Как заменить водку на другое развлечение?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 VIRGO » 16.08.2010, 13:07

Такое ощущение что без спиртного жизнь уже нельзя представить.с девушкой только пьяный,в выходные только с водкой,жизнь потихоньку теряет смысл.блин где же счастье где оно!!!?????
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #2 Изабелла » 16.08.2010, 14:28

А Вы пробовали не пить месяц? Для разнообразия? И что же это за девушка такая которую не раздражает пьяный парень? Впрочем...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 Ktulu_by » 16.08.2010, 16:41

Я вот к примеру на выходных ездил с друзьями на Браславские озера. В субботу уехали, в субботу же и вернулись, только ночью, и, правда, в воскресенье. Так вот. Поскольку путь был неблизким, и каждый мог бы сменить другого за рулем из-за банального фактора усталости, никто из нас не мог себе позволить такую роскошь, как выпить что-либо алкогольного. И я скажу так - один из лучших отдыхов за все лето, это честно.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #4 wanjo » 16.08.2010, 16:42

VIRGO:Такое ощущение что без спиртного жизнь уже нельзя представить
Можно, только у нас это трудно сделать. Слишком оно доступно и слишком мало альтернативы. Как ни жаль это признать, но лучший способ отвлечься от проблем насущных и расслабиться - это 100грамм. Дешево и надежно.
VIRGO:с девушкой только пьяный
А вот это уже действительно ни в какие ворота. Девушка, это как раз та самая альтернатива:)))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ktulu_by: И я скажу так - один из лучших отдыхов за все лето, это честно.
Был в подобной ситуации и скажу, что получил аналогичные впечатления. Отдых на природе без спиртного проходит куда веселее и активней, только компанию надо подобрать.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #5 VIRGO » 16.08.2010, 17:52

да я вот на море на 20 дней ездил и там только пивасик пил отдых понравился но всё ровно в компании друзей всегда надо чё нить принять....может друзей поменять или закодироваться нафиг?????просто не радостно без 40 градусов в желудке...
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #6 Soul » 16.08.2010, 19:24

А вот нас с братом сегодня подарили эксклюзивную белорусскую экспортную водку, которая идет прямиком на США (а у нас выпускается по спецзаказу). И зачем такое удовольствие чем-то заменять?!

Шучу. На самом деле когда влюблялся - не пил месяцами. Когда увлекался какой-то совершенно немыслимой, безбашенной, даже в некотором роде, дурацкой идеей - то же самое... Если есть компания, в которой половина пьет, а половина нет - я смотрю, с кем будет интереснее (с пьяными приколистами или трезвыми занудами) - тогда и решаю, можно ли заменить выпивку на другое развлечение.

В последнее время как-то заменяем выпивку на кальян :toothless:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #7 Ника Стрельникова » 16.08.2010, 19:37

wanjo:Девушка, это как раз та самая альтернатива:)))
согласна!!!проводите больше времяни с ней, и его будет оставаться всё меньше для чего-то другого...
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #8 yegor93 » 16.08.2010, 22:07

попробуйте вместо водки купить что-нибудь девушке... 2 сюрприза
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #9 saint » 16.08.2010, 23:26

я люблю на машине покатаццо а зарулём сами все знают что делать нельзя :)

а вообще включай мозги пока они ещё есть ато скоро поздно будет чтолибо включать
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #10 VIRGO » 17.08.2010, 11:36

Да дело то не в девушке не в машине просто я не знаю,вообщем когда выпью прям летаю на крыльях и всё получаеться!!!!естесственно пью не каждый день,а так в последнее время что то депрес подкрадываеться вот и задумался нафига всё это???
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #11 master_ok » 17.08.2010, 13:34

бросил пить в.... 28 лет. причем, полностью, не пью даж пиво. Компания была в Минске (друзья-соратники по банковской сфере), постоянно собирались каждые выхи, прекрасно себя чувствовал на их посиделках-выпивках. И никто косо в мою сторону не смотрел. Веселья можно найти и без водки, убедился на собственном примере. Кстати, что-то не заметил, что кальян может заменить спиртное. ну есть после него небольшой расслабон, но - не более того :)

А вообще, алкоголь прекрасно укрепляет нервную систему... Если его не употреблять :)
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

Сообщение #12 Ника Стрельникова » 17.08.2010, 14:03

хорошо, что задумался об этом...это уже первый шаг, а дальше найдутся люди, который поддержат....и всё получиться
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #13 wanjo » 18.08.2010, 08:12

VIRGO:что то депрес подкрадываеться
:biggrin: Ничего, пройдет. Знакомые ощущения, и депресняк и крылья от водки и т.п. Это все от невозможности самореализоваться. Нужно тебе VIRGO, найти себя в чем-то и заметишь как сразу все пройдет. Алкоголь конечно помогает раскрыть внутренние резервы(особенно бодунное состояние, когда мобилизуются все внутренние силы организма) но по большей части это обман. Будучи пьяным действительно понимаешь как все легко и просто и что ты всего можешь добиться, поверь мне со временем ты будешь лишь сожалеть о том, чего не сделал.
Ищи себя!!! Во всем, везде и постоянно. Сходи в рыцарский клуб, столярку, токарку, напиши стих, песню, и картину. Порви стих, песню, картину и попробуй себя в рыбалке, бильярде, велотуризме.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #14 Action » 18.08.2010, 13:32

wanjo:Сходи в рыцарский клуб, столярку, токарку, напиши стих, песню, и картину. Порви стих, песню, картину и попробуй себя в рыбалке, бильярде, велотуризме.

иди в депутаты, Славик, ты же знаешь мы за тебя проголосуем! :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #15 Вася Паравозов » 18.08.2010, 22:59

Откройте ИП связанное с оказанием услуг населению. Если будете нормально делать за нормальные деньги, то через месяца 2-3 Вы будете мечтать о свободной минуте времени и сне) Проверено!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #16 VIRGO » 18.08.2010, 23:37

эээээ я уже не знаю что и говорить ну слушайте...Я музыкант пишу песни стихи пою в вокальном коллективе, занимался волейболом гандболом настольным тенисом,люблю читать соблазнять(любил)смотреть мелодрамы и т.д.неплохо стреляю ругаюсь матом,курю!!!у меня много родинок я романтик до костей,2раза дрался за всю жизнь(счёт 1-1)и я не люблю глупых людей, айкью от123 до145(если поподаються одни и теже тесты..довольно весёл остр на язык люблю себя и весь мирРРРР!!!!НО ВСЁ РОВНО ПРЕУСПЕЛ ТОЛЬКО ВВОДКЕ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
О Я СТАЛ СЕРЖАНТОМ НАДО ОТМЕТИТЬ)))
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #17 Ника Стрельникова » 20.08.2010, 23:15

VIRGO:Я музыкант пишу песни стихи пою в вокальном коллективе, занимался волейболом гандболом настольным тенисом,люблю читать соблазнять(любил)смотреть мелодрамы и т.д.неплохо стреляю ругаюсь матом,курю!!!
блин, вы ещё и очень собранный человек, раз при таком количестве занятий успеваете ещё и испить сорокоградусной...кстати, недавно к нам в реанимацию, попал парень 28 лет с циррозом во всю печень и жить ему оставалось несколько дней, а он(цирроз)просто так не появляется... :sad: есть повод задуматься...
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #18 bender » 20.08.2010, 23:42

да не будет и быть не может полностью трезвой жизни....просто кайф можно ловить по-разному.....у меня есть компании,где отдыхаю просто на энергетике,и спиртное лишнее...есть моменты,когда выпивка просто сама льется в глотку и рядом оказываются люди,способные поддержать этот порыв....главное,чтобы те и другие люди были адекватными...хуже от стакана они не становятся...тем я и горжусь,что к ним причастен...а вообще кайф ловлю от велоспорта и природы,разнообразной в разных уголках нашей страны,восходящего солнца,ровного асфальта и запаха леса....жаль,что не у всех хватает сил подняться с дивана и вдохнуть мир полной грудью...проще сидеть и ныть,впрочем о том и топик собстна
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #19 Ника Стрельникова » 21.08.2010, 22:58

bender:да не будет и быть не может полностью трезвой жизни....просто кайф можно ловить по-разному...
во всём можно соблюдать меру!
+375292794599 я тутачки=))
Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!
Ника Стрельникова F
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк- Минск
Зарегистрирован: 10.09.2008

Сообщение #20 Изабелла » 22.08.2010, 05:02

Если честно то не уважаю людей для которых веселие есть пити...В хорошей компании мне и без алкоголя отлично, а в плохой что делать? Даже с водкой?:)))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Soul » 22.08.2010, 13:21

Закон Мерфи по отношению ко мне:

В начале лета поехал на пьянку, а попал на концерт... (Вечера в Мирском замке)
Конец лета (сейчас) - совершенно культурно пошел в кинотеатр, а попал в конечном итоге на пьянку...

Всевышний видел - не хотел я этого... :fie:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #22 wanjo » 22.08.2010, 20:38

VIRGO:эээээ
Тогда попробуй исключить из жизни алкоголь на некоторое время. Что бы посмотреть, что изменится. Так, интереса ради.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #23 Ludovik » 23.08.2010, 18:02

Водка-это не развлечение,а пагубная привычка или порок..
И с ним/ней нужно бороться :smile:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #24 Субстантив Вечности » 25.08.2010, 03:36

читайте
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #25 Soul » 25.08.2010, 14:02

Субстантив Вечности:читайте
За последний месяц много прочитал... И еще больше аудиокниг прослушал. Так что +1
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

След.

Вернуться в Серьёзно



cron