Анонимусы лишаются права голоса

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 VEG » 19.10.2010, 11:30

Лучше поздно, чем никогда. С сегодняшнего дня обсуждать деятельность администрации разрешается только посетителям, подтвердившим своё существование в реальной жизни (например, на сходке).
Тем, кто попробует нарушить данное правило, придётся испытать суровое наказание: в первый раз бан на 7 дней, следом бан на 1 месяц, и в завершение — бан сроком на 666 дней. Без предупреждений.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 wanjo » 19.10.2010, 12:16

VEG: С сегодняшнего дня обсуждать деятельность администрации разрешается только посетителям, подтвердившим своё существование в реальной жизни (например, на сходке).
Мне бан пожалуйста! Сразу! Навечно!! Это уже ни в какие рамки не лезет. Какая-то местная туса получается а не форум.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
VEG » 19.10.2010, 12:28 Бан на 7 дней
Нарушение правила: обсуждение действий администрации
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #3 VEG » 19.10.2010, 12:25

На большинстве форумов обсуждения действий модераторов вообще запрещено. Забанен на 7 дней.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 Шув » 19.10.2010, 13:18

Об этом и разговор, к чему эти разделения на известность? Запретить обсуждения и все. Все вопросы через личку, а модераторы могут пообщаться и в скрытом от пользователей режиме. А то может некоторые неизвестные большинству, собирались на свою сходку и могут подтвердить "реальных" себя одинаково авторитетно. Слишком размывчато получается. Короче, я за то, чтобы всем табу на обсуждение действий модераторов, практика многих форумов показывает, что это положительная необходимость.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #5 Изабелла » 19.10.2010, 13:37

Поддерживаю. Надоело уже тяфканье из-за забора под масками.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Иваныч » 19.10.2010, 16:59

VEG:На большинстве форумов обсуждения действий модераторов вообще запрещено.
На большинстве НОРМАЛЬНЫХ форумов модеры не пишут флейм и не флудят в темах. Как в нашем случае отделить модератора от обычного пользователя сеющего флейм, занимающегося флудом и безаппеляционно пишущего глупости? Или на сообщения модеров запретить отвечать? :spy:
Шув:Об этом и разговор, к чему эти разделения на известность?
Неужели не догадываетесь? :wink: Мне тут как раз недавно Ктулу начал в личку писать провокационные гадости - тоже думаю - неспроста эти провокации. Видимо, кому-то стыдно выглядеть дураком на фоне тех, кто не ходит на пьянки, вот и появилась "гениальная мысль" как от них избавиться. Писали бы уж открытым текстом, чего тут изображать беспристрасность в очередной раз... :fie:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #7 Manrida » 19.10.2010, 18:10

Разговоры шли об этом давно...рада)
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #8 Veleslav » 19.10.2010, 20:10

Форум - кровь и плоть от населения. Как и власть. Нечему удивляться
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #9 Серж Ханли » 19.10.2010, 21:59

Иваныч, тебе в личку пишет,а мне на емайл начал отправлять.. :biggrin:
Вы получили это уведомление потому, что поданная вами жалоба на сообщение
«» в теме «Стихи о любви и не только...» на конференции «Слуцк» была
рассмотрена модератором или администратором. После рассмотрения жалоба была
закрыта. По возникшим в дальнейшем вопросам свяжитесь с Ktulu_byпосредством личного сообщения.
Во-первых..-в данный топик не заглядываю..(предпочитаю прозу..)
Во-вторых..-жалоб не отправлял..
p.s.
VEG:На большинстве форумов обсуждения действий модераторов вообще запрещено. Забанен на 7 дней.
На большинстве форумов банят за две желтые карточки,а не дают 5 и при этом не банят.. :insane:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Ktulu_by » 19.10.2010, 22:49 Бан на 7 дней
Нарушение правила: обсуждение действий администрации
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #10 Ktulu_by » 19.10.2010, 22:50

Серж Ханли, Вы читать умеете? Там написано - "посредством личного сообщения". Кроме того, если бы не отправляли жалобу, Вам бы не пришло это сообщение. А пока - 7 дней на раздумье над своим поведением.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #11 Шув » 19.10.2010, 23:29

мдэ... а форум то сгнил окончательно :fie:
wanjo, Серж Ханли, я с вами на неделю ротофф. Презираю травлю и силовое деление на "таких" и "не таких" в любом её проявлении.
VEG:только посетителям, подтвердившим своё существование в реальной жизни
А судьи кто? Кому подтверждение? Перед кем нужно сверкнуть личиной, чтобы тебя записали в партию? :biggrin: Опять королевство slutsk.net вступает в права?

Эх, человеки вы мои хорошие, говорите смЕните президента и будет демократия? хаха Забудьте))) Смотрите в зеркало - там люди. :lol: какая нафиг демократия при таких горе-решалах в народе. Поделили форум на своих и убогих! ппц

P.S. И, кстати, очень надеюсь сия зачистка никак не связана с недавними и, особенно, грядущими политическими событиями. Иначе это вообще пиндец.

Всё, хотите всколыхнуть меня - звоните...
в колокол. Меня тут нет. :angel:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 Veleslav » 19.10.2010, 23:36

Можно в знак солидарности и меня тоже? :)
Хотя я тут и так не пишу - но эпизодически пока почитываю .
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #13 GANG » 19.10.2010, 23:48

VEG без обид, но это маразм... Либо запретить вообще обсуждение действий модеров, либо разрешить всем... Да и толку от обсуждения действий, если модеры не выполняют своих прямых обязанностей, да и сами грешат нарушениями(конкретно флеймят)...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #14 Action » 20.10.2010, 00:36

По мне так позитивно... хоть двух идиотов забанили на 7 дней, а значит можно будет спокойно читать форум... Уже результат, оправданно...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #15 VEG » 20.10.2010, 00:43

Может быть и стоит запретить всем обсуждать действия модераторов, просто не хотелось бы за неаккуратно брошенное слово банить адекватных посетителей.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #16 Piranjka » 20.10.2010, 09:50

VEG:С сегодняшнего дня обсуждать деятельность администрации разрешается только посетителям, подтвердившим своё существование в реальной жизни (например, на сходке).

Скажите, пожалуйста, это касается только общих тем? Допустим, могу ли я, если мне вдруг захочется высказать свое несогласие, написать "в личку" модератору? Или же действия вообще не обсуждаются, никак и никогда?
Просто сложновато мне подтвердить свое существование. )))
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #17 Ktulu_by » 20.10.2010, 11:03

Вы всегда можете задать любой вопрос как администратору, так и модераторам в личных сообщениях. Для этого они и созданы. Кроме того, нету непреодолимых сложностей в личном знакомсте - было бы желание. Слишком долго все терпели выпадки этих анонимных пользователей. Пора прекращать этот беспощадный троллизм на форуме.
Piranjka, мы будем рады обсудить все детали в личных сообщениях.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #18 Veleslav » 20.10.2010, 11:34

Ktulu_by:Слишком долго все терпели выпадки этих анонимных пользователей

Я не делегировал вам такие обязанности и, соответственно, вовсе не "все терпели выпадки". Лично мне было интересно почитать, что писали т.н. вами "анонимные пользователи" (думаю, понимаете, о ком я конкретно). Или меня тоже в "анонимы"? :)

Ktulu_by:Пора прекращать этот беспощадный троллизм на форуме

Не вмешиваясь в дискуссию, я имел счастие оценивать менее пристрастно. И вижу других, не анонимных, троллей. Однако о них вы почему-то молчите.
Последний раз редактировалось Veleslav 20.10.2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #19 Ktulu_by » 20.10.2010, 12:02

Veleslav:Я не делегировал вам такие обязанности
Я у Вас и не спрашивал об этом. Как Вы думаете - почему? :smile:
Veleslav:Лично мне было интересно почитать, что писали т.н. вами "анонимные пользователи" (думаю, понимаете, о ком я конкретно)
Увы, вынужден просить Вас найти какие-нибудь другие интересы.
Veleslav:Не вмешиваясь в дискуссию, я имел счастие оценивать менее пристрастно. И вижу других, не анонимных, троллей. Однако о них вы почему-то молчите.
Вы только что косвенно подтвердили мою мысль о том, что вышеупомянутые анонимные пользователи есть тролли. :hi: Veleslav, кстати, очень рад, что Вы к нам вернулись :wink:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #20 Demetriy » 21.10.2010, 10:03

Вах. Вах. И еще раз Вах.
Как говорил товарищ Сталин... Не помню я что он говорил. Но в общем о репресиях. Когда его критиковали, он просто всех вертел на одном месте посмеиваясь при этом.
VEG!!!!!!! Я, в принципе, редко вообще в такие вот вещи влажу, устал от них, но это уже ни в какие, согласен с большинством. Пля!!!!!!! Простой пример!!!!!! В контакте стенка!!!!!! Всем нам не нравится и мы орем об этом! Може вернут, а??? Никто не знает? Ах, да, к теме. Женька, я ОЧЕНЬ прошу, закончите все это - ЗАКРОЙ ОБСУЖДЕНИЯ НАФИГ!!!!!! Все вопросы к админу или модерам через лс и все. Более строгие условия перед баном на наделю - две желтые карточки. Вот только порядок выдачи карточки надо изменить. А то частенько уж совсем ни за что получаем=))
Справки по телефону: +37529-6963067, +37529-2756635 (Я=)) )
http://vk.com/club20301510
Demetriy M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 14.08.2006

Сообщение #21 Изабелла » 21.10.2010, 11:19

Народ. А вам не кажется что это Женин проект и он имеет право на то что считает нужным? Точно так же как и " В Контакте" проект Дурова...и что это вы так прицепились к этой стенке...чувствительные вы наши:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Пражский егерь » 21.10.2010, 11:22

Ktulu_by:Кроме того, нету непреодолимых сложностей в личном знакомсте - было бы желание.
Человек на форуме может жить и в Саратове, и у него инет тормозной, скайп не поставишь - тогда что ?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #23 Изабелла » 21.10.2010, 11:38

Тут не важно где ты живешь, тут важно доказать что ты человек реальный. А это сделать не сложно:) Ко мне всегда относились как к человеку реальному и ДО моего появления на сходке в прошлом году. При желании даже при тормознутом интернете и без скайпа можно доказать что ты реален а не клон. Ну так это надо иметь желание БЫТЬ реальным а не клоном:) И все тут. Тем более что разговор не идет о том что будут ограничения в общении и прочее. Просто администрации надоели жалобы и скандалы непонятно от кого.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Ktulu_by » 21.10.2010, 13:03

Пражский егерь:Человек на форуме может жить и в Саратове, и у него инет тормозной, скайп не поставишь - тогда что ?
Тогда я сам лично позвоню этому человеку, и мы пообщаемся. Двадцать первый век на дворе.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #25 Пражский егерь » 21.10.2010, 16:10

Ktulu_by:Тогда я сам лично позвоню этому человеку, и мы пообщаемся. Двадцать первый век на дворе.
Хороше, если не Саратов, если Эквадор. Артем - тебе денег не жалко на звонок в Эквадор. ?
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

След.

Вернуться в Администраторская



cron