Ищем серьёзного музыканта

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #1 Ramones__ » 18.12.2011, 22:57

Группа ищет не просто музыканта, но и человека который без проблем вольется к нам в коллектив. На данный момент нам нужен барабанщик. Отношение нужно полностью серьёзное ко всему, опыт игры неважен, хотя желателен. У нас за плечами несколько концертов по РБ из них пару в столичных клубах. Уровень игры у всех выше среднего, а может и больше. Сейчас решили собрать абсолютно что-то новое для Слуцка, собрать то, о чем мечтали уже давно и за несколко лет накопилось много идей которые мы будем воплощать в жизнь на протяжении ближайших лет как минимум. Есть много знакомых организаторов и просто знакомых музыкантов которые говорят, что безпроблем возьмут на за пределы РБ если мы будем готовы играть. Играть мы хотим качество.

Мы ищем барабанщика без заёбов на котировки. Что бы он прекрасно понимал - не обязательно играть музыку которая играет в плеере каждый день.

Лично я не надеюсь на то, что мы в Слуцке не сможем найти кого либо, но я надеюсь что кто то откликнется и сможет нам помочь хотя бы первое время. Мы не спешим со всем этим делом теперь, т.е. в ноябре поспешили и в итоге после 3 репетиций ребята заявили "ну что то как то...времени нет..не то..дейность мне не нравится". Это дерьмо какоето. Я бы не писал это сообщение на форуме, просто сейчас с РФ едет парочка стеков и комбарей, и потиху нужно как то собирать состав для репетиций и приступать к записи полноформатного альбома. Все ребята нашлись, все заинтересованны, все проверены временем. Осталось найти ударника, который хотя бы смог нам подыграть, как минимум.

Что касается нашей музыки и нашей идеи. Стиль олдскул хардкор/битдаун, эта модная приставка показывает наличие брейкдаунов в музыке. В общем просто хардкор. Идейность группы составляют треки из реальности за вашим окном. Реальности в которой процветает произвол властей, коррупция и вранье масс-медиа, где миллионы живут за чертой бедности, где пакет молока стоит дороже бутылки пива, где космические суммы тратятся на показушные парады и предвыборные кампании, в то время как ветераны доживают свои дни в нищете и забвении. Реальности, в которой процветает детская наркомания, межэтнические конфликты, разрушение природных и культурных богатств. Реальности, в которой сложно выжить и еще сложнее остаться человеком. Естественно не прямо в лоб мы будем арать все это. Это уже другая тема.

Кто заитересовался пишите в личные сообщения. Не нужно тут тролить никого, иначе джихад на тролей объявим :DD
Ramones__
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 19.12.2008

Сообщение #2 FICH » 19.12.2011, 03:18

Что бы он прекрасно понимал - не обязательно играть музыку которая играет в плеере каждый день.У меня вопрос, а если не каждый день?То что делать?
Суть заключается в чём.

Алексей Угол Фишев
FICH M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.01.2009

Сообщение #3 Ramones__ » 19.12.2011, 03:25

бляяяяяяяя
Ramones__
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 19.12.2008

Сообщение #4 Ramones__ » 20.12.2011, 18:20

спешу сообщить что ударник найден, как нистранно в нашем родном городе нашелся человек который поможет нам!
тема закрыта, удалите
Ramones__
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 19.12.2008

Сообщение #5 zurkan » 18.04.2015, 13:50

selitskas, я тут тебе уже целое сообщение накатал. Только потом в профиль глянул. Ты мне лучше в тви напиши
Pass your [url=http://www.cert-killer.net/400-051-dumps.html]400-051 dumps[/url] and in first try [url=http://www.cert-killer.net/642-874-dumps.html]642-874 exam[/url] by using our guaranteed [url=http://www.uvigo.es/]www.upatras.gr[/url] and best quality [url=https://www.facebook.com/rasmussencollege]Rasmussen College[/url]
zurkan
0+ сообщений
Зарегистрирован: 18.04.2015


Вернуться в Слуцкий креатив



cron