Борьба с хамством на форуме 2011

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужно ли бороться с хамством на форуме?

Конечно, надоело читать этот бред
10
71%
Мне всё равно
4
29%
Нет, это очень увлекательно!
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #101 Серж Ханли » 10.06.2011, 17:54

Ktulu_by:wanjo писал(а):
Ktulu_by, у меня все равно и длиннее и стои лучьше!В отличие от Вашего диплома, свой я заработал, и меня мало интересует, какого он размера и сколько стоит (Вы же о цене говорите? Вы же не пошляк? правда?
Ну вот...опять провокация...пытаетесь унизить и принизить значимость диплома Вадика...
Что касается филолога,то были и до вас тут некоторые очень грамотные,которые каждую запятую проверяли..
Вот только связывать одно с другим по смыслу так и не научились..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #102 Ktulu_by » 10.06.2011, 18:32

Серж Ханли, Вы не так давно тут писали про политику двойных стандартов. Помните? Ну так вот. Если не затруднит Вас, попробуйте пояснить, как можно было ответить - например - помягче вот на эту провокацию, согласно которой Вадик попытался принизить и унизить (пользуясь Вашими же словами)... впрочем, вот на это сообщение, одним словом?
wanjo:Ktulu_by, у меня все равно и длиннее и стои лучьше!
А самое главное - почему же Вы не увидели провокацию в его речах, которые предшествовали моим? Надеюсь, не потому, что это не выгодно Вам.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #103 Изабелла » 10.06.2011, 18:33

Брось, Артем:) Оно тебе надо?:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #104 Ktulu_by » 10.06.2011, 18:36

Изабелла:Брось, Артем:) Оно тебе надо?:)
На данном этапе ведется вполне конструктивная беседа с Серж Ханли. Без эмоций и истерик. Так почему бы и нет? :wink:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #105 Action » 10.06.2011, 23:42

Предлагаю убрать всех идиотов с форума. Я уже давно ничего не пишу в топиках обсуждений, кроме организации каких-либо сходок, ибо достали уже придурки, нет никакого желания писать в этом скотстве.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #106 Серж Ханли » 11.06.2011, 00:00

Ktulu_by:Вы не так давно тут писали про политику двойных стандартов. Помните? Ну так вот. Если не затруднит Вас, попробуйте пояснить, как можно было ответить - например - помягче вот на эту провокацию, согласно которой Вадик попытался принизить и унизить (пользуясь Вашими же словами)... впрочем, вот на это сообщение, одним словом?
Это хорошо,что вспомнили про двойные стандарты.Очень ктати.
Если Крон кого-то спровоцировал,то ему бан,а если Крона из топика в топик кем только не называли и как только не склоняли-это нормально..дискуссионная беседа..
Если вас Вадик провоцирует,так влепите ему бан и себе заодно,так как поддались на его провакация.Нет?Не хотите?
Правильно..и других тоже не наказываете.Тех, кто открыто склоняет того же Крона,Иваныча(он наверное устал от склонений и взял "паузу")...
Это и есть двойные стандарты..
p.s.
Неужели интересно всеобщее одобрямс на форуме? :eek:
А инакомыслие преследуется.... :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #107 Nere1D » 11.06.2011, 01:52

111111111.JPG

Это я к вашему диалогу о двойных стандартах.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #108 Waclaw » 11.06.2011, 02:09

Денис :clap:
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #109 Серж Ханли » 11.06.2011, 15:19

Nere1D, спс Денис..повеселил :biggrin: беларускае тэлебачанне просто отдыхает :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #110 wanjo » 12.06.2011, 09:33

Ktulu_by:А самое главное - почему же Вы не увидели провокацию в его речах, которые предшествовали моим?
:smile: Серж Ханли, как раз все увидел и правильно понял. Это и была провокация. Ну для того, что бы показать наглядно Ваши двойные стандарты. И получилось жеж :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #111 VEG » 13.06.2011, 09:11

Я вас прошу, воздержитесь, пожалуйста, от оскорблений друг друга. Если вы не можете удержаться от того, чтобы публично обозываться, может быть вам нужен какой-то отдельный раздел «Политика без правил», в который любой сможет попасть по желанию, и который вообще не будет модерироваться.
drom, Несьвядомы и Kron, не глядя на то, что вы сейчас под премодерацией, вы можете высказать своё мнение здесь или мне в личку. Как компромиссное решение, с созданием подобного раздела, я готов снять все ограничения с вас, но при условии, что вы весь свой «огонь» будете сдерживать этим конкретным разделом.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #112 wanjo » 13.06.2011, 11:45

VEG:Если вы не можете удержаться от того, чтобы публично обозываться,
Судя по всему - не можем. Как только мнение оппонента начинает отличаться от нашего, сразу нужно как-нибудь ласково назвать его. Я к примеру данный пост откровенно тролил и не скрывал этого, но все купились и даже удалить меня предложили. Но ведь можно же хоть чуточку терпимости проявить? Так нет, вот если я считаю человека каким-то особенным(нытиком, провокатором, и т.п.) обязательно должен заявить об этом во всеуслышание. ЗАЧЕМ? От Пьеро я к примеру легко могу перейти к манере общения быдловатого хама, девушки-истерички, культурного очкарика и т.п. Вы успевать не будете ярлыки на меня вешать. Опять вопрос возникает, ЗАЧЕМ? А затем, что все мы любим срачь и жить без этого не можем. Поливаем оппонента грязью и с наслаждением смотрим как он корчится по ту сторону монитора. И обязательно публично. Уколоть несогласного, подтрунить, посмеяться, научить "как надо".
Ни создание отдельных тем, ни контроль администрации этот вопрос не решат. Горчичником, промодерацией и баном ни кого не напугаешь. Двойные стандарты как были, так и ныне там. Лагерь модераторов нужно разбавить оппозицией или найти тирана, вообще не местного, с форума какого нить Устькаменогорска. Произвести, так сказать, модерацию по обмену. Нашего им ихнего нам и посмотреть, как посторонний человек будет реагировать на наши методы общения.
Ну вот как-то так, если это кому-то интересно.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #113 Серж Ханли » 13.06.2011, 11:57

VEG:Как компромиссное решение, с созданием подобного раздела, я готов снять все ограничения с вас, но при условии, что вы весь свой «огонь» будете сдерживать этим конкретным разделом.
Бредовая идея по созданию подобного раздела...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #114 VEG » 24.06.2011, 07:34

Ограничения сняты с Nieśviadomy Biełarus.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #115 wanjo » 24.06.2011, 08:03

VEG:Ограничения сняты с Nieśviadomy Biełarus.
Это к чему сказано? Что бы мы готовились к очередному высеру эмоций? Ну так-таки спасибо за предупреждение.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #116 VEG » 24.06.2011, 08:19

wanjo, это сказано к тому, что срок ограничения истёк.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #117 wanjo » 24.06.2011, 08:45

VEG:это сказано к тому, что срок ограничения истёк.
Ну так и про меня тогда скажите что нибудь. Чем я хуже Nieśviadomy Biełarus? К примеру там wanjo, получил новое личное сообщение, или wanjo, зашел на сайт!!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #118 Серж Ханли » 24.06.2011, 13:21

wanjo:Это к чему сказано? Что бы мы готовились к очередному высеру эмоций? Ну так-таки спасибо за предупреждение.
Не все же юристы..есть же и с тремя классами образования. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #119 Ktulu_by » 24.06.2011, 13:35

Серж Ханли:Не все же юристы..есть же и с тремя классами образования.
Вы нашли друг друга, получается? :toothless:
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #120 wanjo » 24.06.2011, 13:41

Ktulu_by:Вы нашли друг друга, получается?
О, уже начинается. Разминка перед появлением главного персонажа. Давй Ktulu_by, , жги, нарабатывай мне промодерацию:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #121 Серж Ханли » 24.06.2011, 16:50

Ktulu_by:Вы нашли друг друга, получается?
не мы,а Вы.. :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #122 VEG » 25.07.2011, 23:11

Ограничения сняты со всех пользователей.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron