Женщина за рулем. Правда и вымысел.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #476 master77 » 20.08.2011, 23:16

хе, хе, бабина дорога, от плиты и до порога - это даже не совок, это очень даже старый стереотип.. такой консервативный гротеск
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #477 Изабелла » 21.08.2011, 00:03

Вот так многие и живут..до сих пор:) А то что во всем мире женщины водят машины наравне с мужчинами, и сами на них зарабатывают...да о чем это я?:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #478 Pansy » 21.08.2011, 00:32

Изабелла: А то что во всем мире женщины водят машины наравне с мужчинами, и сами на них зарабатывают...да о чем это я?:)
Да, в самом деле, о чем это Вы? Сама водит, да еще на нее и заработала...это вообще ни в какие ворота не лезет! Гоша из к\ф "Москва слезам не верит", по крайней мере, не выдержал такого дисбаланса...
А что современники скажут? Это вообще удобоваримо? или не под каким соусом?

Добавлено спустя 14 часов 39 минут 11 секунд:
Вот только не надо отмалчиваться :wink: Я ведь могу и поименно обратиться :smile:
master77, давайте с Вас начнем)) Так что же это "консервативный гротеск" или все-таки "гоша" живет в каждом мужчине? :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #479 master77 » 21.08.2011, 16:56

скажем, мне симпатичны деятельные дамочки, но если такая начнёт доминировать, будет война! зато потом будет отличный секс)) но в любом случае верх над собой взять не дам!
так что само собой Гоша живёт) при том что одомашненая через чур женщина, увы, не интересна..
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #480 Изабелла » 21.08.2011, 18:46

Мне, между прочим, он же Гога, он же Гоша очень нравится. Но в жизни таких не встречала.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #481 VIC » 22.08.2011, 00:07

есть девушки (женщины) которые водят хорошо, но недооценивают себя, а есть которые водят плохо, но уверены в обратном... так и получается, что большинство водят средне... )
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #482 VseZnaikA » 22.08.2011, 13:12

в топку Бездельника! )))) просто так. потому, что бездельник.. :biggrin:

А давайте лучше у инспекторов ГАИ опрос проведем! Они ведь наверняка знают "опасных" водителей и водительниц)))
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #483 Олеся Мельникова » 22.08.2011, 13:26

Изабелла, любое мнение субъективно. Моет быть и про ваш средний уровень кто - то скажет, что он или хороший или плохой.
Олеся Мельникова
25+ сообщений
Зарегистрирован: 14.06.2011

Сообщение #484 Pansy » 22.08.2011, 19:40

master77, спасибо) Я все законспектировала :smile:
VIC:есть девушки (женщины) которые водят хорошо, но недооценивают себя, а есть которые водят плохо, но уверены в обратном... так и получается, что большинство водят средне... )
Зато как бы ни водил мужчина, он всегда уверен в своей неотразимости)))
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #485 Изабелла » 22.08.2011, 21:05

Мужчина вообще все делает хорошо. И никогда не говори ему обратное...не поверит:) По статистике страховых организаций, женщина за рулем попадает в аварии реже, а в серьезные аварии еще реже, слава Богу, поэтому в США, как пример, женская страховка на автомобиль меньше чем мужская. Считается что агрессивное вождение свойственно мужчинам.Женщины может быть паркуются-перестраиваются хуже, менее маневренны...но все-таки. Что касается меня-я водитель средний.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #486 Nieśviadomy Biełarus » 22.08.2011, 22:50

Жаль, что нет статистики, сколько подобных инцидентов с участием женщин за рулём обошлось без привлечения страховых компаний :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #487 Изабелла » 22.08.2011, 23:23

Вижу...не все зубы тебе выбили...щас еще стукну:) Думаю что без привлечения страховых компаний будет 50 на 50...так что молчи:)))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #488 Nieśviadomy Biełarus » 23.08.2011, 01:18

Изабелла, окі, договорились :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #489 Олеся Мельникова » 25.08.2011, 12:59

По статистике страховых организаций, женщина за рулем попадает в аварии реже, а в серьезные аварии еще реже, слава Богу, поэтому в США, как пример, женская страховка на автомобиль меньше чем мужская. Считается что агрессивное вождение свойственно мужчинам.Женщины может быть паркуются-перестраиваются хуже, менее маневренны...но все-таки. Что касается меня-я водитель средний.
Вот с этим спорить не стану. Женщины реже попадают в дпт только потому, что боятся в него попасть! Боятся за машинку, за себя любимую. Именно поэтому аккуратнее ездят. С парковкой другое дело. Мы аккуратны, но бывает габаритов машины не можем правильно оценить!
Олеся Мельникова
25+ сообщений
Зарегистрирован: 14.06.2011

Сообщение #490 Изабелла » 25.08.2011, 13:57

В аварию боятся попасть все. Просто там где автомобиль доступен всем, нет разницы кто за рулем. За рулем все. И права получить легко. В странах где автомобиль все еще роскошь...там считается что за рулем мужчина более естественен, чем женщина. Как женщина более естественна на кухне чем мужчина. А наоборот это уже исключения из правил. Только и всего. В общем-домострой:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #491 Олеся Мельникова » 31.08.2011, 15:57

Боятся... Но женщины больше боятся боли и поэтому чувство самосохранения у них более развито.
Олеся Мельникова
25+ сообщений
Зарегистрирован: 14.06.2011

Сообщение #492 Изабелла » 01.09.2011, 05:18

Тогда бы женщины не рожали. Нет. Не в том дело. Просто автомобиль в СССР пока еще не женственно. А вот в Европе и в США средство передвижения. И не водить значит быть отсталой. И всего лишь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #493 Олеся Мельникова » 05.09.2011, 14:41

Тогда бы женщины не рожали. Нет. Не в том дело. Просто автомобиль в СССР пока еще не женственно. А вот в Европе и в США средство передвижения. И не водить значит быть отсталой. И всего лишь.
Ну вы сравнили вообще!!! Рожать и автомобиль вести. Рожать женщине природо предначертано, а водить- нет. Не путайте болевой порог и чувство самосохранения. Даже ученые признают начилие этого фактора в культуре вождения у женщин.
СССР давно уже нет и женщина за рулем- это очень сексуально. Это все прекрасно понимают.
Олеся Мельникова
25+ сообщений
Зарегистрирован: 14.06.2011

Сообщение #494 Изабелла » 05.09.2011, 15:03

http://www.youtube.com/watch?v=u-rxJkVzUxI
Ладно. Не будем спорить. Вот вам новый Форд Фокус 2012 года который САМ СЕБЯ паркует:) Какое счастье:) У меня вечно проблемы с параллельной парковкой:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #495 Олеся Мельникова » 06.09.2011, 12:09

Да... Это женская проблема. Хотя, мне когда объяснили нормально как надо делать, с парковкой дела стали лучше!
Олеся Мельникова
25+ сообщений
Зарегистрирован: 14.06.2011

Сообщение #496 Изабелла » 06.09.2011, 14:21

Все-равно...Европа с ее маленьким пространством между машинами и параллельными парковками не для меня. Не умею:) Так что Форд Фокус...ХОЧУ:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #497 Маврин » 12.10.2011, 21:51

Мысли за рулем. Гендерная дискриминация. (Вадим Шлахетр, http://vkontakte.ru/shlahter)
этим все сказано

Водительский стаж больше четверти века.
Что только не приходилось водить. От бэтэра до порша. По каким дороГам только не пришлось покататься...
Появился ряд выводов и наблюдений, которыми спешу поделиться с читателями.
Есть два стиля вождения: мужской и женскийй.
Мужской стиль характеризуют четкость маневра и точность выверенной траектории движения. Перестроение- так перестроение. Поворотный сигнал, выезд на соседнюю полосу под резким углом. Отключение поворотного сигнала. Движение в соседней полосе. При необходимости перестроения через две полосы, маневр повторяется с интервалом 1-2 секунды. Разворот- так разворот-до предела вывернут руль влево. Удалось в один прием- хорошо. Не удалось- до предела руль вправо, задним ходом и опять до предела влево- быстро, точно, без лишней суеты и риска.
Женский стиль осторожность и незавершенность траекторий. Женщины, как правило не доворачивают руль. Из-за этого получается разворот не в два приема, а в семь с половиной. Женщины прекращают движение при выполнении маневра за 1,5-2 метра до препятствия. Из-за этого парковка превращается в шоу, наблюдать за которым не устаешь часами. Женщины всегда притормаживают до полной остановки перед самым незначительным препятствием.(терпеть не могу притормаживать, поэтому на моем танке стоят 36-е колеса. Т.е. 36 дюймов. Можно не притормаживать!)
Женщины трогаются с перекрестка не сразу. Им, видимо нужно еще две- три секунды на то, чтобы убедиться, что действительно загорится зеленый. Т.е. красный-желтый-какой еще, кроме зеленого может загореться?
Какая вероятность того, Что мимо вас пройдет динозавр?
Мужская логика-ноль процентов-они же вымерли!
Женская логика - 50% либо пройдет, либо не пройдет!
Женщины за рулем делятся на две основные категории-сонная клуша и наглая сволочь.
Первая, оттормозит весь ряд, аккуратно и тупо выполняя какой-нибудь примитивный маневр. Например, объезжая ямку. Вторая будет нагло втискиваться, а когда ее не пропустят, матерится и сигналит. Едет, подрезая всех, кого может с довольной рожей. Самоутверждается. При дтп ведет себя тупо и нагло. Но ее легко напугать- боится даже намека на физическую расправу.
Клуша, опускает стекло, и, мило улыбается вам. И вы на нее даже не сердитесь.
На дороге есть помимотправил обычаи. Есть язык жестов через стекло. Например, со второстепенной дороги тебя никто не обязан пропускать из тех, кто едет по главной. Это по правилам. Но тогда стоять на второстепенной дороге пару часов, пока пробка не рассосется. Так вот обычай-пропускать через одного с второстепенной!
Женское поведение-
ЕСЛИ МОЖНО НЕ ПРОПУСТИТЬ - ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИТ!!
Причем вопреки здравому смыслу. Она же на этом выиграет две-три секунды(которые потеряет на светофоре!)
Мир вокруг нас в Нашей Раше и Западе реально становится женским. Сколько раз обгонял, на сто процентов уверенный, что едет дама, ни фига! Мужчина!
Самые страшные водители- это усатые. С пушными усами. Еще хуже-с усами и в очках. Но если у водителя усы, очки и кепка-это аллес капут! Я у таких бы с ходу изымал водительские удостоверения. Усы?! Очки?! Кепка?! Полтора года лишения! Как за пьянку! Как сказал мой неполиткорректный друг Влад Штангер:"Так ездят те, кого сношают-женщины и пидарасы!"
Видел как-то потрясающую картину: маленикий розоватый ниссан-микра как пуля проносится мимо, быстро, нагло, никому не мешая, не создавая аварийных ситуаций.
Сзади туфелька и восклицательный знак. Стало любопытно. Догнал. Поровнялся. Сидит бритый мужчина моей комплекции, к зеркалу ароматизатор в видедвух вишенок.
Понятно-машина жены!
Но столько появилось мужчин с аккуратно-неуверенной манерой вождения!
Ну не может быть столько пидарасов?!
Молодежь... Я вообще очленеваю. Мы страрались качаться, носить короткие"армейские" стрижки, выглядеть спортсменами и опасными брутальными типами.
Смотрю-очленеваю. Изящные тельца, сломающиеся под нагрузкой. Длинные аккуратные волосики, закрывающие поллица, полуженские одеяния, гримаски. Это не мужчины, но и не женщины. Девушки...
Раньше старались делать прически, красиво выглядеть.
Сейчас... Мешковатые джинсы, или шаровары,бесполые куртки, короткие волосы(чтобы не возиться) кеды. Половая идентификация затруднена.
Некий средний пол.
Чем выше развит биологический вид, тем меньше мужские особи похожи на женских.
Деградация-стараться быть неотличимыми "общечеловеками' среднего пола.
Скоро в графе М и Ж будут писать "затрудняюсь ответить".
Средний пол не имеет преимуществ ни женского ни мужского, однако имеет их недостатки.
Вот они, похоже и заполнили дороги. Полудевочки с членами, полумальчики с вагинами...
А ведь современный мир заточен именно под таких...
Аллес капут. Халяс!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #498 Pansy » 14.10.2011, 20:35

Маврин, Вы так основательно и "сурьезна" подготовились. Возможно и не зря. Я полагаю, Вам даже удалось сорвать аплодисменты. Я так себе и представляю, как одна часть мужской половины форума не перестает энергично кивать головой в знак согласия с Вами в компании с господином Шлахетром, а вторая довольно улыбается, что ничем не лучше.
Только один момент. На Западе вся эта теория вызвала бы по меньшей мере искреннее удивление. Женщины за рулем у них есть (еще как есть!), а вот анекдотов нет. Делаем выводы: то ли бабы другие, то ли мужики...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #499 Изабелла » 14.10.2011, 21:37

Pansy: Делаем выводы: то ли бабы другие, то ли мужики...
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Но смешно..смешно читать:)))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #500 Nieśviadomy Biełarus » 14.10.2011, 23:00

Pansy:Женщины за рулем у них есть (еще как есть!), а вот анекдотов нет. Делаем выводы:
Может, дело в том, что они бухают меньше?))) :cyclop:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron