Обзор чемпионатов ТОП 5 по футболу

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #76 Nieśviadomy Biełarus » 28.03.2010, 22:26

Кстати, да, в супер-пупер "успешной" АПЛ всё больше итальянских коучей... Плюс Капелло в сборной... Не представляю, что должно было случиться в Италии, чтобы тренером сборной там стал бы иностранец... :toothless: хе-хе, "самодостаточный и успешный" "бей-беги-навес в штрафную" :cyclop:

Nere1D:Браво, Клаудио! Рома - Интер 2-1 .
Отличный был матч, римляне радовались победе как будто выиграли скудетто))) Интересно, неужто с Раньери "проклятье" сняли :biggrin: 7 туров осталось...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #77 Серж Ханли » 28.03.2010, 22:33

Nieśviadomy Biełarus:Кстати, да, в супер-пупер "успешной" АПЛ всё больше итальянских коучей... Плюс Капелло в сборной...
Оттого она(АПЛ) и супер успешная лига,что все сливки(игроки,тренеры) движутся как правило в направлении Туманного Альбиона... :smile:
Рейтинг клубов и успехи в еврокубках тому подтверждение..Так что смотреть надо немного и дальше собственного носа... :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #78 Nieśviadomy Biełarus » 28.03.2010, 22:55

Мистер Трололо:Оттого она(АПЛ) и супер успешная лига,что все сливки(игроки,тренеры) движутся как правило в направлении Туманного Альбиона... :smile:
Мистер Трололо снова решил нас порадовать банальщиной в своём стиле :biggrin:
Кстати, за кого собираются переживать горе-болелы (как бы фОнаты Реала, но которым очень нравится Барселона) в относительно скором противостоянии Реала и Барселоны? Небось, за ничью :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #79 Серж Ханли » 29.03.2010, 00:55

Nieśviadomy Biełarus:Мистер Трололо писал(а):
Оттого она(АПЛ) и супер успешная лига,что все сливки(игроки,тренеры) движутся как правило в направлении Туманного Альбиона...
Мистер Трололо снова решил нас порадовать банальщиной в своём стиле
Мистер Трололо -это ваш близкий родственник?Он имеет отношение к футболу? :toothless:
Наверное весьма далекое..так как сказать что либо стоящее или опровергнуть чужое мнение не в состоянии..
p.s.Классный матч был Милан 1-1 Лацио...После него у Милана впереди уже два хвоста маячит... :biggrin:
А Рома и в самом деле заслуживает уважения-4 очка у чемпиона последних четырех лет,в то время как Милан ноль -с разницей мячей 0-6.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #80 Nieśviadomy Biełarus » 29.03.2010, 01:10

Вы не ответили на вопрос, Мистер Трололо =>
Кстати, за кого собираются переживать горе-болелы (как бы фОнаты Реала, но которым очень нравится Барселона)? Небось, за ничью :toothless:
Снова попытаетесь спрыгнуть, "великий специалист по хвостатым"? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #81 Humour » 29.03.2010, 01:58

Кстати, да, в супер-пупер "успешной" АПЛ всё больше итальянских коучей... Плюс Капелло в сборной... Не представляю, что должно было случиться в Италии, чтобы тренером сборной там стал бы иностранец...
Что ловть достойным тренерам в продажном чемпионате,где футбол ничего не решает))))Молодой человек,вы зазнаётесь.Капелло говорил, что пока будет такое преобладание тиффози над футболом в италии, то его там небуде(в смысле футбола)...
А почему же Анчелотти сбежал в Англию?Что-то после его ухода Миланишка то не играет...
"самодостаточный и успешный" "бей-беги-навес в штрафную"
Если это описание АПЛ...то италия-это нудное возилово от обороный пердунами,которых никуда больше не берут,т.к. песок с них уже сыплется))))Вот потому и футбол в Серии такой нудный.там нет скоростей.
Да и что спорить с самовлюблённым человеком,который спит,ест,моется,ходит на свидания(если вообще знает,что это такое) в майке Милана...Он всегда будет твердить одно и то же...И даже мнения мровых специалистов его не смогут переубедить. Просто тупые, бессмысленные беседы тут ведём...Тот же Nere1D нормально обсуждает внутренние чемпионаты и не кричит всему свету,что Юве лучший на весь форум...Я думаю.что Несвядомаму Беларусу нужно создать свой пост Милан - суперзвёздный клуб,где он будет возносить свох любимцев до божественного лика))))

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Я думаю,что на этом посте нужно обсуждать прошедшие туры ТОП 5, а не засирать их...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #82 Серж Ханли » 29.03.2010, 02:19

Nieśviadomy Biełarus:Вы не ответили на вопрос, Мистер Трололо =>
Серж Ханли:Мистер Трололо -это ваш близкий родственник?Он имеет отношение к футболу?
Вы и Мистер Трололо всегда по родственному сможете разобраться!!! :biggrin:
p.s.Humour, отличный пост...Мощно задвинул...Внушает.. :smile:
Реал матрасников одолел 3-2 в своем стиле(первыми пропустили)..Жаль,что когда-то Фернандо Торреса у них так и не перехватили...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #83 Nieśviadomy Biełarus » 29.03.2010, 02:24

Humour:Капелло говорил, что пока будет такое преобладание тиффози над футболом в италии, то его там небуде(в смысле футбола)...
Вам, юноша, на это уже отвечали:
Nere1D: Humour писал(а):Вообще...Как сказал тренер сборной Англии,а он я бы сказал, один из лучших тренеров в мире..и это не только моё мнение!Вобщем..пока в Италии будут игрой владеть тиффози в Италии футбол будет слабо развиваться!будут продажные игры...вобщем вот так вот!


пруфлинк или балабол.
Humour:А почему же Анчелотти сбежал в Англию?
Так уж и "сбежал", ага :biggrin: Ну, думаю, кроме интереса попробовать чего-то нового, на решение Анчелотти большую роль сыграла материальная сторона вопроса И в Милане он уже выдохся, потому его там особо и не держали уже. Изучайте вопрос, прежде чем делать скорополительные выводы.
Humour:италия-это нудное возилово от обороный пердунами,которых никуда больше не берут
Ну, Италия - действующий чемпион мира, хотя бы. Чего же вы такие молодые и шустрые не смогли тогда, когда у Италии костяк одним из самых возрастных на ЧМ, выиграть у этих пердунов? Кто или что вам помешало? И что в последнее время выигравала Англия? ЧМ-1966??? :biggrin:

Humour:Да и что спорить с самовлюблённым человеком,который спит,ест,моется,ходит на свидания(если вообще знает,что это такое) в майке Милана...Он всегда будет твердить одно и то же...И даже мнения мровых специалистов его не смогут переубедить. Просто тупые, бессмысленные беседы тут ведём... Тот же Nere1D нормально обсуждает внутренние чемпионаты и не кричит всему свету,что Юве лучший на весь форум...Я думаю.что Несвядомаму Беларусу нужно создать свой пост Милан - суперзвёздный клуб,где он будет возносить свох любимцев до божественного лика))))
Про Милан вообще-то больше всех вопите здесь именно Вы. Я больше про АПЛ говорю, у Вас же сразу почему-то получается переведение стрелок на Милан и итальянский чемпионат. Может разберётесь для начала в себе, молодой человек?

Humour:Я думаю,что на этом посте нужно обсуждать прошедшие туры ТОП 5, а не засирать их...
На этом Вашем посте - не надо, а вот после него - очень хотелось бы.

Мистер Трололо Сержик, Вы себя и вправду не узнали?))) так и не ответил на вопрос о Реале-Барселоне. Ничего удивительного, всегда легче же других пообсуждать, чем за свои слова ответить :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #84 Серж Ханли » 29.03.2010, 02:38

Nieśviadomy Biełarus:Ну, Италия - действующий чемпион мира, между прочим. Что в последнее время выигравала Англия? ЧМ-1966???
Вы дверью ошиблись..Здесь обсуждаются клубы и их чемпионаты,а не сборные ...А похвастать Италии на клубном уровне в последние годы явно нечем... :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #85 Nieśviadomy Biełarus » 29.03.2010, 02:44

Мистер Трололо, можно, я хотя бы сейчас пообщаюсь не с Вами, с Humour? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #86 Humour » 30.03.2010, 00:31

Ну, Италия - действующий чемпион мира, хотя бы. Чего же вы такие молодые и шустрые не смогли тогда, когда у Италии костяк одним из самых возрастных на ЧМ, выиграть у этих пердунов? Кто или что вам помешало? И что в последнее время выигравала Англия? ЧМ-1966???
Мы говорим про внутренний чемпионат!Да и что италия блистала на ЧМ прямо?!)))))смешно.прошли еле еле в Финал,где по тем же пеналям,что далеко не показатель силы команды,выйграли!Единственный достойный матч итальянцы сыграли с немцами!когда команды проходит за счёт пенальти Австралию..тем более его там не было...увольте!я даж не знаю что тут сказать.так что победа Италии на Чм ооочень даже спорная!да и с кем они играли по пути в финал...вобщем...
Серия А сейчас в полной Ж***Е...тот же Фулхем - я даже соглашусь,что они бей беги..но увольте)))4:1)))))Бей беги - это в беларуси!я бы даже сказал,что вы молодой человек,даже не знаете,что такое "БЕЙ БЕГИ". А футбол с навесами с влангов,с упором на этом...старше итальянского на добрую половину века.
А ещё в италии мрази ,которые играют в грязный футбол!А Италия-это пердуны старые!Посмотри и постичай средний возраст каждой дружины Серии А.о каких скоростях говорить можно?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #87 Серж Ханли » 30.03.2010, 00:41

Nieśviadomy Biełarus: можно, я хотя бы сейчас пообщаюсь не с Вами, с Humour?
Humour:А ещё в италии мрази ,которые играют в грязный футбол!А Италия-это пердуны старые!
Пердун из Милана,Ваш выход!!! :lol:
p.s.
Humour:Посмотри и постичай средний возраст каждой дружины Серии А.о каких скоростях говорить можно?
Что есть то есть..С пенсионерами расстаются очень неохотно..Особенно этим Милан страдает..Тот же Мальдини до сорока пытался бегать..Спрашивается чего?!А где же молодежь?!
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #88 Nieśviadomy Biełarus » 30.03.2010, 01:55

Humour:Да и что италия блистала на ЧМ прямо?!)))))смешно.прошли еле еле в Финал,где по тем же пеналям,что далеко не показатель силы команды,выйграли!Единственный достойный матч итальянцы сыграли с немцами!когда команды проходит за счёт пенальти Австралию..тем более его там не было...увольте!я даж не знаю что тут сказать.так что победа Италии на Чм ооочень даже спорная!да и с кем они играли по пути в финал...вобщем...
В общем, это называется "оправдание для бедных" (с) :biggrin:

Humour:я бы даже сказал,что вы молодой человек,даже не знаете,что такое "БЕЙ БЕГИ".
Ну, если уж сравнивать наш возраст, то "молодой человек" следует говорить по отношению к тебе именно мне :hi: Так что имейте ввиду это на будущее, юноша))) Про "бей-беги" я был наслышан, когда ты под стол пешком ходил, так что пальцеваться особо не надо, ага)))

Humour:А ещё в италии мрази ,которые играют в грязный футбол!А Италия-это пердуны старые!Посмотри и постичай средний возраст каждой дружины Серии А.о каких скоростях говорить можно?
Ух ты, это у тебя уже скорее на истерику похоже))) Ну, есть Матерацци, которого недолюбливает значительная часть Италии и мира (хотя за финал на ЧМ ему отдельное спасибо :biggrin: ), Балотелли, у Тотти были "некрасивые поступки"... Кто там ещё... Ну, Индзаги часто симулирует. Что есть, то есть, все судьи это знают, но часто "покупаются", хороший актёр ёпта!))) Грязный футбол? Да, "хрустальным" игрокам и командочкам играть с итальянцами сложно. Бесит это, наверное, ну так играйте во что другое что ли))) А что средний возраст? Ты его подсчитал? Не поделишься инфой для начала? Или будет как с пруфлинком по Капелло? Да и причём тут возраст, ты в футболе исключительно возрастом собираешься играть? Если много возрастных игроков, значит, кого-то это устраивает и выигрывать они собираются не по скорости, а в чём другом, за счёт тактики, техники, опыта в конце концов. А ссылка лишь на скорость и есть главным показателем "бей-беги", когда больше всего ценится беготня по полю, во многом, пустая бегоня.

Да, по поводу мразей. Меня вот поступок Бриджа поразил (с отказом пожать руку Терри перед матчем МС с Челси). С хорошей стороны поразил, уважуха, в общем, Бриджу. Вот только не помню, чтобы в Италии кто с девушками/жёнами одноклубников "балагурил", тем более, когда у самого (у Терри то бишь) полное семейство... Раньше Терри уважение вызывал, чуть ли примером для подражания для многих был и на поле и вне его, а сейчас... Хотя, наверное, он по жизни такой лицемер, на поле он сама "честь и совесть", ага :cyclop:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #89 Humour » 31.03.2010, 03:48

Я вижу,что спор принимает бессмысленный характер)))уже на личную жизнь пошли соскакивания..Давай ещё разбирать,кто после туалета моет руки,а кто нет)))
Короче!Италия всегда была футболом для стариков!там был всегда футбол от защиты...медленный.с навязыванием борьбы..Да и впрочем - это не зрелищно!
Англия-родоначальник игры футбол! и играют - бей беги ещё раз скажу в Беларуси!вот это бей беги!
В англии ипользуется игра через фланговые навесы...и это английский стиль!и скорости там ну в 3 раза выше чем в италии!Тем более топовые английские клубы не используют такой стиль игры...так что..увольте.
Не думаю,что я буду ещё тратить время на твои бессмысленные доводы ,типа
, а в чём другом, за счёт тактики, техники, опыта в конце концов. А ссылка лишь на скорость и есть главным показателем "бей-беги", когда больше всего ценится беготня по полю, во многом, пустая бегоня.
да за счёт какого опыта можно обыграть грамотную,быструю команду??????очём ты????окстись,парень!ты в футбол не грал и похоже далёк от ситуации, которая на поле!если игрок старый,то он старый...и почему тогда в 50 лет не играют?опыты хоть отбавляй...чё?нормально.Рано как-то в 40 лет...надо в 50-55.
Про "бей-беги" я был наслышан, когда ты под стол пешком ходил, так что пальцеваться особо не надо, ага)))
В том то и дело,что наслышан...таких наслышанных я на стадионе в Слуцке вижу каждую игру))))после хвилинки.И сидят командуют процессом игровым)))))Значит объясняю.Бей беги строится на постоянных забросах за шиворот защитникам команды соперника в надежде на напада,который авось зацепится...вот как Слуцксахар на Рапейку играл)))

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Вообще пора заканчивать тупую трепню...по-моему уже сообсщений 5 каждый говорит о своём разными словами...засоряем пост ерундой..меньше нужно засирать других и с уважением относится к футболу и клубам!ДА,Nieśviadomy Biełarus?)))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #90 Nieśviadomy Biełarus » 31.03.2010, 04:50

Humour:Англия-родоначальник игры футбол! и играют - бей беги ещё раз скажу в Беларуси!вот это бей беги!
В англии ипользуется игра через фланговые навесы...и это английский стиль!и скорости там ну в 3 раза выше чем в италии!Тем более топовые английские клубы не используют такой стиль игры...так что..увольте.
Ну, первоначально я про английский футбол употреблял именно "бей-беги-навес в штрафную"))) Топовые не используют? Отчасти соглашусь, но лишь отчасти, ибо британский стиль всё равно порой выпирает))) Трудно спутать британский клуб с континентальным. Плюс АПЛ это не только 5-6 клубов, так что останусь при своём про вашу АПЛ в целом: "бей-беги-навес в штрафную" :wink:

Humour:там был всегда футбол от защиты...медленный.с навязыванием борьбы..Да и впрочем - это не зрелищно!
Спасибо, я в курсе про итальянский чемпионат. Странно только, что это "незрелищно" имеет кучу поклонников)))

Humour:окстись,парень!ты в футбол не грал и похоже далёк от ситуации, которая на поле!если игрок старый,то он старый...и почему тогда в 50 лет не играют?опыты хоть отбавляй...чё?нормально.Рано как-то в 40 лет...надо в 50-55.
млина, ты мне тут снова песни лить будешь, какой ты герой, что играешь за сборную факультета? :biggrin: Супер-пупер проффи, ёпта! заканчивай эту песню, я её ещё не позабыл))) Лет -надцать назад вообще под 30-ник играть заканчивали без вариантов, сейчас же благодаря уровню спортивной фармокологии и прочих стимуляторов (хе-хе) проффесиональный спортсмен может значительно продлить своё спортивное будущее. Не знал об этом? И что ты всё "возвраст - то, возраст- это"??? Если в Италии играют "старики, ходящие по полю пешком", что ж вы все беситесь, противники итальянского футбола, вопите, побеждайте итальянцев одной левой благодаря своей скорости и молодости и радуйтесь, что в Италии не дошли до ваших "футбольных познаний"! :wink:
Humour:В том то и дело,что наслышан...таких наслышанных я на стадионе в Слуцке вижу каждую игру))))после хвилинки.
А что ты забыл возле или после Хвилинки? :biggrin: Заканчивай с этим делом, мне уже за твоё проффесиональное будущее страшно становится)))
Humour:Вообще пора заканчивать тупую трепню...по-моему уже сообсщений 5 каждый говорит о своём разными словами...засоряем пост ерундой..меньше нужно засирать других и с уважением относится к футболу и клубам!ДА,Nieśviadomy Biełarus?)))
Хотелось бы, ибо всё равно, имхо, каждый останется при своём. Есть объективный фактор - результат. Вот пройдёт ЛЧ, ЧМ, тогда и пальцеваться будем, какой чемп или сборная в целом - самый-самый или самая-самая :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #91 yegor93 » 31.03.2010, 14:51

слушайте, а ТОП5 - это какие чемпионаты?
Англия
Италия
Франция
Германия

и?

Мне, может, про белорусский хочется свои 5 копеек вставить.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #92 Nieśviadomy Biełarus » 31.03.2010, 15:01

...и Испания.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #93 yegor93 » 31.03.2010, 15:07

блин, точно :biggrin:

В Англии Арсенал немного откинулся после ничьи с Бирмингемом. Хотя возможно всё.
В Германии и Италии лидеры потерпели поражения, однако в Италии вряд ли это сильно повлияет на итоговые позиции.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #94 Nieśviadomy Biełarus » 31.03.2010, 15:40

yegor93:В Германии и Италии лидеры потерпели поражения, однако в Италии вряд ли это сильно повлияет на итоговые позиции.
Надеюсь, прИнтер пройдёт в ЛЧ как можно дальше, ну, до финала хотя бы :toothless: , а там посмотрим)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #95 Nere1D » 31.03.2010, 17:42

Nieśviadomy Biełarus:Надеюсь, прИнтер пройдёт в ЛЧ как можно дальше, ну, до финала хотя бы , а там посмотрим)))
Как бы не выглядела таблица рейтинга уефа и престиж итальянского чемпионата, но за помойку в любом случае болеть не буду. Да и не считаю принтер итальянским клубом)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #96 Nieśviadomy Biełarus » 31.03.2010, 17:57

Nere1D, это твоё право, конечно))) И дело тут не в рейтинге УЕФА, а в том, что силёнок, надеюсь, у прИнтера толком на Серию А не останется))) Последние матчи в СериАле это лишь подтверждают)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #97 Серж Ханли » 31.03.2010, 21:15

Nieśviadomy Biełarus:Есть объективный фактор - результат. Вот пройдёт ЛЧ, ЧМ, тогда и пальцеваться будем, какой чемп или сборная в целом - самый-самый или самая-самая
Для тех ,кому с первого раза не доходит:
-ЧМ и сборные здесь не причем
-см. рейтинг стран в еврокубках
Nere1D: Да и не считаю принтер итальянским клубом)
...если только по названию.. :smile:
В этом он похож с Арсеналом..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #98 Серж Ханли » 02.04.2010, 22:23

Завтра состоятся топовые матчи в некоторых чемпионатах:
Бавария встречается с Шальке,а МЮ с Челси...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #99 Humour » 03.04.2010, 01:43

Руни выбыл ка минимум на три недели. Соответственно ни сегодня,ни 7-ого он МЮ не поможет!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #100 Серж Ханли » 03.04.2010, 16:16

Humour:Руни выбыл ка минимум на три недели. Соответственно ни сегодня,ни 7-ого он МЮ не поможет!
Туго им придется без Руни..Пока 0-1...73 мин.
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron