Первое ток-шоу в Слуцке

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #1 ptitsina » 14.03.2008, 10:50

15 марта в субботу в 15.00 в центральной районной библиотеке в розовом зале (4-ый этаж) пройдёт первое ток-шоу в Слуцке. Его гостьей станет Ирина Павлюченко, актриса, режиссёр, руководитель детского образцового драматического театра "Мельпомена" при Лучниковском ДК. Ирину многие в Слуцке знают как тамаду, которая умеет сделать ярким событием свадебное застолье.
Это мероприятие - отличная возможность попробовать себя в роли журналиста и задать интересующий вас вопрос известной на слуцкой сцене актрисе. Ирина обещала ответить даже на самые провокационные вопросы. А для тех, кто собирается связать своё будущее с профессией актёра или сейчас пробует свои силы в КВН или самодеятельности, - эта встреча станет настоящим подарком.
ptitsina
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.10.2006

Сообщение #2 Vitalii » 14.03.2008, 12:27

Ток шоу... ООООО! Как громко сказано...А БТ Придет? Или будет шпион с Слуцкого радио с диктофоном и блокнотом? :realsmile:
Vitalii
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #3 ptitsina » 14.03.2008, 13:17

На самом деле хочется провести интересное мероприятие, на которое молодые люди - школьники или студенты - захотели бы прийти сами, а не как обычно, когда загоняют по указке. Это ток-шоу что-то вроде ТВ-программы "100 вопросов взрослому", которая идёт по ТВЦ. Разумеется, это первое мероприятие такого рода. И насколько оно получится интересным, будет зависеть от аудитории. Ведь что такое ток-шоу - беседа или интервью с известным в городе человеком. И одно дело - когда его интервьюирует журналист, а совсем другое - когда человек из народа. В библиотеке, между прочим, давно существуют клубы "Прометей" и "Сяброўка". Но на их встречах обычно встречается несколько иная аудитория. И молодёжи среди них вы почти не встретите. А этот проект задуман для молодых людей.
И зря вы так о слуцком радио.... Шпионов я там не знаю.
ptitsina
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.10.2006

Сообщение #4 САНЕК » 14.03.2008, 19:08

ptitsina:Ведь что такое ток-шоу - беседа или интервью с известным в городе человеком.

Простите, а кто такая Ирина Павлюченко? Ето известная в городе Слуцке? Первый раз слышу. Тамада - так я знаю более компетенкных тамад в городе Слуцке.
В ближайшей сотне известных людей города Слуцка её нинаю )).
Сори, но тема имхо бред, либо пиар, либо фиг знает что.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #5 Шув » 14.03.2008, 20:38

САНЕК, то что ты не знаешь известных и заслуженных людей Слуцкой сцены (между прочим, театральное искусство Случчины имеет не только богатую историю, но и не стыдные современные достижения, как в РБ, так и далее! :cool: ), это ерунда! Главное - ты умеешь правильно кушать и научился грамотно какать, а ещё безошибочно узнаешь Филю Киркорова из миллионов других известных (пусть и иншаземных) людей. Жизнь твоя, Санек, удалась! А местные культпросветники непутёвые недостойны внимания таких богов, так что и пиарить их бесполезно... :smilebig: А уж слушать их тем более мы не станем. Правда? :wink: Без обид.
Сори, но Ирину стоит и видеть и слушать, она театральна, женственна, изящна и несомненный профессионал своего дела, к тому же с богатым опытом, как трудовым, так и жизненным. А женщина какая обаятельная!!! Любителям лицедейства и сценического искусства, не желающим останавливаться на КВН, рекомендую сходить :realsmile:

P.S. САНЕК, а тема, пожалуй, и правда "Фиг знает что"... Жаль только Фиг отыскался :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #6 МАРТАвская » 17.03.2008, 21:08

А мне ток-шоу понравилось)))
И даже очень... Было весело... Молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ)))!!!
P.S. кста, ptitsina, приглашай нас еще))) Будем рады поприсутствовать)))
Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
МАРТАвская
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: местные мы =)
Зарегистрирован: 17.05.2007

Сообщение #7 kolobushek » 17.03.2008, 22:16

САНЕК, Ирина Михайловна вырастила несколько поколений настоящих людей.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #8 Субстантив Вечности » 25.08.2010, 03:26

давайте ещё ток-шоу устроим! есть идеи
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007


Вернуться в Инфо-Курьер



cron