Чемпионат мира по футболу-2010. Финальный турнир

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

За какую сборную-участника финальной стадии чемпионата мира по футболу-2010 Вы будете сопереживать?

Опрос закончился 26.06.2010, 02:48

Австралия
0
Голосов нет
Англия
2
10%
Аргентина
2
10%
Бразилия
2
10%
Германия
2
10%
Гондурас
1
5%
Дания
0
Голосов нет
Испания
3
15%
Италия
4
20%
Камерун
0
Голосов нет
КНДР
0
Голосов нет
Кот-д'Ивуар
0
Голосов нет
Мексика
1
5%
Нидерланды
1
5%
Португалия
0
Голосов нет
Сербия
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Словения
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Уругвай
0
Голосов нет
Франция
1
5%
ЮАР
0
Голосов нет
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
0
Голосов нет
Другая сборная
1
5%
 
Всего проголосовавших: 20

Сообщение #151 Серж Ханли » 06.07.2010, 18:54

Humour:Я думаю, что минимум в два мяча немцы выйграют!
Э,нет..так дело не пойдет..
Humour:Германия - Испания 3:0....Тут шансов нет
Вы обещали 3-0.. :hi:
Humour: Я понимаю, что Серж Ханли болеешь за испанию,
Не совсем так.Мне испанцы так же "дороги" как и немцы..
p.s.Кстати,испанцы в своих интервью,признают,что немцы на этом ЧМ пока выглядят сильнее всех,но при этом рады встрече с ними... :smile:
От данного матча,лично Я,жду "хлеба и зрелищ"..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #152 evgenius » 06.07.2010, 23:34

"Смерть Европейского футбола" состоялась... Даешь финал Германия Голландия...
evgenius M
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.06.2006

Сообщение #153 yegor93 » 07.07.2010, 00:38

:toothless: гегемония южноамериканского футбола
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #154 Humour » 07.07.2010, 10:53

Не дай бог выйдет испания в финал со своим футболом "не мытьём, так катаньем"

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Не дай бог выйдет испания в финал со своим футболом "не мытьём, так катаньем"
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #155 Серж Ханли » 07.07.2010, 16:24

Humour:Не дай бог выйдет испания в финал со своим футболом "не мытьём, так катаньем"
Да ладно Вам...Вот вчера на пресс-конференции Йохим Лев сказал,что Испания-самая сильная из тех с кем сыграли и сыграют..на этом ЧМ..
Чувствуешь разницу? :wink:

Добавлено спустя 7 часов 3 минуты 12 секунд:
Поздравляю болельщиков "красной фурии" с выходом в финал ЧМ.. :clap:
Равная игра,но чуть-чуть предпочтительнее смотрелись испанцы..
Немцев жаль..Им очень не хватало Мюллера в центре поля..
Что понравилось,так это отсутствие апеллирований к арбитру со стороны обеих команд и симуляций,которых было на каждом шагу в матчах Голландцев с Бразильцами и Уругвайцами..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #156 Вася Паравозов » 07.07.2010, 23:29

Чей котенок обосрался? :biggrin:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #157 yegor93 » 07.07.2010, 23:47

Буду переживать за голландцев в финале...

Болел за немцев в полуфинале... Но игра есть игра
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #158 Иваныч » 07.07.2010, 23:54

Серж Ханли:Равная игра,но чуть-чуть предпочтительнее смотрелись испанцы..
Испанцы понравились больше. Переиграли немцев по всем статьям. Не сбылся мой "прогноз" :no: , ну и шут с ним. Да здравствует новый чемпион мира! :clap:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #159 Humour » 08.07.2010, 11:04

мдa.игрa рaзочaровалa. нeмцы смотрeлись бледной тeнью сaмих сeбя. испанцы нaпоминaют грeков мнe чeм-то.хотя...повезло большe тeм,кто большe стaрaлся

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
p.s. осьминог рeшaет.
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #160 Вася Паравозов » 08.07.2010, 12:17

Humour, в следующий раз будете аккуратны в выражениях :) и про греков зря, но Вам уже воздалось, одного раза хватит.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #161 Humour » 08.07.2010, 12:26

всe жe глядя нa игру полуфинaлa,остaнусь при своeм,испaнцы тaк жe зaслужили финaл,кaк и грeки в 2004.
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #162 Вася Паравозов » 08.07.2010, 12:47

место в финале команда получает по результату игры в полуфинале, а не согласно призу зрительских симпатий. в конкретном матче испанцы смотрелись сильнее. вспомнить только второй там, когда немцы продолжительное время не могли выйти со своей половины поля + еще момент с понтушником Педро в концовке матча. поэтому сравнивать испанцев с греками-2004 немного не уместно.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #163 Серж Ханли » 08.07.2010, 21:23

Вася Паравозов, да не пыхтите вы так..Те кто разбирается скажут что все по делу..
А что касается НБ- то ему что футбол ,что фигурное катание.. :biggrin:
Humour же немножко запутался,но это от большого желания видеть в финале немцев.. :hi:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #164 Humour » 08.07.2010, 22:26

Humour же немножко запутался,но это от большого желания видеть в финале немцев..
не столько от желания немцев, сколько мне не нравится игра испании))))
Вобщем не важно)))
место в финале команда получает по результату игры в полуфинале, а не согласно призу зрительских симпатий. в конкретном матче испанцы смотрелись сильнее. вспомнить только второй там, когда немцы продолжительное время не могли выйти со своей половины поля + еще момент с понтушником Педро в концовке матча. поэтому сравнивать испанцев с греками-2004 немного не уместно.
я не говорю что-то по немцам !Немцы были бледной тенью самих себя!я же сказал! вот, по моему, мнению испаны почему прошли...просто я сравнил игру испании с греками потому, что как и греки, опять же...я не беру одну игру, а все игры, испанцы не показали игру, которая заслуживает финала...Вчера так же...ничего сверхестественного! ведь так посмотреть, немцы даж два паса отдать не могли...просто не смогли сыграть на том уровне, на котором играли, а вот испанцы как играли весь чемп!По моментоам, кстати, 1:1! А тот момент педро - это не берём в счёт, т.к. там уже были определённые события и это не испанцы его создали!
Как бы там ни было, я буду болеть за Нидерланды, т.к. я за то, чтобы на ЧМ побеждали достойные

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А ещё, после этого ЧМ я обеими руками за введение повторов...А ещё за нормальных судей!!!!!!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #165 Серж Ханли » 08.07.2010, 22:59

Humour:я не говорю что-то по немцам !Немцы были бледной тенью самих себя!я же сказал! вот, по моему, мнению испаны почему прошли...просто я сравнил игру испании с греками потому, что как и греки, опять же...я не беру одну игру, а все игры, испанцы не показали игру, которая заслуживает финала...Вчера так же...ничего сверхестественного! ведь так посмотреть, немцы даж два паса отдать не могли...просто не смогли сыграть на том уровне, на котором играли, а вот испанцы как играли весь чемп!По моментоам, кстати, 1:1! А тот момент педро - это не берём в счёт, т.к. там уже были определённые события и это не испанцы его создали!
Класс команды в том и заключается,что бы не только свою игру строить,но и чужую ломать..
Йохим Лев прекрасно понимал,что сюжет с Англичанами и в какой-то мере с Аргентиной не прокатит..У испанцев лучшая полузащита,здорово контролируют мяч и побеги немцы с шашками наголо,получили бы мячей целую авоську..Германия и Испания примерно равны и игра шла до гола..Забей немцы и может быть испанцы не отыгрались..
Что касается моментов,то еще до Педро у Испании было 2-3 очень хороших возможности,у немцев-одна и то тогда,когда счет стал 0-1..До этого в атаке абсолютно не клеилось..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #166 Вася Паравозов » 08.07.2010, 23:36

Humour:я не говорю что-то по немцам !
т.е. вот ЭТО писал я, да?
Испания????качественную игру? аххх-ахах-ааха-ахаха-ахаахаха!!!!!!!!!ах-хаа-ха-аха-аха-ахахаа!!!!Еле отскочили от парагвайцев!!!Еле забив единственный мяч???ах-ха-аха-аха-а!!!!!Германия - Испания 3:0....Тут шансов нет! Голландцы намного лучше!
Как красиво заткуни марадону)))))эхххх...как хорошо!
и вот ЭТО
А что касаемо испанцев, то....кого они выйграли нормального, чтобы верить в их победу????
Я думаю, что минимум в два мяча немцы выйграют!Испанцы вообще не заслуживают даже полуфинала с такой игрой! Еле выйграли парагвай, Гондурас должны были разность в итоге 2:0. и могли пропустить. Я понимаю, что Серж Ханли болеешь за испанию, но...давай обективнее...Испанцы выйграли у Гондураса, Чили( которым было пофигу и они сыграли в 3 защитника) и Португалию, команду, по сути, одного игрока, прикрыв которого остальные не знают, как им играть...Дальше парагвай..не побоюсь такого слова, что испанцы "отскочили" ещё и пусть благодарят госпожу удачу!
Мой прогноз минимум с разницей в два мяча!
ну и вот ЭТО не забудем :)
Humour:Не дай бог выйдет испания в финал со своим футболом "не мытьём, так катаньем"

Прежде чем писать такой бред, хотя бы на секунду задумайтесь о последствиях. Самый возраст. Потом будет поздно!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #167 kolobushek » 09.07.2010, 01:15

ЦИФРА

500 000 евро - одна из самых авторитетных британских букмекерских контор сообщила о крупнейшей в истории чемпионатов мира по футболу ставке, которая не сыграла. По информации официального сайта конторы, один человек сделал ставку по телефону на победу сборной Германии в полуфинальной игре мундиаля с испанцами. На этот исход встречи он поставил 500 тысяч евро. Но, как известно, немцы проиграли…
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #168 Humour » 09.07.2010, 15:31

Прежде чем писать такой бред, хотя бы на секунду задумайтесь о последствиях. Самый возраст. Потом будет поздно!
Я не писал, что-то по немцам относительно того, как они играли в финале! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, а не брызжи слюной на монитор в порывах ярости. Я всё это написал по игре германии и испании до полуфинала. И я заявлял по делу! потому как игра испании на фоне игры немцев, если сравнивать до полуфинала, была детской каталовой мяча на школьной песочной поляне с запихиванием последнего в ворота!
Обе команды не показали футбол! Но прошли испанцы, которые его и не показывали!Вот потому мне они не нравятся, потому буду болеть за Голландцев и потому их сравнил и Греками!

Класс команды в том и заключается,что бы не только свою игру строить,но и чужую ломать..
Йохим Лев прекрасно понимал,что сюжет с Англичанами и в какой-то мере с Аргентиной не прокатит..У испанцев лучшая полузащита,здорово контролируют мяч и побеги немцы с шашками наголо,получили бы мячей целую авоську..Германия и Испания примерно равны и игра шла до гола..Забей немцы и может быть испанцы не отыгрались..
Что касается моментов,то еще до Педро у Испании было 2-3 очень хороших возможности,у немцев-одна и то тогда,когда счет стал 0-1..До этого в атаке абсолютно не клеилось..
Не...так я и говорю, что у немцев игра вообще не клеилась!абсолютно! У испанцев до педро, кроме гола было 2 момента!всё...
А по испанцам я имею в виду то, что испанцы весь турнир вяло играют. А большинство опасностей у чужих ворот создают дальние удары Хави и Алонсо..вот о чём я. В полуфинале была довольно равная игра. Просто если немцы игру не показали, то испанцы как не показывали её, так и не показали тоже! Вот и всё...Испания просто не показывает и 50 % той игры, что была на отборочных и на ЕВРО 2008!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #169 yegor93 » 09.07.2010, 17:53

Пауль предсказал победу Испании :fie:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #170 Серж Ханли » 09.07.2010, 17:55

yegor93:Пауль предсказал победу Испании
Может Пол? :spy:
Кстати,немецкие болельщики грозились его слопать после полуфинала.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #171 yegor93 » 09.07.2010, 17:56

у немцы его Паулем называют... Но после полуфинала и измене родине, может он уже и Пол :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #172 Humour » 09.07.2010, 19:22

Пауль предсказал победу Испании
Мдаааа....но, если выйграют по делу - тогда молодцы, а если будут как обычно играть, тогда...я всё выше уже сказал и сравнил их! хочется достойный финал, в котором всё решит игра, а не какой-нибудь один стандарт!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #173 Иваныч » 09.07.2010, 20:27

yegor93:у немцы его Паулем называют... Но после полуфинала и измене родине, может он уже и Пол
Или - Пабло! :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #174 yegor93 » 09.07.2010, 21:07

Иваныч:Или - Пабло!
скорее, Педро :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #175 Серж Ханли » 10.07.2010, 00:52

Жена английского арбитра Говарда Уэбба, который назначен главным судьей на матч финала ЧМ-2010 между сборными Голландии и Испании, призналась, что не понимает, как ее мужу удается контролировать футболистов во время игры.
«Я не знаю, как он это делает. Ведь он не может контролировать даже своих собственных детей. Не понимаю, как ему удается справляться с этим на футбольном поле», – цитирует Кай Уэбб sport-express.ru со ссылкой на GMTV.
У пары трое детей – 8-летняя Холли, 6-летний Джек и 3-летняя Люси.
Напомним, что 38-летний Уэбб станет первым англичанином, которому поручено судить финал чемпионата мира с 1974 года.
Прикольно.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron