Анонимусы лишаются права голоса

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #51 САНЕК » 26.10.2010, 13:34

Изабелла:А подробнее? О методах борьбы с клонами и клоунами?

Клонов утилизируют или отправляют на вечные работы на марсодром делать арбитральную станцию Марс.
Клоунов отправляют на землю на вечные муки.
Все банально и просто ;)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #52 Изабелла » 26.10.2010, 13:39

На самом-то деле клоны не мешают...мешают люди странные. Вот они приходят и сразу хочется уйти. А сегодня действительно...как когда-то:) Весело и спокойно:) А так-то покой нам только снится:) Кстати о снах:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #53 САНЕК » 26.10.2010, 14:04

Изабелла:А сегодня действительно...как когда-то:) Весело и спокойно:)
НУ так 4 утра же, а вам все весело и спокойно))) Или хотите что бы в дверь ломалась толпа подростков с топорами и криками "Отдай колбасу с грибочками"
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #54 Изабелла » 26.10.2010, 16:15

А ты откуда знаешь что у меня есть и колбаса и грибы?:) На самом-то деле колбаса есть, а грибов нет:)
Нет, просто когда на форуме не зудят и не оскорбляют здесь можно и пообщаться, и повеселиться, а хоть утром, хоть вечером:) Только это ненадолго. Скоро опять явятся...счастье оно быстротечно:)) Это неприятности обычно надолго, а счастье фиг вам:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Шув » 26.10.2010, 16:21

САНЕК:в дверь ломалась толпа подростков с топорами и криками "Отдай колбасу с грибочками"
подростковое ностальжи по грибочкам, топорам и крикам, Сань? :wink: :biggrin:

Добавлено спустя чуть-чуть:
Изабелла:Скоро опять явятся...
Я уже тут! :angel: ыыы
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #56 Изабелла » 26.10.2010, 16:38

А что ты? Моя подруга всегда говорит мне " Дима такой приятный и воспитанный молодой человек"...и главное кто бы спорил? Я? Да ни в жисть:)))))) И главное талантливый:) Я бы не сказала что ты похож на ангела с крылышками даже в своих попсовых очках ( не Дольче и Габана, нет? Ну слава тебе Господи):) Нет уж, Дима...споришь ты правильно, талантливо и достойно. Вот это я в тебе и люблю..Ну и тебя, понятное дело, тоже люблю:) Кстати, пусть и не в тему, когда я мужу говорю: Дима, мой муж вас так различает...Дима похожий на Гарри Поттера и Дима " засада":)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #57 wanjo » 26.10.2010, 16:51

Думал прекратить посещение сего форума, но!!!!!
Шув:wanjo, Серж Ханли, я с вами на неделю ротофф.
Какое еще нужно ВАМ подтверждение реальности? Мне - больше ни какого. Шув, благодарен Вам за поддержку, вы оказались самым Реальным форумчанином и подтвердили мою реальность. Я рад тому, что обзавелся на Слуцком форуме настоящими друзьями и мне не важно анонимусы они или аноплюсы. Друг познается в беде, и я узнал, кто есть кто. Спасибо еще раз!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #58 Ludovik » 26.10.2010, 19:06

А что случилось с прекрасным топиком "Игра Кто следующий получит бан?" ??? :toothless:
Все пойманы,все наказаны,можно переключиться на очередной бред?!!! :clap:
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #59 САНЕК » 26.10.2010, 22:17

Шув:подростковое ностальжи по грибочкам, топорам и крикам, Сань?
:biggrin: :biggrin: Не пали контору

Изабелла:Нет, просто когда на форуме не зудят и не оскорбляют здесь можно и пообщаться, и повеселиться, а хоть утром, хоть вечером:) Только это ненадолго. Скоро опять явятся...

И кто этот призренный, кто посмел обидеть Беллушку, пойду записываться в рыцарский клуб и вызову подлеца на дуэль!
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #60 Шув » 26.10.2010, 23:18

wanjo, :beer: , не стоит благодарностей, я всего-лишь не кривил душой... как и Вы :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #61 wanjo » 27.10.2010, 09:29

Изабелла:это Женин проект и он имеет право на то что считает нужным?
Изабелла:. На нашем слуцком форуме
Какие два абсолютно противоречивые высказывания. Давайте определяться. Это "Женини проект" или "наш Слуцкий форум".
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #62 Изабелла » 27.10.2010, 12:39

Это Женин проект " Наш Слуцкий Форум". Правда слово " НАШ" не всегда бывает " ВАШ":) Еще вопросы и придирки будут? Нет? Тогда я могу идти завтракать?:)))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #63 wanjo » 27.10.2010, 12:51

Изабелла:" НАШ" не всегда бывает " ВАШ"
Нет, ну это я уже понял. Достаточно доходчиво объяснили. Форум, для НАШИХ, я в их число не вхожу, а решают это те, кто НАШ т.е. ВАШ, но не я. Все предельно понятно :smile: И чем вас Лукашенко то не устраивает?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #64 Изабелла » 27.10.2010, 12:59

Лично меня? Мне до Александра Григорьевича нет никакого дела. А все остальные могут относиться к нему как угодно и выссказывать свое мнение..от крайне положительного до крайне отрицательного..а мы, в частности я, вот доживем до вторника и ка-а-а-а-ак проголосуем:) Не люблю я Обаму:) Как не люблю социализм. И еще не люблю методы управления " My way or no way"...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #65 wanjo » 27.10.2010, 13:18

Изабелла, Ни в коем случае ни чем Вас обидеть не хочу, но пожалуйста возьмите листик бумаги, разделите его на две части и выпишите в одну колонку всех, кто посчитал действия VEG, справедливыми и обоснованными, а в другую, тех кто так не посчитал. У меня получилось, что 5 пользователей одобрили сие начинание, а 12 нет. Если сейчас поделиться на Ваших и Наших - вы останетесь в меньшинстве.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #66 Изабелла » 27.10.2010, 13:23

А я всю жизнь в меньшинстве. Даже в национальных меньшинствах. Мне ли привыкать?:) Я например Жене благодарна хотя бы за то что неделю на форуме можно спокойно и с удовольствием пообщаться.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #67 Шув » 27.10.2010, 13:28

wanjo:И чем вас Лукашенко то не устраивает?
:lol: паццталом :clap:

Добавлено спустя:
Изабелла:Я например Жене благодарна хотя бы за то что неделю на форуме можно спокойно и с удовольствием пообщаться.
мы забываем, что кто-то в это время просто-напросто заткнут без суда и следствия, по странному (не сказать бы более) показателю анонимности. Насилие, прикрытое бравадными и праведными (якобы) мотивами. Вам всё ещё спокойно и радостно? Вы ещё получаете удовольствие от этой зачистки? Хм... стоит ли нам заводить темы о добродетели, милосердии и благодушии, не говоря уже о справедливости и демократии?
Последний раз редактировалось Шув 27.10.2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #68 wanjo » 27.10.2010, 13:35

Ай, пустое это все. Вообще ветка бессмысленная. Зачем что-то обсуждать. Баньте неудобных да и все. Только вы в праве определять, кто есть кто, и кому дано право общаться на форуме.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #69 Изабелла » 27.10.2010, 13:50

Суд, следствие, присяжные заседатели:) Это была бы демократия:) Демократия, мой друг Дима, хороша для людей взрослых. А тут устроили такой детский сад, что пришла воспитательница, рявкнула, и сразу наступила тишина и порядок:) Увы...но иногда рявкнуть это единственный способ навести порядок...и всем сестрам по серьгам:) Дайте детям демократию, воспитательницу на должность не переизберут:) И компот распределять будет не няня:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #70 wanjo » 27.10.2010, 13:54

Изабелла:, и сразу наступила тишина и порядок:
То есть посты с возмущениями форумчан вы не читали. ПоступокШув, не заметили. Тишиной это называете?
Изабелла:пришла воспитательница, рявкнула,
Тут скорее рояль с крыши упал и натворил сам чего не понял.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #71 САНЕК » 27.10.2010, 13:57

Еще одно предложение.
Тот кто флудит, а именно анонимус, предлагаем ему встретиться в реале, а там мы его связываем, вешаем на фонарь на площади, разводим костер и сжигаем! :twisted:
Так более правильно .... и весело.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #72 Изабелла » 27.10.2010, 13:59

Как только я собираюсь кого-то публично сжечь тут же выясняется что ребенок снес с дому все спички:) Увы..без меня:)))))
Дима? С Димой я не согласна. Ну и что?:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 Ktulu_by » 27.10.2010, 14:02

Шув:Вы ещё получаете удовольствие от этой зачистки? Хм... стоит ли нам заводить темы о добродетели, милосердии и благодушии, не говоря уже о справедливости и демократии?

В цитату дня. Нельзя забывать о справедливости для пользователей, постоянно занимающихся троллингом, нельзя забывать и о том, что они совершенно справедливо хамят каждому встречному, открыто или завуалировано намекая на их слабоумие. [wanjo, я не о Вас совершенно - перед Вами я без стеснений прошу прощения за то, что оскорбил. Мне кажется, я слишком поспешно сделал о Вас выводы, и прошу не держать зла.] "О, вы так молоды, вам бы пожить с мое - и вы может начнете что-то понимать". Или "так говорят только некрасивые женщины". Дима, ты не обижайся, но я против подобного хамства. И не понимаю твоего сарказма.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #74 wanjo » 27.10.2010, 14:50

Ktulu_by:Нельзя забывать о справедливости для пользователей, постоянно занимающихся троллингом,
Фразу надо сократить до
Ktulu_by:Нельзя забывать о справедливости
Для всех. Иначе в любом сообществе произойдет раскол на правых и левых, ихних и наших. Определяться лидеры и начнется война. Я хочу быть на столько защищенным от троллинга, флуда, офтопа и флейма на сколько будут защищены все иные форумчане от вышеперечисленных действий с моей стороны.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #75 Изабелла » 27.10.2010, 15:20

Вы мне напоминаете террористов:) Им законы не писаны, но если их затронуть то тут же крики: где закон? Где суд? Где справедливость?:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron