Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #551 wanjo » 23.07.2010, 21:55

От это посты!!!! От это ДА!! ЗДОРОВЫЕ!!! Только я не сильно понял о чем речь? Вроде как супермодератор с бывшим супермодератором че-то не поделили и решили что всем это интересно? Жгите еще!!! :clap:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #552 Kron » 23.07.2010, 23:48

Werdis:Огромное спасибо за ваш пост... Уход от ответа переходит в фазу выдачу белого за черное?
Ещё раз подчеркиваю, я от ответа не уходил. Привел цитаты, а вот вы передергиваете.
Werdis:И раз конкретных доказательств вашей фразы в нем не представлено - буду передавать собранный материал администратору, по факту нарушения пункта 1.2.1 (клевета) Правил форума... Пусть он, как последняя инстанция, решит, как быть...
Пусть, если захочет. Клеветы не было. Цитаты приводил. Темы скандала не нашел, будем искать в архивах. Свою позицию обосновал.

Werdis:А разве я где-то упоминал об "изменениях букв"??? :spy: Изменение поста (даже своего) модератором - в базе не сохраняется, поэтому доказать ваше редактирование поста я не мог(раньше не мог)...
Упоминали. Процитирую:
Werdis:Меня тоже провоцировали, даже Вредисом обзывали - и что?
.оО(а про моё редактирование постов - это интересно. т.е. хотите сказать что в этой теме я проводил редактирование своих/чужих постов что бы исказить смысл?) Прошу привести доказательства, иначе сочту ваши слова за клевету.

Werdis:Вообще-то, в моем посте, если до сих пор не заметили, есть цитата, к которой и относиться данный вопрос...
Перечитываем ВНИМАТЕЛЬНО цитату и ВОПРОС, а так же мое сообщение с пояснением для вас - Сообщение Kron » 2010-07-11 14:46
Werdis:Извините, мне реально не понять вашу логику мыслей...
Мне вашу тоже, но складывается впечатление что вы просто юлите и пытаетесь выкрутится, так как мои ответы вам были в последовательно-временной форме, см. на время и даты.

Werdis:Почему-то вы дали, в качестве доказательств, выдержки постов только из скрытого раздела... В самом деле - почему?
А почему нет? Или в скрытом разделе вы себя чувтвуете неуязвимым?

Werdis:В тот день, мне позвонили люди и сообщили, что Инет "шерстят" на предмет "антипрезиденских" высказываний и прочих "анти"-тем... Через 3-4 часа, будут работать над Слуцком... Решение???
Я понимаю, что вы сторонник сами знаете кого, но подставлять форумчан и админа не хотелось...
Если вы не внимательно прочитали ответ в цитате, наведу вас на ответ ещё раз - своё решение по этому вопросу я процитировал цитатой, которую все сейчас могут прочитать. Мне очень интересно - сторонником кого? В президентской компании 2006ого года я был в инициативной группе по выдвижению в президенты А.В. Козулина, на память даже сохранился документ с печатью, поэтому попрошу договаривать КОГО иначе сочту за наговоры.
Werdis:Идея хорошая, вот только.... ...Где суть темы, на которую ты ссылаешься?...
Я все хорошо помню... И как уходил... И причины того... А если вы(Kron) подзабыли удаленный пост в скрытом разделе - напомню...
и далее долго по тексту.
Напоминаю:
Kron:А под телодвижениями, что бы не было недопониманий, я подразумевал, твои предложения, полученые результаты и реакция на них на выходе, а не конкретно что-то сказаное в последних сообщениях перед уходом, всё всегда сначала нагнивает.
Раз вы прекрасно помните причину ухода, то зачем спрашиваете, тем более я прокомментировал, привел пару примеров и указал на тему которую не нашел, предположив что она попала под "чистку". Лично для меня эти телодвижения очевидны как 5 пальцев, а как финальный аккорд - сложение полномочий. Возможно ваша отставка и прекращение помощи в поддержании ресурса - вы рассматривали как-то иначе, я рассматривал как панику и бегство, не способность развивать ресурс. Это моё мнение на происходящие в то время конфрантации и вам не удастся меня переубедить.

Werdis:Я как-то задавал вопрос - причем тут форум и его жители, к моему уходу? Отвечу сам, раз вы его проигнорировали, - форум тут абсолютно не причем... Причиной моего ухода был личный конфликт с VEG' ом, поэтому и сложил свои полномочия...
Рассматриваю это уже как передергивание изначально обсуждаемой темы и уход от неё. Не важно с кем посорился с Петей или с Васей, я рассматривал тебя как модератора форума, твои поступки и действия.

Werdis:И, знаете, смешно читать о моих акцентах на супер-модераторе... Я просто указал вам на неточность в вашей фразе, странно, что вы настолько "разбираетесь" в людях, что посчитали, будто я "кичусь" этим... Отнюдь... Мне и тогда и сейчас наплевать, какие ранги, права и звания я имею на форуме... Я просто хотел(и хочу) развить проект... Сделать его лучше...
И поэтому вы ушли, что бы развить и сделать его лучше? Интересный подход и методы раскрутки...

Werdis:ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В АДМИНКЕ???
Мне снова что-то искать по архивам и приводить цитаты? Не вижу смысла, тем более что вы в курсе что предложения по улучшению форума с моей стороны были, так же активно учавствовал в обсуждении предложений других модераторов. Вот вопрос в реализации - это другое, форум как зародился, так он и существует, каких-то новых сервисов в сравнении с изначальным его состоянием здесь так и не появилось.

P.S. больше ответов с моей стороны в этой теме вам не будет, пишите в ЛС, - отпишусь, тем более что мы далеко ушли от изначального вопроса.
wanjo, нам нечего делить.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #553 wanjo » 23.07.2010, 23:57

Kron:wanjo, нам нечего делить.
Нет братки, на кону корова!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #554 Nere1D » 24.07.2010, 00:06

wanjo, Прекращайте во всех темах флэймить
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #555 wanjo » 25.07.2010, 23:33

Nere1D:wanjo, Прекращайте во всех темах флэймить
После того, как вы себе горчичник за личное обращение влепите!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #556 drom » 29.07.2010, 22:48

Уважаемые админы. Вопрос, если позволите: :biggrin:
Правда ли, что с некоторых пор к нецензурным выражениям приравнены слова, типа: "Семимесячный", "Беженец", "Бездарь" и "Лохушка".
Если правда: прошу озвучить все слова, разрешенные в русском языке и запрещенные кем-то на Слуцком форуме (дабы ненароком не нарушить всеми уважаемые и беспрекословно соблюдаемые правила нашего форума) :clap: :lol:
Если не правда: не сочтите за труд и развейте слухи о том, что на территории Слуцкого форума введен свой-собственный перечень слов, фразеологизмов, пословиц и поговорок, запрещенный к публикациям :biggrin:
С уважением и надеждой на скорый и исчерпывающий ответ, drom. :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #557 saint » 29.07.2010, 22:51

ага списочек пожста сделайте наглавной странице чтоб случайно [Censored]ное слово не обранить :)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #558 Nieśviadomy Biełarus » 29.07.2010, 23:08

drom:Уважаемые админы. Вопрос, если позволите: :biggrin:
Правда ли, что с некоторых пор к нецензурным выражениям приравнены слова, типа: "Семимесячный", "Беженец", "Бездарь" и "Лохушка".
Кстати, да, мне это также начало уже поднадоедать, когда за слова, вроде "дурак", "идиот" или даже "жопа", начинают цепляться как за ужасные оскорбления и требовать сразу-таки предупреждений для оппонентов. Перегибать-то не надо.

И это, Дима, админ здесь один.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #559 drom » 29.07.2010, 23:13

Nieśviadomy Biełarus:И это, Дима, админ здесь один.
Нифига ты не понимаешь! :biggrin:
Этаж я к ниму с уважухай типа - админы - на вы. Типа "Мы - никалай второй павиливаим!
Кароч: Уважаемая администрация, которая у нас один! :biggrin: :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #560 saint » 29.07.2010, 23:25

кста заметил на этом форуме такую особенность что многие темы начинаются нормально и в процессе дисскусии страсти накаляются в результате чего начинают появлятся наказанные (к примеру за нецензурные выражения) которые потом уже начинают выяснять отношения с наказавшими их модерами.
а почему мне инетерестно эти модеры вместо того чтобы лепить очередное фихзнает какое по счёту предупреждение, просто напросто не потрёт пост или часть его (касается тока нецензурщины), либо он может заменить сам нецензурное на более корректное имеющее тот же смысл слово/ва, оставив небольшой коментарий напоминающий о том что ругатся не хорошо и не красиво тем самым сделав стыдно.

извиняйте за грам.ошибки :)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #561 Шув » 29.07.2010, 23:29

Нет, ну вот же вы, пацаны, лохушки какие, элементарной жопы не понимаете, как семимесячные идиоты какие-то. Или я дурак? :wink: :biggrin:

Добавлено спустя 45 секунд:
saint, +1. На многих других форумах так и делают, кстати.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #562 Nieśviadomy Biełarus » 29.07.2010, 23:47

saint:а почему мне инетерестно эти модеры вместо того чтобы лепить очередное фихзнает какое по счёту предупреждение, просто напросто не потрёт пост или часть его (касается тока нецензурщины), либо он может заменить сам нецензурное на более корректное имеющее тот же смысл слово/ва, оставив небольшой коментарий напоминающий о том что ругатся не хорошо и не красиво тем самым сделав стыдно.
Когда-то раньше так в основном и было, после же кто-то из администрации (Вердис, если не ошибаюсь, хотя не вспомню точно) объявил, что никто ничему не учится, как ругались так и ругаются, что модераторы устали от бесконечных правок постов и что в будущем просто будут выдавать предупреждения. После этого так и живём. /Впрочем, ничего против этого я не имею. Только снова же - перегибать-то не надо...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #563 saint » 29.07.2010, 23:50

чувствую что от правок постов проку больше было
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #564 Nieśviadomy Biełarus » 29.07.2010, 23:57

В любом случае нужно принимать правила игры форума такими, какими они есть на данный момент. А что было лучше - это вопрос лишь личного восприятия.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #565 Ktulu_by » 30.07.2010, 09:26

drom, http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=6003
Потрудись исправить, пожалуйста.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #566 wanjo » 30.07.2010, 11:21

Уголовный кодекс Республики Беларусь 9 июля 1999 г. № 275-З
ГЛАВА 22 ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА
Статья 189. Оскорбление
1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях 21 апреля 2003г. № 194-З
ГЛАВА 9 АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА, ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 9.3. Оскорбление
Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, –
влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.

А вы все "бан", "бан"!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #567 drom » 30.07.2010, 11:55

Ktulu_by. Мне совсем не трудно исправить, только я не понял - что именно. :insane:
По твоей ссылке http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=6003 ветка, в которой я вообще не написал ни одного поста.
(Или мне нужно исправить именно это упущение и быстренько там че-нить напостить? :wink: :smile: ).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #568 Ktulu_by » 30.07.2010, 12:10

drom, по итогам этой ветки было установлено, что хамство или оскорбление, скрытое или очевидное, должно пресекаться. Именно поэтому я требую изменить твою подпись, поскольку в ней я вижу очевидно-скрытое оскорбление.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #569 drom » 30.07.2010, 18:19

Уже подредактировал, но не потому, что
Ktulu_by:drom, по итогам этой ветки было установлено, что хамство или оскорбление, скрытое или очевидное, должно пресекаться.
Я ведь не участвовал в той ветке - значит и решения, в ней принятые, меня не касаются :biggrin:
P.S. А если питерский беженец будет продолжать хамить, прикрываясь неприкосновенностью мудератора, то я придумаю еще че-нить ехидное. Это даже азартно :clap: :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #570 Kron » 31.07.2010, 10:48

Я так понимаю что почти за два дня в теме про АЭС, либо не увидели хамства, либо не захотели увидеть. Жаль. Бан на неделю ехидным. :wink:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #571 Nieśviadomy Biełarus » 31.07.2010, 12:48

Так это, ответит кто в теме - беженец стало ругательством или как?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #572 Шув » 31.07.2010, 12:50

В том контексте, в котором его употребляете на форуме вы с Димой - безусловно стало оскорблением, причем адресным. А что значит "ругательства"?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #573 Nere1D » 31.07.2010, 12:53

Шув пожалуй ответил
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #574 Nieśviadomy Biełarus » 31.07.2010, 12:54

Шув:безусловно стало оскорблением, причем адресным.
Я могу с десяток таких с виду безобидных адресных оскорблений с форума припомнить, которые прокатывают до сих пор. Это кому-то интересно?

Шув:А что значит "ругательства"?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1012266
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #575 Изабелла » 31.07.2010, 13:29

То что для кого-то является оскорблением, то и является оскорблением. Любым словом можно оскорбить. Любым. Словом пончик, например:))))))) Вот кажется: набор продуктов: " Сайка, пончик, макарончик" ...а ведь дразнилка:))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron