Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #526 narik1313 » 15.07.2010, 15:42

shift:Админ, ответь! Может есть резон создать ветку с названием "Поругаться" и все склоки переносить туда?
ИМХО!
Думаю, что админу не стоит лезть в енту, звиняюсь, па-ра-шу(Т).
Мне эти перепалки напомнили время когда я ждал беседы с Министром Обороны РБ (стенка между залом ожидания и приемной комнатой очень тонкая и слышно кто с каким вопросом обращался)- так вот приехала мать с сыном, который будучи в армии, я так понял косонул, писался и какался в штанишки, его уволили в запас, но со справкой естественно.
Так мать с ним приехала на прием к МИНИСТРУ!!!!! обороны !!!!!!!!!!! с просьбой заменить диагноз!!! в справке на более лояльный, потому, что сынишку не берут со справкой ни на одну нормальную работу!!!!
На что Мальцев просто ответил - С ЗАМЕНОЙ ДИАГНОЗА - К МИН ЗДРАВУ!!!!!! А Я ПРИ ЧЕМ ДО ДИАГНОЗА ВАШЕГО СЫНА??!!
Мораль - ПОСМОТРИ СНАЧАЛА В СВОИ ТРУСЫ!!!!! И ЕСЛИ ТАМ ЧИСТО - ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ!!!!! (Если владелец чужих разрешил!)
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #527 Pansy » 15.07.2010, 16:39

Manrida:Pancy и др пишут бред полнейший..
Manrida:Потому что люди находят время после работы/учебы выйти на форум и чистить ваш БРЕД
Manrida:wanjo, не хочешь быть тролем - не пиши чушь
Хорошие слова в русском языке "чушь" и "бред". Используя их, в любом "приличном" обществе можно выразиться "по теме" :biggrin:
Только я привыкла общаться по существу и аргументировано, а не "на пальцах"...Поэтому пока мне Вам сказать нечего :wink:
Изабелла:Я давно уже предлагала: а давайте прекратим ЛИЧНЫЕ выпады. Кому они нужны? Никому. Ну тогда давайте самодисциплинируемся и все тут.
Изабелла, достойное предложение. Но на практике, если 1-2 человека из десяти самодисциплинируется, это будет хорошо. А остальных придется дисциплинировать извне.
Представьте себе ситуацию: помашут пальчиком "не бросайте бумажки/не превышайте скорость...ведь некрасиво же..." И что? Все так и послушаются? Как бросали, так и бросать будут, а некоторые даже навстречную выедут, зная что не накажут....
А вот если будут штрафовать, то 8/9 из 10 подчиняться правилам.

Поэтому давайте самодисциплинироваться, НО при этом нисколько НЕ УМОЛЯТЬ РАБОТУ МОДЕРАТОРОВ. Справедливую работу :wink:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
И еще...
Читайте внимательно сообщения!!!
Я нигде не писала, что нужно заменить модераторов. Я писала, что нужно улучшить их работу.
Помимо всего прочего, я не претендую на их место, как некоторые начали подозревать))) В мыслях даже никогда не было)))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #528 Nere1D » 15.07.2010, 17:41

Pansy:НЕ УМОЛЯТЬ РАБОТУ МОДЕРАТОРОВ
Ох как заговорили. Вам не кажется, что тут вам никто ничем не обязан? :cranky: Отправляетесь в лес с такими высказываниями
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #529 Veleslav » 15.07.2010, 18:01

Nere1D:Отправляетесь в лес с такими высказываниями

Отправляйся, форум, в лес с такими модераторами
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #530 kolobushek » 15.07.2010, 18:13

Veleslav, боюсь что не в лес.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #531 narik1313 » 15.07.2010, 18:16

kolobushek:Veleslav, боюсь что не в лес.
Согласен.
Не красиво как-то получается....
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #532 Шув » 15.07.2010, 20:26

Pansy
+1
Nere1D:Отправляетесь в лес с такими высказываниями
:fie:
Pansy:НЕ УМОЛЯТЬ РАБОТУ МОДЕРАТОРОВ
Считаю, имелось ввиду понятие "умАлять" :wink: т. е. недооценивать, не принимать во внимание. Nere1D, а разве форумчане не вправе рассчитывать на модерирование, которое и обеспечивает исполнение правил, особенно в спорных ситуациях? Увы, но Беллушкины фантазии по поводу совестливости и самоконтроля неосуществимы, да хотя бы ввиду того, что воспитание и ценности у нас всех разные, а следовательно и требования к себе и к другим. А даже, возможно, и понимание правил весьма разнится.
А вот пунктик "нельзя в общем фрейме обсуждать любые действия модераторов", означенный в правилах многих других форумов, я очень поддерживаю. Думаете там он введен в правила почему? Я думаю потому, что подобные недовольства модераторами не иссякнут никогда, опять же в силу того, что все мы разные и с неугомонным стремлением отстоять свою правду :smile:
Да и без верховного решалы вряд ли что-нибудь устаканится. :toothless: Тут, как в том анекдоте лишь властное хозяйское решение поможет:
"- Два дня и две ночи мы сражались с немцами за полянку, на которой стояла избушка лесника. То мы их вышибем, то они нас в лес отбросят, потом опять мы, потом опять они. Измучились все, немало бойцов потеряли, боеприпасы к концу шли... но к счастью на третий день пришёл лесник и всех на хер выгнал." :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #533 Pansy » 15.07.2010, 21:42

Nere1D:Ох как заговорили. Вам не кажется, что тут вам никто ничем не обязан? Отправляетесь в лес с такими высказываниями
Вот это да...Я даже и не ожидала такого... :eek:

По-моему, я поспешила с "цивилизованным обществом" на форуме. Один модератор похоже и слова такого не знает, не говоря уже о большем :fie:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #534 bender » 15.07.2010, 22:04

слишком много в тырнете злых людей стало...
шутить неумеют...дурить неумеют.....ходят бродят дажа не очань хороводят....
как хорошо на сходке,душа отдыхает,заглянешь на форум-пипец,один негатив
со стороны на себя посмотрите,уважаемые и не очень,неужели не стыдно
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #535 drom » 15.07.2010, 22:16

bender:как хорошо на сходке,душа отдыхает,заглянешь на форум-пипец,один негатив
Хм... :think:
На сходках нет модераторов, а на форуме есть. Совпадение?... :wink:
(Ой :nervious: Я, кажется, что-то не то сказал :toothless: )
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #536 kolobushek » 15.07.2010, 22:19

drom, о_О в твоих словах есть смысл. :spy:
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #537 Nere1D » 15.07.2010, 23:08

Шув, Просто в её посте прозвучало слово работа многократно..... Наверное скоро Pansy будет требовать от Вега своевременной проплаты хостинга... Ведь он тоже обязан обитателям форума :hi:

з.ы. Вновь удаляюсь с этой ветки. На вопросы не отвечаю. Ведь "Админ ответь" :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #538 Серж Ханли » 15.07.2010, 23:34

Nere1D: Вновь удаляюсь с этой ветки. На вопросы не отвечаю. Ведь "Админ ответь"
А смысл был появляться?Нахамить добропорядочным форумчанам? :fie:
p.s.
Крон,Ктулу,Нерид,после какой по счету желтой карточки выдается бан и на сколько,второй бан в течении месяца и на сколько?
Ответьте каждый(как пример:две желтые есть,третья желтая и бан на 7 дней/месяц)..
Понятно было с самого начала,что никто на этот вопрос не ответит..
Форум изначально создавался как проОППовский..
Забань НБ и Дрома,кто ж глотку драть будет и власть поливать,а также хамить и оскорблять тех,кто не согласен с "политикой партии"?!!!
Я неоднакратно предлагал сделать правила прозрачными и четкими,но это некому не надо..
Форум застрял в 2005...
Совок-колхоз.. :help:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #539 Изабелла » 16.07.2010, 15:54

Давайте выясним для себя некоторые вещи:
1. Женя администратор. И его задачи-технические. Ни мирить, ни ссорить он тут никого не будет. И это правильно.
2. Модерировать форум будут те кому Женя доверяет это делать. И тут уж я согласна: не нравится? Создавайте свои форумы, группы. Делайте что хотите.
3.Форум не за и не против правительства. Форум для тех кто любит свой город. И поэтому тут и общаемся. Земляки. А земляки они разные бывают..И совки и лопатки, и трезвенники и пьяницы, и язвенники и так далее.
4. Надо ли кричать? Не думаю. Не нравится кто-то? Игнорируйте. В интернете игнор лучшее средство не портить ни себе ни кому-то другому нервы и здоровье.
5. О политике. Сколько людей столько мнений. Кто-то за, кто-то против. Хорошо когда мнений много. Хорошо когда при этом не слышно криков " А ты кто такой":)
Нужны дуэли...комната для дуэлей. Секунданты. Было бы здорово. Только не надо стрелять друг в друга везде..
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #540 wanjo » 17.07.2010, 11:59

Изабелла:Модерировать форум будут те кому Женя доверяет это делать
Вопрос когда этот уполномоченный поверенный появится?
Изабелла: Женя администратор.
Почему тогда горчичники раздает?
Изабелла: Форум для тех кто любит свой город
А тех, кто не любит свой город определяют дром с несвядомым, и их надо гнать с форума(в смысле тех кто не любит свой город) :biggrin:
Изабелла:Игнорируйте.
Чего ж в так надрываетесь тут, пытаясь всех уму разуму научить? ИГНОРИРУЙТЕ себе спокойненько, а мы уж тут сами как нить разберемся. ОК?
Изабелла:Нужны дуэли
Так нам мериться, игнорировать или морды друг другу бить? Вы уж определитесь.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #541 GANG » 17.07.2010, 20:02

товарищи, знаете захожу на форум редко, ибо уже тошнит от вашей ругани и троллинга! как в детсаде! админы херовые? модеры херовые? да все херовые кроме вас! только вы все умные и правильные! бля, аж противно!
раньше было хорошо, все дружили, а сейчас одно говно и ругань!
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #542 wanjo » 18.07.2010, 01:46

GANG: а сейчас одно говно и ругань
Кратко и лаконично. И не поспоришь ведь :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #543 Manrida » 18.07.2010, 10:57

на сходках бывают модераторы и они замечательные люди.
Модераторы на форуме сначала...
ахах
поэтому кому не нравится - вы тут недавно
просто найдите другой форум с достойными модераторами...может они перебарщивают-но они тоже люди
а строить скандал на каких-то непонято-глупых упреках - смешно))
как педовки честное слово
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #544 drom » 18.07.2010, 11:49

Manrida:на сходках бывают модераторы и они замечательные люди.
За одним маленьким исключением :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #545 Nere1D » 18.07.2010, 21:08

drom:За одним маленьким исключением
Все модераторы бывали на сходках. Со всеми лично знаком.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #546 drom » 18.07.2010, 23:00

Nere1D:Все модераторы бывали на сходках.
И беженец тоже?
Че-то я его не видел... :think:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
Nere1D » 18.07.2010, 23:24 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #547 wanjo » 19.07.2010, 08:20

Nere1D:Все модераторы бывали на сходках. Со всеми лично знаком.
Так вот о чем и речь. Когда читаешь пост drom, , читаешь пост drom, с прикольной аватарой. Но, когда вы пообщались на сходке, ты уже читаешь не пост drom, , а пост того улыбчивого и юморного парня по имени Дима, с которым так было весело на сходке. И когда появляется какой то wanjo, и че-то там начинает гнать на Диму - как вы думаете, кто будет не прав изначально?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #548 Manrida » 19.07.2010, 10:29

wanjo:Так вот о чем и речь. Когда читаешь пост drom, , читаешь пост drom, с прикольной аватарой. Но, когда вы пообщались на сходке, ты уже читаешь не пост drom, , а пост того улыбчивого и юморного парня по имени Дима, с которым так было весело на сходке. И когда появляется какой то wanjo, и че-то там начинает гнать на Диму - как вы думаете, кто будет не прав изначально?
ты прикалываешься?
специально прикидываешься идиотом?
никто НЕ ЗАПРЕЩАЛ тебе приходить на собрания ТАКЖЕ как и другие...
приди проверь...может отношение окружающих к тебе лучше будет
Хотя дело явно не в этом...
drom:За одним маленьким исключением
Его я не видела
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #549 Kron » 21.07.2010, 18:25

Уф, понаписали.
Werdis:А теперь, начался активный спам админки (за исключением, заметь Крона) - лишь бы скрыть его увиливание от ответа и его "ИНТЕРЕСНЫЙ P.S." об уходе из темы на 2 недели...
Уважаемый вердис, хотя вариант упомянутый вами с изменением букв меня повеселил, отвачаю вам, у всех есть отпуска и не все сидят во время их прохождения в Интернете.
Не могу назвать это спамом, всё по делу. Вопросы форумчан к модераторам/админу. Разбор полётов, правда не красивый, о чем упомянула Pansy и красиво привела пример для не понятливых на пальцах.
На сходках я бывал, когда жил в РБ, с модераторами знаком лично, с некоторыми старожилами форума тоже знаком. Сейчас не хожу, далеко и не очень мне интересен контенгент собирающийся на сходках для общения в реале. Если приурочите сходку к какому-нибудь моему приезду и пригласите - приду, что бы познакомиться лично с активно общающимися форумчанами, имхо "думающие" люди сильно ошибаются по поводу боязни :wink: Со своими "друзьями в ковычках", пытающимися зацепить практически в любом топике и ведущими себя на форуме по хамски, знаком не по сходкам, и знаю что это за гнилые люди. Вот с ними общаться мне не интересно, с остальными всегда пожалуйста.
Серж Ханли:p.s.Крон,Ктулу,Нерид,после какой по счету желтой карточки выдается бан и на сколько,второй бан в течении месяца и на сколько?
Здесь всё субъективно, никаких договорённостей между модераторами нет.
Лично я выдаю на каждую 5ую желтую, сразу красную на неделю. По истечению красной, если человек продолжает снова хамить, ещё раз красную на 7 дней, что бы остудить пыл. Как поступают остальные - не знаю.
Werdis:В этом время его проще провоцировать... Им плевать на сочувствие, плевать на человечность, им вообще плевать на форум... Они так развлекаются...
эт вы погорячились. Провокации никакой не было, было не корректное модерирование(ИМХО!!!), после чего весь этот сыр-бор и появился. Ктулу не прогнулся, лично я бы оказавшись в подобной ситуации "с некорректным модерированием" на взгляд большинства повёл бы себя точно также, - стоял на своей точке зрения. Даже в футболое на ЧМ повторы не учитываются :wink: Косаемуо этой темы, - это решение субъективно, ему виднее. :silenced: "Крышевание" конечно немного просматриватеся, но не в таких уж огромных размахах как пишут. Модераторы не судьи и не матери терезы, что бы Вас всех мирить между собой, мы стараемся направить все эти эмоции в более лаконичное русло, по этому не стоит слишком сильно поливать их грязью. Иногда сглаживание этих порогов проходит не совсем удачно, о чем, Вы можете наблюдать в наших межмодераторских несогласиях и спорах. Ну а так, - на любом форуме есть "крикуны", не без этого, с ними веселее, пусть себя почувствуют резиновыми дерижаблями.

Werdis:Хм... А как интересно, вы восприняли "К примеру?" по-другому? К какой вашей фразе из размещенной цитаты вы соотнесли мой вопрос???
И начинаете мне снова повторять про грубую форму? Я хорошо воспринимаю информацию, не нужно мне её еще раз повторять...
Видимо не совсем адекватно воспринимаете раз приходится повторять, но мне не тяжело это сделать и повторить для вас, с учётом ранее принесенной вами пользе форуму.
Сообщение Werdis » 2010-07-09 22:32 Прозвучал один вопрос - К примеру?
Несколькими постами выше
Сообщение Werdis » 2010-07-08 20:35 Запомните! Вы ЗДЕСЬ НИКТО !!!
И далее по тексту, про моську, про бота, про уважение, про ваш особый акцент и выделение шрифтом.
ИМХО!!! Могли бы это написать в ЛС, но нет, вы же предпочли вынести всё на показ, на всеобщее обозрение и унизить человека, показав насколько сильны вы и ваше мнение. Изначальный сыр-бор помните из чего начался? А теперь посидите и подумайте, правильно ли вы сделали.
Вот эту грубую форуму обращения и попытку высмеять и унизить, да ещё и приплетая горе других людей, что меня больше всего и возмутило! Вот на это я и указал. Так что всегда пожалуйтса прокомментировать и разложить на для вас пальцах. А вообще, как правильно заметил Иваныч.
Иваныч:P.S. А банальщины я действительно терпеть не могу, оттого и не особенно жалую людей, которым она близка.
Идем дальше.
Не важно кем быть, модератором, супермодератором или рядовым форумчанином. Чины не в моде. Для вас же, акцент слова модератор важен, о чём свидетельствует его подчёркивание, ой простите, забыл приставку супер-. Не пытайтесь выглядеть на голову выше, это не красиво.

Werdis:Или вы просто увидели старую-старую тему, которую когда-то VEG переместил в скрытый, от обычный пользователей, раздел, в надежде, уладить наши с ним разногласия и вернуть меня в админку? Только вот не пойму, к чему там форум и его жители...
О! Начинаете вспоминать.
И на последок. Не поленился полазить по скрытому форуму, что бы ответить на ваши вопросы.(забавно, так и не нашел того спора после которого сложил полномочия, - видимо попал под "чистку". Если настаиваешь что бы нашли - будем обращаться к VEG`у что бы поискал в архивах, если таковые имеются.)
Werdis:Прошу публично предоставить факты

Werdis: 2005-10-05 17:02 Сейчас на подраздел "Политика" права есть только у модеров и админа... Остальные его не видят... Как и "Скрытый"...
Темы "Жизнь в Белоруси" и "Терроризм в Беларуси" были перемещены в "Скрытый"... До лучших времен... :(
Kron: 2005-10-06 09:36 По моему это не правильно. Каждый имеет право на личное мнение и мы не должны ограничивать их в своих высказываниях. Мы ни к чему не призываем, ничего плохого не сделали, что бы бояться преследования со стороны властей, а если всё же давление со стороны властей будет - пусть мир узнает об этом.
...обсуждалась тема форума без модераторов на месяц. Последнее сообщение.
Werdis:Короче, я виноват... А может и не виноват... Но эксперимента, как такового не получилось... :(

И т.п. это не одни сообщения, ответов таких много. Привел одни из самых старых. А под телодвижениями, что бы не было недопониманий, я подразумевал, твои предложения, полученые результаты и реакция на них на выходе, а не конкретно что-то сказаное в последних сообщениях перед уходом, всё всегда сначала нагнивает. Одно время ты даже меньше начал появляться на форуме - возможно конечно, увлёкся чем-то другим, но потом снова вернулся. (пока разногласия и сложение полномочий не рассматриваю). Все подобные сообщения отправленые тобой, для меня лично, показывали твою осанку как помощника руководителя форума, а уход со сложением полномочий это подтвердил. Мой вердикт - не способен. Для меня вся та разборка представлялась в контексте - "Раз вы со мной не соглашаетесь - уйду я от вас".
Прекрасно понимаю VEG`а, почему он не суётся в эти все разборки, - зачем быть крайним.
P.S. перечитывать архивы так весело :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #550 Werdis » 23.07.2010, 20:58

Kron
Огромное спасибо за ваш пост... Уход от ответа переходит в фазу выдачу белого за черное?

И раз конкретных доказательств вашей фразы в нем не представлено - буду передавать собранный материал администратору, по факту нарушения пункта 1.2.1 (клевета) Правил форума... Пусть он, как последняя инстанция, решит, как быть...

И, кстати:
Kron:
Werdis:А теперь, начался активный спам админки (за исключением, заметь Крона) - лишь бы скрыть его увиливание от ответа и его "ИНТЕРЕСНЫЙ P.S." об уходе из темы на 2 недели...
Уважаемый вердис, хотя вариант упомянутый вами с изменением букв меня повеселил, отвачаю вам, у всех есть отпуска и не все сидят во время их прохождения в Интернете.
А разве я где-то упоминал об "изменениях букв"??? :spy: Изменение поста (даже своего) модератором - в базе не сохраняется, поэтому доказать ваше редактирование поста я не мог(раньше не мог)... Теперь же - администратор будет решать, привлекать ли вас по пункту 3.4.5 Правил форума...

А теперь пройдемся дальше... Если, конечно, уже(после передачи материалов VEG'у) имеет смысл...

В очередной раз поразило:
Kron:Сообщение Werdis » 2010-07-09 22:32 Прозвучал один вопрос - К примеру?
Несколькими постами выше
Сообщение Werdis » 2010-07-08 20:35 Запомните! Вы ЗДЕСЬ НИКТО !!!
И далее по тексту, про моську, про бота, про уважение, про ваш особый акцент и выделение шрифтом.
ИМХО!!! Могли бы это написать в ЛС, но нет, вы же предпочли вынести всё на показ, на всеобщее обозрение и унизить человека, показав насколько сильны вы и ваше мнение. Изначальный сыр-бор помните из чего начался? А теперь посидите и подумайте, правильно ли вы сделали.
Вот эту грубую форуму обращения и попытку высмеять и унизить, да ещё и приплетая горе других людей, что меня больше всего и возмутило! Вот на это я и указал. Так что всегда пожалуйтса прокомментировать и разложить на для вас пальцах. А вообще, как правильно заметил Иваныч.

Странно... Это уже наводит на определенные мысли... Но, так и быть, поведемся...

Вообще-то, в моем посте, если до сих пор не заметили, есть цитата, к которой и относиться данный вопрос... К чему здесь "несколькими постами выше"... Для кого я писал ПОДРОБНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ, когда вы не поняли элементарных вещей? Извините, мне реально не понять вашу логику мыслей...

И, знаете, вам не стоит более употребляться фразы вроде "да ещё и приплетая горе других людей", по отношению ко мне... Это так... От себя... Вам не понять...

Уф... Ладно... Идем дальше...

Почему-то вы дали, в качестве доказательств, выдержки постов только из скрытого раздела... В самом деле - почему? Ладно, я помню, что там когда-то писал... А остальные? И они и я - этих тем не видят...

Ну да ладно...

У меня возникло ощущение, что вы, или реально не осведомлены об истории и происшествиях на форуме или выдаете желаемое за действительное... Странно...
Kron:
Werdis:2005-10-05 17:02 Сейчас на подраздел "Политика" права есть только у модеров и админа... Остальные его не видят... Как и "Скрытый"...
Темы "Жизнь в Белоруси" и "Терроризм в Беларуси" были перемещены в "Скрытый"... До лучших времен... :(
Kron: 2005-10-06 09:36 По моему это не правильно. Каждый имеет право на личное мнение и мы не должны ограничивать их в своих высказываниях. Мы ни к чему не призываем, ничего плохого не сделали, что бы бояться преследования со стороны властей, а если всё же давление со стороны властей будет - пусть мир узнает об этом.

В тот день, мне позвонили люди и сообщили, что Инет "шерстят" на предмет "антипрезиденских" высказываний и прочих "анти"-тем... Через 3-4 часа, будут работать над Слуцком... Решение???
Я понимаю, что вы сторонник сами знаете кого, но подставлять форумчан и админа не хотелось... Поэтому темы и скрыли... На время...
Кстати, даже сейчас, "Политика" скрыта от гостей... Чтобы лишний раз не "нервировать" поисковики... Альтернативные варианты???

И опять далее...

"Обожаю", когда люди начинают выдергивать цитаты, не вдаваясь в их суть... Особенно, когда люди, в силу прав на форуме, не могут прочитать всё целиком... Вынесите её(тему) в общий доступ (как-никак это в ваших возможностях)...
Kron:...обсуждалась тема форума без модераторов на месяц. Последнее сообщение.
Werdis:Короче, я виноват... А может и не виноват... Но эксперимента, как такового не получилось... :(
Для остальных поясню...
В очередной раз был факт "гонения" на админку... Была выдвинута идея - оставить форум ВООБЩЕ без модерации на месяц... Чтобы форумчане поняли, сколько, незаметной для них работы, делает админка...
Идея хорошая, вот только со сроками не определились... В итоге, Werdis модерировал форум в одиночку... Нет... Не карточки раздавал... Просто модерировал... Спам и т.п... Поэтому чистоты эксперимента не получилось...
И только потом я узнал, что акция уже началась... И это называется - "показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия." ? Kron, я правильно понял? Или было простое недоразумение? Где суть темы, на которую ты ссылаешься?

И, наконец...

Я все хорошо помню... И как уходил... И причины того... А если вы(Kron) подзабыли удаленный пост в скрытом разделе - напомню...
Началось всё со сходки команды "Как вариант", в которой я в то время состоял... После 3-й "Схватки", которую проводил Зной, и после созданного им "эффекта 5-го уровня"(это уже стало термином в рядах Слуцких экстрим-игр) - решался вопрос о новой игре... О "Штурме"... Возник вопрос в названии... Десяток человек набрасывали варианты... В итоге были отобраны несколько слов...
Вот тогда у нас с VEG'ом и возникла дискуссия... Мы отстаивали разные названия игры... Причем, Женя, как я тогда считал, отстаивал свои вариант "грубыми" методами... Повышением голоса, перебиванием других членов команды... Он фактически никого не слушал и "гнал свою линию"... Естественно, тогда, я не мог больше "работать" с ним в паре... И ушел с админки... А через 2-3 недели произошел раскол в команде "Как вариант"... Несколько людей (и я, в том числе) вышли из её состава и организовали "Вариант EXE", который, прекрасно существует до сих пор... Уже как 4 года...

Я как-то задавал вопрос - причем тут форум и его жители, к моему уходу? Отвечу сам, раз вы его проигнорировали, - форум тут абсолютно не причем... Причиной моего ухода был личный конфликт с VEG' ом, поэтому и сложил свои полномочия...

И, знаете, смешно читать о моих акцентах на супер-модераторе... Я просто указал вам на неточность в вашей фразе, странно, что вы настолько "разбираетесь" в людях, что посчитали, будто я "кичусь" этим... Отнюдь... Мне и тогда и сейчас наплевать, какие ранги, права и звания я имею на форуме... Я просто хотел(и хочу) развить проект... Сделать его лучше...

Странно, что вы этого не поняли... Конечно, стоять в стороне проще... Не вмешиваться в конфликты, не предлагать новых идей... И еще обвинять людей - "Вот вы сделали то-то и то-то... А результат - нулевой..."

Вспомните, что вы писали спустя 4 года после моего ухода из админки:
Kron:Werdis, проект изжил себя, мы поговорили практически обо всём, темы достойные обсуждения в последнее время появляются довольно редко, а обсасывать одно и тоже в старых не хочется, да к тому же ещё и с некоторыми собеседниками. Если проект не получит новый виток в жизнь, он просто захлебнётся. Обратите внимание на тот же проект Курьера, судя по статьям и отзывам на них, тренд посещаемости у них идёт вверх, там интересно, там пишут, но не хватает форума, доски объявлений, других сервисов, а здесь есть форум, но не пишут, старовится не интересно и думают тренд посещаемости в сравнении с другими годами начал идти вниз. На раскрученых проектах нужно зарабатывать, а раз VEG этого не понимает, а ищет приемника, значит у него есть другие интересы. Его право, но без задающего владельцем ресурса темпа на форуме ничего хорошего не выйдет.

ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В АДМИНКЕ???

Я на форум заходил(и захожу) каждый день, до сих пор в закладках "Slutsk.net" стоит первым пунктом... Поэтому, поверь, я в курсе всего что здесь происходило и происходит... Другое дело, что авторизацию мне проходить не зачем, т.к. писать в пропитанных "водой" темах нечего...

А дальше... Время рассудит...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron