Свадебные услуги

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #126 osada80 » 23.10.2009, 13:30

Krot:Ясно. Значит наеб..... :-)))))

Ну ты написал. кого это я наеб..... сказал просто сколько стоит, а если не веришь, зайди в нет, посмотри и не пиз...... :twisted:

Насчет всего что здесь написано!!! Как всего много и иногда даже очень интересно. Хотя все что здесь пишут редко доходит до конечного потребителя. Все что здесь есть я думаю просто изливание души и просто мысли в слух. Большинство молодых ищут людей (тамаду, операторов, музукантов) в большинстве случаев по "а мне пасаветавали к гэтаму" или "ен у друга знимау, круто я там упал". так что пиши мы тут не пиши, а все останется на прежних местах. А то что пишет многоуважаемый Мист. Фрост видать для многих является вообще высшей математикой. :-)))) Они до конца и не дочитывают. :-))))И начхать нашим "профи" на то, что про них думают и говорят. Пришли, почитали, поржали с нас и продолжают делать как делали. Эта ветка была заведена для отзывов людей о нашей работе, а не перепалке между нами.Пусть каждый остается при своих и пусть наши слуцкие молодожены сами выскажут что они думают о нашем брате. Нравится форум Солигорский. там хоть какая-то дискуссия идет. А у нас???? Зачем коллеги зря лить воду, думаю что молодые в конце концов сами разберуться кто с душой подходит к работе, а кто только чтобы срубить бабло. Удачных кадров!!!
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Сообщение #127 artem2 » 02.12.2009, 12:42

artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #128 Penochka » 06.12.2009, 01:35

Гуляли свадьбу несколько лет назад. Не "для родителей". Росписались почти первыми (так получилось и так хотели) и появилось море "свободного" времени до рЭсторана. Поскольку традиционно объехали все мосты за час, а Слуцкие свадебные услуги не могли нам предложить ничего другого, как сразу следовать в кафе. Мы пошли другим путем.Поехали (лето, гости заранее предупреждены) на водохранилище с пикником, гостями, фотографом и веселым, харизматичным тамадой (Андрей Ж.-уже упомянутый выше).Ах, да, про услуги....Прическу делала на дому (ходила сама в сосед. подъезд), сделали с живыми цветами, парикмахерша была вдохновлена результатам большем чем я:), что даже сфолтала меня на фотик для своей "коллекции". Видать живые цветы в свадебные прически нашего города используют редко.На заказанный свадебный букет к началу еще нашего пикника УЖЕ было больно смотреть , хорошо, что был припасен "второй" (для бросания).Теперь я понимаю, почему не бросают именно букет невесты, а "дубляж".Машина...ну конечно все организовывали сами , да и возраст уже позволяет выбирать, а не "то, что закажут/придумают" родители.Накануне в городе была присмотрена машина-Победа, да еще белая...да в идеальном состоянии. Вылавливали хозяина долговато, искали в потоке эту машину постоянно...и нашли. Договорились. Было супер!Кстати упомянутые четыре дамы с выносом торта на двух подложках (как в кино) нам наш тамада организовывал...и это не новость, кто не знает-такое есть!Видео снимали, но заранее договорились, чтобы не обрабатывать в фильм-не хотели упустить что-нить интересненькое в своем важном дне, придуманном нами же!!!!! Хотя сейчас говорят этот оператор снимает на две камеры сразу (с партнером)-представляю как классно смотрится одна картинка с разных точек (советую).Вывод-ну нет еще в Слуцке ПОЛНОГО пакета услуг, а может он и не нужен...все-таки провинция.
Penochka
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.12.2009

Сообщение #129 Krot » 07.12.2009, 09:54

Penochka:Гуляли свадьбу несколько лет назад...
:smile: Знакомо. Как я сам писал выше, у меня свадьба тоже была несколько лет назад.По теперешним меркам все ооочень даже просто. Но хочу сразу заметить, не нужно сравнивать те годы и нынешних представителей Свадебных услуг. Это две большие разницы. Даже в плане оформления машин и прически))))т не говоря уже про фото и видеосъемку.

А у вас случаем этот самый Андрей Ж. кроме того как вел Свадьбу может еще и снимал ее, и фотографировал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭЭЭЭЭЭх Андрюха. Никак его не научат что тремя делами нельзя заниматься одновременно. А если во время свадьбы он еще успеет комуто камин положить в музыкальной паузе, вообще будет классно :-)))))))))))))))))

Вот. А то после Осады обсуждение вообще затихло. Думаю что во время поста люди сюда будут чаще заглядывать чтобы высказать свои мнения :-)))
Krot
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.09.2008

Сообщение #130 Penochka » 10.12.2009, 00:13

Я могу Вам точно сказать, что за 4 года (с тех пор как сами мы гуляли себе свадьбу) НИЧЕГО не изменилось в СФЕРЕ сваденых услуг:). Только появился "на прокат" лимузин (вроде из Солигорска).Да и где представители свадебных услуг? Вы их видели? Только вроде как "шарики" легализовались...Возможно Вы не понимаете в чем разница снимать ОДНОВРЕМЕННО двумя камерами и одной....и скажите какой еще оператор снимает в Слуцке двумя камера одновременно???Вы видели разницу в фильмах потом???А откуда Вы решили что тамада был оператором ?:))))
Я Вас разочарую сильно, но Андрей нас не фотографировал, камин не клал....возможно Вам трудно это понять, но он работал тамадой...
Мне очень непонятен негив Ваш к этому человеку, а тем более судя потому, что Вы знаете его еще к тому же неплохо. Думаю дальше просто неэтично обсуждать человека без его "присутствия" на этом форуме.
Отчего вы решили, что во время поста людей заинтересует этот форум???? Что за бред? Аааааааа....поняла, так Вот-ТЕ, которые заинтересуются этим форумом (как Вы считаете) даже не надо поста соблюдать-сразу в ЗАГС!
Penochka
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.12.2009

Сообщение #131 Krot » 10.12.2009, 11:08

Один оператор снимает на две камеры одновременно))))))))))))) Прям Фигаро какой-то.)))) Да видел я работы почти всех слуцких операторов. Но чтобы не сочли мое сообщение пиаром свои мнения оставлю при себе. А что касается Вашего Андрея. Нету у меня к нему никакого негативного отношения. Боже упаси. Просто Три в одном эт как многофункциональный Лексмарк, и принтер г..... и ксерокс тоже))))) надо чтото одно делать)))) А Андрюху можно позвать. Ему уже тут реклама идет)))

Согласен насчет ОКАЗАНИЯ СВАДЕБНЫХ УСЛУГ. Нету у нас ни одной фирмы которые могли бы сразу предложить весь спектр услугТак что нашему городу еще расти и расти.

Опережая вопрос некоторых - ОТКУДА ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О СВАДЕБНОМ БИЗНЕСЕ. Отвечаю. Пока готовились к своей свадьбе столько всего пришлось узнать и посмотреть что не дай боже. Да и друзей много у которых гуляли а потом смотрели их свадьбы. Есть скажу я Вам достойные работы у нас в городе.
Krot
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.09.2008

Сообщение #132 Piranjka » 10.12.2009, 15:14

Если уж решили свадьбу праздновать для себя любимых и родственников дальних, то пользуйтесь услугами профессионалов)))))), тогда довольных будет больше и винить не придется близких людей за плохую организацию мероприятия))))).

Хотя уж лучше расписаться тихонечко, деньги потратить на свадебное путешествие, а потом всей семьей за чашкой чая посмотреть фотографии, и пусть порадуются за Вас Ваши родственники, что ВАМ было весело, а не им пьяно. :biggrin:
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #133 Nusha » 21.12.2009, 12:47

Krot:Один оператор снимает на две камеры одновременно
Крот. откуда такое недоброжелательское отношение. Представь себе, нам тоже снимали на две камеры одновременно. Видео получилось сногшибательное. С двух разных точек смотрится потрясающе. И отдали мы за это чуть больше 200 баксов. Всем советую. Не пожалеете. Это я считаю новый подход. Так сказать НОВЫЕ ВЕЯНИЯ в Слуцке))))Удачной СВАДЬБЫ :smoke:
Nusha
0+ сообщений
Зарегистрирован: 21.12.2009

Сообщение #134 osada80 » 21.12.2009, 15:38

Nusha:И отдали мы за это чуть больше 200 баксов. Всем советую.

БЛЯЯЯЯ!!!!! :twisted: :evil: :twisted: :boxing: :rambo: Я теперь понимаю откуда это пошло типа "слуцкие операторы готовы работать за тарелку супа". Правильные выводы делают солигорчане. Нам абы снимать, абы отдать. Простая арифметика:
Съемка САМОГО ПРОСТЕНЬКОГО фильма в Слуцке 120 у.е+120 у.е. вторая камера. Получается уже 240, притом это без монтажа, плюс самый простенький монтаж баксов 80, итого уже перевалило за 300 у.е. Ну никак не "чуть больше 200" .Да еще дополнение идет - "фильм просто изумительный". Как так можно. Неужели люди не ценят своего труда. неужели готовы снимать просто так, чтобы не сидеть по субботам дома. Караул. А потом идет общая тенденция: "зачем платить больше если у всех все одинаково"

Видел я эти "НОВЫЕ ВЕЯНИЯ" в Слуцке. План такой. Сперва одна точка, потом повторение только с другой точки. Мама дорогая. Это что монтаж или просто упущение. И съемка на две камеры это не просто так, купили пацаны две камеры и решили бабусика скосить. Да и если уже перейти от обычного поливания к техническим терминам скажу отдно: съемка в проф. смысле этого слова на две камеры возможна только с камер Панасоник AG-DVX100BE. Даже хваленая Сонька 2100 не имеет синхронизации по тайм коду. Так что не о какой проф. съемке на многокамерку по крайней мере в Слуцке речи пока не идет. Это обычное ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ с народа!!! А вот съемка клипа или Лав Стори, на многокамерку ооочень даже возможна и клипы получаются действительно захватывающими.

Так что если нечего писать, а просто абы лить воду и пускать пыль в глаза обычным людям займитесь лучше делом а не саморекламой. Любые притензии или не согласия по данному поводу писать в личку. ОБОСНУЮ ЛЮБОМУ НА ТЕХНИЧЕСКОМ УРОВНЕ!!!
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Сообщение #135 Mr.Frost » 21.12.2009, 16:23

Nusha:Крот. откуда такое недоброжелательское отношение. Представь себе, нам тоже снимали на две камеры одновременно.
На две ВИДЕОкамеры одному человеку реально снимать. Сам таким занимался. Одна камера ставится на штатив и снимает общий план постоянно. Вторую сам носишь - снимаешь крупные планы, детали, реакцию зала и т.д.. Я так концерт у школьников снимал. А насчет съемки свадьбы - возможно только роспись так будет уместно снимать... Я имею ОДИН ЧЕЛОВЕК на ДВЕ КАМЕРЫ. Свадьба требует большей оперативности. Тут одной бы камерой успеть снять.
Уважаемый Krot, возможно, имел в виду съемку на фото и видеокамеру одновременно. Таких "многостаночников" у нас в городе я видал. Если заказываете такого "умельца" будьте готовы к соответствующему качеству, как видео так и фото.
----- __o
--- _`\<,_
-- (*)/ (*)
Mr.Frost M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Слуцк
Зарегистрирован: 09.05.2008

Сообщение #136 osada80 » 21.12.2009, 16:45

Mr.Frost:Если заказываете такого "умельца" будьте готовы к соответствующему качеству, как видео так и фото.
Согласен на все 100. А то многие очень хотят из ничего получить ВСЕ!!!И мне их уже даже не жалко!!!
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Сообщение #137 Kreavid » 22.12.2009, 19:51

Как говорится "Скупой платит дважды".
Kreavid
0+ сообщений
Зарегистрирован: 02.05.2009

Сообщение #138 Krot » 17.01.2010, 20:38

ЖЕСТЬ!!! И такое случается даже у них!!! Читать всем молодоженам обязательно и понять: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Добрый день всем!
Хотим поделиться с вами нашим печальным опытом.
Свою свадьбу мы планировали практически полгода. Свадьба была намечена на август, подготовка началась в январе.
Как и многие молодожены мы записались в список на подачу заявления в Дворец бракосочетания №3. Тогда мы еще не знали, что для выездной регистрации подача заявления вне списка. И именно это оказалось для нас решающим.
Все приготовления к свадьбе шли обычным ритмом. Где-то мирно и гладко, где-то с небольшими трудностями. Но т.к. времени было много – мы ни о чем не волновались.
Фотографом на свадьбу мы хотели пригласить своего знакомого, но он в начале лета переехал в Питер, и было не понятно, сможет ли приехать в Москву. В теме про списки мы оставляли телефоны для связи. Наверное, как и многим, нам звонили, писали смс – с предложениями свадебных услуг. Однажды позвонил Владимир Вацуро, предложил услуги свадебного фотографа (даже двух!) за смешные, по его словам деньги. Деньги, правда сказать, были вовсе не смешные, а вполне приличные, но речь не об этом. Своего сайта у них не оказалось поэтому нам прислали просто ссылку на альбом в Picasa (http://picasaweb.google.ru/alena.lesta/ ... directlink). Сейчас по данной ссылке уже нет альбомов, но мы скопировали фотографии и создали новый альбом (http://picasaweb.google.ru/RiLePan/ZwsCAD#). Фотографии очень приличного качества, вот только они краденые! Правда тогда мы этого не знали.
Подписали договор со вторым фотографом – Аленой Леста (она же Елена Иващенко). Половину стоимости отдали сразу, вторую половину должны были отдать после получения снимков.
В сентябре, когда мы вернулись (прошел почти месяц), наши фотографии еще не были готовы. 6 сентября Елена встретилась с нами в метро и передала предварительный диск с фотографиями, а мы ей – оставшиеся деньги. Основной материал, с ее слов, был еще не готов.
От просмотра фотографий мы пришли в тихий ужас! Нам было не понятно, как ЭТО могло быть их работами. На сайте foto.ru мы решили спросить мнение других фотографов. Нам сразу указали на краденное фото (оно пока единственное опознанное), и так же сказали, что половина из этого альбома возможна так же краденная. Через несколько дней Елена нам позвонила и спросила – как нам фотографии? Вероятно, она сама прекрасно понимала, какую жесть отдала! И предложила еще одну «бесплатную» съемку, от которой мы, по понятным причинам, отказались. Для получения печатных снимков мы встретились с Еленой на ВДНХ. Еще раз уточнив у нее, все ли фотографии из ее альбома сняты ими, и получив утвердительный ответ, мы на ноутбуке открыли сайт, с которого они украли фотографию.
Т.к. фотографии были ужасны, мы хотели расторгнуть договор и вернуть деньги. В соответствии с Законом о защите прав потребителей, мы предоставили Елене Претензию (http://picasaweb.google.ru/RiLePan/FDbN ... 9302295778), с которой она сначала согласилась в полном объеме, но согласилась устно. Это был наш САМЫЙ большой промах во всей этой истории. Сказала, что денег у нее нет и отдала нам в залог ноутбук, сказав, что на следующий день отдаст нам деньги.
С этого момента началось самое интересное!
"Маски-шоу" начало!
В итоге мы лохонулись еще пару раз ( опыт, хоть и отрицательный).
1. мы не взяли с этой девушки-фотографа подпись на претензии, что она с ней согласна
2. не взяли также с нее расписку, что ноутбук она отдала добровольно, в счет задолжности по Претензии.
Встреча была назначена в 5 звезд на Павелецкой.С нашими "товарищами" двое «в черном» на range rovere, которые просто начали давить на нас массой и пытались нам впаять 163 статью Уголовного кодекса - вымогательство. Поставили телефон на запись, типа диктофон, и стали угрозами требовать вернуть ноутбук. Мы позвонили знакомому и попросили его с женой приехать, т.к. жена раньше работала в прокуратуре и знает как с такими общаться. Она объяснила этим людям, что уголовное дело никто не возбудит, т.к. нет состава. Единственное, что у них есть - это написанная расписка, что ноутбук взят в залог в счет задолжности по Претензии ( и отсутствие подписи этой девушки-фотографа – сыграло решающую роль в деле).
С нашей стороны им предложили пойти на мировую – они нам 10 т - мы им ноутбук, но они сказали, что их работа выполнена первоклассно! и что они ни на какие сделки с нами идти не будут.
Мы сходили в УВД Замоскворецкого района. следователь поржал. сказал, что если бы по данной статье так легко было возбудить дело, то полстраны бы уже сидело. это радостный момент.
Но и нам не удастся возбудить уголовку по поводу мошенничества - это грустный момент.
Еще они пытались нам приписать, что мы угрожали расправой, что мол напишем о них ложную ( заметьте!!!) информацию, что они мошенники - это нас улыбнуло. Мы, конечно же, от этого отреклись, ну хотя бы потому, что никакой расправой мы им не угрожали, а сказали, что наоборот - мы нигде не писали про этот случай и хотели мирно решить. А сейчас мы просто решили поделиться той информацией (заметьте, подтвержденной самими фотографами!), которая у нас есть.
После этого они уехали с твердым намерением подать на нас в суд! Один из «людей в черном» звонил нам потом, спрашивал – не хотим ли мы поехать с ним и подать заявление в суд? Смешно.
Недели через полторы позвонила сама Елена, сказала, что ей нужен ноутбук и что она согласна с нашими условиями. Встречались на Третьяковской в Ростиксе. Уже на самой встрече она сказала, что согласна только на половину суммы и то, из жалости к нам!!! Опять угрожала нам статьей и жуткой расправой. Отрицала краденные фото в своем альбоме. Говорила ( ВНИМАНИЕ!!!), что показывала нам ссылки на фотографии других мастеров, как красиво можно снять свадьбу! И смех и грех… Мы предложили вернуть ноутбук взамен на данные, необходимые для подачи Гражданского иска по Защите прав потребителей. Но несмотря на то, что Елена настаивала на первоклассном исполнении своих обязанностей по Договору, давать данные отказалась. Родом девушка из Витебска – а т.к. дело не уголовное – в Москве ее искать никто не станет.
В конечном итоге, мы поняли, что судиться с ней по Гражданскому делу – это на несколько лет и согласились на половину. Все же – это лучше, чем ничего.
На итоговую встречу она конечно же пришла не одна. Был один из «черных», Руслан ( Кстати, он оказался не таким уж и неадекватным. Скорее даже наоборот, единственно порядочным из всей этой шайки. Думаю, он даже все прекрасно понимал, что его подруга неправа…но дружба – есть дружба..) и еще какая-то визглявая девица, которая все время норовила вставить слово. Даже просьбы ее друзей «помолчать» она игнорировала (Совсем непонятно ее присутствие).
Мы знаем, что эти товарищи фотографы находят клиентов среди желающих подать заявление в ЗАГС. Пока нам известны три пары: это мы и еще две пары (имена пока не пишем – пусть сами отметятся, если захотят).
Из всей истории мы вынесли для себя довольно печальный опыт: Доверие к людям упало еще больше, Порядочность людей поставлена под большое сомнение.
Изначально нам очень понравились ребята, такие радостные, позитивные…как же обманчиво первое впечатление Елена так и не призналась в том, что испортила нам свадьбу, настаивая на качественном выполнении своей работы.
Молодые! Будьте очень внимательны, при выборе фото-услуг!
Надеюсь, наша история вам поможет. Очень хочется пожелать всем удачного выбора и поменьше мошенников в вашей жизни!
Лица фотографов и документы http://picasaweb.google.ru/RiLePan/FDbNaE#
Наши фотографии со свадьбы не все, но понять тенденцию можно http://picasaweb.google.ru/RiLePan/sTvGNH#
Krot
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.09.2008

Сообщение #139 dostan » 28.01.2010, 12:15

Я в минувшую субботу погулял на свадьбе в Старых Дорогах. Был приятно удивлён уровнем организации - причём работали местные. Уж свадеб я повидал - есть с чем сравнивать. Впечатлениями поделюсь позже. Пока вот готовлю на сайт фоторепортажик на эту тему.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #140 Katt » 19.02.2010, 12:44

Может кто был на свадьбе или у кого была свадьба, на которой работали тамада Наталья и музыка из Минска? Поделитесь впечатлениями, достойно ли? :help:
Katt F
25+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.12.2006

Сообщение #141 osada80 » 19.02.2010, 15:53

Katt:Может кто был на свадьбе или у кого была свадьба, на которой работали тамада Наталья и музыка из Минска? Поделитесь впечатлениями, достойно ли?

Не корректно поставлен вопрос. С таким именем в городе Слуцке ведущих пруд-пруди. А музыки из Минска еще больше))))). Если закаказали то значит чемто руководствовались, а у каждого человека свое мнение и впечатление. Так что лучше самим увидеть и услышать тех о ком спрашиваетет, чем слушать отзывы различных "доброжелателей".
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Сообщение #142 Vodka » 20.02.2010, 22:24

Надеюсь эту тему читают представители свадебного бизнеса. Мне нужна видеосъемка (2 камеры обязательно, желательно HDV, монтаж не обязательно) на начало июня. И очень нужен нормальный недорогой тамада, без музыки, диджея и других обдираловак, можно начинающий, главное что бы язык не в жопе ))) Если есть предложения - звоните по тел. 8-029-563-44-03
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #143 Katt » 21.02.2010, 17:47

osada80:Не корректно поставлен вопрос. С таким именем в городе Слуцке ведущих пруд-пруди. А музыки из Минска еще больше))))).
osada80, уточняю вопрос: Тамада Наталья ( ведет вечер и поет) работает вместе с мужем ( обеспечивает музыкальное сопровождение). Они сами приезжают из Минска ( живут там).

Что касается:
osada80:Если закаказали то значит чемто руководствовались, а у каждого человека свое мнение и впечатление. Так что лучше самим увидеть и услышать тех о ком спрашиваетет, чем слушать отзывы различных "доброжелателей".

Мы бы с удовольствием увидели и услышали, но нет возможности. Поэтому и спрашиваем мнение различных "доброжелателей". :smile:
Katt F
25+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.12.2006

Сообщение #144 osada80 » 21.02.2010, 20:30

Да тут хотя бы со Слуцкими ведущими разобраться. Столько всяких. А тут еще и Минск. :smile: В Слуцке тоже есть достойные Натальи)))))Но я уверен что Вы не ошиблись в своем выборе и свадьба у вас пройдет на УРА!!! :clap:

Vodka:(2 камеры обязательно, желательно HDV, монтаж не обязательно) на начало июня. И очень нужен нормальный недорогой тамада, без музыки, диджея и других обдираловак
чтото не сильно вяжеться НЕДОРОГОЙ ТАМАДА и ДВЕ КАМЕРЫ HDV. По опыту могу сказать что стоимость съемки всумме на данные две камеры с лихвой перевалит за съемку обычной камерой плюс нормальный тамада и музыка. Спрашивается зачем тогда две проф. камеры если придеться снимать только попойку и брожение гостей туда-сюда. Может я и не прав, с удовольствием выслушаю ваши возражения, с уважением!!!
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Сообщение #145 dostan » 23.02.2010, 23:25

osada80:Спрашивается зачем тогда две проф. камеры если придеться снимать только попойку и брожение гостей туда-сюда.
Верно подмечено. Но обычно операторы с ашдивишками имеют сценарий, чтобы не снимать брождения. И да - такая услуга далеко не из дешёвых.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #146 Vodka » 05.03.2010, 21:44

osada80:чтото не сильно вяжеться НЕДОРОГОЙ ТАМАДА и ДВЕ КАМЕРЫ HDV. По опыту могу сказать что стоимость съемки всумме на данные две камеры с лихвой перевалит за съемку обычной камерой плюс нормальный тамада и музыка. Спрашивается зачем тогда две проф. камеры если придеться снимать только попойку и брожение гостей туда-сюда. Может я и не прав, с удовольствием выслушаю ваши возражения, с уважением!!!
Тамаде принципиально не хочется платить много ? За что им платить 200 баксов? за вечер работы? За видео не жалко переплатить - память на всю жизнь, здесь на качестве можно не экономить...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #147 VINT » 05.03.2010, 22:27

если есть желание все таки сняться на FULLHDV ,а не HDV,есть все таки разница,то не вопрос ,НО сьемка будет вестись на полные матрицы фотоапаратов CANON 5D MARK 2,прежде чем набрать слово ФУ-посмотрите в нете видео снятое ими.Добавлю одно - ни одна профкамера в ценнике от 5000-15000 уе и рядом не валялась ,ну и сразу скажу ценник будет дороговат,удачи :smile:

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
и плюс 3-я видеокамера HDV для подстраховки :smile: :smile: :wink:
VINT
0+ сообщений
Откуда: Солигорск
Зарегистрирован: 12.10.2009

Сообщение #148 Шув » 06.03.2010, 14:03

Vodka:За что им платить 200 баксов?
А ты попробуй сам и сразу поймёшь "за что" :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #149 artem » 11.03.2010, 01:14

Vodka:Тамаде принципиально не хочется платить много ? За что им платить 200 баксов? за вечер работы? За видео не жалко переплатить - память на всю жизнь, здесь на качестве можно не экономить...
А что снимать простите? как гости кушают?
Time-Out.by
artem
50+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.08.2005

Сообщение #150 osada80 » 11.03.2010, 22:52

VINT:ьемка будет вестись на полные матрицы фотоапаратов CANON 5D MARK 2

дааа, я давно об этом слышал. что мол качество отменное. и недавно посмотрел картинку (видео) снятую на данный аппарат. видеокамеры наши отдыхают.

зато вот люди.
представляю наших операторов, которые будут видеть двух, типа фотографов. им же и в голову не придет, что один снимает видео, а второй фоткает. из-за непрофессионализма, нет скорее скажу по другому, из-за недостаточного образования, когда лишний раз лень открыть и почитать характеристики с умными выражениями того или иного устройства,или залезть в нет и посидеть часок другой вдумываясь в каждую цифру и функцию. куда проще поржать с такими же и показать пальцем, смотри мол на лоха который снимает видео на фотик :smile: я не говорю про людей далеких от этого. если многих убил мой стедикам, когда потом еще долго спрашивали что за палка с которй ты бегаешь, то представляю что будет когда узнают что видео снимают на фото.

но как в каждом деле смеется тот кто смеется последним. качество затмевает все. к хорошему привыкаешь быстро. но думаю что данный вид съемки дороговат не то что для Слуцка и Солигорска, но и для Минска. Хотя состоятельных людей везде хватает. Почему бы и нет))))

Vodka:Тамаде принципиально не хочется платить много ? За что им платить 200 баксов? за вечер работы? За видео не жалко переплатить - память на всю жизнь, здесь на качестве можно не экономить...

ну тут вы батенька погорячились. вы что скажите собираетесь снимать на HDV без тамады. Да там одно включение-выключение камеры стоит 1 бак, если не больше. Хотел бы я посмотреть на тех придурков которые пойдут к вам снимать попойку да еще и две камеры потащат. Вы потом в середине июня отпишитесь как у Вас торжество прошло. А мы искренне за Вас порадуемся. :clap:
osada80
25+ сообщений
Зарегистрирован: 23.10.2009

Пред.След.

Вернуться в Инфо-Курьер



cron