Борьба с хамством на форуме 2011

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужно ли бороться с хамством на форуме?

Конечно, надоело читать этот бред
10
71%
Мне всё равно
4
29%
Нет, это очень увлекательно!
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #51 Серж Ханли » 16.05.2011, 14:47

Борьбу с хамством следовало начинать несколько раньше,но лучше поздно чем никогда.
Многие из тех,кто действительно писал по теме,сейчас обходят форум стороной.
Вы,как админ,тоже этому немало поспособствовали-созданием некоторых тем и позволив отдельным модераторам опуститься до уровня тех же хамов.
Если Вы не в состоянии сами создать правила,которых будут придерживаться посетители форума и выполнять,то возьмите за основу общепринятые:
3. Нарушения и ограничения
3.1. Запрещается использование грубых, оскорбительных и нецензурных выражений, в том числе в имени (нике) и служебных полях (откуда).
3.2. Запрещается повторная регистрация на форуме под любыми предлогами. Нарушение этого правила карается баном основного ника(или продлением срока его бана) и удалением второго ника и всех сообщений, оставленных под ним.
3.3. Запрещается создание новых тем:
3.3.1. Тематика которых, тем или иным, образом пересекается с тематикой уже созданных тем или не соответствует тематике выбранного раздела форума. Если ваша тема не соответствует тематике выбранного раздела форума, пишите в раздел Offtopic. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.
3.3.2. Сразу в нескольких разделах одновременно.
3.3.3. Обращенных к конкретным участникам форума.
3.3.4. Посвященных обсуждению действий или личностей модераторов сайта.
3.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.4.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РБ.
3.4.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, информацию, неподтвержденную доказательствами и способную нанести вред репутации физического или юридического лица, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
3.4.3. Любые ссылки на интернет-ресурсы, если они не являются прямыми ссылками на информацию, соответсвующую теме ветки.
3.4.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
3.4.5. Обсуждение действий модераторов форума вне специально созданной для этого темы. Для связи с модераторами пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями.
3.4.6. Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки (флуд) или сообщения, являющиеся провокаций на флуд.
3.4.7. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения, пользуйтесь e-mail или личными сообщениями. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются.
3.4.8. Запрещается размещение одного и того же сообщения сразу в нескольких разделах форума. Если вы считаете, что Ваше сообщение имеет отношение сразу к двум или более веткам форума - вначале подумайте в каком именно месте лучше разместить его.
3.4.9. Запрещена реклама любых интернет-сайтов без согласования с администрацией сайта.
Также запрещено оставлять ссылки на другие новостные сайты. Если ссылка содержит какую-нибудь информацию по теме обсуждения, то необходимо кроме ссылки скопировать всю статью, или, если статья слишком большая - первые 3 абзаца. Варианты - когда статья не по теме, но по теме несколько абзацев - скопировать только их.
3.4.10. Запрещается самовольное модерирование. Модерируют форум модераторы. Если вы считаете, что кто-то нарушил правила, Вы должны нажать кнопку [!], либо написать модератору или нарушителю личное сообщение
3.5. Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством
4. Действия администрации
4.1. Решение о наказании нарушителя принимают модераторы форума или администратор сайта. Нарушителю может быть выдана желтая карточка или бан. Две желтых карточки равноценны бану. По прошествии срока, на который выдана карточка, она автоматически аннулируется. При истечении срока бана, полученного по совокупности двух карточек, аннулируется только одна желтая карточка. При выдаче карточки в пояснении указывается пункт правил, который был нарушен.
4.2. Та или иная карточка может быть досрочно снята только в случае, если выяснится, что она была выдана с нарушением настоящих Правил.
4.3. Пользователь, постоянно нарушающий Правила может быть лишен доступа к форуму либо сразу, либо путем постепенного накопления штрафных карточек. При попытках регистрации нового имени, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения. В случае грубого нарушения правил, бан выдается без каких-либо предупреждений и, кроме того, могут удаляться все сообщения пользователя, оставленные им как под основной регистрацией, так и под повторными. 4.4. Темы и сообщения, нарушающие Правила, могут быть отредактированы или удалены без специального предупреждения.
p.s.Посоветовал бы увеличить число модераторов и дать возможность им модерировать не больше 1-2 веток.
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #52 VEG » 16.05.2011, 19:50

Серж Ханли, некоторые полезные идеи из приведённых вами правил я включу в ближайшее время в правила нашего форума.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #53 wanjo » 16.05.2011, 20:48

VEG:я включу в ближайшее время в правила нашего форума.
Правила Вашего форума. Но не об этом. Правила еще и соблюдать нужно
3.1. Темы
Запрещается:
создание тем, обращенных к конкретным пользователям форума
создание малосодержательных тем, тем с заведомым расчетом на флуд, оффтоп и флейм
дублирование уже существующих тем
Вычеркиваем нафиг. Они для пользователей которых банить надо модерировать и приводить им аргументы!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #54 Серж Ханли » 16.05.2011, 21:05

wanjo:Правила Вашего форума. Но не об этом. Правила еще и соблюдать нужно
Ну если ты посещаешь этот форум,то он в какой-то мере и твой
p.s.В идеале модераторы должны быть "не из нашего района.." :smile: тогда не будет деления на "своих и чужих"..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #55 VEG » 16.05.2011, 21:27

wanjo:дублирование уже существующих тем
Ну почему. Это вы по поводу тем о курсе доллара 2009 и 2011 годов? Они по разным информационным поводам созданы, одна — продолжение другой, они связаны друг с другом ссылками, одна тема закрыта. Именно для избежания дублирования тем была закрыта старая тема.
Вы не задумывались, зачем в правила был добавлен подобный пункт? Я постараюсь привести понятный пример: на форуме уже есть тема «Евровидение 2011», а какой-то пользователь создаёт ещё одну тему «Давайте обсудим Евровидение 2011». Если новая тема не несёт никакой новой функции — значит это дубль. Если не запретить такие дубли, обсуждение по сути одного события будет размазано по двум темам.
Обобщать конечно же можно вечно, у меня самого раньше была такая мания. Можно весь раздел «Политика» просто свалить в одну большую и толстую тему, правда думаю мало хорошего из этого выйдет.
Я могу обосновать каждое правило форума. Если есть вопросы — задавайте. Не просите конечно расписать каждую строчку правила здесь и сейчас — на это понадобится много времени, которого и так мало. Тут уж при желании могу живьём всё с большим удовольствием рассказать, или по Skype (он указан у меня в контактах).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #56 wanjo » 17.05.2011, 10:50

VEG:Я могу обосновать каждое правило форума.
Это я могу обосновать каждое правило форума. Вы лишь можете трактовать его так, как считаете нужным. Чем вы собственно говоря постоянно и занимаетесь. Вас стотысяч раз уличали в нарушении собственных правил, вы что-то там обосновывали, доказывали и приводили весомые аргументы. Но вот только от этого факты нарушения не исчезли и не забылись, а ваша репутация упала "ниже плинтуса".
VEG: Если есть вопросы — задавайте.
А смысл? Вы сможете услышать лишь хвалебные мольбы о вашем мегасуперском участии в зарожденнии форума и его поддержании. Ни одно из реальных предложений по улучшению обстановки на форуме вами услышано не было, все делается необдуманно и через .... ну не через нужное в общем место. Вас просили, вам предлагали, вам советовали, а вы как Лукашенко - сделали так как Вам захотелось и баста! И не подлежит обсуждению.
Серж Ханли:Ну если ты посещаешь этот форум,то он в какой-то мере и твой
Я тоже так считал. Раньше. До того, как меня на месяц забанили за то, что фамилию чью то неправильно написал. А до этого на неделю забанили за 1 нарушение. И тебя Серж Ханли, тогда забанили и многих других, а статуса модератора за это Kron, лишился. Первую плеть разнимающему!!!
Не мой это форум. Я тут "вопреки" а не "для".
Кто еще согласен с тем, что он "вопреки" вставте это предложение в свой пост как цитатц. Пусть VEG, еще раз на это посмотрит и подумает.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #57 Kron » 17.05.2011, 12:20

Общаться на форуме родного города всеравно где-то нужно, slutsk.net раскручен, переплюнуть может только местная пресса.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #58 VEG » 17.05.2011, 15:11

wanjo:Ни одно из реальных предложений по улучшению обстановки на форуме вами услышано не было, все делается необдуманно и через .... ну не через нужное в общем место. Вас просили, вам предлагали, вам советовали, а вы как Лукашенко - сделали так как Вам захотелось и баста! И не подлежит обсуждению.
Если вы об этом говорите, значит вы помните и знаете, что конкретное предлагалось и что было отвергнуто. Давайте уж говорить конкретными фактами, а не общими фразами. Я же объяснил, почему именно я закрыл тему и зачем вообще был добавлен пункт правил о дублях тем. Что именно было предложено посетителями и было отвергнуто? Тезисно, расписывать не обязательно.
wanjo:Вас стотысяч раз уличали в нарушении собственных правил, вы что-то там обосновывали, доказывали и приводили весомые аргументы.
Опять таки, давайте факты. Я не претендую на роль «ангела», но если я постоянный нарушитель на этом форуме, то найти из «статысяч» нарушений хотя бы несколько достаточно грубых не составит труда.

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 19 секунд:
Серж Ханли, добавил пока что такой пункт:
3.4. Обсуждения
Запрещается:
# обсуждение действий модераторов форума вне администраторского раздела
# флейм — переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости
# флуд — бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки, т.е. короткие сообщения вроде «класс», «интересно», «Respect», «Меня это все прикалывает»
# оффтоп — сообщения которые не соответствуют теме, т.е. если разговор идет о марках машин, а сообщение написано о том, что завтра вы идете в кино
# личная переписка — для решения личных вопросов есть система Личных Сообщений
# применение нечестных приемов ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл
Потом может быть ограничимся всё-таки одной темой, пока что будет раздел. Ну а про личную переписку у нас уже давно есть пункт правила :)
Нужно будет ещё немного подробнее расписать, какие сроки предупреждений для разных типов нарушений.
Первые наброски:
Жёсткий флейм (личные оскорбления) — предупреждение на 60 дней, на 180 дней при систематическом нарушении
Оффтоп, флуд, личная переписка — замечание за единичные случаи, предупреждение на 30 дней при систематическом нарушении
Нужно будет так пройтись по всем пунктам правил, чтобы не ставить «на глазок» в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #59 Серж Ханли » 17.05.2011, 21:45

wanjo: И тебя Серж Ханли, тогда забанили и многих других, а статуса модератора за это Kron, лишился. Первую плеть разнимающему!!!
Хм..только заметил,что Крон не модератор..
..??? :eek:
Единственный,кто не прятался в "кусты",имел свою точку зрения и не делил участников форума на своих и чужих... :clap:
p.s.VEG,хотелось бы больше ясности с желтыми карточками и банами
4.1. Решение о наказании нарушителя принимают модераторы форума или администратор сайта. Нарушителю может быть выдана желтая карточка или бан. Две желтых карточки равноценны бану. По прошествии срока, на который выдана карточка, она автоматически аннулируется. При истечении срока бана, полученного по совокупности двух карточек, аннулируется только одна желтая карточка. При выдаче карточки в пояснении указывается пункт правил, который был нарушен.
4.2. Та или иная карточка может быть досрочно снята только в случае, если выяснится, что она была выдана с нарушением настоящих Правил.
4.3. Пользователь, постоянно нарушающий Правила может быть лишен доступа к форуму либо сразу, либо путем постепенного накопления штрафных карточек.
..а то доходит до абсурда-у пользователя 3-5 желтых,а ему все неймется... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #60 VEG » 17.05.2011, 21:56

Серж Ханли:хотелось бы больше ясности с желтыми карточками и банами
Я думаю что «две желтых карточки равноценны бану» — это отличное решение, но только не сейчас, а чуть позже, когда все успеют привыкнуть к тому, что оскорблять друг друга на форуме уже не модно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #61 Серж Ханли » 17.05.2011, 22:18

VEG:Я думаю что «две желтых карточки равноценны бану» — это отличное решение, но только не сейчас, а чуть позже, когда все успеют привыкнуть к тому, что оскорблять друг друга на форуме уже не модно.
Хотелось бы,что бы это "чуть позже" не растянулось на "очень-очень долго" или вовсе не "кануло в лето"
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #62 VEG » 09.06.2011, 07:51

Kron и Nieśviadomy Biełarus под премодерацией за оскорбления. Разошлись вчера, Kron как провокатор и успевший отметиться в нескольких темах — на 30 дней. Nieśviadomy Biełarus отвечал, и не везде грубо — 15 дней.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #63 Серж Ханли » 09.06.2011, 11:27

Провокатор..-это нечто новое в правилах форума...да и как определить ту грань...
Не провоцируй Крон,Nieśviadomy Biełarus не ругался бы? :lol:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #64 Waclaw » 09.06.2011, 11:50

Сознательное оскорбление тех символов, которыми гордятся многие форумчане - есть не что иное как попытка свести топик к тотальному срачу. Серж Ханли, разве это не провокация?
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #65 wanjo » 09.06.2011, 12:13

Waclaw: разве это не провокация?
Конечно ДА! Еще какая провокация!!!! А вот в каждом посте вспоминать "Питерского беженца", "брсмОВЦЕВ", "Лукомольцев-жополизо" "Ирушко" - это не провокация. Это милые фразы не относящиеся ни к кому из форумчан и ни чем ни кого не оскорбляющие. К примеру я могу сказать "польская какашка". Какашка вроде и не ругательство и ни кого на форуме не обидит и не спровацирует. Правда? Я же ни к кому конкретно не обращался. ДА?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #66 Серж Ханли » 09.06.2011, 12:20

Waclaw:Сознательное оскорбление тех символов, которыми гордятся многие форумчане - есть не что иное как попытка свести топик к тотальному срачу. Серж Ханли, разве это не провокация?
Ну если Крон провокатор,то кто тогда остальные....?
Шув:В первую очередь символика - отправная основа идеологии (а рабскую, "совдеповскую", лживую, играющую лишь на руку пастухам её давно пора сменить),
------------------------------------------------------------------------
Nere1D:Ага. Красно-зелёная тряпка придуманная за ночь в 51-ом совецкими идеологами наше всё. Тьфу
--------------------------------------------------------------------------
Nieśviadomy Biełarus:А ещё зелёный цвет - цвет ислама. Аллах акбар, Кроник!
...добрые дяди,которых спровоцировали?
Вам самим не смешно?Двойные стандарты всегда были,есть и будут....к сожалению..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #67 Ktulu_by » 09.06.2011, 12:32

Серж Ханли, фразы Нереида и Несвядомава прозвучали уже после того, как флаг назвали "тряпкой". А в цитате Шува я и вовсе ничего провокационного не вижу.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #68 Waclaw » 09.06.2011, 12:35

wanjo:А вот в каждом посте вспоминать "Питерского беженца", "брсмОВЦЕВ", "Лукомольцев-жополизо" "Ирушко" - это не провокация. Это милые фразы не относящиеся ни к кому из форумчан и ни чем ни кого не оскорбляющие.
Где в топике "мы вымираем как нация" до фразы про "бело-красно-белую тряпку" были какие-либо оскорбления? Сразу после обозначенной фразы начался срач, чего и следовало ожидать.
Постом выше я говорил о конкретной теме на форуме, в которой Kron произвел грамотный вброс. Ваши личные давнишние конфликты меня не сильно интересуют.
Серж Ханли:Вам самим не смешно?Двойные стандарты всегда были,есть и будут....к сожалению..
Нет, не смешно... Не лукавьте, вы же отлично видели хронологию событий:
1) идет спокойное обсуждение, без каких-либо личных наездов
2) Nere1D вполне корректно, без оскорблений, пишет про возвращение национальных символов.
3) Kron пишет про "бело-красно-белую" тряпку, а дальше все.. Понеслась моча по трубам..
Это и есть провокация. :hi:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
wanjo:К примеру я могу сказать "польская какашка". Какашка вроде и не ругательство и ни кого на форуме не обидит и не спровацирует. Правда? Я же ни к кому конкретно не обращался. ДА?
Поменьше истерики. Это не к лицу взрослому человеку. :hi:
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #69 Серж Ханли » 09.06.2011, 14:48

Ktulu_by:А в цитате Шува я и вовсе ничего провокационного не вижу.
Серж Ханли:Шув писал(а):
В первую очередь символика - отправная основа идеологии (а рабскую, "совдеповскую", лживую, играющую лишь на руку пастухам её давно пора сменить),
Если вам симпатична офиц.символика и вы в себе видете раба,совдепера и пастуха,то это нормально.... :biggrin:
Waclaw:Где в топике "мы вымираем как нация" до фразы про "бело-красно-белую тряпку" были какие-либо оскорбления? Сразу после обозначенной фразы начался срач, чего и следовало ожидать.
Даже если Крон и обидел чьи-то чувства,то обратный срач говорит лишь о неадеватности отписавшихся...
Тебя поддели...а ты послал...и что-мудро и разумно? :eek:
wanjo: А вот в каждом посте вспоминать "Питерского беженца", "брсмОВЦЕВ", "Лукомольцев-жополизо" "Ирушко" - это не провокация. Это милые фразы не относящиеся ни к кому из форумчан и ни чем ни кого не оскорбляющие.
А это нормально...так можно...данные обращения ведь используют друзья и товарищи отдельных, "честных и незапятнанных" модераторов :clap: да и сами они не прочь порой "порезвиться"..
БРЕД!!!
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #70 Шув » 09.06.2011, 16:36

Приведенные мною грубые прилагательные относились не к "символике", а к "идеологии", там же использованы скобки, а не тире или запятая :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #71 Серж Ханли » 09.06.2011, 19:52

Шув:Приведенные мною грубые прилагательные относились не к "символике", а к "идеологии", там же использованы скобки, а не тире или запятая
Серж Ханли:Шув писал(а):
В первую очередь символика - отправная основа идеологии (а рабскую, "совдеповскую", лживую, играющую лишь на руку пастухам её давно пора сменить),
...???...идеология на чем-то же строится,как вы верно заметили..
Шув, я вас хамом никогда не считал и в их стройные ряды не пытаюсь втиснуть
:wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #72 wanjo » 09.06.2011, 22:56

Waclaw:Поменьше истерики. Это не к лицу взрослому человеку.
Это личное обращение в котором я представлен в виде взрослой истерички брызжущей слюной это как? Ни на что меня не справоцирует? Waclaw, Я спокоин как обои постельных тонов! :hi:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #73 Waclaw » 09.06.2011, 23:11

wanjo:Это личное обращение в котором я представлен в виде взрослой истерички брызжущей слюной это как?
Нет, всего лишь предложение спокойно разобраться в том, что произошло. Но если вам удобней считать, что это личное оскорбление, в котором я представил вас в виде "взрослой истерички брызжущей слюной", то пожалуйста. :smoke:
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #74 Серж Ханли » 09.06.2011, 23:23

wanjo:Это личное обращение в котором я представлен в виде взрослой истерички брызжущей слюной это как? Ни на что меня не справоцирует? Waclaw, Я спокоин как обои постельных тонов!
Подтверждаю...явная провокация...модераторы,ау... :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #75 wanjo » 10.06.2011, 10:40

Waclaw:личное оскорбление
Уважаемый, различайте понятия "личное обращение" и "личное оскарбление". Вы уважаемый боретесь за правду и чистоту форума нарушая правила.
Waclaw:я представил вас в виде "взрослой истерички брызжущей слюной", то пожалуйста.
:smile: Представте еще меня голым в душе!
Waclaw:спокойно разобраться в том, что произошло.
У вас не получится, вы уже сами накосяцили общаясь со мной и кое кто это уже заметил :smile:
Серж Ханли:Подтверждаю...явная провокация.
Мавр сделал свое дело, мавр может удалиться :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron