится.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #48 Вася Паравозов » 24.07.2010, 10:51

Humour:не...я ошибся ...я не про францию про третье! я про наших! Франция первое возьмёт!
Так что не горячись!я за них давно болею)))не мог такого сказать))))
Как не могли, если Вам задали простой вопрос и Вы на него ответили. ИМХО, в 2х соснах сложно заблудиться))

Nieśviadomy Biełarus:Ага, интересно только, что с этого получится.
Нормально получится, я думаю, не хуже
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #49 Yauhenn » 24.07.2010, 15:20

Беларусь - Люксембург :toothless:
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина!..
Yauhenn
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 03.07.2008

Сообщение #50 Серж Ханли » 03.09.2010, 21:01

Поболеем за наших!!!
У кого какие мысли на исход матча?

Добавлено спустя 3 часа 5 секунд:
Нет слов...Блеск!!! :clap: :clap: :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron