Слуцкие маршрутки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Маврин » 13.11.2011, 02:46

Nieśviadomy Biełarus:"стабильно" растём вместе с Солигорском
я как ездил, все в один голос жалуются, что нереально сложно сча стало зарабатывать в этой сфере, запчасти дорогие и все такое... наверное, это оправданно.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #77 Попутчик » 18.11.2011, 15:48

Nieśviadomy Biełarus:точно, в Солике 30 стало. А в Слуцке 25
Брехня, я сегодня ехал с Минска так просили 15 тысяч до вокзала
Попутчик
Гость

Сообщение #78 Nieśviadomy Biełarus » 18.11.2011, 19:06

Просить могут сколько угодно, ИРУШО. Выше речь вышла о тарифах на проезд у частников, осуществляющих легальные пассажирские перевозки. И цена у них на сегодня составляет 25 тысяч.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

vopros

Сообщение #79 Cipa » 22.11.2011, 14:32

скажите пожалуйста, номер маршрутчика Олега Фомина?
Cipa
Гость

Сообщение #80 Waclaw » 23.11.2011, 19:43

Попутчик:Брехня, я сегодня ехал с Минска так просили 15 тысяч до вокзала
кто-то в очередной раз, пардон, перднул в лужу :toothless:
Oh, dont u know?!?! We're dust in time and space...
Waclaw M
50+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак/Менск
Зарегистрирован: 10.03.2010

Сообщение #81 Маврин » 18.12.2011, 23:57

Несколько моментов о маршрутках...
1) Сравнение цен.
Молодечно - Минск (80 км), цена проезда - 13 тыс, в эквиваленте = 16,2 тыс за 100 км.
Минск - Полоцк (227 км), цена проезда - 40 тыс = 17,6 тыс за 100 км.
Слуцк - Пинск (196 км), цена проезда - 50 тыс - 25 тыс за 100 км
Слуцк - Минск (110 км), цена презда - 25 тыс = 22 тыс за 100 км
Солигорск - Минск (139 км), цена проезда 30 тыс = 25 тыс за 100 км
Вывод: больше всего цену "гнут" слуцкие и солигорские маршрутчики.
Есть тут и одно НО: Слуцк, Пинск и Солигорск не связаны с Минском прямой линией железной дороги, соответственно и нет никакого конкурента для резиново-колесного транспорта, в то время, как проезд на дизеле от Минска до Молодечно стоит всего 4 тыс рублей. Поэтому многие препочитают потратить на час больше и заплатить меньше. У нас такого выбора нет, поэтому приходится мириться.
2) Две недели подряд наблюдал, как солигорские маршрутчики на опасном повороте возле д.Леньки шли на обгон в запрещенном месте. На том самом месте, где недавно была авария. Те самые маршрутки AXXiiSS, которые регулярно курсируют из Солигорска в Минск и обратно. Честно говоря, стало жутковато. Такое впечатление, что они специально пытаются показать себе и другим, что они круче и на этом вираже ничего с ними не станет. Причем один раз я видел, как маршрутчик выполнял там обгон в темное время суток и при сильном тумане, выехав буквально на таран. Повезло, что водитель, ехавший по встречке, вовремя "схватил" обочину. Жаль, расстояние было большим и номер этого лихача я не видел.
3) Добавили на сайт sl.of.by еще 2 предприятия пассажирских перевозок, кому надо - номера телефонов и расписание движения смотрите здесь: http://sl.of.by/такси-маршрутки
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #82 Водила » 19.12.2011, 12:32

Маврин:Две недели подряд наблюдал, как солигорские маршрутчики на опасном повороте возле д.Леньки шли на обгон в запрещенном месте. На том самом месте, где недавно была авария. Те самые маршрутки AXXiiSS, которые регулярно курсируют из Солигорска в Минск и обратно. Честно говоря, стало жутковато. Такое впечатление, что они специально пытаются показать себе и другим, что они круче и на этом вираже ничего с ними не станет. Причем один раз я видел, как маршрутчик выполнял там обгон в темное время суток и при сильном тумане, выехав буквально на таран.
Ты просто ни фига не рубишь в настоящем драйве, потому тебе и жутковато. В маршрутках ездят сильные духом люди, для истеричек и трусов - велкам ту автобус! Тебе не понять, что испытывает истинный гурман рэйсинга, удерживаясь за асфальт кончиками покрышек проходя вираж. Твои идеалы - тихое шлёпанье покрышек "ЛАЗа", а мне на них насрать! Эх, как расплетём мы наши косы русые, ох да как поднажмем на газОК, что будут сгорать от страсти и желания все вокруг, девицы прекраные да добрые молодцы! (с) :twisted:
Водила
Гость

Сообщение #83 Маврин » 19.12.2011, 13:42

Водила:Ты просто ни фига не рубишь
Факен троллинг, чтоб ты сдох...
Сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе(с).
Бережоного МОЗГ бережет. Я говорю в первую очередь о пассажирах, которые в салоне тихо блеят как овцы, но ничего не могут поделать с придурком, который подвергает опасности их жизни. Я знаю несколько хороших дальнобойщиков, у которых сотни тысяч за плечами - они профессионалы, но никогда не рискуют напрасно, особенно жизнями других людей. И я люблю скорость, люблю риск, да... НО у меня основной критерий риска - то, что я отвечаю сам за себя (а не за других людей), то, что я САМ могу конролировать. А, если какой-то маневр зависит от факторов, которые мне не подвластны, то я его не совершаю. Как, например, я не могу слепо доверять водителю встречного транспорта, что он съедет на обочину. Поэтому я сам и "ввереные мне человеки" не подвергаются лишней опасности. Это - разумный подход человека, который берет на себя ответственность за то, что он делает, а не пупосмотрение с упованием на "авосьпронесет".
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #84 Nere1D » 19.12.2011, 20:58

Кстати, всегда интересно было.... Что думают себе водители, которые по однополосной дороге едут до 120км/ч и больше при опасных обгонах во время плотного трафика, а потом на двухполоске едут 90-100 ? :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #85 sep » 19.12.2011, 22:28

мне кажется они не умеют думать вобще
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #86 Водила » 20.12.2011, 10:37

Маврин:Бережоного МОЗГ бережёт
Чудило, насри на свой мозг! Адреналин - вот в чём кайф! Нам, людям не от мира сего принадлежит этот мир, да упасёт Будда душу твоего аллаха! У пассажиров всегда есть выбор, не смеши мои тапки. Хорошо, что не все они похожи на тебя. Если ты сел за руль, ты уже одним этим фактом подвергаешь других водителей риску. И не важно, ссышь ты обганять или нет. Любой твой манёвр потенциально может обернуться для тебя и тех у кого хватит ума сесть рядом, поездкой к праотцам. Не льсти себе :kettle:
Водила
Гость

Сообщение #87 Kron » 21.12.2011, 08:42

Водила, я так понял ты маршрутчик, раз такой смелый на трассе - оставь номер своего фургона зарегистрированного в ГАИ, что бы знать с кем не ехать.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #88 Вася Паравозов » 22.12.2011, 01:00

В последнее время на трассе очень часто вижу маршрутки из Солигорска. Практически все едут 90-100 км/ч. Расскажите, еще остались "гагарины" в Слуцке?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #89 Алёна » 23.12.2011, 21:15

Подскажите номера маршруток пожалуйста!
Алёна
Гость

Сообщение #90 Маврин » 23.12.2011, 22:13

тебе кидали ссылку вверху не раз, чертветрое сообщение на этой странице и препоследнее сообщение на предыдущей, 3й странице
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #91 VEG » 24.12.2011, 14:56

VEG:+375 29 1587528 — в 00 минут, из Минска выезд от стоянки напротив главного входа ЖД
+375 29 8596264 — в 30 минут, из Минска выезд от Дружной
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #92 Nieśviadomy Biełarus » 15.01.2012, 06:27

Солигорские маршрутчики поднимают с понедельника стоимость проезда до 35 тысяч. Чем ответит Слуцк?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #93 Вася Паравозов » 15.01.2012, 10:54

Nieśviadomy Biełarus:Чем ответит Слуцк?
30 тысяч

Ездил вчера с двоюродным братом. Основное - транспортная щемит конкретно, конкуренты возят воздух
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #94 sanchez » 15.01.2012, 15:32

:nervious: :nervious: :nervious: :nervious:
еду завтра за 30 тысяч :help:
sanchez
0+ сообщений
Зарегистрирован: 25.05.2011

Сообщение #95 Nieśviadomy Biełarus » 20.01.2012, 19:48

Вася Паравозов:Основное - транспортная щемит конкретно
Других не щемит? Или щемит, но не так? С какой целью щемит - продвигает интересы конкурентов или автовокзала?
Вася Паравозов:конкуренты возят воздух
Это что, оправдание такое, типа, "мы - №1 в городе, никуда не денетесь, будете ездить за столько, за сколько мы захотим"? Честно говоря, вообще не понял этого аргумента про воздух.

А если серьёзно - зажрались маршрутчики. имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #96 yegor93 » 20.01.2012, 20:37

Nieśviadomy Biełarus:С какой целью щемит - продвигает интересы конкурентов или автовокзала?
Сегодня ехал в маршрутке слышал, что заставляют вешать жёлтые номера, как у такси. Видимо, из-за этого теряют в финансовом плане.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #97 Вася Паравозов » 20.01.2012, 23:23

Nieśviadomy Biełarus:оправдание такое, типа, "мы - №1 в городе, никуда не денетесь, будете ездить за столько, за сколько мы захотим"? Честно говоря, вообще не понял этого аргумента про воздух.
это не оправдания - это так, мысли вслух от людей, которые каждый день нас возят. ценник у автопарка дороже 30 тысяч, поэтому повышение не критическое

Nieśviadomy Biełarus:А если серьёзно - зажрались маршрутчики. имхо.
В свете последних событий мне иногда кажется, что оппозиция тоже кое-где зажралась, но ничего, держу при себе :biggrin:

yegor93:Сегодня ехал в маршрутке слышал, что заставляют вешать жёлтые номера, как у такси. Видимо, из-за этого теряют в финансовом плане.
Я считаю, что все официальные перевозки в стране должны ездить на желтых номерах. Едет машина на желтых номерах, значит за рулем официальный перевозчик, можно не бояться и садиться в машину. Для меня однозначный плюс, слишком очевидно, чтобы думать иначе)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #98 Nieśviadomy Biełarus » 21.01.2012, 02:23

Вася Паравозов: оправдание такое, типа, "мы - №1 в городе, никуда не денетесь, будете ездить за столько, за сколько мы захотим"? Честно говоря, вообще не понял этого аргумента про воздух.

это не оправдания - это так, мысли вслух от людей, которые каждый день нас возят
Аргумент дурацкий, я бы даже сказал - жлобско-колхозанский.

Вася Паравозов:ценник у автопарка дороже 30 тысяч
Да? И каков на сегодня ценник у автопарка? Неужели у них ценники сейчас выше 20-max25 тысяч?

Вася Паравозов:но ничего, держу при себе
ха-ха, чтобы ты ещё всё знал. Хотя нет, таким как ты всё знать нельзя. Не поймёшь.

Вот, кстати, слышал, что автопарк на все свои автобусы навигаторы ставить собирается, даже ИП, работающих с ними, заставляют это делать. Наверное, чтобы водитель какой не заблудился где между Слуцком и Минском))) Кто-то на откате, видимо, заработает.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #99 Вася Паравозов » 21.01.2012, 03:26

Nieśviadomy Biełarus:Аргумент дурацкий, я бы даже сказал - жлобско-колхозанский.
ты где прочитал про аргумент? вроде бы нигде не написано)

Nieśviadomy Biełarus:Да? И каков на сегодня ценник у автопарка? Неужели у них ценники сейчас выше 20-max25 тысяч?
предлагаю сначала позвонить на автовокзал, а потом разводить сопли)

Nieśviadomy Biełarus:Вот, кстати, слышал, что автопарк на все свои автобусы навигаторы ставить собирается, даже ИП, работающих с ними, заставляют это делать. Наверное, чтобы водитель какой не заблудился где между Слуцком и Минском))) Кто-то на откате, видимо, заработает.
может речь идет про gps-трекинг? так-то года два с половиной назад стояли почти в каждом автобусе. иногда эта штука очень круто выручала)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #100 Nieśviadomy Biełarus » 21.01.2012, 03:43

Вася Паравозов:ты где прочитал про аргумент? вроде бы нигде не написано)
Если ты не видишь из окна Америки - это не означает, что её нет. Если ты не использовал слово "аргумент" в своих рассуждениях - это не значает, что ты его не привёл в тех самых рассуждениях. "Мысли вслух" твоего знакомого в рассуждениях про "воздух у конкурентов" по факту есть аргументом=доводом, наряду с другим аргументом про "транспортная щемит", которые он (и ты за ним) использовал, чтобы оправдать очередной подорожание проезда. Разжевал доступно?
Вася Паравозов:предлагаю сначала позвонить на автовокзал, а потом разводить сопли)
Так ты что на вокзал звонишь? Если у тебя имеется опыт по звонкам на вокзал (видимо, от скуки), мог бы сразу и говорить по цене, а не зацикливаться на мелочной справочной информации.
Вася Паравозов:может речь идет про gps-трекинг?
Уточнишь при следующем своём звонке на вокзал))) Я же говорил про состояние на конец прошлого года.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron