Лига Чемпионов 2009/2010

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Как далеко пройдет БАТЭ в этом году

Опрос закончился 18.10.2009, 23:43

Проиграет во 2-ом раунде
0
Голосов нет
Проиграет в 3-ем раунде
2
22%
Закончит выступоение на групповом этапе
5
56%
Займёт в группе 3-е место
1
11%
Выйдет из группы в нокаут-раунд
2
22%
 
Всего проголосовавших: 9

Сообщение #276 yegor93 » 18.03.2010, 22:17

А я бы предпочёл:
Арсенал - Бордо или Арсенал - Интер
Барселона - Бавария
МЮ - Интер (или Бордо)
Лион - ЦСКА
:smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #277 Watt » 18.03.2010, 23:00

Фулхэм - браво! :clap: Подтвердили превосходный уровень Премьер-лиги.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #278 yegor93 » 18.03.2010, 23:12

Шикарные матчи прошли в Лондоне и в Бремене...

:clap:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #279 Серж Ханли » 18.03.2010, 23:57

Watt:Фулхэм - браво! Подтвердили превосходный уровень Премьер-лиги.
Дайте Нерейду кто-нибудь носовой платок.. :wink:
Смотрю Вольфсбург-Рубин...Два бывших участника ЛЧ..Матч пока равный...По голевым моментам 1-2..По счету 0-1...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #280 Sonic Surfer » 19.03.2010, 00:07

Watt:Фулхэм - браво! :clap: Подтвердили превосходный уровень Премьер-лиги.
Подтвердилось несерьёзное отношение Ювентуса к этому матчу в частности и к Лиге Европы вообще.... Они и так не особо мотивированные были, а после того как открыли счет в начале встречи, похоже, совсем расслабились (по сумме двух матчей счёт стал 4:1 в их пользу).. Каннаваро заработал удаление и пошло поехало... там даже и не все основные игроки у Ювентуса вышли - Буффон, к примеру, не играл... А Фулхэм вышел как на последний бой землю рвать. Отсюда и результат матча...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #281 Серж Ханли » 19.03.2010, 01:08

Sonic Surfer:Подтвердилось несерьёзное отношение Ювентуса к этому матчу в частности и к Лиге Европы вообще....
Решили наверное сосредоточиться в борьбе за 4-е место в Серии"А"...Подумаеш ЛЕ какая-то... :smile:
Одному Интеру больше всех надо в еврокубках...Остальных и Серия "А" устраивает...

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:
Рубину силенок не хватило на вторую половину 2-го тайма и дополнительное время..Моментов хватало,но...119 мин и гол...Жаль... :cry:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #282 Nere1D » 19.03.2010, 02:29

Watt:Фулхэм - браво! Подтвердили превосходный уровень Премьер-лиги.
Ога. Почему не было таких заявлений о превосходном уровне английской лиги, когда Порту выйграл Арсенал 2-1?

Серж Ханли:Дайте Нерейду кто-нибудь носовой платок..
Играя полурезервным составом Юве не смог пройти дальше. Выезд Ювентуса в Геную меня волнует больше, чем конкретно этот матч и этот кубок. Поэтому можете особо не переживать :hi:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 35 секунд:
з.ы.. Ностальгия :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=T9bYelhs3Hc&feature=related
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #283 Humour » 19.03.2010, 12:46

У меня складывается впечатление,что с уровнем ЛЕ сильные клубы вообще не считаются,как с еврокубком и предпочитают ему внутренний чемпионат...А играют в нём те,кто в чемпионате проваливается ну и клубы,которые даж середняками не всех назовёшь!
А Лига чемпионов дарит
Ога. Почему не было таких заявлений о превосходном уровне английской лиги, когда Порту выйграл Арсенал 2-1?
Как тебе сказать...я хоть и ненавижу "пушкарей" по известным причинам,но за АПЛ отвечу...Два гола в ворота Арсенала были более чем несуразными-это раз! Воторое: вспомни что сделал Арсенал дома с Порто..Что касательно Юве...Та что ты говоришь...А на поражение 4:1 Юве всё-равно хочешь сказать..Они то грали в оптимальном составе
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #284 Серж Ханли » 19.03.2010, 16:10

Футбол - Лига Европы
«Фулхэм» (Англия) – «Вольфсбург» (Германия)

«Гамбург» (Германия) – «Стандард» (Бельгия)

«Валенсия» (Испания) – «Атлетико» (Испания)

«Бенфика» (Португалия) – «Ливерпуль» (Англия)
Полуфинальные противостояния будут выглядеть следующим образом:

«Фулхэм»/«Вольфсбург» - «Гамбург»/«Стандард»

«Валенсия»/«Атлетико» - «Бенфика»/«Ливерпуль»

Футбол - Лига чемпионов
«Арсенал» (Англия) – «Барселона» (Испания)

«Лион» (Франция) – «Бордо» (Франция)

«Бавария» (Германия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
Полуфинальные пары будут выглядеть следующим образом:

«Бавария»/«МЮ» - «Лион»/«Бордо»

«Интер»/ЦСКА – «Арсенал»/«Барселона»
Жаль,что две зрелищные команды(Арсенал и Барселона) пересеклись так рано..Жаль и ЦСКА...Итальянцы не лучший выбор...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #285 Nere1D » 19.03.2010, 17:06

Humour:Та что ты говоришь...А на поражение 4:1 Юве всё-равно хочешь сказать..Они то грали в оптимальном составе
Ололололо. 3-ий вратарь играл и защита полностью из резервистов. Да и ещё удаление канны, который уже привык сидеть на лавке.... при условии , что здоровые основные. В команде больше нет центр дэфов! Нельзя ли назвать и эту встречу случайной?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Серж Ханли:Жаль,что две зрелищные команды(Арсенал и Барселона) пересеклись так рано..Жаль и ЦСКА...Итальянцы не лучший выбор...
Жаль, что 2 французских клуба встретятся между собой
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #286 yegor93 » 19.03.2010, 17:42

Nere1D:Ололололо. 3-ий вратарь играл и защита полностью из резервистов. Да и ещё удаление канны, который уже привык сидеть на лавке.... при условии , что здоровые основные. В команде больше нет центр дэфов! Нельзя ли назвать и эту встречу случайной?

Да ладно, хватит оправдываться... проигрывать тоже нужно с достоинством... :smoke:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #287 Nere1D » 19.03.2010, 17:50

Егор93, а никто и не оправдывается. Я говорю лишь о превосходном уровне апл и привел конкретный пример. А вы мне тут о случайностях говорите

Добавлено спустя 52 секунды:
з.ы. Спрыг защитан
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #288 Watt » 19.03.2010, 18:04

Чем дальше, тем интереснее... а тем кто "отвалился" желаю усердно тренироваться с достойными соперниками :wink:

Кстати, вот:
Изображение
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #289 Серж Ханли » 19.03.2010, 22:26

Nere1D:Жаль, что 2 французских клуба встретятся между собой
Есть и плюс для страны...Одна точно в полуфинале будет.. :smile:
Они хоть и знают друг друга как облупленные,но на зрелищный и открытый футбол вряд ли стоит расчитывать...
Два гвоздя вижу в парах Бавария-МЮ и Арсенал-Барселона...
Nere1D, Юве понять можно...Им бы сейчас за ЛЧ на будущий сезон зацепиться...То что Италия в еврокубках утратила ведущие позиции-медецинский факт..
Галиани уже собрался за Интер болеть в ЛЧ!!!...Отсутствие успехов в еврокубках(причем многолетнее)-бьет по престижу лиги..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #290 Nieśviadomy Biełarus » 20.03.2010, 01:55

Что не понравилось по итогам жеребьёвки:
1. Французы играют между собой.
2. Хрустальный Арсенал не попал на жёсткие Баварию или хотя бы Интер.
3. МЮ не попал на Барселону (уже сейчас).

А вообще пары интересные. Только мне французская пара как-то "не катит" :smile:

зы. По Ювентусу. Самый нелюбимый мой итальянский клуб. Но Фулхэм он должен был проходить ОДНОЗНАЧНО. Жаль, что не получилось. А вообще итальянским клубам ЛЕ далеко пофигу, это да. ЛЧ держит за счёт больших призовых и престижа турнира, ЛЕ (как и Кубок УЕФА ранее) практически не держит никак. Серия А, конечно, важнее. Особенно сейчас, когда у Ювентуса с 4-м местом далеко не всё понятно))) Удачи Палермо, кстати :biggrin:

А "превосходный уровень" АПЛ - это временно, имхо. Пока бабло (Аркадьевич, шейхи, Глейзер и т.п.) шло лишь в Англию, отсюда, как бы, они и поднялись по отношению к другим. Только не думаю, что это "бей-беги-навес в штрафную" (какое-то разнообразие вносят лишь иностранные игроки и тренеры) долго будет властвовать в Европе. Да и посмотрим, кого мы ещё увидим в финалах ЛЧ и ЛЕ :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #291 Серж Ханли » 22.03.2010, 20:59

Кстати,у кого какие прогнозы на четвертьфинальные матчи? :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #292 Humour » 23.03.2010, 15:01

Ололололо. 3-ий вратарь играл и защита полностью из резервистов. Да и ещё удаление канны, который уже привык сидеть на лавке.... при условии , что здоровые основные. В команде больше нет центр дэфов! Нельзя ли назвать и эту встречу случайной?
Третий воротчик,кстати,отстоял не хуже чем Буффон.Потащил кучу мячей!Ты считаешь,что Гроссо,Каннаваро,Зебина и Салихамиджич - это игроки,которые хуже чем Хангеланд,Кончески,Келли,Хьюз...Значит второй квартет отыграл отлично,хотя я бы не сказал,что они лучше...даже хуже!

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Хотя склонен согласиться,что у Ювентуса выбор очевиден-это серия А...
3. МЮ не попал на Барселону (уже сейчас).
В чём смысл...Ты думаешь,что МЮ вылетел бы? Ты просто зол,после разноса твоих красно-чёрных любимцев!))))))Но ведь Милан по делу проиграл!
1. Французы играют между собой.
2. Хрустальный Арсенал не попал на жёсткие Баварию или хотя бы Интер
Не считаю баварию жёсткой тимой...Раньше да.но не сейчас!
Считаю,что полуфинал будет выглядеть так
МЮ - БОРДО
ИНТЕР - БАРСЕЛОНА
Барса вовремя набирать форму начала!Хотя...если это временно,то им будет тяжело с Арсеналом!Не смотря ни на что!

И кстати "Бей беги" играют клубы,ну где-то ниже...наверное места 10...Не суди об АПЛ по обзорам по ЛАДу...Ещё одно опровержение твоих слов,что АПЛ выигрывает за счёт вливаний! МС - не команда-а решето какое-то смазливое! Челси вылетели...А выигрываю клубы,которые живут без "клубных купцов"!
Только не думаю, что это "бей-беги-навес в штрафную"
А чемпионат италии-это что? весь футбол управляется тиффози,а не командами!это нормально!Это самый не зрелищный чемпионат в плане игры! да и что же твой миланчик не справился с "бей беги"?странно.
Да и как могут итальянские "гранды" играть на должном уровен,когда половина команды бегает и у них песок сзади сыплется)))))это катит только в италии..Там пешком ходят!Игра с упором на оборонку.
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #293 Серж Ханли » 23.03.2010, 15:38

Humour:Считаю,что полуфинал будет выглядеть так
МЮ - БОРДО
ИНТЕР - БАРСЕЛОНА
Согласен..Только с Интером очень бы хотелось ошибиться.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #294 Watt » 23.03.2010, 19:45

Предложу альтернативу:
Бавария-Лион
Арсенал-ЦСКА
:smoke:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #295 Nieśviadomy Biełarus » 23.03.2010, 20:09

Humour: 3. МЮ не попал на Барселону (уже сейчас).

В чём смысл...Ты думаешь,что МЮ вылетел бы?
Да, я так думаю. Хотя оставил бы МЮ процентов 20-25 от силы :smile:

Humour:да и что же твой миланчик не справился с "бей беги"?странно.
Ну, Милан с "бей-беги-навес в штрафную" МЮ не справился, зато Интер с Челси очень даже справился. Странно, что ты об этом матче не вспомнил. Так что в данном случае 1:1.

Humour:И кстати "Бей беги" играют клубы,ну где-то ниже...наверное места 10...Не суди об АПЛ по обзорам по ЛАДу...
А чем обзоры уже виноваты? Если из обзора в обзор видишь одно и тоже, уже можно делать кое-какие выводы о лиге в целом.
Humour:А чемпионат италии-это что? Это самый не зрелищный чемпионат в плане игры!
А ты почём судишь? По каким обзорам или газетным вырезкам?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #296 Серж Ханли » 23.03.2010, 20:43

Nieśviadomy Biełarus:Да, я так думаю. Хотя оставил бы МЮ процентов 20-25 от силы
Букмекеры отдыхают... :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus:Ну, Милан с "бей-беги-навес в штрафную" МЮ не справился, зато Интер с Челси очень даже справился. Странно, что ты об этом матче не вспомнил. Так что в данном случае 1:1.
Глупо сравнивать две совершенно разные команды по стилю игры(Челси и МЮ)...
Nieśviadomy Biełarus:А ты почём судишь? По каким обзорам или газетным вырезкам?
Если нет своих мыслей и копируете чужие,то хоть ссылку давайте на первоисточник... :toothless:
p.s.
Watt:Предложу альтернативу:
Бавария-Лион
Арсенал-ЦСКА
Рискованно... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #297 Nieśviadomy Biełarus » 23.03.2010, 21:25

Ух ты, Мистер Трололо то бишь Серж Ханли порадовал нас своей новой "аналитегой" Посмотри скорее, ты ещё никогда не узнаешь столько нового :biggrin:

Мистер Трололо:Глупо сравнивать две совершенно разные команды по стилю игры(Челси и МЮ)...
"аналитег", сравнивали не Челси и МЮ, а результат противоборства МЮ-Милан и Челси-Интер... :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #298 Серж Ханли » 23.03.2010, 21:44

Nieśviadomy Biełarus:Humour писал(а):
да и что же твой миланчик не справился с "бей беги"?странно.
Ну, Милан с "бей-беги-навес в штрафную" МЮ не справился, зато Интер с Челси очень даже справился. Странно, что ты об этом матче не вспомнил. Так что в данном случае 1:1.
Если у нормального человека есть логика,то он из этой переписки понимает,что Несвядомый МЮ и Челси относит к командам бей-беги..Значит условно МЮ=Челси..
Интер был сильнее Челси,т.е. Интер >Челси,а следовательно и МЮ...
Напоминаю,что данное предположение было сделано,если у нормального человека есть логика... :toothless:
Nieśviadomy Biełarus:Сравнивали не Челси и МЮ, а противоборство МЮ-Милан и Челси-Интер...
Выводы можете сделать сами... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #299 Nieśviadomy Biełarus » 24.03.2010, 01:23

Nieśviadomy Biełarus:Ну, Милан с "бей-беги-навес в штрафную" МЮ не справился, зато Интер с Челси очень даже справился. Странно, что ты об этом матче не вспомнил. Так что в данном случае 1:1.
Nieśviadomy Biełarus:сравнивали не Челси и МЮ, а результат противоборства МЮ-Милан и Челси-Интер...
Однако Мистеру Трололо захотелось сделать и "навязать" другой вывод =>
Серж Ханли:Значит условно МЮ=Челси..

зы. имхо, МЮ≠Челси.

Мистер Трололо:Интер был сильнее Челси,т.е. Интер >Челси,а следовательно и МЮ...
Очередная глупость Мистера Трололо :biggrin: Не парьтесь в будущем словами "логика", "следовательно", "значит" и т.п. У Вас плохо получается "играться" этими словечками)))
Значок ">" означает что первое больше второго, но никак не то, что первое сильнее второго. Дети в третьем классе это знают... :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #300 Humour » 25.03.2010, 04:24

Предложу альтернативу:
Бавария-Лион
Арсенал-ЦСКА
Я хоть и болею за МЮ,но...отбросив весь субъективизм...даже если бавария дома что-то и зацепит,то на выезде им ничего не светит!абсолютно!
ЦСКА тот же вариант...вот арсенал...всё возможно..но Арсенал не умеет играть в тактический,оборонительный футбол...а если барсу попрёт,то...ой как тяжело будет..правда и барсу не прёт в этом сезоне
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron