Клуб «Загадочная улыбка рыбака» (полянка общения на природе)

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #26 drom » 06.05.2010, 23:43

Uasiliys:Админ, он же Вег давал добро на существование трактирщика? Да, давал.
Да вы чокнулись, что-ли??? :insane:
Какие разрешения?
... и тут совок :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #27 bender » 06.05.2010, 23:44

кайф от общения с хорошими людьми не существует как понятие с юридической точки зрения,по моему....и может я зазря создал топик,но ведь это лучше чем с ванджо,ханли и иванычем срать в диалогах о рыбалке имхо
никто не ругается,изначально и на данный момент топик создан ради позитива,а не агитации
и явление это сезонное
кому не нравится-смиритесь
кому нравится-присоединяйтесь
здоровая конкуренция-лучший двигатель прогресса(эт про Трактирщик)
а вообще можно было нам отдохнуть и забыть,а так узнали все,и всем в кайф идея,и впечатления от первой сходки изначально суперские становятся с оттенком неподобранности реальных эпитетов
с нетерпением жду следующего съезда,можно и в эту пятницу к примеру,часиков в 6,звоните как всегда 2522974...на данный момент я один, дром занят,а нарик пока недозвонен-хз-где-и-что-с-ним
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #28 Nieśviadomy Biełarus » 06.05.2010, 23:52

bender:и может я зазря создал топик,но ведь это лучше чем с ванджо,ханли и иванычем срать в диалогах о рыбалке имхо
не зря.

bender:с нетерпением жду следующего съезда,можно и в эту пятницу к примеру,часиков в 6,звоните как всегда 2522974...на данный момент я один, дром занят,а нарик пока недозвонен-хз-где-и-что-с-ним
Павел, ближе к лету подтянусь, чесслово, и других форумчан сагитирую, только сча не до этого совсем :smile: Да и по пятницам у меня программа давно расписана :wink:

зы. Приобретать велик удочку ведь не обязательно?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #29 bender » 07.05.2010, 00:04

совсем не обязательно насчет удочек(с великаи по-другому немного :smile: ),Виталя,и этот вопрос уже освещался вроде :smile:
дело не в пятницах в принципе,просто я в субботу на хозработы в Гродн.обл. сматываю до понедельника,вот и предложил
а если кто может и субботу-собирайтесь,потом покажете-расскажете
лето не за горами..буду ждать твоего присутствия непременно
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #30 drom » 07.05.2010, 00:05

Nieśviadomy Biełarus:Приобретать удочку ведь не обязательно?
Не критично. :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #31 wanjo » 07.05.2010, 08:31

bender:но ведь это лучше чем с ванджо
Я явно ни туда сунулся :biggrin: Извините, впреть не буду
bender:срать
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #32 narik1313 » 07.05.2010, 20:39

Думаю, что затея неплохая!!! И идея также!
Крутилась у меня ента мисьль в голове, да у Паши через клаву вышла! Браво!
Самое первое почему я за - ТАМ НЕ ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ В ПОИСКАХ МЕНТА КОТОРЫЙ ИЩЕТ ШУМНЫЕ КОМПАНИИ!!!!
Там все просто!
Думаю, что начнет ентот клуб процветать!
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #33 bender » 07.05.2010, 21:29

оооо таки Димка сквозь тернии авторемонта добрался до клавы...пазиба большое........и долгих километров твоему тазику(без обид)))......дром тоже одобрил,хотя изначально я полагалсЯ только на свои ощущения,но видимо они совпали у нас всех,да и не случайно.....рад,что воплотил в лучшем виде
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #34 bender » 07.05.2010, 23:30

из уважения к нормальным людям,относящимся к этой теме,промолчу....и так всем все понятно
Вложения
ass.gif
ass.gif (3.32 КБ) Просмотров: 4284
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #35 drom » 07.05.2010, 23:48

Ну все: отдадим дОлжное крИтикам и продолжим? :wink:
P.S. Пусть им буде дОбра :yes:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #36 Action » 08.05.2010, 00:44

Дело в том, что организуя какие-то клубы от лица форума, можно было хотя бы спросить у Вега мнение. Когда я создавал трактирщик, это была всего лишь инициатива, как то получше все это дело назвать. Т.к. на форумских сходках запрещен алкоголь и по сути никаких алкогольных сходок или там собраний вобще не должно было быть, если кто-то не возьмется курировать спец ветку по алкогольным сходкам. И тема это должна была разрешена одна, она и трансформировалась в клуб. здесь же вы никого не спрашивая создаете еще одну тему алкогольных собраний, пусть и на природе, но вы действуете от лица форума и на форумской площадке, поэтому о таких вещах надо договариваться заранее с администратором. Хотя бы из банального уважения. Неужели нельзя было собираться через трактирщик? Просто написать там и все... Давайте щас клубов насоздаем еще загадочных любителей грибников, конного спорта и любителей кактусов.
P.S.уважаемый товарищ Bender отредактируйте свои гневные сообщения в этой теме до нормального культурного уровня иначе я буду вынужден их удалить. Нецензурщина и публичные оскорбления на форуме запрещены. Его дети между прочим читают.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #37 kolobushek » 08.05.2010, 00:55

Action:Его дети между прочим читают.
Спасибо. Сам бы честно не сказал :silenced:
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #38 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2010, 01:40

Action:создаете еще одну тему алкогольных собраний
Тема совсем не об алкоголе, если что, а о рыбалке. То, что идёт в комплекте ( и то, полагаю, это будет не всегда), совсем необязательно будет иметь некую прерогативу. Как упоминается в первом сообщении темы =>
bender:это сходки только с поводом половить рыбу,но не ради рыбы
Подобных инициатив, даже на основе пользователей форума, было уже несколько. Больше всего у меня на памяти "движение веломаньяков", которое, к сожалению, пока никак не развивается. К ним никто не предъявлял претензий и Вэга никто не вспоминал, как только появился "Клуб" - сразу начались какие-то наезды про разрешение и т.п. И вообще, уж извините за прямоту, мне в этих наездах видится лишь некая ревность и боязнь конкуренции отдельных представителей "администрации" "Весёлого трактирщика". Нашли что делить))) Да, кстати, о нём. С форматом "Весёлого трактирщика" пора бы что-то менять, на собрания приходят одни и те же люди (и тех с каждым разом всё меньше) с целью лишь выпить чего покрепче в компании друзей/товарищей. Я стараюсь бывать на всех собраниях "трактирщика", правда, с отдельным меню))), всегда хочу вытянуть на эту встречу чем можно больше форумчан, с которыми контактирую часто по жизни вообще, но ёпта, господа хорошие, к вам же банально уже мало кто хочет идти. Желание увидеться и пообщаться всё чаще проигрывает нежеланию видеть не совсем трезвые и в силу этого не совсем адекватные лица. Не всегда и не у всех, но всё-таки. Я не собираюсь Вам читать мораль, как и что делать, в конце концов, "трактирщик" изначально не предполагал некие алкогольные ограничения, но "трактирщик", на мой взгляд, в глубоком кризисе, потому что нет никакого развития, есть идеи, но развития, повторюсь, нет никакого. У нового клуба "рыбака", кроме всего прочего, есть ещё одно основание, которого нет у "трактирщика" - это общее занятие во время сходок/собраний (называйте как хотите) - рыбалка или ловля рыбы (это, как я уже понял, разные вещи)))). Плюс это всегда будет на природе и всегда есть более безопасным способом расслабиться под горячительные напитки в хорошей компании (Нарик тут совершенно правильно подметил).
В общем, коллеги))), предлагаю остыть и меньше необоснованно нападать на хорошую идею создания сходок на природе. Если уж кому-то карціць (не вспомню сейчас русский аналог этому беларускому слову) уже от самой идеи нового клуба, что где-то кто-то без них чего-то придумал и посягнул на чьё-то исключительное право собираться и называться "клубом", как вариант, предлагаю называться неофициальным клубом "загадочная улыбка рыбака". Только кроме смеха и удивления от подобного проявления необоснованной реакции "низя!" лично у меня это ничего не вызовет.

всё имхо, естествено.
ничего личного. просто накипело.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #39 Action » 08.05.2010, 02:12

Так и знал, что меня не поймут правильно :toothless: Нет никакой ревности и боязни конкуренции. Я ж не частный предприниматель :toothless: Речь шла о том что такие вещи надо согласовывать. И вобще не было никакой необходимости создавать еще один клуб, все это можно было реализовать в Трактирщике. вот тебе и обновление формата. И было желание реально сделать несколько природников.

Nieśviadomy Biełarus:с целью лишь выпить чего покрепче в компании друзей/товарищей.

Так для этого он и создавался... Просто некрасиво бы звучала ветка, сходки для тех кто любит выпить чего покрепче... А так клуб Веселый трактирщик... вроде культурно :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #40 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2010, 02:50

Action:Речь шла о том что такие вещи надо согласовывать.
Зачем и для чего? Люди самоорганизовались и создали то, что им интересно (рыбалка в хорошей компании форумчан). Радоваться такой самоорганизации надо, а не упрекать в том, что они чего-то с кем-то не согласовали.

Action:все это можно было реализовать в Трактирщике. вот тебе и обновление формата
Долговато это, Олег, как-то обновление происходит))) Время шло, инициатива была потеряна, однако сейчас нашлись люди, которые придали новым сходкам новое направление. Именно потому я и поддерживаю эту идею "сходок на рыбалке")))

Action:И вобще не было никакой необходимости создавать еще один клуб... И было желание реально сделать несколько природников.
Всё, конечно, имхо, но я не вижу причин объединять собрания "Весёлого трактирщика" со сходками "загадочной улыбки рыбака". Всё-таки считаю, это будут разные по некой направленности встречи.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #41 Action » 08.05.2010, 03:08

Nieśviadomy Biełarus:Зачем и для чего?
Форум это не вконтакт... мне кажется не стоит привлекать большое внимание некоторых наших доблестных органов огромным количеством массовых собраний людей... отвечать то потом администрации т.е. Вегу на вопросы "А шо это у нас за клубы такие подозрительные? шо это у вас за собрания такие проводятся?" :wink:

Nieśviadomy Biełarus:Долговато это, Олег, как-то обновление происходит))) Время шло, инициатива была потеряна, однако сейчас нашлись люди, которые придали новым сходкам новое направление. Именно потому я и поддерживаю эту идею "сходок на рыбалке")))

Не поверишь, я то же поддерживаю :toothless: И по возможности буду участвовать. Но есть такая вещь как тотальная нехватка времени... отсюда и долгое обновление... но обновления то не я ж один ввожу... клуб свободный. Каждый может что-то предложить и вложить. А что будет если только я буду диктовать все условия и все делать? Получится что это типо мой клуб, а кто не в моей песочнице враги? Да ну нафиг.... клуб общий... Я лишь его курирую. И формат клуба и обновления это дело каждого участника клуба.

Nieśviadomy Biełarus:Всё, конечно, имхо, но я не вижу причин объединять собрания "Весёлого трактирщика" со сходками "загадочной улыбки рыбака". Всё-таки считаю, это будут разные по некой направленности встречи.

Да по сути ничем они отличатся не будут... Даже люди одни и те же...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #42 Nieśviadomy Biełarus » 08.05.2010, 04:30

Action:мне кажется не стоит привлекать большое внимание некоторых наших доблестных органов огромным количеством массовых собраний людей... отвечать то потом администрации т.е. Вегу на вопросы "А шо это у нас за клубы такие подозрительные? шо это у вас за собрания такие проводятся?"
Ой, по-моему, ты точно это... преувеличиваешь на пустом месте))) Я даже про "огромное количество массовых собраний" промолчу, ибо для этого вообще лучше всего подойдёт выражение "Без комментариев" :smile:

Action:Каждый может что-то предложить и вложить.
Будем считать, что было предложено что-то радикальное, на что у "трактирщика" пока не хватило времени.

Action:Да по сути ничем они отличатся не будут... Даже люди одни и те же...
Не согласен. Думаю, будут отличаться. Обстановка, знаешь ли, к другому немного располагает)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #43 drom » 08.05.2010, 07:30

Action:Когда я создавал трактирщик
С начала хотел тебя поправить (мол - не "Я", а "Мы":), а потом подумал: "Что мы делим?".
Что мы выясняем? Так можно скатиться к уровню почивших в бозе "сходок" (вечная слава героям :wink: ).
Чем больше у людей поводов для хорошего, тем меньше на Земле плохого.
А спрашивать у кого бы то нИ было разрешения...
Маразм :insane:
Имхо.
Action:такие вещи надо согласовывать
И хто тибе сказал такую глупость? :biggrin:
Что за маниакальная страсть к разрешительству/запретительству? Тоже мне госконтроль нашелся :biggrin:
Может еще в исполком сходить? :cranky:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #44 Action » 08.05.2010, 11:39

drom:Так можно скатиться к уровню почивших в бозе "сходок" (вечная слава героям :wink: ).

Вот и не будем скатываться. Не дождутся :toothless: Ищем новые способы позитивно отдыхать, и отрываемся... :smile: И на природе, и в городе, и в воздухе и на воде :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #45 narik1313 » 08.05.2010, 14:08

Я думаю, что на сходки в "рыбаке" будут собираться люди не только те, кто хочет пообщаться и выпить с товарищами/друзьями, но и те кто просто на природе хочет расслабиться от каждодневной суеты + общение с товарищами/друзьями + ловля рыбы. И собираться будут постоянно только те кому интересен сам процесс рыбалки. Ведь можно и с ночовкой походы устраимать, и турниры и еще много-много идей!
Лично учавствовал на всех сходках после своей регистрации и заметил, что действительно правильно подметил Виталь - скуднеют ряды участников собраний на "трактирщике", а здесь новые идеи, думаю, что подтянуться и новые люди.
А в ентой ветке пока вижу только полный отпор всем стараниям Паши (и не только).
Думаю Паша, что ентот "клуб" стоит назвать неофициальным. (как заметил Виталь)
Для нас по моему без разницы как он называеться. Но если будут постоянные гонения ентого клуба, то обещаю, что оч сильно огорчусь и форум просто потеряет по крайней мере одного участника (по активности не самого последнего).
Просто противно читать, что личная инициатива подвергается непонятным гонениям! :fie:
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #46 drom » 08.05.2010, 16:58

Action:уважаемый товарищ Bender отредактируйте свои гневные сообщения
Где оно?
Я интересуюсь: ГДЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ? Кто и зачем его удалил?!
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #47 Action » 09.05.2010, 01:22

drom:Где оно?
Я интересуюсь: ГДЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ? Кто и зачем его удалил?!
Все уже отредактировано... :toothless:

narik1313:Но если будут постоянные гонения ентого клуба, то обещаю, что оч сильно огорчусь и форум просто потеряет по крайней мере одного участника (по активности не самого последнего).
Хоть Вег и не очень доволен этой задумкой, но никаких гонений не будет... Будем отдыхать и отрываться везде :toothless:

В целях рекламы
Если честно, немного может неправильно проводить сию акцию именно через трактирщика, ибо акция относится ко всему форуму. Завтра великий праздник, великой победы. Предлагаю на время забыть о той грязи и беззаконии которые творились в это время, и предлагаю вспомнить о тех кто погиб, кто отдал свои жизни за нашу свободу… Эту тему можно долго мусолить со всех сторон, кто был прав, кто виноват… Но завтра это будет не важно… Завтра великий праздник. Великий юбилей, нашей общей победы. И в этот праздник я предлагаю провести от форума символическую акцию “Мы помним!”. Лично я планирую завтра в обед купить цветов и ходить поздравлять ветеранов, кто хочет ко мне присоединится , звоните +375292781660. Однако каждый из нас, может поздравить ветеранов, как захочет. На словах, открыткой, цветами… или иным образом. Главное показать всем, что “Мы помним!”… Обсудить результаты акции предлагаю собравшись завтра в 19:00 на Софии Слуцкой. Просто прошу всех, почтите память тех, кто проливал кровь за вас. Кто сражался, неважно за какой режим… все сражались за мир… “Мы помним!”…
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #48 Nastenya » 09.05.2010, 11:40

Боже мой, сплошной детский сад!!!!!!!!!
"Виспитательница, можно я схожу пописяю????"
Взрослые, самостоятельные люди решили встречаться помимо "Трактирщика", просто, тупо на природе... Флаг им, трусы и свечну.... При том, это люди, которые попадают и на сходки "Трактирщика" и на "Загадку"... Какие могут быть споры! Лично я считаю, что если форумчанам интересно просто внеочередной раз втретиться друг с другом, значит форум жив! Значит общение на форуме не прекращается, не взирая на
bender:но ведь это лучше чем с ванджо,ханли и иванычем срать в диалогах о рыбалке имхо
Если мы с прекрасной половиной форума соберёмся в лес за цветами, мы чё, должны на это спрашивать разрешение? Абсурт! Если посты таких людей игнорировать, забивать какими-то табу, они от этого встречаться не перестанут! Просто тупо продолжат свои встречи помимо slutsk.netа. Вы к этому стремитесь? Зачем?
Пусть тов. bender где-то писал, что дам туда пока не пригалашают, но я думаю, что в скорости он "позволит" нам туда попасть. Кста, я тоже умею рыбачить и рыбу ловить тож умею... Хотя может только не испутываю фанатичный кайф от этого.... :think:
Если кому интересно моё мнение, то пусть живёт "Улыбка" не для состязаний с "Трактирщиком", а для дополнения его, для общения, очередного или неочередного, между форумчанами... :idea:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #49 bender » 09.05.2010, 16:57

не было меня пару дней на форуме,а тут санта-барбара еще та...
может,поставим вопрос о возможности существования нашего клуба на голосование среди форумчан?
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #50 VEG » 09.05.2010, 20:15

Уфф, опять ссоры. Не нужно никаких голосований. Раньше у нас вообще каждой отдельной сходке была посвящена тема. Так что в принципе не вижу ничего плохого в том, что будет отдельная тема по всем походам на рыбалку. Меня сразу немного возмутило, что тема ветки выглядила как пародия на ветку трактирщика. Изначально трактирщик был задуман для того, чтобы разделить сходки, и мне показалось, что вы собрались уже делить трактирщик. Но оказывается это всего-лишь отдельное направление. Ну что же, собирайте рыбаков города через интернет, посмотрим что из этого выйдет :) Удачи.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron