[21.08.2010] Бадабум-фэст 2010

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 Valdemar » 06.08.2010, 14:36

21 АВГУСТА 2010 ГОДА В Г. СЛУЦКЕ ПРОЙДЁТ ФЕСТИВАЛЬ
ЖИВОЙ МУЗЫКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ "БАДАБУМ-ФЭСТ 2010".

afisha-forum.jpg


Мероприятие продлится около 8 часов, и будет представлено двумя музыкальными блоками+вечерним after-party.

Хэдлайнерами первого блока заявлены группы Cross Airlines (Post-hardcore, Минск) и БЕДЛАМ 444 (Alt. rock, Могилёв). Помимо них выступят также группы ASPIRIN ROSE (Sympho post-hardcore / Grave-electronic, Минск) и The Agutins Kids (Post-kircore, Слуцк).

В перерыве между блоками зрители смогут отдохнуть под зажигательные фанк&рэгги ритмы.

Во второй половине дня прозвучат именитые столичные рок-команды: Termin X (беларускамоўны альтэрнатыўны рок) и Pnevmania (alternative rock/new wave). А также местные группы: Searching for life (Electro-pop/Disco-punk) и Riverstone (Олд-скул рок-н-рол, Слуцк).

Вечернее after-party (DubStep, Drum'n'Bass, Nu Rave, Fidget House & many, many more) в исполнении HeadShot-Promo (MC Гурбо&DJ Vert г. Солигорск) станет мощным и логичным финалом фестиваля.

Ждём вас по адресу: г. Слуцк, ул. Виленская, 10 (Городской парк культуры и отдыха).

Стоимость билетов
8 000 - первые 50
10 000 - все остальные
12 000 - в день концерта

Для иногордних в день концерта стоимость билета - 10 000.
Конкурс

информация и заказ билетов:
8 029 968 55 32 (Слуцк)
8 025 967 99 65 (Слуцк)
8 044 768 81 56 (Солигорск)

Ссылки:
http://vkontakte.ru/club18981143
http://xlam.of.by/afisha.php?date=2010-08-21&id=1202
http://pozerov.net/afisha/2629-badabum-fjest-2010.html
http://another.by/afisha/music/1761/
http://kurjer.info/2010/08/05/v-parke-projdyot-badabum-fest-2010/
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=19131098
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #2 Nieśviadomy Biełarus » 06.08.2010, 15:44

Valdemar:12 000 - в день концерта

Для иногордних в день концерта стоимость билета - 10 000.
По паспорту место прописки/регистрации что ли собираешься проверять?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #3 Ktulu_by » 06.08.2010, 15:55

Он будет знать всех в лицо :biggrin:
А вообще, интересно, я смогу считаться за иногороднего?:)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #4 Valdemar » 07.08.2010, 03:15

Как совесть позволит. а вообще для Слуцкого форума думаю строка о иногородности в целом вообще не актуальна :wink:

для проходки со скидкой нужен паспорт с постоянной пропиской. но это не мешает тебе, Артём, купить билет за 8-10 тыс. предварительно, да и всё
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #5 Субстантив Вечности » 15.08.2010, 19:51

экие все халявщики
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #6 Demetriy » 17.08.2010, 14:00

:redface: А можно мне бесплатно пройти??? Ну позялуйста!!! :pray:
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #7 САНЕК » 20.08.2010, 17:53

нада скупить все билеты и продавать по 11 тысяч, а иногородним по 150 тысяч, или плати ии зря перлись из-за города ))))))))))))))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #8 Субстантив Вечности » 23.08.2010, 08:40

поразительно, это только меня одну зарядило так, что не отпускает до сих пор?
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #9 yegor93 » 23.08.2010, 11:28

Субстантив Вечности:это только меня одну

у меня ещё в ухе звенит :toothless:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #10 Karniej Dziki » 23.08.2010, 20:13

Пост-бадабум сіндром.

Прачнуўшыся са зьнямелай шыяй і з узкудлачанымі валасамі, Штырліц падумаў: "Фэст атрымаўся".
Насамрэч, уражаньняў ад канцэрту засталося шмат, добрых і ня вельмі, але з упэўненасьцю можна казаць, што на маёй памяці фэстаў такога ўзроўню ў Слуцку не было.
Спачатку аб прыемным.
Першы гурт "Рыверстоўн" (Riverstone), адчыняўшы праграму, прадставіў слухачам вельмі якасны, олдавы рок-н-рол i пацьвердзіў абяцаньні арганізатараў наконт добрага гуку. Ужо зь першых акордаў можна было б пусьціцца ў скокі, але, нажаль людзі стаялі як закапаныя і, не зважаючы на сьпёку, не былі дастаткова разагрэтыя.
Далей пачалі наладжваць інструмэнты дзяўчынкі, якіх я вельмі люблю і заўжды чакаю, як дзіця цукерак. "У пошуку жыцьця" (Searching For Life) адыгралі сумленна, яскрава, ды й выглядалі эфэктна, як заўжды - сукеначкі, малюначкі на целе, ну дзе яшчэ вы знойдзеце такую прыгажосьць? Новую песьню "Pipes" я ўжо ведаў і цяпер пачуў жыўцом. Шкада, што ў новым рэпертуары СФЛ зараз усяго толькі 4 песьні, мне падалося гэтага замала. Сонца падчас выступу пякло й ніхто асабліва ня чадзеў ад музыкі, толькі я ў кампаніі колькіх прыхільнікаў "Сэктару Газу" пахістаў хайрам. СФЛ - фарэва!
Трэцімі выйшлі беларускамоўныя беларусы з песьнямі на беларускай мове. Я не перабольшыў зь беларускасьцю, бо такая зьява, нажаль рэдкасьць у беларускай рэчаіснасьці. "Тэрмін Ікс" (Termin X) выступілі годна, моцна, па-беларуску, падцягнуўшы бліжэй да сцэны зграйку ашалелых "нефараў", прымусіўшы уважліва лавіць беларускіе словы астатніх слухачоў ды нават прысьвяціўшы песьню галёкаўшым дзесьці на галёрцы скейтбардыстам, а таксама выканаўшы на беларускай мове кавэр на брытанскі гурт "Аэйзіс" (Oasis).
Я чакаў на Бэдлам № 444, але так і не пачуў тых галоўных радкоў зь іх аднайменнай песьні: "Бедлам - в моей голове и квартире, бедлам - № 444", за тое актуальнымі сталі другія радкі: "Я властелин полей, у меня в кармане ключи от "Жигулей". Зрэшты, ня вельмі я пранікнуўся песьнямі магілеўскага гурту. Чамусьці мне падалося, што хлопцы ня тое стаміліся, ня тое былі незадаволеныя ўмовамі, ня тое насамрэч сьпяшаліся на футбол.
Далей перапынак. Пад час яго мясцовыя бі-боі выцягнулі перад сцэнай кавалак ленолеюму й пад адпаведную музыку распачалі свае брэйкерскія разборкі. Доўга сумаваць не давялося й прыблізна праз паўгадзіны усе сустракалі "Дзетак Агуціна". Хлопчыкі выбеглі на сцэну ў капелюшах, з-пад якіх хісталіся кудлатыя бляндыністыя пасмы парыкоў і задалі сапраўдны хаатычны пост-кіркор з элементамі шуфуцінізьму й устаўкамі маршрутка-мьюзык) Цяжка нешта сказаць наконт іхнягу выступу, апроч таго, што Agutin's Kids зь Юрам (Дземідовічам) ды Ірай (Дарафеевай) аказалісь усё ж лепшым складам гурту, бо іхнія песьні-крыкі неяк акрэсьлілі стылістыку ў адрозьненьні ад першых кампазыцый, выкананых вакалёрам з Салігорску.
І вось на сцэну выходзяць хлопцы з іракезамі, а гэта значыць, што зараз весьці рэй будзе панк-рок. Наладзіўшы гук з падтрымкай нецьвярозага культавага персанажу Фамы, вядомага слуцакам па гурту "Образ Жизни", які зачытаў свой іправіз пра каханьне да нейкай Вольгі, "Пульс" (The Pulse) выдалі мацнейшы драйв. Тут ужо я забыўся на нейкі сорам ды пусьціўся адпякаць, скакаць як козьлік пад бадзёрыя панкаўскія акорды. У вушах зьвінеў дісторшан, ногі ўжо ня слухаліся, галава йшла кругам, але гурт усё граў і дзякуй ім за гэта. Пад час гэтага выступу я ўжо зразумеў, што шоў усё ж атрымалася, але чакаў я на наступных выканаўцаў.
"Асьпірынавая ружа" (Aspirin Rose). Гэты гурт я ўпершыню пачуў на сайце укантакце можа за месяц да канцэрту і зразумей, што пад гэтую музыку я абавязкова адарвуся, тое ж самае датычылась і гурту "Крос Эйрлайнз" (Cross Airlines), бо вынас мозгу мне быў патрэбны каб забыцца на абрыдлыя працоўныя будні. Нарэшце, ля сцэны, апроч "каралёў ды шутоў", зьявілісь побач са мною прыхільнікі пост-хардкору. І пачалося. Я ня памятаю ўвогуле, што адбывалася, толькі шалёны нойз у маіх вушах ды ногі, рукі, галовы фанатаў. Гэтага мне было дастаткова. Стомлены, але шчасьлівы, я папоўз да дзяўчынак з СФЛ)
Выступ апошняга гурту я ня змог зацэніць, бо шыя ўжо не варочалась. Але сыходзячы з пачутага, безумоўна, тое была кульмінацыя, што там напрыканцы рабілася дык гэта ўвогуле нельга апісаць, усё зьмяшалася - людзі, коні)
Канцэрт скончыўся і чакалася HeadShot-Promo шоў ад MC Гурбо & DJ Vert з Салігорску. Аднак усе людзі паразыходзіліся, а павылазіла колькі дзецюкоў на падпітку, гукаўшых "давай мятал"! Разам зь імі танчыць ня надта было ахвотна. Трэба дзякаваць хлопцам на сцэне, яны аддалі ўсю сваю энэргію, не зважаючы на колькасьць аўдыторыі, выступалі так, нібыта перад імі стадыён, малайцы. Усё ж патанчыць атрымалася, бо пад канец запусьцілі дзесятак чалавек з парку, ды й СФЛ-дзяўчынкі апынуліся дарэчы, стала весялей. А калі я пачуў знаёмыя брэйкбіты "Продыджы", дык проста звар'яцеў.
Асабіста для мяне гэты фэст стаў адным з самых яскравых уражаньняў лета.
Наконт недахопаў адразу скажу, што яны не зьвязаныя з арганізатарамі канцэрту, а хутчэй тычацца аўдыторыі. Мяне не пакідаюць думкі, што можа слуцакі не гатовыя да мерапрыемстваў такога ўзроўню? Тут справа нават ня ў колькасьці народу, а ў паводзінах. Чамусьці занадта шмат было назіральнікаў, нейкіх пасыўных, млявых слухачоў. Апроч "нефармальных" падлеткаў ды п'яных дэбашыраў, так мала было шчырага адрыву. Нібы людзі засаромяліся танчыць ды скакаць пры сьвятле і на адкрытай пляцоўцы. Проста музыка спрыяла адваротнаму, то бок драйву, а большасьць вырашыла проста слухаць. І за амаль пустую танц-пляцоўку пад час апошняга шоў таксама сорамна.
Цяпер нават і ня ведаю ці патрэбныя такія фэстывалі ў нашым гарадку? Мне адназначна патрэбныя, а яшчэ каму?
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #11 Action » 24.08.2010, 05:04

Из-за моего ДР.мой отчет будет в течении этих суток.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #12 Субстантив Вечности » 24.08.2010, 18:57

"БАДАБУМ-ФЭСТ 2010" в Слуцке. Фото и видео | A-ONE Беларусь
http://a1tv.by/photo/21084/
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #13 Action » 24.08.2010, 20:58

Итак, эмоции немного улеглись и можно делать некие трезвые выводы. Фестиваль удался и прошел без особых эксцессов. И это очень радует. Может, кому то не понравились несколько подвыпивших человек, но ребята, каждый отдыхает, как ему нравится. Вам хорошо так, а им так, давайте жить дружно, тем более они не приставали ни к кому, не лезли с кулаками и претензиями, а просто отрывались, как могли. Да возможно маты в угаре и т.д. но все это я уверен не со зла. Для начала пройдусь по группам.
Riverstone – совершенно не ожидал от них такого угара. Насчет их уровня игры не сомневался ни на грамм, это отцы. Но вот просто все эти Старые города… Они наверное мне внушили стереотип, что это будет то же этакое ВИА. А нет! И как черт побери приятно вот именно так ошибаться. И не стыдно признавать даже. Это было мега качественно и мегоотрывно и позитивно… и…. мегомало… Хотелось слушать их еще и слушать. И я уверен они бы раскачали толпу не хуже, чем какая-нибудь дикая альтернатива. Очень буду ждать от Riverstone полной программы. Надеюсь они зарядились уверенностью и силами для дальнейших репетиций.
Searching for life – не буду скрывать симпатии к этой группе. Музыка очень близка мне по духу. Музыка современная и актуальная. Музыка прогрессивная (если не это прогрессивная музыка, то что же тогда прогрессивно? Альтернатива, которая уже давно не может родить чего-то оригинального и нового или десятки групп, похожих на друг друга как близнецы?) Критикой можно лишь сказать опять, мало. Но ведь, например, Radiohead или Muse или U2 или (могу написать еще много групп) порой годами пишут песни. У них одна песня может доделываться в плане текста, музыки, аранжировки и три и пять лет. Качественные вещи никогда не делаются быстро. Это не русский рок, это не хардкор и альтернатива, где можно выпускать в год по два альбома. Я бы пока не спешил с критикой группы, т.к. стоит все же дождаться полноценной программы и тогда уже делать выводы. А когда она будет, через год, через пять, это уже второстепенно. Главное что бы это было качественно и просто разрывало мозг.
TerminX – Группа понравилась лишь тем, что пела на беларуском языке. Но даже его было тяжело расслышать. Группа приехала со своим звукачом, который почему то решил, что звук надо поднять до такого уровня, что бы залаживало уши. А так после бодрого начала из двух групп далее все группы для меня слились в одну. Лабай пожестче, ори погромче.
Bedlam 444 – Пожалуй одна из единственных альтернативных групп имеющих свою изюминку. Насколько помню, это у них была мега песня про Ёлки. За эту песню отдельный респект. Ну, а так, группа весьма неплохая.
Agutin Kid’s – Чувствуется, что играть стали получше после Сырка. Более сыгранно и драйвовее. В общем изменения в составе пошли на пользу. Но я по прежнему абсолютно не понимаю творчества этой команды, их целей, идеи… Какое-то циркачество. И ничего нового и оригинального. В общем пока не цепляет.
Aspirin Rose – Полнейшая вторичность. Не понравилось абсолютно.
The Pulse – Не сказать, что группа сильно понравилась. Все же наверное музыка немного не моего плана. Но оригинальность просматривается. Офигенная работа на сцене и с публикой. Живенько так отыграли, на позитиве. Наверное сказывается наличие в стиле примесей обожаемого мною панка. В общем еще одно приятное исключение из мутного второго блока групп.
Cross Airlines – Насколько понимаю бывшие funny flip. Прогресс есть, это гораздо НАМНОГО лучше. Но не оригинально. И местами откровенные лажы, особенно когда группа не попадала в сэмплер. Но раскачали публику немного. И как хэдлайнеры смотрелись неплохо, хотя я бы поставил на их место Bedlam 444. Сказать больше о группе нечего. Из нее возможно еще вырастет, что-то хорошее.
After party – Headshot promo – Вот кто откровенно порадовал… Хоть народ весь почти и свалил, но было реально круто!!! Очень светлые впечатления.

И напоследок немного о том, что понравилось, а что нет.
Понравилось - Впервые в Слуцке прошло мероприятие такого уровня. Аппаратура которой Слуцк еще никогда не видел, и вряд ли увидит. Дружественная атмосфера. Море позитива. Полученный первый опыт ведущего. Хоть и не очень успешный в финансовом плане, но серьезный задел на будущее. На наших глазах происходит эволюция слуцкого рок движения.

Не понравилось- Подборка групп. Количество пришедшего народа, маловато если честно, рассчитывал, что будет больше. Может сыграла роль стоимость билета. Но блин ребята, фэст такого уровня в Слуцке! И пожалеть 12 тысяч… это я не знаю… слов нет. Цена мизерная по сравнению с Минскими расценками. Да даже щас уверен на Бабкину за 65 тысяч будет полный зал, в Слуцке такие цены уже становятся нормой. Цены будут только расти в дальнейшем. Это понятно. Так же не понравилась пассивность самого народа. У сцены отрывалось десять человек, что ж все такие зажатые стояли. Самому даже приходилось несколько раз раскачивать толпу… эмоции.. и хотелось драйва какого-нибудь… В общем давайте ребятки в следующий раз поактивнее. При наличии офигенного звукового аппарата, полное отсутствие простейшего светового оборудования.

Вот пожалуй и все. Хочется надеяться, что все это было не зря, что все получили дозу позитивных эмоций и продолжение обязательно будет.
P.S. Для тех кто толком не понял, текст, который спел победитель третьего конкурса, мною написанный, привожу его полностью:)) Я думаю постфактум, он смотрится даже актуальнее.

Кто собрал сегодня нас всех здесь?
Бадабум фэст
Кто нам счастье дарит здесь?
Бадабум фэст
Есть ли место жарче чем здесь?
Бадабум фэст
Все нормальные люди сегодня здесь
И здесь бадабум фэст

Киловатты звука, миллиарды мнений
Лучшие здесь группы, в этом нет сомнений
Рвутся голоса, рвутся где-то струны
Самый лучший драйв нашей рок культуры

Местные ребята, гости из столицы
С Могилева люди, как не веселится?
Все сегодня братья, все здесь слэмить будем
Ну и after-party, то же не забудем

Здесь событие лета, здесь до часу будем
И надеюсь это, год мы не забудем
Но и думать будем, мы на перспективу
Через год мы снова, сделаем красиво
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #14 Субстантив Вечности » 25.08.2010, 01:53

это было событие, где можно было зарядиться позитивом. там можно было постоянно наслаждаться улыбающимися людьми. там пьяное быдло действительно выглядело белой вороной. там можно было обсудить "клавиши" группы. там собралась здешняя молодёжь, интересующаяся, увлекающася, живущая музыкой, там у местного рок-н-ролла появились отцы, просто оказалось, что они есть. там события пересекались друг с другом: на пару минут, с запооненных трибун городского стадиона попросили двух минутный перерыв для гимна. там можно было встретить приятных знакомых.
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #15 Nomak » 12.09.2010, 13:10

Ну что еще можно сказать после этих эзоповских дифирамбов в поддержку слуцкого Рока? А я скажу! Более отстойнейшего мероприятия в Слуцке еще не было! Ладно наши старички из старого города отожгли на славу тут коментарий излишен, но молодежь... У меня сложилось впечатление, что я побывал на концерте выживших корейских щенят, которые избежали ножа и решили излить свой жалобный вой у нас в Слуцке - НЕ ВПЕЧАТЛИЛО! Я был несказанно рад что друзьям не удалось заставить меня купить билет на эту порнуху. В принципе я хорошо провел время, сидя на лавочке и стебаясь над исполнителями корейского фольклора. Ну да ладно не буду, хотя нет еще немножко буду. Внебрачные дети Агутина вот еще о чем хочется поговорить. Блин! Были же ребята, которые играли что-то толковое, что можно было послушать, а сейчас это что было? Ни текста, ни музыки и жопа с кулачок! И вот еще что. Я понимаю, что меня модератор забанит за немного некоррекиную лексику, но есть еще кое-что, что меня волнует а именно Слуцкие ПИДАРАСЫ(я проверял в словаре это слово является цензурным). Это что блин такое? Что на рок-концерте делают ребята в обтягивающем трико с причесочками от Сережи Зверева и гомосексуальными движениями на подобие Борьки Моисеева. Что самое забавное они ведь гетеро(наверное) а ведут себя как конченые гермофродиты. Короче в двух словах, кроме Старого города там не на что было смотреть и нечего слушать.
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #16 Маврин » 12.09.2010, 13:48

я вкратце постараюсь=)

1) исполнителей и организаторов, мне кажется, в общей сложности было больше, чем слушателей. слишком мало людей для такого "гротескного" мероприятия, затянувшегося на весь вечер.
2) музыка была однообразная у всех молодых групп, очень много всего похожего, стандартные рифы, обычные для алтернативы ритмы ударных - и все это на протяжении долгих часов. а они были долгими...
мне понравилось, как Велеслав однажды сказал: "это альтернатива чему? альтернатива музыке?" все это - сплошной закос на запад, вся молодежь психопатично подражает европейцам, америкосам, панически стараясь выбросить из себя то, что невозможно искоренить: мы славяне. Нашей куьтуры, Нашей сути там не было ни грамма. и не говорите мне, что там были белорусскоязычные тексты, если они положены на стандартный эмо-кор или ска - это отстой!
3) сейчас все яснее вырисовывается проблема смены полюсов: девушки становятся активными, грубыми, жесткими, а парни чувственными и утонченными сопляками. судя по всему, в современной моде и в музыке эта аномалия также нашла отражение.
4) не хватало других стилистических направлений и подходов. даже банальный хэви разбавил бы обстановку! все упороно ждали баллады, чего-то лиричного, чтобы хоть немного успокоиться и остыть. столь продолжительный концерт арессивной музыки в одном темпе - это хуже, чем рабочий день с лопатой в руках! если бы амфетамина - я бы высидел до конца, но уже не было сил это терпеть.
5) и позволю себе процитировать (надеюсь, что без искажений) отзывы людей, которые я услышал на самом мероприятии.
"тут нет ничего живого", "все, конечно, хорошо, но это не искусство", "жаль, что я не взяла яиц и гнилых помидоров", "мне режет слух это пение", "они вопят как котята", "всё это ужасно похоже...", "в каждом городе полно таких вторчиных и третичных групп", "это отстой!", "что за гомики тут собрались?", "я жалею, что купил билет" (такое я слышал не раз), "я рад, что не купил билет" (и такое, соответственно, тоже), "это не музыка, а жевачка, из нее можно вылепить все, что угодно", "у меня болит голова", "я устал", "как такое можно слушать?", и много всего подобного.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #17 Veleslav » 12.09.2010, 18:43

Эй, ребята, не позорьтесь :)
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #18 Action » 13.09.2010, 00:35

ооо... прорвало :toothless:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А я то ждал что будет сразу, а не через месяц...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #19 DEADCANDANCE » 15.09.2010, 21:59

Больше, больше крема)
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #20 Субстантив Вечности » 16.09.2010, 03:09

Nomak:кроме Старого города

простите, но "Старый город" там не выступали. ВЫступали там первыми Риверсоун. Совершенно другая по сотаву и направлению группа.
Маврин:Маврин


скажите пожалйста, почему же это отстойное, вторичное, третичное мероприятие вы обсуждаете почти месяц спустя?

так, любопытно мне :smoke:
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #21 Nomak » 17.09.2010, 23:31

Почему месяц спустя? Хех, ночевали у друга и решили заглянуть на наш родной форум, ну и заметили, что в шапке тема про фэст вот и зашли. Прочитали пафос - решили разбавить! От своего мнения не отказываюсь для меня былло так как писал. Единственное, что действительно ценным было в нем(в концерте) так это действительно само событие как таковое для слуцкого неформата. Массовость, цена билета, приезжие гости - это здорово, но узконаправленность мероприятия немного напрягла. не было разнообразия покрайней мере я для себя ничего не открыл и не познал нового, что есть плохо. И не надо говорить: не хочешь - не ходи! Ведь концерты у нас редкое дело и полюбому приходишь так как выбора нет к сожалению(
P/s А-а-а-а-а-а-а-а хочу музыки! :cry:
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #22 Werdis » 18.09.2010, 08:48

Кстати, на YouTube есть и такие вот версии Бадабум-фэста : http://www.youtube.com/watch?v=aAz2OwXJMNY
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #23 Вася Паравозов » 18.09.2010, 12:21

Werdis, омг, жесткач полнейший!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 Иваныч » 18.09.2010, 23:46

Маврин, Nomak, Veleslav, тише, тише - как вам не стыдно: тема-то в разделе "Искусство"! :eek: :toothless:
Кстати, вопрос модерам: а почему не в "Реальной жизни"?
Спасибо Маврину и Номаку за интересное описание сего "действа" :hi: . А также Субстантиву за привычный пафос! :biggrin:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #25 master_ok » 19.09.2010, 08:06

Nomak:P/s А-а-а-а-а-а-а-а хочу музыки!

+ Маврину хеви :). ловите http://www.rocklab.ru/view/songs/142948.html
"...А мне по барабану вся эта муть.
Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)
master_ok M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2009

След.

Вернуться в Искусство



cron