http://infoslutsk.ru

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #1 vicsl » 06.08.2010, 11:33

Обсудите мой сайт infoslutsk.ru . Подкиньте идеек что еще можно добавить для общего интереса.
vicsl
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.08.2010

Сообщение #2 Вася Паравозов » 06.08.2010, 12:08

Мне вот интересно, насколько Вас хватит :think:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 wanjo » 06.08.2010, 12:26

:smile: Раздел - знакомства - это :clap: , карта - как карта. Объявления - ну еще туда-сюда. А вообще - очередной клон. Официальный сайт Слуцка, неофициальный сайт, еще сайт и еще, а теперь новый. А смысл? Галереи, расписания и т.п. уже есть и история города в частности. Где изюминка способная привлечь внимание? Может я не заметил?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #4 Kron » 06.08.2010, 13:12

:smile: домен от 2010.07.29, а новости за май имеются. Скорее не добавить, а удалить - мусор косаемый "заработай в Интернете".
Добавьте каталог предприятий по г. Слуцк вместе с контактами и привязкой к карте, а так же возможность оставлять комментарии по этим предприятиям :smile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #5 vicsl » 06.08.2010, 13:15

Для того я и написал сюда, чтобы посоветоваться о том что нужно добавить, чего не хватает. А хватит меня настолько, насколько хватит денег на оплату хостинга и доменов. Когда я делал сайт я понятия не имел не об этом форуме не о других сайтах. И вообще еще полгода назад я понятия не имел что такое HTML страница. Это был проект для проверки самого себя - смогу или нет, а уж потом когда стало что-то получаться решил сделать чтобы от этого была хоть какая-то польза. А название это не принципиально.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Изначально сайт разрабатывался на локальном хосте,поэтому и новости добавленные тогда получились по дате раньше, чем зарегистрированный домен. Затем был подключен домен infoslutsk.by, но из-за всяких там указов я решил перейти в зону ru, хотя домен в зоне by еще работает вместе с основным.
А по поводу предприятий мысль была, буду работать в этом направлении. А вот еще если удалить раздел по заработку я думаю, что от этого сайт лучше не станет тем более что я думаю что не только мне эта тема интересна. Спасибо за отзывы жду еще.
vicsl
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.08.2010

Сообщение #6 Ktulu_by » 06.08.2010, 13:35

Думается, было бы неплохо организовать раздел, освящающий детский досуг, или что-то такое. Дети совершенно не знают, чем им заниматься в этом городе. А от того, что они на лето поедут к дедушке-бабушке, воспитаннее от этого они не станут. Такая информация, наверное, должна подаваться не сухо, а с каким-нибудь мотиватором. Только совершенно не имею понятия, кто этим может заниматься.
Любая информация, опубликованная на новом сайте, должна быть написана своим штатным человеком или же администратором. Это будет еще одной фишкой сайта. Потому что откровенно заколебало перечитывать на всех слуцких сайтах статьи из книги "Память" и подобных ею. Материал можно просто переписать под свой стиль.
Было бы неплохо обратиться в Слуцкую библиотеку по вопросу электронного каталога их книг - если, конечно, им понравится идея предоставить для Вашего сайта такой лист. Потому что там есть некоторые книги, которые я в Минске не могу найти вообще.
Творческих успехов.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #7 Soul » 06.08.2010, 13:47

Ни одного нормального материала нет - а рекламы навесили, что глаза спотыкаются...
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #8 vicsl » 06.08.2010, 14:33

Буду признателен тем, кто хочет поделиться интересной информацией или новостями. Их можно добавить в разделе "Добавить новость", пишите буду публиковать на главной странице. А в библиотеку заеду в ближайшее время.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я с удовольствием добавлю раздел с информацией о детском досуге, но где ее взять?
vicsl
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.08.2010

Сообщение #9 Ktulu_by » 06.08.2010, 14:49

vicsl, обратитесь к журналистам газеты "Курьер" или непосредственно к dostan. Думаю, по многим вопросам они Вам дадут ценные советы и ценные материалы.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #10 Werdis » 06.08.2010, 14:52

Мда...
Что-то мне этот сайт напомнил...

Помниться Vodka когда-то создал slutsk-life.com с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожими разделами...
Та же Джумла, тот же Мамбовский партнерский движок знакомств... Форум, галерея, объявы - все это было...
Фактически, если убрать рекламу и инфу о "сомнительных" заработках - получиться тот сайт...
Правда, там было всё немного больше продумано, да и линия раскрутки была определена... А у вас даже фотки в галерею добавляются через пересылку их админу...

vicsl, вопрос: какова мотивация создания этого сайта? Или это просто своего рода "пробник", для приобретения опыта и навыков в разработке и создании сайтов?

P.S. Кстати, не покатило тогда у Vodkи... Через 7-8 месяцев закрылся...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #11 vicsl » 06.08.2010, 15:03

Я уже писал что изначально это был проект для проверки самого себя

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А если не покатит, то хотя бы опыт останется.
vicsl
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.08.2010

Сообщение #12 Nieśviadomy Biełarus » 06.08.2010, 15:42

vicsl:Я уже писал что изначально это был проект для проверки самого себя
Ну если только... А так я к замечанию Паравозова присоединяюсь:
Вася Паравозов:Мне вот интересно, насколько Вас хватит :think:

А вообще удачи,vicsl, конечно.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #13 vicsl » 06.08.2010, 16:34

Спасибо за комментарии, я думал их будет меньше
vicsl
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 06.08.2010

Сообщение #14 Субстантив Вечности » 15.08.2010, 19:46

я вот тоже не очень понимаю, нафига он? ваша личная творческая реализация?
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007


Вернуться в Слуцкий креатив



cron