Чемпионат мира по футболу-2010. Финальный турнир

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

За какую сборную-участника финальной стадии чемпионата мира по футболу-2010 Вы будете сопереживать?

Опрос закончился 26.06.2010, 02:48

Австралия
0
Голосов нет
Англия
2
10%
Аргентина
2
10%
Бразилия
2
10%
Германия
2
10%
Гондурас
1
5%
Дания
0
Голосов нет
Испания
3
15%
Италия
4
20%
Камерун
0
Голосов нет
КНДР
0
Голосов нет
Кот-д'Ивуар
0
Голосов нет
Мексика
1
5%
Нидерланды
1
5%
Португалия
0
Голосов нет
Сербия
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Словения
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Уругвай
0
Голосов нет
Франция
1
5%
ЮАР
0
Голосов нет
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
0
Голосов нет
Другая сборная
1
5%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #126 Серж Ханли » 02.07.2010, 21:10

Nieśviadomy Biełarus:а проигрывать они как не умеют-то достойно... хамская командочка, оказывается, эти бразильяны...
НЕ знаю как бразильцы хамская,но парочку голландцев еще до перерыва должны были по красному кирпичу получить..
Японец(судья) наверное отомстил за своих,проигравших латиносам..
А вобще матч разочаровал.Бразильцы хорошо играли в первом тайме..Второй тайм-театр абсурда..
К абсурду так же отнес бы и Фелипе Мело..Зачем Дунга брал главное разочарование Серии А сезона 09/10? :insane:
Когда стали проигрывать,оказалось что не хватает такого креативщика как Рональдиньо..А в нападении и Пато не помешал бы..
Голландцам пока прет...причем по крупному-это объективно..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #127 Nieśviadomy Biełarus » 02.07.2010, 22:56

Читаю я тут кое-какие комментарии и понимаю, что у Юли с "Время футбола" по ЛАДу был бы "достойный" собеседник :lol:
"Юля, как тебе голландцы?"
"Э, не знаю, я болею за сборную Аргентины..."
:lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #128 Серж Ханли » 02.07.2010, 23:22

Nieśviadomy Biełarus:понимаю, что у Юли с "Время футбола" по ЛАДу был бы "достойный" собеседник
У кого нет собственного мнения и не разбирается в футболе-смотрит и слушает Юлю по Ладу..
Каждому свое..ведь.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #129 yegor93 » 02.07.2010, 23:49

Серж Ханли:У кого нет собственного мнения и не разбирается в футболе-смотрит и слушает Юлю по Ладу..
Я слушаю, кстати, очень неплохая программа получается... Хотя Юля ничего не понимает в футболе и находится там для показухи, но остальное очень качественно и свеженько. Наверное, первый и последний шанс увидеть наших комментаторов в лицо :toothless: К слову, очень нравится, как комментируют Дмитриев и Баранов :smoke:

Серж Ханли:но парочку голландцев еще до перерыва должны были по красному кирпичу получить..

Матча не видел, но на групповом этапе после матча Голландия - Дания показывали повторы со спонрыми моментами и разбором Левникова (для тех, кто знает, кто это). Голландцы играли грубо и рефери на многое закрывал глаза...

На ЧЕ-08 болел за Голландию, но после матча с Россией разочаровался в них. Но успехов всё-таки европейцам пожелаю :smoke:


А у нас всё катится к пенальти
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #130 Nieśviadomy Biełarus » 03.07.2010, 00:03

yegor93:Хотя Юля ничего не понимает в футболе и находится там для показухи, но остальное очень качественно и свеженько.
У нас в роли Юли выступает малограмотный аналитег, закончивший, по видимости, какое-то С/Х пту :biggrin: На форуме он также для показухи? :eh:

yegor93:Наверное, первый и последний шанс увидеть наших комментаторов в лицо :toothless: К слову, очень нравится, как комментируют Дмитриев и Баранов :smoke:
Насчёт последнего шанса ты загнул, конечно. А вообще интересно было их увидеть "в лицо". Баранова же лично я вообще считаю лучшим беларуским комментатором (патриарха Новицкого обсуждать здесь не хочу, и так по нему всё понятно).

yegor93:Матча не видел, но на групповом этапе после матча Голландия - Дания показывали повторы со спонрыми моментами и разбором Левникова (для тех, кто знает, кто это). Голландцы играли грубо и рефери на многое закрывал глаза...
Да, голландцы зачастую передёргивали на групповом турнире и в 1/8.... Но то, что вытворяли сегодня бразильцы, - вообще ни в какие ворота и блекнет на их (голландцев) фоне... :rambo:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Эй, жаль пеналь Гана не забила :cry:
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 03.07.2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nere1D » 03.07.2010, 13:05 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #131 Серж Ханли » 03.07.2010, 00:06

Ай да матч...Гана-Уругвай..
Луис Суарес-герой.. :smile: Не отбей...и все кончено..Каков сюжет..Было чувство что Гьян промажет..
Интересно как теперь пенали сложатся..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #132 yegor93 » 03.07.2010, 00:15

Муслера - волшебник
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #133 Серж Ханли » 03.07.2010, 00:17

Прикольно,но Суарес-лучший игрок матча.. :smile:
Жаль с голландцами не сыграет..
Муслера хорош в отражении пеналей..

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Некоторые занимательные факты и просто приколы с ЧМ...
Известный в прошлом нападающий сборной Бразилии Роналдо после матча четвертьфинала чемпионата мира с командой Голландии (1:2) обратился к полузащитнику бразильцев Фелипе Мело.
«Мело не стоит проводить отпуск на родине», – как сообщает sports.ru, написал Роналдо в своем Twittere.
А после матча Португалия-Испания было еще веселее от Роналдо:
Я знал что так и будет.Криштиану Роналдо-лох.

Бент ван Марвейк (пресс-конференция,четверг):
- Бразилия и Голландия - главные созидатели на турнире? Не думаете, что эти сборные должны были встретиться в финале?
- Не сказал бы, что только наши команды творят на поле. Посмотрите, как играет Германия! Но назвал бы сборные Бразилии и Голландии командами со своим лицом.
- Согласитесь, что пришло время прагматиков, а не романтиков?
- На ЧЕ-2008 сборная Голландии играла хорошо, но упускала слишком много голевых моментов, давая при этом забивать соперникам. Мы стали больше внимания уделять действиям в обороне. Не хотим зависеть от случайностей.

Бывший форвард сборной Голландии Йохан Кройф считает нынешнюю сборную Бразилии одной из самых скучных в истории.

«Я бы не стал платить, чтобы посмотреть на такую Бразилию, - сказал Кройф. – Где та Бразилия, которую я знаю? Почему ее нет на поле? Смотря на нынешнюю команду невольно вспоминаю Зико, Фалькао, Тостао или Сократеса, а сейчас на поле Мело, Жилберто, Бастос и Баптиста… Я понимаю, что Дунга руководствовался собственными соображениями, но где плеймейкер? Где магия? У них есть хорошие игроки, но ставка делается исключительно на оборону».

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
p.s.Смотрю обзор по Ладу..
Nieśviadomy Biełarus:Баранова же лично я вообще считаю лучшим беларуским комментатором (патриарха Новицкого обсуждать здесь не хочу, и так по нему всё понятно).
Баранов сожалет ..можно сказать возмущен что не взяли Рональдиньо..
А что там ..Юля?.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #134 yegor93 » 03.07.2010, 00:59

не трогайте Юлю, она за это деньги получает...

а Баранову респект, как и Дмитриеву
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #135 Серж Ханли » 03.07.2010, 01:06

yegor93, что думаешь про завтрашние матчи?Кто кого отоварит? :think:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #136 Watt » 03.07.2010, 09:18

Что же сегодня выбрать Слуцксахар - Орша или Германия - Аргентина!? :biggrin:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #137 yegor93 » 03.07.2010, 12:08

Я выберу Слуцксахар, меня футбол по телевизору не вставляет :toothless:

Надеюсь, в полуфинале будет ещё 2 европейские команды
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #138 Серж Ханли » 03.07.2010, 18:59

БУНДЕСМАНШАФТ-ЭТО ФАНТАСТИКА!!! :clap: :clap: :clap:
У Аргентины за весь матч ни одного голевого момента не было..
Йохим Лев начисто переиграл Марадону..Играли очень компактно по зонам не только в защите,но и в нападении..
Единственная ложка дегтя-в полуфинале не сыграет Томас Мюллер..
Если кто и в состоянии остановить немецев-это испанцы,которым еще с Парагваем бодаться..

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 46 секунд:
Тягучий матч Испания-Парагвай если бы не судья.. :smile:
Устроил триллер на ровном месте..и не сказать что необоснованно..
Парагваю дотянуть до послематчевых пеналей будет выгодно..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #139 Иваныч » 03.07.2010, 22:57

Первый матч, который я посмотрел. Правда, второй тайм только.. :smile:
Что сказать... "порядок бьёт класс", хотя класса немцам тоже не занимать. Но в физике и игровой дисциплине они всегда были хороши, так что трудно сказать что-то новое. Жаль Диего, его расцвет пришёлся на период моего "боления", но сейчас я уже знаю, что крайне редко выдающийся игрок (исполнитель) становится столь же выдающимся тренером (руководителем).
Watt:Что же сегодня выбрать Слуцксахар - Орша или Германия - Аргентина!?
Выбирать нужно то, что реже происходит. Думаю, что слуцксахар ещё десяток раз сыграет с кем угодно, пока случится второй такой матч как Германия - Аргентина. Я бы даже не думал, хотя и был в своё время человеком близким к слуцкому футболу.. :hi:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #140 Серж Ханли » 03.07.2010, 23:38

Иваныч:Выбирать нужно то, что реже происходит. Думаю, что слуцксахар ещё десяток раз сыграет с кем угодно, пока случится второй такой матч как Германия - Аргентина. Я бы даже не думал,
Вот если бы еще и на стадионе побывать(ЧМ)...А матч и впрямь фантастический..Правда играла одна команда-немцы..
Ангела Меркель-фартовая "тетенька"..и радовалась искренне.. :clap:
Жаль,что Испания-Германия -это только полуфинал.. :sad:
На мой взгляд,две лучшие сборные по качеству игры на этом ЧМ...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #141 yegor93 » 04.07.2010, 01:00

Иваныч:Думаю, что слуцксахар ещё десяток раз сыграет с кем угодно, пока случится второй такой матч как Германия - Аргентина.
кстати, в слуцке матч очень валидольный получился :tongue:

Очень рад за немцев
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #142 Nieśviadomy Biełarus » 04.07.2010, 01:34

ого, немцы действительно очень даже удивили...жаль, матч посмотреть не удалось (были более интересные мероприятия :wink: ), в итоговый результат даже и не сразу поверил :eek: Хотя в этом полуфинале буду, наверное, всё-таки за невезучих по жизни испашек... :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #143 yegor93 » 04.07.2010, 01:36

А кто-то говорил, что южноамериканцы сильны на этом чемпионате. Как минимум, один финалист из Европы :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #144 Nieśviadomy Biełarus » 04.07.2010, 01:49

yegor93:А кто-то говорил, что южноамериканцы сильны на этом чемпионате.
Уверен, это была почти уже наша Юля с "Время футбола" :biggrin:

А так отличные результаты, сбили спесь с самоувернных латиносов :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #145 Humour » 04.07.2010, 12:59

Жаль,что Испания-Германия -это только полуфинал..
На мой взгляд,две лучшие сборные по качеству игры на этом ЧМ...
Испания????качественную игру? аххх-ахах-ааха-ахаха-ахаахаха!!!!!!!!!ах-хаа-ха-аха-аха-ахахаа!!!!Еле отскочили от парагвайцев!!!Еле забив единственный мяч???ах-ха-аха-аха-а!!!!!Германия - Испания 3:0....Тут шансов нет! Голландцы намного лучше!
Как красиво заткуни марадону)))))эхххх...как хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
ого, немцы действительно очень даже удивили...жаль, матч посмотреть не удалось (были более интересные мероприятия )
Если чесно, то была тупо односторонняя игра!
Что интересно, где Месси???если бы нереклама лэйс в перерыве, я бы и забыл о таком))))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #146 yegor93 » 04.07.2010, 14:21

Humour:Что интересно, где Месси???
Очень продуктивная игра: 29 ударов в в створ - 0 голов :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #147 Humour » 04.07.2010, 16:24

Кстати, вопрос немного не в эту тему, но....тут есть любители Серии А...таку вот...смотрел кто-нибудь из них игры или обзоры на канале Футбол НТВ +???? если да, то там перед матчами или обзорами заставка с нарезкой моментов. Мож кто знает, как эта песенка называется?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #148 Серж Ханли » 04.07.2010, 19:27

Humour:аххх-ахах-ааха-ахаха-ахаахаха!!!!!!!!!ах-хаа-ха-аха-аха-ахахаа!!!!
"Хаа-ха-аха-аха-ахахаа" уже проходили с Португальцами.. :biggrin:
Если кто и выиграет в основное время(Германия-Испания),то с разницей +1..-это мое мнение..
Если у кого есть другое-выкладывайте,только не после финального свистка.. :toothless:
Humour:Германия - Испания 3:0....Тут шансов нет!
С вашим прогнозом все ясно..Еще желающие?

Добавлено спустя
Форвард сборной Германии Мирослав Клозе испытывает сдержанный оптимизм в преддверии встречи с Испанией в полуфинале чемпионата мира-2010.
«Дружина Висенте дель Боске совершенно точно сильнее Англии и Аргентины. Это фантастическая команда. Впрочем, посмотрев ее матч с Парагваем, я могу сказать, что «Красная фурия» отнюдь не непобедима. Остановить ее вполне реально. Думаю, мы в состоянии воспользоваться слабостями испанцев», - приводит Yahoo слова второго (вслед за Гердом Мюллером) бомбардира в истории сборной Германии.
Не только культурные,но и умные ...высказываются как-то так.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #149 Nieśviadomy Biełarus » 05.07.2010, 02:55

yegor93:Очень продуктивная игра: 29 ударов в в створ - 0 голов :toothless:
Это по матчу Аргентина-Германия статистика :eek: или по чемпионату мира вообще? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #150 Humour » 06.07.2010, 17:08

"Хаа-ха-аха-аха-ахахаа" уже проходили с Португальцами..
У португалии есть один игрок, на котором всё завязано! А что касаемо испанцев, то....кого они выйграли нормального, чтобы верить в их победу????
Я думаю, что минимум в два мяча немцы выйграют!Испанцы вообще не заслуживают даже полуфинала с такой игрой! Еле выйграли парагвай, Гондурас должны были разность в итоге 2:0. и могли пропустить. Я понимаю, что Серж Ханли болеешь за испанию, но...давай обективнее...Испанцы выйграли у Гондураса, Чили( которым было пофигу и они сыграли в 3 защитника) и Португалию, команду, по сути, одного игрока, прикрыв которого остальные не знают, как им играть...Дальше парагвай..не побоюсь такого слова, что испанцы "отскочили" ещё и пусть благодарят госпожу удачу!
Мой прогноз минимум с разницей в два мяча!
Кстати, а зачем "ливерпульская" красавица нужна испании?
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron