Лига Чемпионов и Лига Европы. Сезон 2010/11

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #176 Вася Паравозов » 11.03.2011, 14:04

Вася Паравозов » 28 авг 2010, 11:37:
Вы на Киев не наезжайте, сейчас там серьезная команда с хорошим процентом украинских игроков. Да, не прошли Аякс, но не факт, что тот же Аякс в своей группе ЛЧ не станет мальчиком для битья. Видели КТО стоит у Киева на воротах? То-то же, 17летний украинский вратарь, который спасал, спасал и еще раз спасал. В основе порядком молодых украинцев, которые через год-два выстрелят. Вспомните, как Газзаев в ЦСКА делал ставку на молодого Акинфеева, Березуцких. Год-два и там будет все очень серьезно. Поэтому обсирать Киев не стоит.
Но и с БАТЭ слишком высоко не подбрасывайте шапки, будет тяжело, тяжело и еще раз тяжело. Я сейчас много чего не понимаю в этой команде, но пусть играют, в декабре увидите, что я был прав и наше БАТЭ слишком переоценено.

Всегда Ваш, К.О. :smile:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #177 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2011, 18:16

Вася Паравозов:в декабре увидите, что я был прав
Сейчас уже март. БАТЭ дожил в ЛЕ до февраля. И вполне достойно боролся с ПСЖ, ни в одном матче не уступив. Это во-первых. Где был твой К.О., когда ты бесчисленное количество раз проигрывал мне спортивные споры? Один из 10 раз чего-то почти угадал (если закрыть глаза на разницу "декабря" и "февраля") и уже понты включил))) Это во-вторых.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #178 yegor93 » 11.03.2011, 19:06

Вася Паравозов:Всегда Ваш, К.О.

ну конечно-конечно)) :biggrin:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #179 Nere1D » 16.03.2011, 22:04

Жаль конечно, что Марсель не прошёл. Болел за Дешама команду :smile: .
Интеру повезло конечно, но пусть лучше уж Интер, чем немцы ><

Матч челси - копенгаген не вызывает вообще интереса..
А вот пара реал - лион.. Конечно же за Лион :smoke:

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 51 секунду:
Nere1D:А вот пара реал - лион.. Конечно же за Лион :smoke:
Жаль, но тут уже всё ясно...((
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #180 Вася Паравозов » 17.03.2011, 00:48

Чует моя жопа, словим Барсу или Интер :weirdface:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #181 Nieśviadomy Biełarus » 18.03.2011, 01:27

Прикинул намедни, за кого заўзець далей в ЛЧ, Челси больше всего симпатично + тренер нормальный))) Гоу-гоу, аристократы)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #182 Серж Ханли » 27.03.2011, 00:30

Nere1D:Жаль конечно, что Марсель не прошёл. Болел за Дешама команду
Два матча-...и оба тягомотины..Ожидал от Марселя большего..
Nere1D:Интеру повезло конечно, но пусть лучше уж Интер, чем немцы
И чем это лучше? :insane: Если в плане игры,то немцев смотреть приятнее...А то что Интер подружился с фортуной-..факт..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #183 Вася Паравозов » 07.04.2011, 02:34

как-то тихо тут)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #184 Nieśviadomy Biełarus » 07.04.2011, 08:00

Ещё какой-то интерес, конечно, вызывает лишь пара Челси-МЮ. Убеждён, что аристократам вполне по силам победить в Манчестере.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #185 Серж Ханли » 07.04.2011, 21:17

Nieśviadomy Biełarus:Убеждён, что аристократам вполне по силам победить в Манчестере.
Может и по силам...а может и нет..Мне МЮ в этом году Интер прошлогодний в ЛЧ напоминает...На сон так и тянет..
Если выиграет Челси точно не огорчусь...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #186 Nere1D » 08.04.2011, 00:02

Что в ЛЧ, что в ЛЕ по 3 разгрома из 4. Что творится в евпропейском клубном футболе? О_О
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #187 Серж Ханли » 12.04.2011, 23:25

У Челси совсем креатива ненаблюдается...А покупали нападающего..Спрашивается зачем?Понимаю...не помешает..но лучше бы Джерарда выдернули какого или Кака..а можно и более молодого Гуркюфа...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #188 Серж Ханли » 13.04.2011, 22:34

Рауль правильно сделал,что свалил из Реала..Болелам Гельзенкирхена повезло...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #189 Серж Ханли » 27.04.2011, 22:42

Интересно Реал с Барсой играет уже второй матч подряд.Три нападающих(Игуаин,Бензема и Адебайор) прочно сидят в запасе :biggrin:
Походу ловят рыбку в мутной воде :smile: Процент владения мячом после первого тайма 29 на 71..Глядишь,какая контратака и проскочит..трындец
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #190 Вася Паравозов » 27.04.2011, 23:45

на ответный матч в Барселоне предлагаю мадридскому Реалу выйти вдесятером. хуле, все равно удалят. дальше только одни маты...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #191 Nieśviadomy Biełarus » 28.04.2011, 01:17

Да что удаление, даже в случае с Пепе играли после этого 10 на 10. Если уж не можете выигрывать в равных составах, на что вообще надеетесь? На свистки в одну сторону? "Реал" сегодня "Барселоне" - не соперник. В Кубке короля (кстати, слабо верится, чтобы в Каталонии так уж хотели получать что-то из рук короля Испании :rambo: ) или ещё в каком малозначимом турнире у "Реала" шансы победить неплохи, но в принципиальных матчах и турнирах - не судьба. Смотри, чтобы в Барселоне не было очередных 5-0.

В финале буду за "Барселону".
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #192 Вася Паравозов » 28.04.2011, 11:55

Nieśviadomy Biełarus:даже в случае с Пепе играли после этого 10 на 10. Если уж не можете выигрывать в равных составах, на что вообще надеетесь?
Ты матч вообще смотрел или как обычно - по газетным вырезкам?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #193 Nieśviadomy Biełarus » 28.04.2011, 13:56

хе-хе, твоя злость чем-то оправдана, но это не меняет дела - "Реальчег" проиграл заслуженно. Или после удаления Пепе играли не 10 на 10? Сейчас, наверное, будут твои причитания, "какой великий игрок этот Пепе, как вся игра команды строится вокруг него, какая эта значимая и никем невосполнимая потеря"))) Не умеете вы проигрывать, всё никак не можете смириться со своей второсортностью на фоне "Барселоны", злитесь, ищите оправдания своим неудачам, то судья плохой, то Кристина на травме, то поле не такое ровное, то "сонца кепска сьвеціць" (с) :biggrin: Повторяю, сегодняшний "Реал" сегодняшней "Барселоне" - не соперник. Второе место в Испании и полуфинал ЛЧ для него - потолок. Носитесь с мало кому нужным Кубком короля, утешая себя, что в финале в дополнительное время победили "Барселону", правда, стыдливо опуская глаза и не вспоминая принципиальные сливы в чемпионате и ЛЧ (в ответном матче шансы "Реальчега" даже не просматриваются). С таким раскладом вам следует признать сезон удачным :smile:

Ты так часто упоминаешь, что там по делу и без дела сказал/написал твой любимый Василий Уткин, что про "газетные вырезки" помолчал бы. Уж кто-кто, а именно Вася Паравозов любитель у нас покрасоваться чтением со стороны :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #194 Вася Паравозов » 28.04.2011, 15:18

Вот за это удалили ЗАПАСНОГО вратаря Барселоны. Да, человек целенаправленно схватил другого за шею. Тут удаление есть, никто спорить не будет.
Теперь смотрим за что удалили Пепе. Смотрим внимательно. Кто-нибудь видит касание? :think: Так-то!

Ну и вдогонку никак не могу понять, причем игра 10 на 10. Я тупой?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #195 Серж Ханли » 28.04.2011, 15:20

Nieśviadomy Biełarus:Повторяю, сегодняшний "Реал" сегодняшней "Барселоне" - не соперник. Второе место в Испании и полуфинал ЛЧ для него - потолок.
Полностью согласен.Играя с Барсой без мяча,70% времени бегая за ним,можно и не одну красную схлопотать.Хотя и не скажу,что на 100% поддержал бы Штарка с удалением Пепе.Не Пепе,так кто-то другой нарвался бы.Тот же Адебайор,махавший граблями налево и направо мог им стать.Моуриньо великий тренер,но тот футбол,что он прививает Реалу в играх с Барсой кроме как антифутболом и не назовешь.Один раз прокатило с Интером,когда все скопом стояли в своей штрафной и в Кубке Короля.В КК Барса лучше играла в основное время,а Реал поймал свое в контратаке добавленного.Играть без нападающих и надеяться разок поймать Барсу в контратаке-разве о таком мечтают болельщики королевского клуба?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #196 Nieśviadomy Biełarus » 28.04.2011, 16:20

В футболе было, есть и, к сожалению, будет столько несправедливых удалений, назначенных пенальти и т.п., но никто не прольёт столько слёз и не размажет столько соплей, сколько соответсвенно прольют и размажут болелы всеми обижаемого "великого" "Реальчега" :think:

p.s. Контакта у Пепе с игроком "Барселоны" не было, да, но ход на сознательное грубое нарушение (или ты скажешь, что Пепе в прыжке с прямой ногой не отдавал себе отчёт, что может кого-то покалечить?) вряд ли кто может оспорить. Чисто субъективно, имхо, но уже за попытку подобного надо удалять, а если бы вдруг у Пепе получилось "заехать" в игрока "Барселоны" - за такие вещи нужно отстранять от футбола пожизненно.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #197 Nere1D » 28.04.2011, 18:26

Да причём тут "обиженный реальчег"? Такие вещи с Барселоной в полуфиналах происходят уже регулярно.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #198 Серж Ханли » 28.04.2011, 18:28

Если Моуриньо в Реале задержится,можно смело продавать всех нападающих...Все равно на поле не выходят.. :biggrin: А в нападение может и Серхио Рамос с Карвальо сыграть.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #199 Вася Паравозов » 28.04.2011, 21:11

Вот еще видео про очень жестокую игру футболистов мадридского Реала http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0

Если честно, то уже поднадоел этот театр одного актера по имени Барселона.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #200 Nieśviadomy Biełarus » 29.04.2011, 02:35

Мне тоже "Барселона" поднадоела, и фОнатом этого клуба я точно не являюсь, но если объективно (ну да, если уж кому-то очень зудит - чисто субъективно) - равных по игре в Европе и в мире им сейчас нет. Тот же "Реальчег" в Европе я даже на второе место не поставлю, максимум - место в 5-ке. Однако видеть "Барсу" с Кубком ЛЧ мне приятней, чем какой МЮ или "Реальчег" :smoke:
С видео посмеялся, но таких "артистов" хватает во многих клубах и что-то мне подсказывает, что в "Реальчеге" их гораздо больше (нарезку подобного искать не собираюсь, снова же, сужу чисто субъективно). А ещё после подобного вспоминаются нытики с причитаниями про симулянтов из Серии А :rambo:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron