Сайт Курьера

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #51 Kron » 17.12.2010, 15:44

Nieśviadomy Biełarus, не встрявай, если не способен что-то предложить.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #52 Ktulu_by » 17.12.2010, 15:48

Kron, а что значит "зеркалирование сайта"?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #53 Kron » 17.12.2010, 15:56

Ktulu_by, будет точная копия сайта kurjer.info, но под другим каким-то доменным именем. Либо доменным именем третьего уровня. Например http://mirror01.kurjer.info/
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #54 dostan » 17.12.2010, 16:44

Kron, спасибо за предложение. Прямо сейчас ничего ответить не могу, но, думаю, к этой теме вернёмся на следующей неделе в личке.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #55 Ktulu_by » 17.12.2010, 17:00

dostan, насколько достоверно можно утверждать, что голосовавший "Гость" - это один и тот же человек?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #56 dostan » 17.12.2010, 17:05

По моим оценкам, вероятность очень высока. Кому-то очень надо было включать интернет, голосовать, отключать нет, включать,обновлять страницу, голосовать, снова отключать нет и т.д. всего 37 раз в течение суток. Все эти действия хорошо видны.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #57 Ktulu_by » 17.12.2010, 17:13

Очень многое стало на свои места. Впрочем, дальше лучше в личке и, разумеется, тет-а-тет.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #58 Иваныч » 17.12.2010, 20:40

А мне вообще непонятно - зачем разрешать комментарии и ставить голосования, если можно спокойно накручивать голоса и лить грязь на окружающих, сразу с нескольких никнеймов? :insane:

Я лично уличил на курьеровском сайте человечка похожего на повадками на НБ, который писал за одного, а, забывшись, отвечал мне за другого. И когда я его "ткнул носом" он начал плести что-то про домашний и рабочий компьютер и прочую ерунду. А потом и совсем пропал :toothless: . Зато появилась ещё пара похожих на него по слогу :twisted: .

Мне кажется, если нет системы регистрации (хотя бы как тут), лучше вообще не давать возможностей ни комментировать, ни голосовать. А то обсуждения в "Курьере" напоминают мне здешнюю "Политику" когда там отписывается сами знаете кто.. :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #59 dostan » 18.12.2010, 14:06

Думаю, премодерация сообщений решит многие вопросы. А Админу сайта даже изменённые IP-адреса о многом говорят. Но я не технарь, в дебри не лезу. И если в целом, хоть 37 ников у человека пусть будет, всё равно - собака лает, а караван идёт.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #60 Иваныч » 18.12.2010, 15:00

dostan:Думаю, премодерация сообщений решит многие вопросы.
Было бы неплохо. И не пропускать личные выпады, которыми очень грешат некоторые пользователи. Потому, что это уводит обсуждение в сторону и хотя иногда хочется поставить хама на место, лучше не давать для этого повода на сайте.
dostan: И если в целом, хоть 37 ников у человека пусть будет, всё равно - собака лает, а караван идёт.
Всё верно. Только каравану лучше идти по чистой пустыне, чем по загаженной :smile: . Мы же не павианы, чтобы заниматься разбрасыванием своих фекалий друг в друга. А между тем, для некоторых это единственный аргумент в споре. Я люблю поспорить, иногда высказывая позицию противоположную той, которую я сам занимаю. Делаю это для того, чтобы проверить - насколько она неуязвима. Но, спорить с хамом бессмысленно, все возражения сводятся к личностным нападкам, а мне личности хамов неинтересны :fie: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #61 Nieśviadomy Biełarus » 18.12.2010, 17:18

Если вернуться к вопросу накруток в опросе Вы уже приняли решение о том, как распорядитесь своим правом участия в голосовании 19 декабря? с вариантом ответа Я - за действующего президента, то попробуем ответить себе на вопрос: : "Кому это выгодно?" К бабке не ходи - это выгодно лукашЫстким жополизам и тем, кто их "обслуживает", чтобы после играццо итогами "волеизъявления случчан" :smoke: Да, именно от таких "накрутчиков" и следует прежде всего ждать двойных регистраций и прочих манипуляций. Всё просто :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #62 Ktulu_by » 18.12.2010, 17:18

А как вообще эта тема перешла на личность Иваныча? Я что-то не понял совсем...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #63 Nere1D » 18.12.2010, 17:22

Ktulu_by:А как вообще эта тема перешла на личность Иваныча? Я что-то не понял совсем...
А причём тут Иваныч?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #64 Ktulu_by » 18.12.2010, 17:24

Nere1D:А причём тут Иваныч?
Иваныч:Я люблю поспорить, иногда высказывая позицию противоположную той, которую я сам занимаю. Делаю это для того, чтобы проверить - насколько она неуязвима. Но, спорить с хамом бессмысленно, все возражения сводятся к личностным нападкам, а мне личности хамов неинтересны .
Я просто совсем не понял вот этой вот части сообщения. То есть я понял, что хотелось этим сказать, но я не понимаю, к чему это?

Добавлено спустя 42 минуты 48 секунд:
Давно хочу предложить ввести рубрику "Без комментариев". Она, конечно, едва ли сработает на этом форуме, но... Вобщем, без комментариев.
Изображение
Изображение
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #65 Nere1D » 18.12.2010, 18:20

Артём, это 5 :smile:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #66 Nieśviadomy Biełarus » 18.12.2010, 21:45

Знаете, я даже и не сомневался, что ИРУШО aka Иваныч имеет отношение к этим накруткам на сайте "Курьера" :smile: Ибо наше давнее с ним "знакомство" (форум + переписка через ЛС) уже давно научило, что от подобных "экземпляров" можно ждать любой подлости :fie: Я рад, что хоть кто-то провёл расследование и расставил всё на свои места.

Самое ужасное, что подобные подлецы, вроде И., и завтра будут выдавать нам данные о результатах "выборов" :smoke:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #67 Вася Паравозов » 19.12.2010, 13:00

Ktulu_by, это даже не пять, это двадцать пять! Однозначно лучший пост года :clap:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Для Олега.
Вы когда прикрутите регистрацию-то? Давно назревает, но никак не реализуете. Тогда можно было бы опросы и комментарии делать исключительно для зарегистрированных пользователей и не ловить столько геммора на свой зад)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #68 wanjo » 19.12.2010, 17:24

Имбицылы! Желающим могу подогнать свои грязные трусы!!! Ktulu_by, вообще после того что ты сделал не Супермодератор, а говноед последний. Ты долбан тупорылый не понимаешь, что тебе идиот нельзя раскрывать информацию о пользователях!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
Nere1D » 19.12.2010, 18:04 Бан на 7 дней
Нарушение правила:
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #69 Иваныч » 19.12.2010, 19:14

wanjo, напрасно Вы опускаетесь до уровня ктул. Не клицу это нормальному человеку, каким безусловно, являетесь Вы. Я эту паранойю комментировать не стану, если человека хотят хоть как-то скомпрометировать - всё равно скомпрометируют, так зачем зря слова тратить? :biggrin: Побуду хакером. Даже почётно :toothless: .
К счастью, время моего плотного присутствия здесь близится к завершению, так что - пускай изгаляются дальше. По-моему меня только в педофилии они ещё не "уличали", остальное уже всё было.. :hi:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #70 Nieśviadomy Biełarus » 20.12.2010, 02:48

ИРУШО и враньё во всей своей "красе". Даже "слить" красиво не сумели, ничего умнее перехода на хамство и оскорбления в адрес Ктулы_бы не придумали. И это лицемерное г. пыталось учить нас когда-то морали...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #71 Ktulu_by » 20.12.2010, 11:53

"Один раз Persil - всегда Persil" (с)
История с пациентом продолжается, не забывайте следить за развитием событий :wink:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #72 Veleslav » 21.12.2010, 20:33

Можно подумать, вы никогда не накручивали рейтинги. Просто так. Из симпатии к чему-то, к кому-то. А уж на хартии так вообще тоска была с этими опросами. Так что не надо тут событие строить вселенского масштаба.
А wanjo абсолютно верно заметил насчет раскрытия личной информации. Но меня также абсолютно не удивляет и отсутствие реакции.
Жаль, если Иваныч отсюда уйдет - вообще тут тоска будет.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #73 Ktulu_by » 21.12.2010, 21:02

Вы становитесь предсказуемее предсказуемого, видит Бог :biggrin:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #74 Veleslav » 21.12.2010, 21:09

Упиваетесь вседозволенностью тут?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #75 Ktulu_by » 21.12.2010, 21:16

Нет. Искренне не понимаю Вашего тотального отсутствия на форуме на фоне вышезаявленного Вами.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Инфо-Курьер