Жара и креатив. Нужен человек для фото

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #1 dostan » 20.07.2010, 11:52

Жара такая, что пора против неё протестовать. Суть затеи такова - нужен человек. В шубе. На улице. В жару - солнце палит. Человек стоит с плакатом (изготовлю сам) - Остановите жару! или Нет жаре! или Жара - руки прочь от Слуцка!
Хочу сделать фото. Кто решится? Пишите в личку или звоните 329-29-34 велком 250-91-99 МТС, 680-40-63 лайф.

Оплата - фото на память. И публикация на сайте и в газете.
Кто решится?
Может, у вас есть желание изготовить такое фото самим? Только приветствуется! Или, может, есть другие креативчики по поводу жары. Пишите.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #2 Вася Паравозов » 20.07.2010, 12:51

Найдешь шубу - сделаем) Моя Коламбия в Минске, поэтому в Слуцке я без теплых вещей(
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Шув » 20.07.2010, 14:04

Давай, Олег, пугай жару идеями! Сегодня то уже чуть полегче стало, а когда снимешь "карикатурку" - вашче свалит восвояси :biggrin:
А по сабжу... эт тебе девчонки молодые-симпатишные надо и не одна, а штук пять, чтобы расставить их с фантазией (возле фонтана можно какого-нибудь... хотя, где у нас нормальные фонтаны, эх), тогда и фото будет куда больше внимания привлекать :wink:
Антон, не обижайся, ты тоже ничего :biggrin: Во! Идея: пять девушек в шубках и Паравозов в тулупе барском - это уже достойно первой полосы! :protest: :)
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #4 dostan » 20.07.2010, 15:22

Аха. На выходных +36. Это ж ни в какие ворота. Если не "митинг", то "пикет". Добровольцы? Поспрашивайте. А идея с пятью дивами в шубках и Паравозовым - горячая, забойная идея!
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #5 wanjo » 20.07.2010, 16:49

dostan:Если не "митинг", то "пикет".
Ага, часов в 12 на площади перед исполкомом. А я подготовлю речь, коротенькую, страниц на 400 :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #6 Шув » 21.07.2010, 01:58

Где-то у нас в Слуцке есть модели, которые дефилируют на разные праздники возле Дома Быта (может быть они как-раз и оттуда), демонстрируя одежды разные всякие. Как их найти сразу не скажу, потому что они нас ищут обычно (по поводу муз. сопровождения), но это вариант, ибо их там сразу не одна + шубки носить-показывать наверняка умеют + заинтересовать можно ненавязчивой рекламой агенства, или что там у них, в газете (наверное :toothless: ). Вот только оправдывают ли средства цель в этом случае - хз :think:
В другом варианте - искать знакомых, раскрепощенных, инициативных (ну, или в крайнем случае согласных). Но, блин, не представляю где ты столько гламурных шубок наберешь... Разве что у творческих предпринимателей торгующих шубами :wink: попросить, они на такие креативы могут и помочь... под настроение. Но тут опять главный довод - реклама :biggrin:
А вообще, dostan, это ты здорово придумал, на контрасте тему обрисовать, которая сейчас у всех в городе на устах. Тут целую шуточную акцию сварганить можно, с интервьюированием известных лиц по вопросам жары и особенностям ношения костюмов и униформ в такой период, инфой как спасаются от жары на производствах в различных отраслях, вспомнить почему на Кавказе в жару пастухи сидят в овчинных бурках и пьют зеленый чай и т. д., и т. п. А над статьей, конечно же, эту самую фотку-шик припендюрить. :biggrin:
:insane: Что-то меня понесло, по-моему даже ноччу жарень головушку не отпускает, извините :toothless:

P.S. Ксати, в Беларуси по всем торговым формированиям размели всевозможные вентиляторы. По всей стране красуются эмоциональные надписи, предупреждающие уже раздражающий вопрос очередного покупателя - "Вентиляторов нет!!!" Это тоже можно к фото как-нить пристаканить :toothless: ыы
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #7 Nere1D » 21.07.2010, 10:18

Хорошо на улице.. Дождик прошёлся :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #8 dostan » 21.07.2010, 17:28

Шув, спасибо за подсказки. Информативно!

О вентиляторах.
Универмаг «Слуцк». Из-за жары только за два дня здесь в пик продаж, случчанами было куплено 50 вентиляторов. Последний вентилятор был приобретён в воскресенье, 18 июля. Будь вентиляторы в наличии, их только в одном этом универмаге продавали бы по 10 штук в день. Однако сегодня торговым организациям в Беларуси очень сложно найти поставщиков – вентиляторы раскупают везде.

"Вентиляторов нет" - да в городе эти надписи в магазинах есть.

Об одежде. Как мы писали в своём Твиттере, у милицонеров униформа на 70% из синтетики. На такую жару - это жесть. Сэкномили на людях, короче.

Поиски добровольцев продолжаются. А также жду ваших идей и фото о жаре тоже - жара будет долго. Пишите yandez@yandex.ru
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #9 Pansy » 21.07.2010, 23:23

dostan:Шув, спасибо за подсказки. Информативно!
Не только информативно, но и креативно! Но... лучшее - враг хорошего...
Первая версия "человек в шубе" как-то больше расскрывает тему...
А вторая "девушки в шубах, да еще модели, да еще вокруг Паравозова" :eh: - это несколько не о том...Отвлекает)))
Не находите? :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #10 Yauhenn » 24.07.2010, 22:43

до кучи добавить валенки и шапку-ушанку :smile:
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина!..
Yauhenn
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 03.07.2008

Сообщение #11 Manrida » 25.07.2010, 15:03

готова помочь)
шуба на голое тело?? или на одежду?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #12 Ника Стрельникова » 01.08.2010, 00:09

и я не против поучавствовать :smile:
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #13 dostan » 01.08.2010, 13:38

Manrida, Ника Стрельникова, спасибо. К сожалению у меня выходные выпали - были другие мероприятия. И получится только с понедельника. И жара будет, говорят. Звоните (телефоны выше) завтра.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #14 XXX » 04.08.2010, 15:37

http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=21&t=112 вот этого человека на первой фотке, можно использовать, реквизит есть )))
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004


Вернуться в Инфо-Курьер



cron