Евровидение 2011

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Nieśviadomy Biełarus » 15.05.2011, 01:26

Аллах акбар, черти!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #27 Pansy » 15.05.2011, 01:29

Да-да-да!!! Я довольна! Хэппи-енд :dance:
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #28 Action » 15.05.2011, 01:36

Аллах Акбар! Все! Принимаю Ислам :wink:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #29 Изабелла » 15.05.2011, 02:12

Они тебе обрежут...по самый корешок:)))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #30 Action » 15.05.2011, 02:13

Изабелла:Они тебе обрежут...по самый корешок:)))))))))

А может что-то останется? :weirdface: ааа? :nervious:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #31 Изабелла » 15.05.2011, 04:26

И не надейся. Сиди себе тихо. Смотри Евровидение:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 САНЕК » 15.05.2011, 09:12

Азейбарджан выше всех похвал заслуженно 1 первое место. 2 место бы отдал украине, а третье Англии.
Жаль что в голосовании действует система географии стран, прилежащие государства голосуют за своих. А вот России в этом году облом, не одной оценки 12 баллов и всегда Беларусы ставили ей 12 баллов, а сейчас 4 или 6 ыыыыыыыы. ПС. Россия так калично еще не выступала. Кто выпустил этого полупокера, он бы даже отбор на фабрику звезд не прошел.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #33 Kron » 15.05.2011, 12:50

надеялся что Украина победит, достойное выступление было, но Азейбарджан тоже классно.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #34 Action » 15.05.2011, 13:29

Изабелла:И не надейся. Сиди себе тихо. Смотри Евровидение:)

ой ой ой... все... пошел тогда Отче наш читать :toothless:

по сути дела... Не смотрел полностью Евровидиние принципиально... видел лишь номера Беларуси, Росиии, Украины, Грузии и Азейбарджана. Пройдемся по головам!
Беларусь - Учащаяся иняза поющая на диком английском с голосом как будто только что выпившая 100 грамм чистого спирта... Как сказал Лукашенко А.Г. Все в этот раз совпало :toothless: :toothless: :toothless: Вот прикольно что проверка орфографии в браузере мозилла подчеркивает фамилию Лукашенко а на исправление предлагает (Лукавство, Лукавость, Лукавивший, Монашенка)... дико интересно :toothless: ну да ладно к теме... Номер дерганый, постановка никакая... женщина на цимбалах аж подпрыгнувшая шуганувшись от первого взрыва пиротехники... на вокал наложен дикий компрессор, что бы видимо вытянуть это блеклый голос(и не надо говорить что это подстава звукарежиссера, такие вещи без договоренности не делаются...)в общем такого еще я не видел... и если как говорил тот же А.Г. она спела гимн Беларуси, то мне бля стыдно за такой гимн... и даже хочется сказать мол я не Беларус... нееет... у меня почти вся родня в России... но тут же вспоминаю что-
Россия- в этом году пустила на евровидиние козла в огород... в прямо смысле этого слова... какой то позер под коксом пытающийся танцевать как Майкл Джексон с абсолютно стандартной и блеклой песней... И как он в финал прошел? Я бы лучше Винникову за место его пустил чисто за пиротехнику...
Украина - сразу скажу.. ни песня, ни исполнительница ни ее вокал мне не понравились... но вот сам номер шикарен...
Грузия - я то думал выйдет щас такой хор... с рогом и вином... и затянет тост... ан нет вышли какие то панкоты и зарубили такой легенький рочок... ну по другому не назовешь при этом изображая это так как будто онич там рубят и играют чуть ли не металику прости господи... но в целом весьма неплохо... евровидиние такое хавает...
Азейбарджан - красавцы просто... вокал, подача... гармония песни... ребята просто вышли с давольно простой постановкой, но интерестной, без понтов и спели песню, на мой взгляд из того что я слышал у них одних была песня, у остальных были номера...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #35 yegor93 » 15.05.2011, 13:42

видимо, я ничего не понимаю, но, трижды прослушав Азербайджанцев, я сейчас не вспомню песни...
Италия на втором месте мне также непонятна
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #36 Nieśviadomy Biełarus » 15.05.2011, 14:54

Наверное, почти все видели или хотя бы слышали визг Воробьёва после первого полуфинала с присутствием матерщины. Для тех, кто не видел и не слышал, повторю ссылку выше по тексту:
Karniej Dziki:Расейскі мудак такі выдаў шчырую маскальскую душу... :drunk:
http://www.zvuki.ru/R/P/25345/

Вчера вот в одной из соцсетей прочитал продолжение истории, решил поделиться:
После критики Сергеем Лазаревым поведения Алексея Воробьева на "Евровидении-2011" ( "А можно было просто писю показать. Тоже вариант, чтобы запомниться. Или поссать в камеру. Это я к тому, что многие пишут, что он как русский поступил. Просто он мнит из себя Элвиса Пресли, а он Леха Воробьев".) последний в долгу не остался:

"Благодарствую тебе, Лазербой, за поддержку! Я смотрю, у тебя тут прям дар прозрения открылся, Ванга! Кто победит - не подскажешь? Ты просто не понимаешь, какая это ответственность и как я нервничал. И я не знал, что камера пишет звук. Понял, осел? Я ненавижу одну черту в людях, когда они гнобят своих, потому что сам никогда своих в обиду не даю. Ты чем после всего говна в мой адрес библейские заповеди выписывать, лучше убедись, что ты не «глазливый». А то твои попытки меня сглазить че-то мне не нравятся. Ты ж вроде мне победы желал, а тут такое. Как прикажешь все это понимать?"

По музыкальной составляющей никого из участников ничего не скажу, не видел (кроме как слышал песню Винниковой, правда, ещё в первой версии про БССР).
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #37 Action » 15.05.2011, 15:48

Nieśviadomy Biełarus:"Благодарствую тебе, Лазербой, за поддержку! Я смотрю, у тебя тут прям дар прозрения открылся, Ванга! Кто победит - не подскажешь? Ты просто не понимаешь, какая это ответственность и как я нервничал. И я не знал, что камера пишет звук. Понял, осел? Я ненавижу одну черту в людях, когда они гнобят своих, потому что сам никогда своих в обиду не даю. Ты чем после всего говна в мой адрес библейские заповеди выписывать, лучше убедись, что ты не «глазливый». А то твои попытки меня сглазить че-то мне не нравятся. Ты ж вроде мне победы желал, а тут такое. Как прикажешь все это понимать?"

Истинный православный Русский! :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #38 Бездельник » 15.05.2011, 21:54

Мда... Пока оцеки говорили я никак не мог вспомнить песню Азербайджана. Ну и пусть. Евровидение в Баку должно хорошо пройти. :wink:
САНЕК:Россия так калично еще не выступала. Кто выпустил этого полупокера, он бы даже отбор на фабрику звезд не прошел.
А мне кажется этот воробьёв абсолютно в формате евровидения был. Наверно на это и была ставка. Но конкурс непредсказуемый. Вспомнить хотя бы группу лорди у финов несколько лет назад...
Не забывайте, что оценки ставят профессиональное жюри и зрители путем смс. 50 на 50. Надеюсь политика до жюри еще не дотянулась. Хотя кто их знает кто в этом жюри...
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #39 Pansy » 16.05.2011, 22:39

Главе государства выступление Анастасии Винниковой понравилось. "Ну, молодец! Совпало все: и поведение, и лицо, и песня. Она спела гимн Беларуси. Кто же пропустит гимн Беларуси? Поэтому давят там, будут давить и здесь", — цитирует Лукашенко государственное агентство БелТА.
По телевидению транслировали этот спичь и, оказывается, полный вариант звучал так: "...Совпало все: и поведение, и лицо, и песня, и ФИГУРА" :eh:

Теперь понятно на каком основании она прошла "национальный отбор"... Дорофеевой дают отставку???
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #40 Серж Ханли » 16.05.2011, 22:55

Pansy:Теперь понятно на каком основании она прошла "национальный отбор"... Дорофеевой дают отставку???
мужа-"мальчишку" уже давно как...а она паровозом :smile:
причину же очередных неудач нашли в политизированности мероприятия..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #41 Ktulu_by » 17.05.2011, 16:11

Один я заметил, что Елфимова, представлявшего Беларусь в 2009-ом году, пол-разика упомянули перед трансляцией?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #42 Pansy » 17.05.2011, 23:22

Серж Ханли:мужа-"мальчишку" уже давно как...а она паровозом :smile:
Не поняла...Кто муж? И что "уже давно как"?
Ktulu_by:Один я заметил, что Елфимова, представлявшего Беларусь в 2009-ом году, пол-разика упомянули перед трансляцией?
Я не заметила... И?

Вчера в "легендарном" "Открытом формате" с "героем нашего времени" Думбадзе и "еще-кем-то-на-его- фоне", естественно, все подавалось в традиционном ключе: мы заслуживали первого места, а они нас так откровенно засудили по политическим мотивам . Так вот, Гюнеш была единственная, кто открыто заявила, что Винниковой надо серьезно работать над вокалом :eek:, в то время как остальные приглашенные, разумеется, кричали браво... :think:
Pansy F
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #43 Серж Ханли » 17.05.2011, 23:55

Pansy:Не поняла...Кто муж? И что "уже давно как"?
сорри..попутал с одним однофамильцем :smile:
Pansy:Так вот, Гюнеш была единственная, кто открыто заявила, что Винниковой надо серьезно работать над вокалом , в то время как остальные приглашенные, разумеется, кричали браво...
Кажется Хлестов говорил еще про "недостающе колесо" и про то,что не надо искать черную кошку в темной комнате..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #44 Ktulu_by » 18.05.2011, 00:50

Pansy:Я не заметила... И?
Pansy:Так вот, Гюнеш была единственная, кто открыто заявила, что Винниковой надо серьезно работать над вокалом
Если я правильно его понял, Елфимов как раз-таки и попросил даже не упоминать его в этом цирке уродцев. Показательно. На его месте я бы сделал то же самое.
Что же до вокала Винниковой, то голос у нее отвратительнейший. Но при этом она хотя бы в ноты попадала, в отличие от очень многих конкурсантов, которых попросту невыносимо было слушать.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #45 VEG » 18.05.2011, 08:10

Ktulu_by:Но при этом она хотя бы в ноты попадала, в отличие от очень многих конкурсантов, которых попросту невыносимо было слушать.
Ух, ну вот что значит профессиональный взгляд :) На мой слух все попадали. Ты наверное не слышал ещё как я пою. Вот кто не попадает, так это я :toothless:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.

Вернуться в Искусство



cron