Лига Чемпионов и Лига Европы. Сезон 2010/11

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #126 Nere1D » 05.11.2010, 20:45

Nieśviadomy Biełarus:Ну что,борисовский БАТЭ подарил нам футбольную весну Всем скептикам и горе-прогнозистам назло
Радует, что почти все матчи увидел вживую. :smile: Не был только на АЗ после событий на матче со сборной Румынией.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #127 Nieśviadomy Biełarus » 05.11.2010, 20:47

Nere1D:Не был только на АЗ после событий на матче со сборной Румынией.
Ты имеешь ввиду мусорской шмон?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #128 Nere1D » 05.11.2010, 20:50

Именно. В этот раз работали абсолютно все входы на стадион, осмотр был довольно лояльный и на сектор я попал за считанные минуты.

Хотя после выездного матча в Тирасполь сложилось мнение, что наша милиция не самая плохая милиция :biggrin: Там даже разбуваться заставляли.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #129 Nieśviadomy Biełarus » 05.11.2010, 21:27

Nere1D, ты ездил в Тирасполь? :eek: Крут :clap:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #130 Вася Паравозов » 24.11.2010, 19:14

Жозе Моуриньо - гениальный тренер, до ТАКОГО еще никто не додумывался!!! :clap:
В матче с «Аяксом» Хаби Алонсо и Серхио Рамос заработали самые забавные в своей карьере удаления, Ежи Дудек получил самое оригинальное задание от тренера, а Жозе Моуринью... это просто Жозе Моуринью.
Краткий пересказ для тех, кто не видел игру. «Реал» в полноги уверенно выиграл в Амстердаме, добившись крупного счета к середине второго тайма. После чего в центр внимания попал… запасной вратарь «Мадрида» Ежи Дудек. Жозе Моуринью подозвал к себе поляка и более минуты разговаривал с ним. После чего Дудек отправился... к воротам своей команды, где около штанги долго объяснял что-то Касильясу. Икер выглядил очень удивленным. Получив необходимые инструкции, Касильяс подозвал к себе Серхио Рамоса и долго говорил ему на ушко. Затем состоялся аналогичный разговор с Хаби Алонсо. Что именно Касильяс передал футболистам, уже имевшим по одной желтой карточке, вскоре стало понятно.

В качестве бонуса у уверенной игре и победе 4:0, футболисты «Реала» продемонстрировали почтенной публике замечательный спектакль. На 87-й минуте Хаби Алонсо, который должен бить пробивать свободный удар, вместо этого принялся забавно бегать туда-обратно перед мячом, затягивая время игры. Бегать пришлось долго, пока судья наконец не показал Хаби Алонсо вторую желтую карточку и отправил полузащитника с поля.

На 90-й минуте трюк товарища повторил Серхио Рамос, который вместо удара от ворот принялся поправлять герту и несколько раз тормозить при разбеге– пока тоже не получил вторую желтую карточку за затягивание игры. Пожав руку несколько озадаченному судье, Серхио Рамос отправился в раздевалку.

Любопытно, что к началу операции «Дудек» у Моуринью были еще две замены, и свои пожелания для Хаби Алонсо и Серхио Рамоса португальский тренер мог бы передать куда более простым способом - например, через Каналеса. Но Жозе знает толк в хороших детективах и придумал куда более лихой сюжет. Надо также отдать должное благородству футболистов «Мадрида» - вместо того, чтобы бить соперников по ногам, они получили вторые желтые карточки вполне безобидным для всех способом. Теперь они пропустят из-за дисквалификации ничего для «Реала» не решающий матч в Осере, а к началу плей-офф Лиги чемпионов будут свободными от карточек.

По правилам Лиги чемпионов, дисквалификация наступает после третьей полученной в турнире желтой карточки. После созданного футболистами «Реала» прецедента в УЕФА наверняка задумаются о том, чтобы обнулять желтые карточки перед началом плей-офф. Но такая система также выглядит несовершенной. Если потом дисквалифицировать за вторую по счету карточку в плей-офф, то к полуфиналам могут набираться слишком много дисквалифицированных. А если дисквалифицировать за третью в плей-офф карточку, то расстояние до дисквалификации будет слишком длинным.

В общем, чиновникам из УЕФА есть о чем крепко задуматься по итогам операции «Дудек». Жозе подкинул проблем.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/131465.html
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #131 Nieśviadomy Biełarus » 25.11.2010, 00:23

Клоуны.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #132 Вася Паравозов » 25.11.2010, 01:51

И потом не говорите, что Моуриньо не гениальный тренер)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #133 Серж Ханли » 02.12.2010, 01:04

Прикольно Юве в ЛЕ играет..Пять матчей-5 ничьих..
Nere1D, едешь завтра на Динамо?Валенки прилагаются к билету? :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #134 Nere1D » 02.12.2010, 02:38

Серж Ханли:Nere1D, едешь завтра на Динамо?Валенки прилагаются к билету?
Я ещё в раздумьях)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #135 Серж Ханли » 02.12.2010, 19:09

Nere1D:Я ещё в раздумьях)
Есть над чем.. :wink:
Отмазки Капского про то что не удалось договориться с УЕФА не очень-то и верю..Звучало из его уст как-то неубедительно..
Скорее фишка в правах на телепоказ..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #136 Nere1D » 03.12.2010, 05:24

Такое ощущение, что в Украине что-то сдохло. Так завоняло на все спортивных сайтах.... )))


А по игре... Здравый смысл победил принципы. Нечего рвать и метать в такой мороз на таком стадионе в ничего не решающем матче, хотя хотелось бы уткнусь киевлян :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #137 Серж Ханли » 03.12.2010, 22:46

Nere1D:Нечего рвать и метать в такой мороз на таком стадионе в ничего не решающем матче, хотя хотелось бы уткнусь киевлян
Стоило сыграть на ничью,а не мнить себя постоветским грандом и становится в ряд Шахтер-Динамо К-ЦСКА и так далее..Будет Гончаренко уроком..
Он наверняка сделает правильные выводы..
А может им первое место в группе не очень-то и нужно было..Есть вероятность заполучить какой МанСити..А это большие бабки в казну клуба..
Nere1D, так ты был вчера на Динамо?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #138 Серж Ханли » 15.12.2010, 23:06

На мажорной ноте БАТЭ завершил сезон-"..чатыры параскi запар.." :sad: (две в ЛЕ с крупным счетом)
После того как матч АЗ-БАТЭ начался в 20ч по беларускому,как-то смешно слушать Капского ..про 22.00 :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #139 Вася Паравозов » 16.12.2010, 04:24

Ну и где БАТЭ и где Динамо Киев?

P.S. Милевский - пёс! :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #140 yegor93 » 16.12.2010, 22:25

"визитная карточка" БАТЭ как раз и в том, что в решающих матчах борисовчане могут выиграть любого...
а из проигранных игр в плане решения каких-то задач самой важной была игра с Динамо Брест...

главное, чтобы в феврале не повторилось...

а ДК запомнилось только хамством и игрой в Минске...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #141 Серж Ханли » 17.12.2010, 00:34

yegor93, с целью перспектив на будущее и имея преимущество-надо было выходить с первого места...
Может у них другие приорететы...-попасть на "мешок с деньгами" в нокаут-раунде..(к примеру выгоднее продуть МанСити чем пройти соперника типа Андерлехта)
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #142 Nere1D » 17.12.2010, 15:31

БАТЭ с ПСЖ. Ваши прогнозы?)))


А победитель нашей пары сыграет с победителем Бенфика - Штутгарт. :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #143 Nieśviadomy Biełarus » 17.12.2010, 15:33

неплохой вариант. проходимый.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #144 Серж Ханли » 17.12.2010, 18:11

Nere1D:БАТЭ с ПСЖ. Ваши прогнозы?)))
ПСЖ сейчас хорошо идет в чемпионате Франции,да и с французами мы традиционно очень тяжело играем-так что...сушим весла(если ошибусь,буду очень рад :smile: )
Думаю,что ЛЕ выиграет кто-то из этой четверки:МанСити,Ливерпуль,ЦСКА и Зенит..
Рома (Италия) — Шахтер (Украина)

Милан (Италия) — Тоттенхэм (Англия)

Валенсия (Испания) — Шальке-04 (Германия)

Интер (Италия) — Бавария (Германия)

Лион (Франция) — Реал (Мадрид, Испания)

Арсенал (Англия) — Барселона (Испания)

Марсель (Франция) — Манчестер Юнайтед (Англия)

Копенгаген (Дания) — Челси (Англия)
Кажись Шахтеру повезло..должны пройти дальше..если форму успеют набрать после зимнего межсезонья
ТОП-матч из этих пар Интер-Бавария..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #145 yegor93 » 17.12.2010, 18:13

Серж Ханли:yegor93, с целью перспектив на будущее и имея преимущество-надо было выходить с первого места...

Сказать легко, когда сезон длится 8 месяцев, то очень сложно мобилизировать все силы в матчах, которые по сути почти ничего не решают... При том, что задачу выхода из группы команда выполнила. А непобедимых команд нет...
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #146 Серж Ханли » 17.12.2010, 23:21

yegor93:Сказать легко, когда сезон длится 8 месяцев, то очень сложно мобилизировать все силы в матчах, которые по сути почти ничего не решают...
Ну не скажи...ничего не решают..Что попасть на ПСЖ и к примеру-Андерлехт..Почувствуйте разницу..
Стоит заметить,что борисовчанам с группой немного подфартило..Окажись они на месте Карпат(там еще были теже ПСЖ,а так же Севилья с Боруссией Д) и про весну можно было бы и не думать вовсе..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #147 Иваныч » 17.12.2010, 23:53

Серж Ханли:Окажись они на месте Карпат
А ещё лучше - наоборот! Тогда вместо Силич можно было ездить в Буковель :toothless:
Серж Ханли:про весну можно было бы и не думать вовсе..
Серж Ханли, неужто наложили ли бы на себя руки??? :eek: :biggrin: Вы смотрите - без излишнего фанатизма! :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #148 Nieśviadomy Biełarus » 15.02.2011, 18:43

Ну что, понеслось :boxing:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #149 Серж Ханли » 16.02.2011, 00:08

Судья лох :cranky: ..надо было однозначно удалять Фламини...и Гаттузо следом
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #150 Серж Ханли » 17.02.2011, 00:33

Приятно смотреть(Арсенал -Барса) когда команды играют,а не как вчера мучались.. :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron