Нетрадиционная медицина

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 wanjo » 16.02.2012, 09:39

Прорицатели, целители, бабки шептуньи, говоруньи, убалтухи и т.п. Кто нибудь обращался к помощи таких специалистов? Где можно встретить действительно сильных? Как это было? Чем конкретно помогли?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #2 Маврин » 16.02.2012, 17:37

Сам обратился впервые на прошедшей неделе к человеку, который скромно называет себя психологом и врачом - тот сходу описал мне все мои болезни и расписал качества личности, как будто знает меня 3000 жизней... :smile: И во всем попал в точку! Его действительно хвалили, и мне хотелось проверить самому, что он может. Не разочаровался. И проблем у меня особых нет, чтобы отчаяться до такой степени, что идти к экстрасенсам, но хотелось наконец проверить))

И как-то так получается, что меня судьба сводит постоянно с такими людьми, которые где-то что-то чувствуют, знают, умеют, сталкивались с такими "чудесами". Не зацикливаюсь на этом, не думаю особо о магии и т.п. вещах и не скажу, что верю, но отрицать после всего этого точно не могу. Не отрицаю... =) Что-то есть такое.

Мое мнение, в общем, что нужно очень избирательно относиться к такого рода провидцами целителям, а лучше вообще обходить стороной... Как, знаю, некоторые слабоумные люди, вместо того, чтобы самим взять свою жизнь в руки, сразу бегут к всяким шептухам и провидцам. Все это бред. Если нет своей головы, своего ОСОЗНАНИЯ и если не хочешь брать на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни - никто тебе не поможет. Если ты трус, слабак или конченный лентяй - никто не сделает тебя другим. Будут воду заговаривать, трубки раскуривать, жертвы приносить, мочу пить заставят, кучу других ритуалов проделаешь - так и останешься жертвой.

А к народным лекарсвам отношусь хорошо.... Ведь из поколения в поколения передавлось, как заваривать травки, делать настои и сборы, что куда прикладывать.... Только тут тоже надо с головой дружить. Если вам какой-нибудь мудак на форуме в Интернете с ником "МегаСуперГиперГениийГуруЦелитель" предложит мухоморы в задницу себе засунуть, чтобы зубы были крепкими - так тут уже надо задуматься... :tongue: И вообще, лучше прибегать к традиционной медицине и квалифицированным специалистам. Народную медицину желательно использовать только в качестве дополнения. Или тогда, когда уже совсем нет шансов - в безвыходной ситуации.
А у нас хватает и врачей хороших, и психологов, надо только поискать.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #3 Action » 16.02.2012, 19:45

Главное не получить силу земли через огурец при лечении гемороя:))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #4 wanjo » 16.02.2012, 20:50

Action:Главное не получить силу земли через огурец при лечении гемороя:))
Слышал про этого дядку. Все себе огурцы в зад запихивал и других тома учил.
Маврин:А к народным лекарсвам отношусь хорошо.
Вот и я в это больше верю чем в воду нашоптанную.
Маврин:И во всем попал в точку!
Можно как-то узнать его координаты. Не то, чтобы мне это надо было, у человека сложная ситуация. Связана она именно с деятельностью народной целительницы под влияние которой попала целая семья.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #5 Werdis » 16.02.2012, 20:51

wanjo,
Для меня, - самый верный способ распознать "шарлатана" - это прайс-лист. Я не утверждаю, что если человек выставляет ценник за свои услуги - он 100% пытается вас развести... Возможно, он действительно что-то может... Просто на определенном участке Пути появляется осознание - что плата совсем не важна... Так что, если человек не требует оплаты - он сильнее того, кто указывает цену...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #6 Маврин » 16.02.2012, 22:24

Werdis:Так что, если человек не требует оплаты - он сильнее того, кто указывает цену...
100%!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #7 Вася Паравозов » 16.02.2012, 22:25

Изображение
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #8 wanjo » 16.02.2012, 22:58

Werdis:Для меня, - самый верный способ распознать "шарлатана" - это прайс-лист.
Хорошие юристы и хорошо стоят, как и хорошие электрики, строители, бухгалтера и т.п. и т.д. Не показатель.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вася Паравозов, Зачет! Где купить?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #9 Action » 17.02.2012, 02:07

wanjo:Вот и я в это больше верю чем в воду нашоптанную.

Лучше мне кажется обращаться к Богу.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #10 wanjo » 17.02.2012, 11:03

Action:Лучше мне кажется обращаться к Богу.
:eek: От вас Action, такого не ожидал. Вы как те Баптисты, чуть что, так сразу к Богу. Нет, ну когда там уже медицина руками развела, тогда да. Я слышал(бабка надвое сказала) про одного травника в россии, говаривали даже рак вылечивает, только опыт ему свой передать некому. Молодежь не хочет жить в лесу и травки круглый год собирать да готовить. Единственным реальным подтверждением существования старца был пакетик трав(скорее мешок), который мой товарищ испив избавился от псориаза.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #11 Action » 17.02.2012, 11:12

wanjo:От вас Action, такого не ожидал. Вы как те Баптисты, чуть что, так сразу к Богу. Нет, ну когда там уже медицина руками развела, тогда да

я и не говорю что это основной метод:)) Лучше квалифицированной медицинской помощи ничего быть не может.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #12 Werdis » 17.02.2012, 20:48

wanjo:
Werdis:wanjo,
Для меня, - самый верный способ распознать "шарлатана" - это прайс-лист. Я не утверждаю, что если человек выставляет ценник за свои услуги - он 100% пытается вас развести... Возможно, он действительно что-то может... Просто на определенном участке Пути появляется осознание - что плата совсем не важна... Так что, если человек не требует оплаты - он сильнее того, кто указывает цену...

Хорошие юристы и хорошо стоят, как и хорошие электрики, строители, бухгалтера и т.п. и т.д. Не показатель.

Ох, как ты не прав...

Попробую, объяснить "языком цифр и слов" (если получится)...

Представь себе, что существует 2 мира...

Грубый - в котором всё завязано на материальные ценности... Деньги, квартира, машина... Работа (чтобы получить всё это)... Мир, где каждый ищет выгоду для себя... Где даже подросток "подлизывается" к матери, чтобы получить деньги на дискотеку... И все довольны - мать получает порцию любви, а подросток - деньги... Похоже на бартер? И так везде, во всех своих поступках(за ма-а-а-лым исключением), мы осознанно или нет - ищем выгоду...
Тонкий - тут словами вообще описать не получиться... Это мир энергии, вибраций... Мир, где по новому ощущаешь обычные вещи... Сложно описать... Очень сложно... Это надо прочувствовать...

Так вот...

Жить на 100% в обоих мирах невозможно... Приходится выбирать пропорции...
Гопник (семки есть?) - живет в 99% грубого мира и 1% тонкого. Его не интересует ауры и прочая фигня. Но, иногда он, смотря на человека, - чувствует, что семки у того в заначке есть... Хотя и не понимает, как это получается... Да и развивать не хочет... Ему пофиг...
Успешный предприниматель на торговой точке - 96% грубого, 4% тонкого... Ему нужно продать товар (выгода?!), а для этого нужно чувствовать покупателя... Как и гопник - не знает, откуда берутся его ощущения, но считает себя "королем рынка"... Искренне хочет развить способности, но это стремление слишком привязано к грубому миру (выгода и тщеславие), поэтому и не получается...
Мать спасающая своего (или чужого!) ребенка из горящего дома - 12% грубого, 88% тонкого... Сама не знает, как не получила ожогов, хотя вся одежда в пропаленных огнем дырках... Рассказ, о том, что она голыми руками оттянула упавшую горящую балку на пути - вообще приводит её в ужас... (Чужой ребенок) - Не может объяснить, что заставило её рисковать собой ради чужого ребенка (выгоды нет!?)...

Вообще, стресс или элементарный депресняк способны, порой, сильно поменять пропорции... Ведь тебе на самом деле становится пофиг на деньги, на работу, на квартиру и т.п.... А значит, ты отдаляешься от грубого мира, и тебе все больше открывается тонкий...
Наверняка, ты и сам был в подобной ситуации... Вспомни ощущения...
Конечно же, тут изменение пропорций, происходит временно, под влиянием ситуации... Потом всё возвращается к прежнему твоему балансу... Для того, чтобы реально изменить пропорции - нужно сломать стереотипы... Менять свое отношение ко многим вещам...
ИСКРЕННЕ менять... Только так...

Теперь об оплате...

Деньги - это сильнейший элемент грубого мира... Он как камень на шее тянет вниз, в грубый мир... И однажды наступает момент, когда подняться выше с этой ношей уже не получается... Или ты её сбрасываешь, осознавая, что это не важно и идешь выше... Или крутишься на серединке между двумя мирами... Увы, на 100% одновременно жить и там и тут не получится...

Поэтому, если экстрасенс не требует платы за свои услуги - он сильнее (дальше ушел в тонкий мир), чем тот, кто летает с камнем на шее...

Конечно, это не означает, что он не примет денег в качестве благодарности... НО! - ему СОВЕРШЕНО не важно какую сумму ты дал... Ему СОВЕРШЕННО не важно, когда ты ему их предложил: до или после... Ему СОВЕРШЕННО не важно будут это деньги или баночка домашних маринованных огурчиков... Ему СОВЕРШЕННО не важно "отблагодаришь" ты его или нет... Ему действительно не важны вещи из грубого мира... Ибо одно ИСКРЕННЕЕ "Спасибо", ценится больше, чем все эти ценники...

P.S. Возможно, я говорю не то, или не так, - сложно подобрать слова к тому, для чего их нет... По сути, слова это всего лишь "ярлыки"... "Ярлыки", к тому, что мы уже видели и чувствовали... Попробуй объяснить слепому - что такое зеленый, желтый (да любой цвет, кроме черного) и поймешь, насколько это сложно...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #13 Изабелла » 17.02.2012, 22:02

Я давно не читала такого великолепного текста. Теперь думаю сама-к какому миру я принадлежу и кажется знаю что ответ меня не обрадует...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 wanjo » 18.02.2012, 01:18

Werdis:Деньги - это сильнейший элемент грубого мира... Он как камень на шее тянет вниз, в грубый мир... И однажды наступает момент, когда подняться выше с этой ношей уже не получается...
Все класно, но есть одно НО. Есть те, кто воспринимает деньги как благо, дарующее возможности открывать что-то новое, позновать себя и мир(элемент происходящего). И есть те, кто воспринимает деньги как самоцель, способ доказать, что он круче всех. Но есть товарищи, которым дороже всяких благ осознание собственной востребованности. Им важно знать, что их слушают и подчиняются их воле. Ради этого они готовы лгать и себе и другим. Вот это и есть то НО. Такие способны ставить самый высокий ценник и получать необходимое и не ставить ценника вообще и добиваться того-же. Самые страшные те, кто НО!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #15 Изабелла » 18.02.2012, 04:44

Я думаю что все гораздо проще. Деньги как таковые никто не отменял. Они всего лишь среднее звено между натуральным обменом и коммунизмом. Но. Весь вопрос в выборе. За кем мы идем? За Богом или за Золотым тельцом. И все. И это вовсе не важно что идущие за Богом тоже получают зарплату, тратят и экономят деньги. Без денег жить нельзя на свете, нет. Деньги как таковые не должны становиться мерилом всего. Нравственные ценности должны быть выше. Или за Золотым тельцом. Что грустно. Я лично так это понимаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Action » 18.02.2012, 12:03

Изабелла:Я думаю что все гораздо проще. Деньги как таковые никто не отменял. Они всего лишь среднее звено между натуральным обменом и коммунизмом. Но. Весь вопрос в выборе. За кем мы идем? За Богом или за Золотым тельцом. И все. И это вовсе не важно что идущие за Богом тоже получают зарплату, тратят и экономят деньги. Без денег жить нельзя на свете, нет. Деньги как таковые не должны становиться мерилом всего. Нравственные ценности должны быть выше. Или за Золотым тельцом. Что грустно. Я лично так это понимаю.

Все правильно. Вот только все же без денег жить на свете еще как можно. Десятками тысяч лет жили без них и ничего... я вобще думаю что деньги это промежуточный платежный элемент, временный, пока люди не придумают что-то более совершенное. Что же касается денежной системы, то уже понятно что она не работает. И ее крах неизбежен. Все кризисы нам хорошо показывают эти проблемы. Система начинает давать сбои и рано или поздно рухнет. Но с деньгами мы будем иметь дело еще довольна таки долго.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #17 Изабелла » 18.02.2012, 12:50

Деньги отменить невозможно. Товарный обмен это долго, сложно. Время показало что единая валюта тоже не вариант. А что вариант? Удобны электронные деньги. Во всяком случае в 90 процентах случаев оплаты я пользуюсь именно ими а не денежной массой в руках. Но. Мы не о том. Знаю по себе: я не за все свои услуги беру деньги. Какие услуги? Не важно. За работу мне, пожалуйста, платите. Если человек работает экстрасенсом то ему приходится брать плату за свои услуги. А чем иначе ему платить самому за дом, еду, одежду? Нам только кажется: стоит церковь на улице Социалистической и пусть бабки платят сколько хотят. С одной стороны оно конечно. Кто бы спорил. А с другой стороны: здание такое огромное топить-освещать-ремонтировать надо? Надо. Священник ( а там он не один) зарабатывать что-то должен? Должен. Есть вещи за которые ПРИНЯТО платить уже ОПРЕДЕЛЕННУЮ сумму как то за венчание, отпевание, крещение. И за счет этих доходов и существует церковь. В общем тут все сложно..между душой и золотым тельцом. Важно-что важнее. И все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #18 Action » 18.02.2012, 13:11

Изабелла:Важно-что важнее. И все.

Поэтому кто-то лобстеров в Куршавеле кушает, а кто-то детей спасает. Или и кушает и спасает. Каждый по своему с обращается как-то с деньгами.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #19 Изабелла » 18.02.2012, 13:25

Во-первых собственные беды в голове начинаются с фразы " а у кого-то...и там дальше уже подставляй что хочешь...дерево выше, в Крушавеле крабы, море синее, кроссовки круче, тачка быстрее". Поверь мне-именно с этой фразы начинается несчастная жизнь и головная боль. Особенно в собственной семье когда пытаются угнаться за " а у кого-то"..дети учатся лучше, ВУЗ престижней, работа более оплачиваемая, плитка импортней в туалете:))))) Давай отвечать только за себя. Как мудро говорит кое-кто: мы одни приходим в этот мир и одни будем там отчитываться только за себя. За то как МЫ ( я, ты) СЕБЯ вели в этом мире. Мы же об этом, да? У нас не будут спрашивать: а правда ли что у соседа Пети собака была круче твоей?:) Меня совсем не интересует что делает кто-то. Это проблемы этого кто-ты:) Не мои. Хочет лобстеров? У него на это есть деньги? Его личное дело. Заработал? Потратил на себя любимого? Я знаю миллионы людей которые сначала тратят на себя любимых а потом уже на ближних. Потому как " полюби ближнего как самого себя" и ключевая фраза " себя тоже надо любить". Другое дело что человек делает для души? Может быть после Крушавеля поедет и будет помогать детям в Детском доме. Не афишируя, не парадно. Ты знаешь? Ты не знаешь. А су-у-у-у-дишь:) Потому говорю: давайте думать о собственной душе в первую очередь. Что мы делаем чтобы ей помочь летать чистой и светлой а не наполняться гарью и гадостью зависти и чтобы ее тянуло вверх а не опускало вниз? Ну вот примерно так:)

Добавлено спустя 56 минут 58 секунд:
Мы отвлеклись от темы нетрадиционной медицины. Кто-то правильно уже предлагал разделить на нетрадиционную и народную. В народную медицину ( как пример в лекарственные травы) я верю бесприкословно. Это работало, работает и работать будет. Бабки умеющие лечить кожные заболевания-с этим сталкивалась сама. Что-то там шепчут и где бородавки? Нет бородавок. Это интересно. А вот что касается экстрасенсов. Уверена что есть люди которым это дано. Что они могут? Не опасно ли к ним обращаться? Не знаю. Но знаю что утопающий хватается за соломинку и его за это разве осудишь? Конечно нет. Впрочем поскольку считается что большинство болезней от нервов, то возможно знание элементарного гипноза помогает экстрасенсам разблокировать и переорганизовать наш организм. Но вот лично я...не очень-то позволяю тем кого я не знаю рыться даже в собственной машине, которую в худшем случае можно продать и купить новую...а залезть в собственный организм и что-то там перестраивать и латать..лучше не надо:)))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 Action » 18.02.2012, 15:57

Изабелла:Во-первых собственные беды в голове начинаются с фразы " а у кого-то...и там дальше уже подставляй что хочешь...дерево выше, в Крушавеле крабы, море синее, кроссовки круче, тачка быстрее". Поверь мне-именно с этой фразы начинается несчастная жизнь и головная боль. Особенно в собственной семье когда пытаются угнаться за " а у кого-то"..дети учатся лучше, ВУЗ престижней, работа более оплачиваемая, плитка импортней в туалете:))))) Давай отвечать только за себя. Как мудро говорит кое-кто: мы одни приходим в этот мир и одни будем там отчитываться только за себя. За то как МЫ ( я, ты) СЕБЯ вели в этом мире. Мы же об этом, да? У нас не будут спрашивать: а правда ли что у соседа Пети собака была круче твоей?:) Меня совсем не интересует что делает кто-то. Это проблемы этого кто-ты:) Не мои. Хочет лобстеров? У него на это есть деньги? Его личное дело. Заработал? Потратил на себя любимого? Я знаю миллионы людей которые сначала тратят на себя любимых а потом уже на ближних. Потому как " полюби ближнего как самого себя" и ключевая фраза " себя тоже надо любить". Другое дело что человек делает для души? Может быть после Крушавеля поедет и будет помогать детям в Детском доме. Не афишируя, не парадно. Ты знаешь? Ты не знаешь. А су-у-у-у-дишь:) Потому говорю: давайте думать о собственной душе в первую очередь. Что мы делаем чтобы ей помочь летать чистой и светлой а не наполняться гарью и гадостью зависти и чтобы ее тянуло вверх а не опускало вниз? Ну вот примерно так:)

Согласен полностью. С каждым словом. И я не судил:) Я просто написал что с деньгами можно обращаться по разному. И каждый сам как раз таки и решает. Осуждений я никаких не раздавал.

Изабелла:Мы отвлеклись от темы нетрадиционной медицины. Кто-то правильно уже предлагал разделить на нетрадиционную и народную. В народную медицину ( как пример в лекарственные травы) я верю бесприкословно. Это работало, работает и работать будет

Народные средства работают. Они тысячи лет в ходу и передаются из поколения в поколение. Единственный косяк в том что болезни не стоят на месте появляются новые, усложняются, тяжелеют, становятся устойчивыми к лекарствам, мутируют и смешиваются. Поэтому если раньше можно было там отварчик из травок попить и выздороветь то сейчас можно его пить литрами и в итоге на тот свет улететь:))) Народная медицина это не нетрадиционная медицина, как раз таки наоборот:)) все правильно.

Изабелла: А вот что касается экстрасенсов. Уверена что есть люди которым это дано. Что они могут? Не опасно ли к ним обращаться? Не знаю. Но знаю что утопающий хватается за соломинку и его за это разве осудишь? Конечно нет. Впрочем поскольку считается что большинство болезней от нервов, то возможно знание элементарного гипноза помогает экстрасенсам разблокировать и переорганизовать наш организм. Но вот лично я...не очень-то позволяю тем кого я не знаю рыться даже в собственной машине, которую в худшем случае можно продать и купить новую...а залезть в собственный организм и что-то там перестраивать и латать..лучше не надо:)))))

Что касается т.н. экстрасенсов. Все что мы видим по тв и все экстрасенсы оказывающие услуги за деньги это очень хорошие психотерапевты, психологи, нлп'исты, гипнотизеры и т.д. причем зачастую от природы. И все их лечение зависит лишь от твоей личной суггестивности. Но они действительно могут в чем то помочь, хотя много среди них и просто шарлатанов. Но есть и иные люди, действительно сильные, не знаю как их назвать... маги, ведьмы... это все фигня, это всего лишь термины... но есть такие люди. так вот такие люди очень ценят свое ремесло и никогда не будут раскрывать своих тайн по тв или за деньги. Никакими деньгами их не купишь и они всегда стараются быть в тени и стараются что бы как можно меньше людей знали о их способностях. Вот эти люди действительно крутые.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #21 Изабелла » 18.02.2012, 16:03

Еще одна интересная мысль. Когда НАСТОЯЩИЙ врач тебя лечит при помощи позитивной энергии он отдает тебе свою позитивную и не всегда может защититься от твоей негативной.. Поэтому очень сложно быть настоящим экстрасенсом. А научиться ставить защиту это целая наука и не все ею владеют и не все защищены. Ну как-то вот так вот. А болезни несмотря на свою мутацию все-равно берут свое начало от разнузданности в нервной системе. Мама еще когда-то работая в аптеке составляла микстуры от импотенции и туда входили вовсе не возбуждающие препараты а как раз-таки наоборот: успокаивающие нервную систему. Ибо импотенция тоже берет свое начало в голове...Той, которая на плечах.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Werdis » 26.02.2012, 15:46

wanjo:Но есть товарищи, которым дороже всяких благ осознание собственной востребованности. Им важно знать, что их слушают и подчиняются их воле. Ради этого они готовы лгать и себе и другим. Вот это и есть то НО. Такие способны ставить самый высокий ценник и получать необходимое и не ставить ценника вообще и добиваться того-же. Самые страшные те, кто НО!
Я не зря упоминал о тщеславии... В ряде случаев - это, на самом деле, страшнее денег... Распознать просто - не давай ничего взамен! И сам всё увидишь... Если, когда вышел за двери, - "заиграла" совесть - значит ты ошибся...

Изабелла, если уж рассуждать о Боге, то КАЖДЫЙ из нас - "создан по его образу, и подобию"... А значит, КАЖДЫЙ из людей, заключает в себе его частицу... А значит КАЖДЫЙ способен на большее, чем просто забивать молотком гвозди... Проблема в том, что человек очень быстро приспосабливается к любой среде обитания... Уже даже в утробе, ребенок чувствует, где ему предстоит жить... И готовится к этому... Прибавьте сюда: воспитание + общество... Не удивительно, что мы так отдаляемся от гармонии... А потом, тех "изгоев", кто избавился от стереотипов, и навязанных "шаблонов" этого общества - называем экстрасенсами ("сверх-чувствительными")... И придаем им некое "сверхъестественное" значение... Отнюдь... Это ОБЫЧНЫЕ люди... Просто "живут" по-другому...

Action, травки лечат тело, но не душу... Если у человека рак, - не получится вылечить его, не "исцелив" его мысли о самобичевании за какой-то поступок(и)... Упадок народной медицины, в том(имхо) что, в битве "травки vs мысли" - сейчас перевес на второй стороне...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #23 Action » 26.02.2012, 17:41

Werdis:Action, травки лечат тело, но не душу... Если у человека рак, - не получится вылечить его, не "исцелив" его мысли о самобичевании за какой-то поступок(и)... Упадок народной медицины, в том(имхо) что, в битве "травки vs мысли" - сейчас перевес на второй стороне...

А что рак нынче лечится травками? или зарабатывается мыслями, а не экологией и питанием? И какой процент по статистике вылечились от рака силой мысли, суперэкстросенсами или чудо таблетками? Самое дебильное это когда человек узнав о диагнозе рак посылает врачей и начинает лечится у всяких "целителей", и бывает даже ему становится легче и несколько лет он живет счастливо думая что излечился. а потом хераксь и умирает т.к. рак никуда не пропал и прогрессировал, хотя силой мысли его не было. Раку, туберкулезу, тяжелым инфекциям и пр. глубоко насрать на твои мысли. Они все равно тебя убьют без грамотного лечения. Правда конечно если ты в унынии будешь это действительно затруднит выздоровление.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #24 wanjo » 26.02.2012, 19:00

Action:И какой процент по статистике вылечились от рака силой мысли,
Слышал о Американском психологе у которого этот процент составляет 60 от тех кого традиционная медицина отказалась лечить. Сила мысли чильная штука, главное знать как правильно ей пользоваться.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010


Вернуться в Серьёзно



cron