Хоккей

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #26 Бездельник » 16.05.2009, 11:44

klever:Вам бы лишь за своих болеть, а что вы смотрите не важно, пляжный волейболл или дзюдо это пофиГ, я же смотрю и получаю удовольствие не от убогой победы беларуси, а от качественного, интересного и эффектного спорта
klever, а Вы видно за свою страну болеть не умеете. Или уже надоело разочаровываться? :weirdface: За бразильцев все болеть умеют, когда свои уже вылетели...
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #27 Nere1D » 16.05.2009, 11:56

klever, а Вы видно за свою страну болеть не умеете. Или уже надоело разочаровываться? :weirdface: За бразильцев все болеть умеют, когда свои уже вылетели...
Наверное вы сильно переживаете в "Рождественском турнире по хоккею"... Когда к нам приезжает много грандов мирового хоккея... Канада, США, Чехия и прочие... А выигрывает всех "сборная президента республики Беларусь А. Г. Лукашенко.".. Притом она так и называется! лол!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #28 Иваныч » 20.05.2009, 15:47

Nere1D:Наверное вы сильно переживаете в "Рождественском турнире по хоккею"... Когда к нам приезжает много грандов мирового хоккея... Канада, США, Чехия и прочие... А выигрывает всех "сборная президента республики Беларусь А. Г. Лукашенко."
Опять - 25! А ещё - модератор! :fie: Это уже наверное у некоторых молодых белорусов в крови. Как при СССР: "Говорим "партия" - подразумеваем - "Ленин"!. Только сейчас какое слово не скажи - обязательно "батьку" приплетут. "Бело-красно-белый совок" какой-то! :toothless:
klever, "болеть" и "получать удовольствие" - понятия очень разные. Но, думаю, с Вами об этом говорить пока бесполезно :hi:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 klever » 21.05.2009, 03:45

ммммм
не лезь в тему в которой плаваешь.
зачем путать все эти вещи, спорт есть спорт.
давай может создадим тему "вышивание крестиком" и будем в ней писать, что в советское время вышивание было лучше/, и вообще беларусы самые лучшие вышивальщики. я думаю, что говорить со мной иногда не бесполезно, а вот сидение на форуме и писание всякой чухни во всех ветках, причем с серьёзным видом(ладно если бы просто прикалываться), действительно бесполезно.
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #30 Иваныч » 21.05.2009, 19:16

klever:мммммне лезь в тему в которой плаваешь.
Я скажу иначе : не лезь в тему, в которой даже плавать не можешь :fie: ...
klever:давай может создадим тему "вышивание крестиком" и будем в ней писать, что в советское время вышивание было лучше
Возможно это Вам будет ближе, попробуйте! :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #31 klever » 21.05.2009, 19:42

демогогия!"№;%:?*()_+
форум сгнил.
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #32 Nieśviadomy Biełarus » 05.04.2010, 17:20

5 апреля состоялось заседание исполкома Федерации хоккея Беларуси. Самым важным на нем был вопрос: кто повезет сборную на чемпионат мира-2010, который пройдет в Германии?

Ответ оказался весьма нетривиальным. Исполком решил, что в тренерский штаб войдут Александр Андриевский, Андрей Гусов, Эдуард Занковец и Владимир Цыплаков. Им делегировано право решить, кто будет главным тренером. При этом уже можно сказать, что №1 будет Эдуард Занковец.
..................
Любопытно, что минувшей осенью тогдашний глава белорусской федерации хоккея Владимир Наумов заявил: «Занковец, кстати, при мне никогда больше работать в сборной не будет. Почему? Пусть он сам ответит, если мужчина. Объяснит, откуда у нас с ним психологическая несовместимость. Такая, что я уже два месяца назад был против его поездки на Олимпиаду со сборной. Свое видение патриотизма пусть изложит».

Занковец парировал этот выпад фразой: «Я не считаю, что преданность какому-то одному человеку является патриотизмом».
..................
http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=27847&sn_cat=40
Еее, Захарову дали под зад :clap:
Удачи Занковцу! :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #33 Серж Ханли » 05.04.2010, 18:13

Nieśviadomy Biełarus:Еее, Захарову дали под зад
С ММЗ было бы веселее..и медали обещал привезти... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #34 yegor93 » 05.04.2010, 21:02

ММЗ в лучшем положении, если (не дай БОг) неудачно выступим, снова будет пенять, вот мол, я же медали обещал... :biggrin:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #35 Серж Ханли » 05.04.2010, 21:37

yegor93:ММЗ в лучшем положении, если (не дай БОг) неудачно выступим, снова будет пенять, вот мол, я же медали обещал...
Потому и надо было дать ему порулить.. :smile:
А в Занковца как-то не очень верю..Он подолгу нигде не задерживается..Как игрок ничего был..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #36 yegor93 » 05.04.2010, 21:39

Серж Ханли:Потому и надо было дать ему порулить..

Он как бы ещё и украинцев возглавляет. Ворсин сказал, что Захаров свою кандидатуру даже не подавал.
Веселит факт, что человек, тренировавший Бостон и Детройт, в помощниках у Занковца :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #37 Серж Ханли » 05.04.2010, 21:46

yegor93:Он как бы ещё и украинцев возглавляет. Ворсин сказал, что Захаров свою кандидатуру даже не подавал.
Смотрел 7-й матч ОЧБ..ТВ картинка выхватила Рыгорыча в окружении Занковца и Тетерина..Подумалось,ММЗ не быть..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #38 Nere1D » 05.04.2010, 22:03

Серж Ханли:Смотрел 7-й матч ОЧБ..ТВ картинка выхватила Рыгорыча в окружении Занковца и Тетерина..Подумалось,ММЗ не быть..
Присутствовал на матче . Прочувствовал нелюбовь людей к ММЗ :biggrin: Интересно. Комментатор хоть слово сказал про примерное количественное соотношение болельщиков Шахтёра и Юности?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #39 yegor93 » 05.04.2010, 22:07

Кстати, картинка очень отличалась... Показалось, будто матч какого-нибудь чемпионата мира смотришь, а на мамом деле...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #40 Серж Ханли » 05.04.2010, 22:13

yegor93:Кстати, картинка очень отличалась... Показалось, будто матч какого-нибудь чемпионата мира смотришь, а на мамом деле...
А мне наоборот..Будто пешком ходили...особенно в сравнении с Олимпиадой...и рекламы на бортах ноль..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #41 yegor93 » 05.04.2010, 22:14

Серж Ханли:Будто пешком ходили...
я не о игре
я о теле-картинке
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #42 Серж Ханли » 05.04.2010, 22:17

yegor93, за КХЛ следиш?
Уфа уже 0-3 Казани в серии летит...Что-то Быкову не прет..Если ЧМ не выиграют..пиши-пропало..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #43 yegor93 » 05.04.2010, 22:19

Серж Ханли:за КХЛ следиш?

после вылета Динамо - нет
мне не особо интересен хоккей
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #44 Серж Ханли » 05.04.2010, 22:21

Nere1D: Комментатор хоть слово сказал про примерное количественное соотношение болельщиков Шахтёра и Юности?
Я не с самого начала смотрел..Так что за точность не ручаюсь-кажись ничего не говорил..
По гулу болельщиков сказал бы,что минских было больше..А тебе как изнутри?
Как кстати Минск-Арена,понравилась?Сервис?

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
yegor93:мне не особо интересен хоккей
Будь в Слуцке дворец и команда уровня Шахтера было бы повеселее.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #45 Nere1D » 05.04.2010, 22:39

Серж Ханли:Я не с самого начала смотрел..Так что за точность не ручаюсь-кажись ничего не говорил..
По гулу болельщиков сказал бы,что минских было больше..А тебе как изнутри?
Гул и свист был, когда показывали на большом экране ММЗ. Он сразу прятал глаза от камеры, и кадр тут же убирали. За Шахтёр болело если не 90%, так 80+ точно. Хотя... Против ММЗ болело 80+ %. Так будет правильней.

Серж Ханли:Как кстати Минск-Арена,понравилась?Сервис?
На входе очереди, в туалетах очереди, в барах очереди. Не справились они с наплывом людей...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #46 Серж Ханли » 05.04.2010, 22:43

Nere1D:На входе очереди, в туалетах очереди, в барах очереди. Не справились они с наплывом людей...
Пиво было?Только в баре можно?Как с парковкой?
В НХЛ человечки между рядов снуют с подносами..Быстро и удобно..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #47 Nere1D » 05.04.2010, 22:52

Серж Ханли:Пиво было?Только в баре можно?Как с парковкой?
В НХЛ человечки между рядов снуют с подносами..Быстро и удобно..
Мягко говоря.... ОЧБ до НХЛа очень далеко. На этом можно остановится :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #48 Серж Ханли » 05.04.2010, 22:56

Nere1D:Мягко говоря.... ОЧБ до НХЛа очень далеко. На этом можно остановится
Может до уровня сервиса хотя бы дорастем..
Так что там с парковкой?Далеко авто ставил от дворца или удалось где вклиниться?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #49 Nieśviadomy Biełarus » 05.04.2010, 23:02

Рассмешил тот факт, что когда-то Захаров, если его оставят в главкомах сборной Беларуси, обещал медали чемпионата мира, а в итоге даже кандидатуры не подавал, сославшись уже на работу в сборной Украине... Видимо, когда обещал медали, про Украину как бы подзабыл :cyclop: Хотя, думаю, если б его оставляли в сборной Беларуси - прокатил бы Украину, а так почти "красиво ушли" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #50 san4es » 07.04.2010, 09:38

Серж Ханли:Смотрел 7-й матч ОЧБ..ТВ картинка выхватила Рыгорыча в окружении Занковца и Тетерина..Подумалось,ММЗ не быть..
Рядом с Рыгорычем Цыплаков был :wink:
Серж Ханли:Пиво было?Только в баре можно?Как с парковкой?
Пиво было) Только ценник интересный) с одной стороны 3000 за Бобров Светлый, а с другой 4500 за Крыницу 1 :smile:
Nere1D:На входе очереди, в туалетах очереди, в барах очереди. Не справились они с наплывом людей...
ну не скажи. Пивас 2 раза брали без проблем. Человек 5 очереди было.
Серж Ханли:Так что там с парковкой?Далеко авто ставил от дворца или удалось где вклиниться?
С парковкой всё гуд .оставили машину возле БГУФК..2 минуты до Арены :clap: приехали за час до игры.
Nieśviadomy Biełarus:Рассмешил тот факт, что когда-то Захаров, если его оставят в главкомах сборной Беларуси, обещал медали чемпионата мира, а в итоге даже кандидатуры не подавал, сославшись уже на работу в сборной Украине... Видимо, когда обещал медали, про Украину как бы подзабыл Хотя, думаю, если б его оставляли в сборной Беларуси - прокатил бы Украину, а так почти "красиво ушли
гы прикольно))только надо интересоваться событиями в мире хоккея чуть побольше))А не вычитав для себя что нибудь интереное в захлёб радоваться целый месяц. ММЗ сказал что про медали он погорячился. А на счет "красиво ушли"......Он еще вернется) увидишь)
p.s В Занковца не верю.... :think: Хотя на 4 может что и сообразят
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron