Vancouver Olympic Games 2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #301 Изабелла » 27.02.2010, 02:19

Чехия...Словакия...когда-то это была единая страна Чехословакия и самый был прикол когда они играли против СССР:)))))))))) Все смотрели, все:)))))))) Я до сих пор гимн Чехословакии помню наизусть:))))))) Сколько лет прошло:)))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=3SyHUoNZsAU
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #302 Серж Ханли » 27.02.2010, 02:31

san4es: Прошли бы Швейцарию...все антиболелы позатыкались бы)
Влетели бы как финики америкосам и опять читали бы всю эту вонь от "настоящих болеьщиков"..
Sonic Surfer:Nieśviadomy Biełarus писал(а):
Я же отметил выше - надоел он))) Хочется кого-то новенького... Надеюсь, это была его последняя Олимпиада
надеешься даже!.... странное у тебя мнение... я, конечно, не согласен...
Правильно что не согласен..Такие челы нужны в биатлоне..Есть на кого равняться молодежи и набираться опыта...Живая легенда..
Бьерндален обещал добегать до Сочи...и никак не в качестве середнячка.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #303 Nere1D » 27.02.2010, 07:34

Канада - Словакия...... 3-2 за 5 минут до конца.. что же будет :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #304 san4es » 27.02.2010, 09:09

Nieśviadomy Biełarus:Команде - ДА. Захарову - НЕТ
ну как нет??? если во время игры желая ММЗ проиграть....то автоматом получается что и команде желаетете... :think:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Серж Ханли:Влетели бы как финики америкосам и опять читали бы всю эту вонь от "настоящих болеьщиков"..
Не влетели бы так это точно. Ну зато были бы в 8 точно :smile: Задача выполнена.
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #305 Nieśviadomy Biełarus » 27.02.2010, 14:56

Nere1D:Канада - Словакия...... 3-2 за 5 минут до конца.. что же будет :smile:
Отличный был матч, да... жаль Демитра за несколько секунд не забил. Я так понимаю, с форума эту сечу смотрели только мы, остальные "настоящие болельщики" тупо дрыхли :biggrin:

san4es:ну как нет??? если во время игры желая ММЗ проиграть....то автоматом получается что и команде желаетете...
Вы, смотрю, читаете через пост и только то, что хотите там прочитать. Повторяю:
Nieśviadomy Biełarus:И большинство даже при Захарове было за Беларусь.
Nieśviadomy Biełarus:Когда я лажаю конкретного исполнителя, который мне неприятен и не вызывает уважения ни как человек, ни как специалист, это не переносится соответственно на сборную. Ибо кто есть такой этот Захаров по отношению к сборной страны вообще? Временщик да и только.
Nieśviadomy Biełarus:Во время матча - одно целое. До и после - извините.
Надеюсь, сейчас Вы перечитаете эти мои замечания и не будете решать за меня и про меня.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #306 Изабелла » 27.02.2010, 16:45

Ну что, поболеем за США? И кто мог подумать что они пройдут в финал? Оно им было надо? Ведь клубная страна, клубная:))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #307 Nere1D » 27.02.2010, 18:18

Изабелла:Ну что, поболеем за США? И кто мог подумать что они пройдут в финал? Оно им было надо? Ведь клубная страна, клубная:))))))))
Олимпиада дело такое.... В финале буду болеть за США. Наказать Канаду надо :smile: Особенно за крики болельщиков во втором периоде игры со словаками...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #308 Серж Ханли » 27.02.2010, 21:56

Изабелла:И кто мог подумать что они пройдут в финал? Оно им было надо? Ведь клубная страна, клубная:))))))))
Действительно,очень странно...Особенно,если учесть,что в НХЛ играет американских клубов почти в 4 раза больше канадских... :smile:
Nieśviadomy Biełarus: Я так понимаю, с форума эту сечу смотрели только мы, остальные "настоящие болельщики" тупо дрыхли
Не всеж иждивенцы и ленивые как некоторые... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #309 Nieśviadomy Biełarus » 27.02.2010, 22:05

Изабелла:Ну что, поболеем за США?
Спасибо, конечно, за предложение, но лично я буду за Канаду! Лучшие заслуживают "золота". Осечка канадцев в группе с американцами не больше чем осечка)))Надеюсь, порвут США как русского медведя чуть раньше)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #310 Изабелла » 27.02.2010, 23:51

Болей за кого хочешь:))))))))) Я даже вряд ли смотреть буду. Счет посмотрю вечером и фсе:))))))))))))) Тут главное чтобы команда города не проигрывала, а эти все заморочки никто и не смотрит:))))))))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #311 Серж Ханли » 28.02.2010, 01:12

Изабелла:Тут главное чтобы команда города не проигрывала, а эти все заморочки никто и не смотрит:)
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 19 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Трансляция зимней Олимпиады в Ванкувере завоевала самый высокий рейтинг популярности на телевидении США. Только за один час вечером в среду соревнования в Канаде смотрели 30,1 млн американских телезрителей. На втором месте - с аудиторией 18,4 млн человек - реалити-шоу "Американский идол". Эта передача телеканала "Фокс" бессменно возглавляла рейтинг-лист ТВ США с мая 2004 года.
Кому Олимпиада...кому форум...каждому свое... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #312 Изабелла » 28.02.2010, 01:27

На форуме я практически не бываю, если честно:))))))))))) А цифрами удивили:)))))))))) Спрашивала у себя на работе кто смотрит олимпийские игры оказалось что никто:)))))))))))) Рада что все-таки народ следит за международным спортом. Удивительно даже. На работе больше обсуждают местную баскетбольную команду и все тут...Может это уже столько русскоязычных в США?:)))))))))))))))))
Только в нашем городе говорят более 12 тысяч русскоязычного населения, а вообще я слышала цифру 54 тысячи...целый Слуцк:)))))))))) А сколько русскоязычных во всех городах США если посчитать Нью Йорк, Вашингтон, Филадельфию и Майями:))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #313 Серж Ханли » 28.02.2010, 02:01

Изабелла:...Может это уже столько русскоязычных в США?
Точно....болеют за родную сборную США... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #314 Nere1D » 28.02.2010, 06:39

"Ну, погоди" в перерыве поинтересней первого периода Финляндия - Словакия :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #315 Изабелла » 28.02.2010, 07:44

Серж Ханли:Точно....болеют за родную сборную США...
А почему бы и нет?:)))))))) У меня друзья в сборной России по хоккею. Болела за сборную России. А что? Нельзя? Испуганно так спрашиваю:)))))))))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #316 Nieśviadomy Biełarus » 28.02.2010, 08:19

Эх, снова словакам не повезло при последнем штурме... Видно, везение у них в матче со шведами закончилось :cry:

Классный, чувствую, сегодня финал будет. Вперёд, Канада!!!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #317 Серж Ханли » 28.02.2010, 11:29

Изабелла: Болела за сборную России
Заметно было... :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #318 Pansy » 28.02.2010, 16:33

Ну вот ... Можно подводить итоги.
Что россияне, что мы добились "выдающихся" результатов.
Вопрос дня: кто виноват и что с этим делать? :think:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #319 yegor93 » 28.02.2010, 16:39

Pansy:Что россияне, что мы добились "выдающихся" результатов.
Это вообще или в каком-то виде спорта?

ИМХО, наши прыгнули выше головы с медалями.... Очень доволен выступлением белорусов :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #320 Nieśviadomy Biełarus » 28.02.2010, 17:15

yegor93:ИМХО, наши прыгнули выше головы с медалями.... Очень доволен выступлением белорусов :smoke:
Поддерживаю. Самое успешное выступление за все зимние Олимпиады участия в них независимой Беларуси. Pansy, как он может быть неудачным? :eh: :wink:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #321 san4es » 28.02.2010, 18:09

Жаль Словаков...так близки были..ну не дотерпели..... :smoke:
Pansy:Что россияне, что мы добились "выдающихся" результатов.
РОссияне провалили канеш Олимпиаду....что тут говорить...а Наши молодцы!))) Чувствую Батька Хату каждому в столице ваыпишет
:clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #322 Серж Ханли » 28.02.2010, 18:52

san4es:Жаль Словаков...так близки были..ну не дотерпели.....
Стоит признать,что это был бы проигрыш Канады,а не выигрыш Словакии..Хотя в тот день и час сильнее могла оказаться и Словакия...Тем и хорош спорт..
san4es:РОссияне провалили канеш Олимпиаду....
В сравнении с 2006г-отступили...причем не слабо...Будет стимул к Сочи! :smile:
Наши по медалям-Да,спору нет :clap: ..,однако если копнуть глубже...то .....будет отдельная тема...
p.s.san4es, Хотел бы видеть главным Захарова на ЧМ вГермании?Уж очень интересно....с медалями обещанными наших увидеть...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #323 san4es » 28.02.2010, 18:59

Серж Ханли:p.s.san4es, Хотел бы видеть главным Захарова на ЧМ вГермании?Уж очень интересно....с медалями обещанными наших увидеть...
Сложный вопрос :smile: Конечно хотелось бы увидеть на что он способен, проведя полноценную подготовку команды..... Но всееобщее негодование...он оне пойдёт на пользе команду....Микроклимат все же важная штука...так что Пусть Михалыч приведет Юнацтва к очередным золотым медалям..а пост покинет все же. И кстати он сказал уже не медали а место в 4 сильнейших) .. Думаю если будут Руслан, братья, Миша...то 1/2 нам светит :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #324 Серж Ханли » 28.02.2010, 19:08

san4es, наверное все же стоит дать шанс челу,что б потом не говорил ничего...Да и составы у всех будут не сильнейшие после Олимпиады...
Правда,я бы поостерегся такие обещания раздавать... :smile:
p.s.Канада с америкосами будут сегодня жопы рвать...и зубы чистить... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #325 san4es » 28.02.2010, 19:14

Серж Ханли:наверное все же стоит дать шанс челу,что б потом не говорил ничего...Да и составы у всех будут не сильнейшие после Олимпиады...
ну я был бы не против)))) посмотрим что федерация решит....как расценит наше выступление...
Серж Ханли:Канада с америкосами будут сегодня жопы рвать...и зубы чистить.
А мне как то все равно...для меня финал был бы интереснее, если бы кто нибудь из Европейцев играл в нём... :smile:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron