Хоккей

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #201 Серж Ханли » 19.05.2010, 21:09

yegor93, остаим Их в покое..так как таких единицы..
Как тебе четвертьфинальный расклад?Спронозируешь кто далее попрет? :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #202 yegor93 » 19.05.2010, 21:27

Мне как-то всё равно уже... но попробую:
Финляндия - Чехия
Швеция - Дания
Россия - Канада
Швейцария - Германия
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #203 Nieśviadomy Biełarus » 19.05.2010, 23:22

Хотелось бы в финале Данию увидеть, кстати)))
А так, когда беларусов на турнире уже нет, из нормальных сборных, борющихся реально за "золото" и за которых стОит поболеть, имхо, осталась лишь Канада! :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #204 yegor93 » 19.05.2010, 23:26

А мне уже параллельно всё... буду Евровидение ждать :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #205 Серж Ханли » 20.05.2010, 01:48

Nieśviadomy Biełarus:Хотелось бы в финале Данию увидеть, кстати)))
Сначала Словакия,затем Канада...теперь Дания..Кто следующий? :biggrin:
yegor93:А мне уже параллельно всё... буду Евровидение ждать
В хоккей играют настоящие мужчины..
..а в Евровидении?
Как можно хоккей променять на Евро..видение? :insane:
Твой прогноз на четвертьфинал мне нравится..одобрямс.. :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #206 yegor93 » 20.05.2010, 08:15

Серж Ханли:Как можно хоккей променять на Евро..видение?
Там хоть наши есть :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #207 Серж Ханли » 20.05.2010, 15:34

yegor93:Там хоть наши есть
Для меня и Россия-наши..Много чего связано из прошлого и настоящего.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #208 Pansy » 20.05.2010, 16:59

Серж Ханли:В хоккей играют настоящие мужчины..
..а в Евровидении?
Как можно хоккей променять на Евро..видение?
Да, легко... можно променять... Не веришь? :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #209 Серж Ханли » 20.05.2010, 18:55

Pansy:Да, легко... можно променять... Не веришь? :smile:
И как это делается? :spy:
p.s.Фины и Чехи высоклассные команды,но когда пересекаются их дорожки-очень мучительное зрелище..
Пока 1-1..(3-й период )
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #210 Nieśviadomy Biełarus » 20.05.2010, 19:15

Эх, не судьба увидеть датчан в финале...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #211 Серж Ханли » 20.05.2010, 19:34

Один дядя(не помню фамилии) обещал пробежать голышом по восьмикилометровому мосту в случае победы сборной Дании..
Наверное,стоило не обещать,а сделать это до матча..глядишь и Дания прошла бы в полуфинал.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #212 Pansy » 21.05.2010, 00:26

Серж Ханли:И как это делается?
Мне как девушке легко "променять" хоккей на евровидение... Хотя такое это "евровидение", что вполне можно посмотреть и хоккей вместо него :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #213 san4es » 21.05.2010, 14:07

Россияне молодцы!)))))) Надрали Канаду)))) реванш за Олимпиаду мона сказать удался)) УдачИ им дальше!)) :clap: :clap:
p.s За серегу Федорова и Овечкина эти козлы еще отгребуТ :smile: :smile:

Добавлено спустя 37 секунд:
Pansy:Мне как девушке легко "променять" хоккей на евровидение... Хотя такое это "евровидение", что вполне можно посмотреть и хоккей вместо него

я бы сказал не можно)))А НУЖНО!)) :clap: :clap: :clap: :clap:
Только ЮНОСТЬ! только ПОБЕДА!
san4es M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 21.07.2008

Сообщение #214 yegor93 » 21.05.2010, 15:51

совсем не удивительно...
Если бы шкафы с мировыми именами не справились с 20-летними пареньками, то нужно было ставить под сомнение всю верхушку хоккея России...

Буду желать интриги в полуфиналах... Боюсь, что знаю одного финалиста...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #215 Nieśviadomy Biełarus » 21.05.2010, 15:59

yegor93:Если бы шкафы с мировыми именами не справились с 20-летними пареньками, то нужно было ставить под сомнение всю верхушку хоккея России...
Вот именно. "Кто есть кто" - показала Олимпиада всего несколько месяцев назад, где были действительно все the best of the best, а сейчас же, когда ещё и решающая стадия в НХЛ, уровень ЧМ упал ниже колена... Взять хотя бы участие в турнире за сохранение места в элите сборной США, и это финалиста-то недавней Олимпиады :eek:
Хотя, уверен, сейчас псевдореваншисткие настроения покатятся, но что им ещё после позора в Ванкувере остаётся делать? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #216 Серж Ханли » 21.05.2010, 21:20

yegor93:Если бы шкафы с мировыми именами не справились с 20-летними пареньками, то нужно было ставить под сомнение всю верхушку хоккея России...
Врите да не завирайтесь..Средний возраст сборной Канады-25 лет...России-27.5
Наш прогноз оправдался на 50%..То что немцы прошли дальше,наверное хорошо...для ЧМ..
san4es:p.s За серегу Федорова и Овечкина эти козлы еще отгребуТ
Канадцы не умеют достойно проигрывать..Тем же курсом пошли и швейцарцы(тренер канадец,стиль игры и парочка ассимилированных)..
Прямая противоположность Финики.. :clap:
Окончательный расчет произойдет в Сочи..я так думаю... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #217 Серж Ханли » 23.05.2010, 15:53

У немцев вчера черный день был,что в хоккее что в футболе..
Чехи везунчики..надеюсь их везение закончилось!!!
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #218 Nieśviadomy Biełarus » 24.05.2010, 00:10

После финала ЧМ по хоккею в данной теме подозрительно тихо :ill:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #219 yegor93 » 24.05.2010, 22:15

:toothless:
всё никак не поймут наглость арбитра...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #220 Nieśviadomy Biełarus » 24.05.2010, 23:42

русские, когда "звездят", не умеют красиво проигрывать... что в хоккее, что в фигурном катании и т.д., где они считают себя "корифеями на все времена"... и вообще, как заметил один блоггер, русские, видимо, посчитали, что чемпионат мира по хоккею - это только победить канадцев :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #221 AlexIII » 25.05.2010, 11:44

Да нормально Россия отыграла в финале, немного не повезло - шайба в ворота не шла. Не всегда самые достойные побеждают... Мне не нравится стиль игры Интера, вспомните как играли они ответную встречу с Барселоной... и ничего, выиграли Лигу чемпионов.
AlexIII
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 07.09.2006

Сообщение #222 Nieśviadomy Biełarus » 16.01.2011, 20:10

КХЛ разоблачила махинации команды Лукашенко

Очередной рождественский хоккейный турнир вызвал неожиданный резонанс. Стороны продолжают выяснять отношения даже по окончании финального матча.

Напомним, что в решающей игре команда Александра Лукашенко уступила россиянам – 2:3. БТ так прокомментировало эту осечку: "Россияне радовались победе как дети, белорусы восприняли поражение достойно..."

Поражение президентской дружины – редчайший случай: за все время существования этой «дрим-тим» известно лишь о трех ее неудачах. Впрочем, стал известен нехитрый секрет, при помощи которого «любительская» команда Лукашенко добивается успехов.

На официальном сайте Континентальной хоккейной лиги появилась заметка, проливающая свет на некоторые обстоятельства недавней игры.

«Любительский статус турнира не помешал хозяевам с первого матча привлекать в состав своей команды хоккеистов-профессионалов, выступающих в Открытом чемпионате Беларуси, количество которых к решающей встрече достигло деcяти, так что россиянам противостояла фактически сборная клубов Беларуси. Поэтому перед ставшим уже традиционным для этого состязания финалом (ХК «Газпром экспорт» – команда президента Беларуси) поддержать наших ветеранов приехала молодёжь из клубов СКА-1946 и ХК ВМФ из Санкт-Петербурга…

В начале второго периода в дополнение к заявленным 22 хоккеистам на льду под 73-м номером появился один из лучших бомбардиров Открытого чемпионата Беларуси, игрок минской «Юности» Александр Боровков, успевший отыграть пару смен, прежде чем его с помощью судьи КХЛ Андрея Рогачёва, являвшегося одним из главных арбитров матча, удалось вывести из действующего состава.

Поскольку второй период прошёл без взятия ворот, а хозяевам очень хотелось победить, в начале третьего в составе белорусов под фамилиями Шиманского и Владыкина появились ещё два профессиональных хоккеиста из минской «Юности» – самый результативный защитник Открытого чемпионата Белоруссии Алексей Баранов, воспитанник электростальской школы хоккея, и нападающий Максим Слыш, с чем уставшие спорить россияне согласились. Перед третьим периодом были изменены и правила – буллиты отменили, а удаления были возвращены, что привело к тому, что нашей команде при помощи белорусского арбитра пришлось более минуты играть втроём против пятёрки противника. Тем не менее, россияне выстояли, а в серии буллитов удача и мастерство были на их стороне, в результате чего второй раз в истории этого турнира (первый – в 2007 году) им удалось победить – 3:2».

Отчего ж не побеждать в любительских турнирах, если полсостава команды – профессионалы?! Но на этот раз не помогли даже махинации с игроками. Видно, придется главной судьёй следующего рождественского турнира назначить Лидию Ермошину…

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=33620&sn_cat=33

Совсем уже совесть потеряли заигрались... Позорище.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #223 Серж Ханли » 17.01.2011, 23:05

Nieśviadomy Biełarus:КХЛ разоблачила махинации команды Лукашенко
Давно известная новость.И делалось это на каждом турнире.Тоже мне Колумб :wink: :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #224 Nere1D » 01.05.2011, 23:58

Что-то никто не пишет про успехи нашей сборной на чемпионате мира))) А так же о полулярности этого чемпионата мира среди зрителей))) Почти пустые ледовые дворцы.. ахаха. Топ игра! БРСМа явно не хватает в Словакии))) Некому на хоккей ходить)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #225 Серж Ханли » 01.05.2011, 23:59

Что-то сборная при Занковце еще хуже чем при Захарове смотрится... :sad:
С таким подходом пипец в 2014 будет...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Nere1D:Что-то никто не пишет про успехи нашей сборной на чемпионате мира)))
в команде явно не хватает 1-го номера))) :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron